от Айки..♥

Напечатать Категория: Разные, Афоризмы,статусы
2 мая 2013 Автор: Diiamond Просмотров: 3604 Комментариев: 24
С любимым человеком делишь и хорошее, и плохое не потому что ты не фильтруешь слова и эмоции, а потому что он родной и ему можно доверить всё

Твои касания до дрожи
Ты у меня такой хороший

Когда я скучаю, у меня болит каждая клетка, каждый нерв, скручивает мышцы и ломит кости по этому человеку


Каждой девушке хочется внимания, заботы и красивых ухаживаний.©

У меня нет сногшибательной фигуры, длинных ног и прочих девичьих прелестей,но моя мама наградила меня шикарными глазами и добрым сердцем.

Не завидуйте тем, у кого от природы идеальная фигура.
Не завидуйте тем, кто много ест и не толстеет.
Это не круто.
Круто - это сила воли.
Круто - это работать над собой.
Круто - это бороться и стать идеальной.

я не могу делать уроки без музыки. МНЕ НАДО ПОДПЕВАТЬ, ОТСТУКИВАТЬ РИТМ РУЧКОЙ, ТРЯСТИ ГОЛОВОЙ И ПИСАТЬ СЛОВА В ТАКТ.

увидела лучшую подругу из далека
УЖЕ СМЕШНО

на уроке учитель отправил за журналом? АХАХА ЧАО ЛУЗЕРЫ У ЦАРЯ ВАЖНАЯ МИССИЯ.

-делай уроки как я
-как?
-не делай

увидела холодильник О БОЖЕ КАКОЙ МУЖЧИНА, Я ХОЧУ ОТ ТЕБЯ ЕДЫ

кот уснул рядом
ЛЕЖИШЬ НЕ ДВИГАЕШЬСЯ, А ТО УЙДЕТ ЕЩЁ.

Два наушника заменяют весь мир

Счастье - влюбиться в человека, который уже влюблён в тебя.

девушки сильнее всего привязываются к парням, которые умеют слушать, показывать нежность и смешить

я уже не могу думать об учёбе. Я ХОЧУ ЛЕТО. ЛЕТО ХОЧУ Я...©

Я никогда не была идеальной, начиная
от внешности и заканчивая
характером. Но, зато, я всегда была собой..

о, эта великая фраза всех мам: ВСЕ, РАЗГОВОР ОКОНЧЕН..©

однажды мама сказала :" Ты в телефон еще на уроке поиграй!"
ПОХОДУ ОНА ДАЖЕ НЕ ДОГАДЫВАЕТСЯ.

Петь дома песни, как сумашедшая
ЭТО Я УМЕЮ, ЭТО ДА

учить физику, тоже самое, что смотреть мелодраму
ВСЕ ЗАПУТАННО И ХОЧЕТСЯ ПЛАКАТЬ..

Ненавижу ,когда моя подруга ставит лайк другой чувихе СЛЫШ ТЫ МОЯ ПОДРУГА НЕ СМЕЙ, НЕ НАРЫВАЙСЯ, ЦАРЬ В ГНЕВЕ.

ЛЮБЛЮ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ
ПИШУТ МНЕ ТАКИЕ
СООБЩЕНИЯ
ПОСЛЕ КОТОРЫХ Я РЖУ
ПРОСТО В ГОЛОС

А у вас было такое"Что хочется помыть посуду?"
У меня тоже не было.

помыть голову вечером,а утром
ЗДРАСТЕ,ОДУВАНЧИК ЗАКАЗЫВАЛИ?.

-ты толстая!
- а ты страшная!
-с 1 апреля
-с реальностью дура.

Порезала палец о лист учебника. Всегда знала, что учёба - это зло

- Ты моя птичка!
- Какая?
- МОЗГОКЛЮЙКА

x2 + y +8 [(x + 2y 2 = a-z] + 2x 3 + (- 2z = 2. 4) + 10y - 5Z 3= k= 9. Ну да, я уже представляю как мне это поможет в жизни.

"История о любовном треугольнике".
В ролях: я, холодильник, компьютер. Мелодрама..

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Поблагодарили 17 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Brodyajka (2 мая 2013 08:15)
Сейчас: оффлайн
Два наушника заменяют весь мир-СОГласна) smile


GracioznayaEGOISTKA (2 мая 2013 09:29)
Сейчас: оффлайн
Когда я скучаю, у меня болит каждая клетка, каждый нерв, скручивает мышцы и ломит кости по этому человеку
crying
img Diiamond (2013-05-04 02:09:35)
джаннн
 Статус: Ненавижу, когда я что-то делаю, а меня начинают поправлять, показывают, как правильно. УЙДИ ОТСЮДА У МЕНЯ СВОЯ СИСТЕМА :: Изменён: 31 июля 2013


