Выбери оттенок помады по знаку Зодиака

Напечатать Категория: Новости » Разные
30 апреля 2013 Автор: Pierre Cardin Просмотров: 2990 Комментариев: 35
Твой знак Зодиака может не только рассказать о предстоящих переменах в жизни, но и определить, какой макияж подойдет именно тебе. Узнай, какие оттенки помады подчеркнут достоинтсва твоего характера или, наоборот, смягчат слишком крутой нрав.

Овен
Овны – прирожденные лидеры. Если ты родилась под этим знаком, значит, ты энергична и харизматична.

Твой оттенок помады: Красный – страстный и горячий – идеальный цвет для волевого Овна.

Телец
Ты стараешься жить на полную, выполнять поставленные перед собой задачи, выглядеть на все 100, во всем добиваться успеха.

Твой оттенок помады: Твой сильный характер подчеркнут помады ягодных и лиловых оттенков.

Близнецы
Ты - дружелюбная и общительная, находчивая и творческая личность. Ты часто меняешь свою точку зрения и легко подстраиваешься под настроение другого человека.

Твой оттенок помады: Так как ты любишь посещать различные мероприятия, звезды советуют тебе иметь при себе помаду персикового цвета – она идеально подойдет как для веселой дискотеки, так и для гламурной тусовки.

Рак
Ты настоящая домоседка. Тебе нравится проводить время в кругу семьи, друзей и уютных вещей. Это не значит, что ты – одиночка, ты просто окружаешь себя только очень близкими людьми.

Твой оттенок помады: Звезды советуют красить губы помадой натурального оттенка. С ней ты будешь чувствовать себя уверенно и комфортно.

Лев
Ты всегда в центре внимания. Окружающие просто не могут не заметить тебя: ты громкая и яркая.

Твой оттенок помады: Ты умеешь и любишь привлекать к себе внимание, поэтому тебе идеально подойдет розовый цвет. И чем ярче будет твоя помада, тем лучше!

Дева
Ты критично относишься к людям и часто их осуждаешь. При этом ты всегда пытаешься достичь идеала во всем.

Твой оттенок помады: Тебе подойдут нейтральные или прозрачные блески для губ с сияющей текстурой.

Весы
Весы не выносят одиночество. Если ты родилась под этим знаком Зодиака, значит, тебе нравится находиться в окружении большого количества людей или хотя бы одного любимого человека. Ты ценишь гармонию в отношениях, не любишь ссориться и спорить.

Твой оттенок помады: Звезды считают, что спокойные виноградные оттенки отлично подойдут миролюбивым Весам.

Скорпион
Скорпион – серьезный, решительный, любопытный и дружелюбный. Ты умеешь контролировать свои эмоции, поэтому вызываешь у людей уважение и иногда даже страх.

Твой оттенок помады: Тебе отлично подойдут все оттенки бордового – они спокойные и при этом выразительные. С помадой такого цвета окружающие начнут воспринимать тебя серьезно.

Стрелец
Стрельцы любят узнавать что-то новое, поэтому всегда находятся на шаг впереди. Если ты родилась под этим знаком, значит, ты всегда находишься в поисках смысла жизни и никогда не размениваешься на мелочи.

Твой оттенок помады: Окружающие тебя люди воспринимают тебя очень серьезно и уважают тебя, поэтому для такой сильной личности, как ты, подойдет матовая помада коричневого цвета.

Козерог
В сплоченной команде ты работаешь на благо других. Ты отзывчивая и преданная, при этом решительная и амбициозная. Но у тебя есть и минусы: ты можешь быть эгоистичной и коварной.

Твой оттенок помады: Твой жесткий и строгий образ поможет смягчить помада ярко-розового цвета.

Водолей
Ты заботишься о земле и природе, стараешься экономить воду, думаешь не только о себе, но и об окружающих тебя людях.

Твой оттенок помады: Ты часто задумываешься о своем будущем и любишь размышлять на вечные темы, поэтому тебе идеально подойдут нейтральные оттенки помады с легкой сияющей текстурой.

Рыбы
Ты очень эмоциональная, но при этом находишься в гармонии со своими чувствами. Представители твоего знака Зодиака постоянно пытаются усовершенствовать себя и окружающий их мир.

Твой оттенок помады: Эмоциональным людям, как ты, следует красить губы такими же яркими помадами, чтобы соответствовать своему темпераменту. Насыщенный красный идеально подойдет для тебя.

