счАстье..∞

Напечатать Категория: Разные, Афоризмы,статусы
1 мая 2013 Автор: Diiamond Просмотров: 3945 Комментариев: 17
я не была бы
сейчас такой счастливой,
если бы не ты

нам говорили мы не пара,
а мы наплевали

хочу чтобы два моих любимых мальчика будили меня по утрам

И даже со всеми своими недостатками,
ты для меня самый сладкий.

ничего в этой жизни не страшно, если рядом с тобой настоящий мужчина

он — самый лучший
я — самая счастливая

Так хочется навсегда
На всю жизнь
С тобой
Вместе

теперь я знаю, что такое любить.
заново.
по другому.
когда всё взаимно.
когда он лучший.
и другого мне не надо.

только ты нужен
только тебя вижу мужем ♥

мужчины думают, что мы, девушки
любим качков, мальчиков на стиле
мажоров, богатеньких и тех, кто нам дарит цветы

нет.
тут все просто
мы любим тех, кто о нас заботится.

Любимая, успокойся.
Измен не будет!
Я не собираюсь из-за бл*дей
терять королеву.

Последнее, что скажут про нас: "Они добились своего, у них сегодня свадьба"

и вообще девочка должна быть младше парня, чтобы он ей помогал, учил и поддерживал

Только прошу,не отдавай меня другим
Я хочу тебе всю жизнь принадлежать

Когда люди говорят "спасибо за то, что ты есть" - это бесценно.

В отношениях между мужчиной и женщиной не должно быть чужого мнения и чужих советов. Со стороны не виднее, со стороны завистливее.

Это приятное ощущение, когда ты знаешь, что нужен человеку.

Ради тех, кто для нас что-то значит, порой нужно
забывать про свои принципы, гордость и самолюбие.

свобода - это, конечно, хорошо, но иметь человека, который заботится о тебе и о котором заботишься ты - это намного круче.

Я навсегда запомню эту фразу, мне старый человек сказал: "Не могут быть красивыми глаза, которые не плакали ни разу"

Только близкие люди остаются рядом в трудную минуту.
Не в сердце, не в диалоге, а именно прижмут тебя к себе по ближе и говорят : "Все будет хорошо"
Другие лишь делают вид, что хотят помочь.

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Поблагодарили 15 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
ЦветочччччеК (1 мая 2013 10:19)
Сейчас: оффлайн
Да,я тоже считаю что девушка должна быть младше парня
img Diiamond (2013-05-01 20:39:35)
угу)
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

ESMINa (1 мая 2013 10:49)
Сейчас: оффлайн
Это приятное ощущение, когда ты знаешь, что нужен человеку.
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
GracioznayaEGOISTKA (1 мая 2013 11:18)
Сейчас: оффлайн

свобода - это, конечно, хорошо, но иметь человека, который заботится о тебе и о котором заботишься ты - это намного круче.
request ой ну перестань)
img Crazyyyy (2013-05-01 11:40:49)
не перестану!!! -______-
img GracioznayaEGOISTKA (2013-05-01 11:45:40)
я не против-_____-продолжай
img Crazyyyy (2013-05-01 11:49:18)
Свобода лежит в самом сердце твоей готовности всё потерять...
img GracioznayaEGOISTKA (2013-05-01 12:27:14)
не че то грустно) хочу по веселее)next
 Статус: Ненавижу, когда я что-то делаю, а меня начинают поправлять, показывают, как правильно. УЙДИ ОТСЮДА У МЕНЯ СВОЯ СИСТЕМА :: Изменён: 31 июля 2013


У счастливых моментов своя вечность
Офелия25 (1 мая 2013 11:25)
Сейчас: оффлайн
В отношениях между мужчиной и женщиной не должно быть чужого мнения и чужих советов. Со стороны не виднее, со стороны завистливее.
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Crazyyyy (1 мая 2013 11:38)
Сейчас: оффлайн
Я навсегда запомню эту фразу, мне старый человек сказал: "Не могут быть красивыми глаза, которые не плакали ни разу"
recourse
img Diiamond (2013-05-01 20:40:08)
джаан)
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Pepela (1 мая 2013 12:06)
Сейчас: оффлайн
Только близкие люди остаются рядом в трудную минуту.
Не в сердце, не в диалоге, а именно прижмут тебя к себе по ближе и говорят : "Все будет хорошо"
Другие лишь делают вид, что хотят помочь. blackeye


Miss.Bakinka (1 мая 2013 12:22)
Сейчас: оффлайн
Ради тех, кто для нас что-то значит, порой нужно
забывать про свои принципы, гордость и самолюбие.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

puztik (1 мая 2013 12:31)
Сейчас: оффлайн
нам говарили мы не пара а мы н smile dv аплевали
img Diiamond (2013-05-01 20:40:30)
хихих)
 Статус: ))Золотая рыбка сдохла, волшебная палочка склеена на изломе скотчем, фея лежит в психушке с амнезией, а Хоттабыч сам выдернул волосы, глядя на мои мечты..... :: Изменён: 9 мая 2013

Ребенок должен быть гордостью
Жена достоинством Муж опорой
Друзья верными Деньги лишними Здоровье крепким
А ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНОЙ!!!
Sirin Bala (1 мая 2013 13:49)
Сейчас: оффлайн
Я навсегда запомню эту фразу, мне старый человек сказал: "Не могут быть красивыми глаза, которые не плакали ни разу"


Sеni sevirеm deyеn sözlеrе inanma, sеnin
üçün ağlayan gözlеre inan...
I Love Baku (1 мая 2013 14:28)
Сейчас: оффлайн
Это приятное ощущение, когда ты знаешь, что нужен человеку. belay
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

MissKatastroFFa (1 мая 2013 16:09)
Сейчас: оффлайн
Так хочется навсегда
На всю жизнь
С тобой
Вместе recourse
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
LoVe93 (1 мая 2013 19:01)
Сейчас: оффлайн
Это приятное ощущение, когда ты знаешь, что нужен человеку. aw
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

Залиshка (1 мая 2013 22:21)
Сейчас: оффлайн
Последнее, что скажут про нас: "Они добились своего, у них сегодня свадьба"
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
TN (1 мая 2013 23:26)
Сейчас: оффлайн
spasibo))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Pierre Cardin (2 мая 2013 14:43)
Сейчас: оффлайн
спасибо автору
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

Awka (3 мая 2013 02:15)
Сейчас: оффлайн
Только близкие люди остаются рядом в трудную минуту.
Не в сердце, не в диалоге, а именно прижмут тебя к себе по ближе и говорят : "Все будет хорошо"
Другие лишь делают вид, что хотят помочь thankyou


solniwko107 (4 мая 2013 15:16)
Сейчас: оффлайн
Ради тех, кто для нас что-то значит, порой нужно
забывать про свои принципы, гордость и самолюбие. smile thankyou
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013