У счастливых моментов своя вечность
marazm (2 мая 2013 09:47)
Сейчас: оффлайн
x2 + y +8 [(x + 2y 2 = a-z] + 2x 3 + (- 2z = 2. 4) + 10y - 5Z 3= k= 9. Ну да, я уже представляю как мне это поможет в жизни. wink оооочень помогло
img Diiamond (2013-05-04 02:09:46)
ахах)


LALA89 (2 мая 2013 10:20)
Сейчас: оффлайн
Когда я скучаю, у меня болит каждая клетка, каждый нерв, скручивает мышцы и ломит кости по этому человеку smile
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




ESMINa (2 мая 2013 10:38)
Сейчас: оффлайн
-ты толстая!
- а ты страшная!
-с 1 апреля
-с реальностью дура. feel
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
dream96 (2 мая 2013 11:23)
Сейчас: оффлайн
я не могу делать уроки без музыки. МНЕ НАДО ПОДПЕВАТЬ, ОТСТУКИВАТЬ РИТМ РУЧКОЙ, ТРЯСТИ ГОЛОВОЙ И ПИСАТЬ СЛОВА В ТАКТ.
 Статус: Мои статусы не для того - что бы их лайкали. Они для того - что бы всего один человек прочел их. :: Изменён: 7 сентября 2013

Дай человеку власть, и ты узнаешь, кто он.
Crazyyyy (2 мая 2013 12:09)
Сейчас: оффлайн
увидела лучшую подругу из далека
УЖЕ СМЕШНО wink Знакомая история wink
img IamMuslim (2013-05-02 18:10:58)
ахахаха у всех такая реакция бывает по ходу)))
img Crazyyyy (2013-05-02 18:14:48)
конеШно ^_^
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Miss.Bakinka (2 мая 2013 12:31)
Сейчас: оффлайн
на уроке учитель отправил за журналом? АХАХА ЧАО ЛУЗЕРЫ У ЦАРЯ ВАЖНАЯ МИССИЯ.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

puztik (2 мая 2013 13:12)
Сейчас: оффлайн
холодильник lol а лучше о банкомат да я выйду за тебя wink
 Статус: ))Золотая рыбка сдохла, волшебная палочка склеена на изломе скотчем, фея лежит в психушке с амнезией, а Хоттабыч сам выдернул волосы, глядя на мои мечты..... :: Изменён: 9 мая 2013

Ребенок должен быть гордостью
Жена достоинством Муж опорой
Друзья верными Деньги лишними Здоровье крепким
А ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНОЙ!!!
Gurabaa (2 мая 2013 13:57)
Сейчас: оффлайн
увидела лучшую подругу из далека
УЖЕ СМЕШНО wink


Pierre Cardin (2 мая 2013 14:28)
Сейчас: оффлайн
Два наушника заменяют весь мир
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

Офелия25 (2 мая 2013 16:25)
Сейчас: оффлайн
Два наушника заменяют весь мир
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
I Love Baku (2 мая 2013 16:45)
Сейчас: оффлайн
Спасибо;))
img Diiamond (2013-05-04 02:10:32)
не за что)
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

IamMuslim (2 мая 2013 18:12)
Сейчас: оффлайн
Счастье - влюбиться в человека, который уже влюблён в тебя.

Даа это счастье!которое я еще не пробовала))
img Diiamond (2013-05-04 02:10:56)
джан)иншаАЛЛАХ и у тебя так будет)
img IamMuslim (2013-05-06 14:32:17)
Амин:)ни как не могу влюбиться:D
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
LoVe93 (2 мая 2013 19:05)
Сейчас: оффлайн
увидела лучшую подругу из далека
УЖЕ СМЕШНО wink
хоть даже в трубке орёт что опаздываешь wink
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

Janka_ai (2 мая 2013 21:20)
Сейчас: оффлайн
Счастье - влюбиться в человека, который уже влюблён в тебя. request
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

Musulmanka313 (2 мая 2013 21:52)
Сейчас: оффлайн
я не могу делать уроки без музыки. МНЕ НАДО ПОДПЕВАТЬ, ОТСТУКИВАТЬ РИТМ РУЧКОЙ, ТРЯСТИ ГОЛОВОЙ И ПИСАТЬ СЛОВА В ТАКТ....это точно)) wink


 Статус: Madad Ya Ali :: Изменён: 17 апреля 2014

Awka (3 мая 2013 01:31)
Сейчас: оффлайн
ЛЮБЛЮ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ
ПИШУТ МНЕ ТАКИЕ
СООБЩЕНИЯ
ПОСЛЕ КОТОРЫХ Я РЖУ
ПРОСТО В ГОЛОС smile


АКИЛА (3 мая 2013 01:34)
Сейчас: оффлайн
x2 + y +8 [(x + 2y 2 = a-z] + 2x 3 + (- 2z = 2. 4) + 10y - 5Z 3= k= 9. Ну да, я уже представляю как мне это поможет в жизни.
ТУТ УЖЕ НЕ ПОМОЧЬ lol
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

TN (3 мая 2013 01:37)
Сейчас: оффлайн
Два наушника заменяют весь мир aqa smile