Индийский бизнесмен носит золотую рубашку за $250 000

Напечатать Категория: Новости » Разные
1 мая 2013 Автор: Miss.Bakinka Просмотров: 1841 Комментариев: 17
Бизнесмен из Индии нашел весьма простое и оригинальное средство сбережения своих накоплений от инфляции.
Коммерсант заказал ювелирам необычное изделие — рубашку из золота. На протяжении месяца 15 мастеров создавали ее.

Дело теперь за заказчиком – то ли ему носить рубашку (а это нелегко — ведь на одежку потратили 7 килограммов дорогого металла), то ли запереть ее в сейф.

Кроме собственно золота рубашка еще украшена и шестью хрустальными пуговицами, а также поясом. Заодно для предпринимателя сделали золотые манжеты и кольца.

Теперь в самом прямом смысле самый золотой жених Индии без проблем найдет себе невесту.

Индийский бизнесмен носит золотую рубашку за $250 000
Индийский бизнесмен носит золотую рубашку за $250 000



Recommend us

Рейтинг '+' (5)


Поблагодарили 14 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
leqna (1 мая 2013 09:27)
Сейчас: оффлайн
мда уж с голоду не помрет))


azemuslim (1 мая 2013 10:11)
Сейчас: оффлайн
рассточительство. не одобряю
 Статус: Xeyr , zaman malic etmir – o bizi dyidirir... :: Изменён: 20 марта 2014

DR.Almi (1 мая 2013 11:01)
Сейчас: оффлайн
ужасная рубашка-___-
img TN (2013-05-01 22:54:23)
da ladno:DDD
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

puztik (1 мая 2013 11:02)
Сейчас: оффлайн
а че если на него птичка покакает lol интересно спасибо
 Статус: ))Золотая рыбка сдохла, волшебная палочка склеена на изломе скотчем, фея лежит в психушке с амнезией, а Хоттабыч сам выдернул волосы, глядя на мои мечты..... :: Изменён: 9 мая 2013

Ребенок должен быть гордостью
Жена достоинством Муж опорой
Друзья верными Деньги лишними Здоровье крепким
А ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНОЙ!!!
Crazyyyy (1 мая 2013 11:26)
Сейчас: оффлайн
хмммммммммммммм what
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


GracioznayaEGOISTKA (1 мая 2013 11:37)
Сейчас: оффлайн
гормемиш олесен wink
 Статус: Ненавижу, когда я что-то делаю, а меня начинают поправлять, показывают, как правильно. УЙДИ ОТСЮДА У МЕНЯ СВОЯ СИСТЕМА :: Изменён: 31 июля 2013


У счастливых моментов своя вечность
Nicole1001 (1 мая 2013 11:38)
Сейчас: оффлайн
kakaya radost, moya jizn nikoqda ne stanet prejney -________- wink
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Артемида (1 мая 2013 12:15)
Сейчас: оффлайн
неужели в Индии на столько всё печально
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

I Love Baku (1 мая 2013 14:15)
Сейчас: оффлайн
Фуу че за бред durdom спасибо автору:)
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

Metallica666 (1 мая 2013 15:04)
Сейчас: оффлайн
спасибо))))))))))))
 Статус: So close no matter how far Couldnt be much more from the heart Forever trusting who we are And nothing else matters :: Изменён: 3 октября 2014

Tell me why am I to blame
Aren't we supposed to be the same
That's why I will never tame
This thing that's burning in me

АКИЛА (1 мая 2013 19:42)
Сейчас: оффлайн
В САМОЙ НИЩЕЙ СТРАНЕ НОСИТЬ ТАКОЕ durdom
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

ESMINa (1 мая 2013 20:09)
Сейчас: оффлайн
да невестушку себе точно найдет wink нейеде охшуюр,гормемиш)
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Cappuccino (1 мая 2013 21:31)
Сейчас: оффлайн
nicego udevitelnogo eta strana delitsa na dve kotegorii niwii i oligarxi feel
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

AygunSH. (1 мая 2013 22:42)
Сейчас: оффлайн
я поехала устраиваться к ним прачкой......скоро открою отель в Баку))))))
 Статус: Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я yаучилась доверять только себе. :: Изменён: 10 ноября 2011

TN (1 мая 2013 22:56)
Сейчас: оффлайн
vay bee saqliqina gismet))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Pierre Cardin (2 мая 2013 14:38)
Сейчас: оффлайн
спасибо автору
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015