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Поблагодарили 21 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
GracioznayaEGOISTKA (30 апреля 2013 09:02)
Сейчас: оффлайн
спасибки)интересно
 Статус: Ненавижу, когда я что-то делаю, а меня начинают поправлять, показывают, как правильно. УЙДИ ОТСЮДА У МЕНЯ СВОЯ СИСТЕМА :: Изменён: 31 июля 2013


У счастливых моментов своя вечность
I Love Baku (30 апреля 2013 09:07)
Сейчас: оффлайн
Скорпион smile thankyou
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

Marry (30 апреля 2013 09:21)
Сейчас: оффлайн
Как всегда ))
В сплоченной команде ты работаешь на благо других. Ты отзывчивая и преданная, при этом решительная и амбициозная. Но у тебя есть и минусы: ты можешь .эгоистичной и коварной

Твой оттенок помады: Твой жесткий и строгий образ поможет смягчить помада ярко-розового цвета.
 Статус: open.az я скучала по тебе... Я вернулась! :: Изменён: 1 ноября 2015

😊МолодаяМамочка😊
0delete (30 апреля 2013 09:44)
Сейчас: оффлайн
для рыб - красный? не согласна. мы нежные, чувствительные же. request
img Артемида (2013-04-30 12:48:14)
вот меня это тоже удивило, хоть какой, но только не красный))аж страшно себя представить))


Samira (30 апреля 2013 10:00)
Сейчас: оффлайн
СПАСИБО smile
 Статус: Если однажды захочешь выбрать между мной и ей, выбирай ее. Потому что мой парень выбирать не будет!! :: Изменён: 26 июня 2013

PEARL) (30 апреля 2013 10:01)
Сейчас: оффлайн
Твой оттенок помады: Ты часто задумываешься о своем будущем и любишь размышлять на вечные темы, поэтому тебе идеально подойдут нейтральные оттенки помады с легкой сияющей текстурой. И КАКОЙ ЭТО ЦВЕТ?))
img Биберчик (2013-04-30 12:09:05)
Ureyin istediyin reng ) Secimi sene buraxdilar )
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

Anashka (30 апреля 2013 10:29)
Сейчас: оффлайн
ненавижу помаду. Тем более красную))) спасибо :-*
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
Jolly12 (30 апреля 2013 10:32)
Сейчас: оффлайн
я скорпион) но мне бордовый не подходит люблю розовый girl_pinkglassesf спасибо интересно
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

puztik (30 апреля 2013 11:32)
Сейчас: оффлайн
водолей smile спасибо
 Статус: ))Золотая рыбка сдохла, волшебная палочка склеена на изломе скотчем, фея лежит в психушке с амнезией, а Хоттабыч сам выдернул волосы, глядя на мои мечты..... :: Изменён: 9 мая 2013

Ребенок должен быть гордостью
Жена достоинством Муж опорой
Друзья верными Деньги лишними Здоровье крепким
А ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНОЙ!!!
NaraCasas (30 апреля 2013 11:43)
Сейчас: оффлайн
Козерог
В сплоченной команде ты работаешь на благо других. Ты отзывчивая и преданная, при этом решительная и амбициозная. Но у тебя есть и минусы: ты можешь быть эгоистичной и коварной.

Твой оттенок помады: Твой жесткий и строгий образ поможет смягчить помада ярко-розового цвета

vi izdevayetes ??
 Статус: Real Madrid :: Изменён: 29 января 2014

dream96 (30 апреля 2013 11:43)
Сейчас: оффлайн
Стрелец
Стрельцы любят узнавать что-то новое, поэтому всегда находятся на шаг впереди. Если ты родилась под этим знаком, значит, ты всегда находишься в поисках смысла жизни и никогда не размениваешься на мелочи.
smile
 Статус: Мои статусы не для того - что бы их лайкали. Они для того - что бы всего один человек прочел их. :: Изменён: 7 сентября 2013

Дай человеку власть, и ты узнаешь, кто он.
Brodyajka (30 апреля 2013 12:01)
Сейчас: оффлайн
Близнецы
Ты - дружелюбная и общительная, находчивая и творческая личность. Ты часто меняешь свою точку зрения и легко подстраиваешься под настроение другого человека.
Да-да) smile


Биберчик (30 апреля 2013 12:09)
Сейчас: оффлайн
Qirmiziiii??? Hec vaxt bu rengi istifade etmemiwem..
img bezmi6em (2013-04-30 17:22:41)
а ты попробуй)
img Биберчик (2013-04-30 18:25:01)
Sacim burnum qirmizidi imkan ver dodagim bawqa reng olsun )
img bezmi6em (2013-05-03 15:14:09)
yoo,oda qimmizi olmalidi mutleq)
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

mimishka (30 апреля 2013 12:38)
Сейчас: оффлайн
Овен
Овны – прирожденные лидеры. Если ты родилась под этим знаком, значит, ты энергична и харизматична.

Твой оттенок помады: Красный – страстный и горячий – идеальный цвет для волевого Овна.
иногда пользуюсь, так во основном пастэльные цвета
 Статус: ***************** :: Изменён: 9 апреля 2014

vse okey (30 апреля 2013 12:45)
Сейчас: оффлайн
оо совпало ,всегда такой пользуюсь
 Статус: пусть всегда всё будет хорошо :: Изменён: 9 сентября 2012

Артемида (30 апреля 2013 12:48)
Сейчас: оффлайн
Че то не сходится вапсче))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Awka (30 апреля 2013 12:52)
Сейчас: оффлайн
Твой оттенок помады: Ты часто задумываешься о своем будущем и любишь размышлять на вечные темы, поэтому тебе идеально подойдут нейтральные оттенки помады с легкой сияющей текстурой. smile


DR.Almi (30 апреля 2013 13:27)
Сейчас: оффлайн
Дева
Ты критично относишься к людям и часто их осуждаешь. При этом ты всегда пытаешься достичь идеала во всем.

Твой оттенок помады: Тебе подойдут нейтральные или прозрачные блески для губ с сияющей текстурой. feel
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

SевА (30 апреля 2013 13:38)
Сейчас: оффлайн
Овен
Овны – прирожденные лидеры. Если ты родилась под этим знаком, значит, ты энергична и харизматична.
Твой оттенок помады: Красный – страстный и горячий – идеальный цвет для волевого Овна. no
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Jozefina98 (30 апреля 2013 13:54)
Сейчас: оффлайн
sps////////////////////lev
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



Lilac777 (30 апреля 2013 14:39)
Сейчас: оффлайн
несовпадение!мне не идет красный цвет, я не чистый представитель знака((((
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Crazyyyy (30 апреля 2013 14:41)
Сейчас: оффлайн
Козерог
В сплоченной команде ты работаешь на благо других. Ты отзывчивая и преданная, при этом решительная и амбициозная. Но у тебя есть и минусы: ты можешь быть эгоистичной и коварной.
wink
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


cocochanel (30 апреля 2013 14:44)
Сейчас: оффлайн
я и пользуюсь розовой помадой и блеском.это самые мою любимый отенок smile31
Лев
Ты всегда в центре внимания. Окружающие просто не могут не заметить тебя: ты громкая и яркая.

Твой оттенок помады: Ты умеешь и любишь привлекать к себе внимание, поэтому тебе идеально подойдет розовый цвет. И чем ярче будет твоя помада, тем лучше!
 Статус: Пусть этот год будет годом женщин, и каждый человек может научиться уважать пол, который привел его в этот мир. :: Изменён: 22 февраля 2013

Metallica666 (30 апреля 2013 15:05)
Сейчас: оффлайн
я лев ))спасибо
 Статус: So close no matter how far Couldnt be much more from the heart Forever trusting who we are And nothing else matters :: Изменён: 3 октября 2014

Tell me why am I to blame
Aren't we supposed to be the same
That's why I will never tame
This thing that's burning in me

MissKatastroFFa (30 апреля 2013 15:31)
Сейчас: оффлайн
Рак smile спасибо интересно)))
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Эмили... (30 апреля 2013 16:48)
Сейчас: оффлайн
Близнецы))) thankyou


АКИЛА (30 апреля 2013 16:50)
Сейчас: оффлайн
Звезды считают, что спокойные виноградные оттенки отлично подойдут миролюбивым Весам.
Я БЫ ЭТИМ ЗВЁЗДАМ МОЗГИ БЫ ВПРАВИЛА ЗА ТАКИЕ ЦВЕТА durdom
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

bezmi6em (30 апреля 2013 17:22)
Сейчас: оффлайн
Козерог
В сплоченной команде ты работаешь на благо других. Ты отзывчивая и преданная, при этом решительная и амбициозная. Но у тебя есть и минусы: ты можешь быть эгоистичной и коварной.

Твой оттенок помады: Твой жесткий и строгий образ поможет смягчить помада ярко-розового цвета.


 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


CuckOo MonsTeR =D (30 апреля 2013 18:37)
Сейчас: оффлайн
Водолей
Ты заботишься о земле и природе, стараешься экономить воду, думаешь не только о себе, но и об окружающих тебя людях.

Твой оттенок помады: Ты часто задумываешься о своем будущем и любишь размышлять на вечные темы, поэтому тебе идеально подойдут нейтральные оттенки помады с легкой сияющей текстурой wink
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
BAKINKA...)) (30 апреля 2013 19:23)
Сейчас: оффлайн
Овен
Овны – прирожденные лидеры. Если ты родилась под этим знаком, значит, ты энергична и харизматична.

Твой оттенок помады: Красный – страстный и горячий – идеальный цвет для волевого Овна.
ne ispolzuyu krasnuyu pomadu.... no vse je thankyou
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)