Maher Zain

Напечатать Категория: Новости » Разные
30 апреля 2013 Автор: Miss.Bakinka Просмотров: 7989 Комментариев: 13
Махер Заин (араб. ماهر زين, родился 16 марта 1981 года в Триполи, Ливан) является Мусульманином, Шведский R & B певец, автор песен и музыкальный продюсер Ливанского происхождения. Его дебютный альбом "Спасибо Аллаху", международно успешный альбом с сильным мусульманским религиозным влияниям, был выпущен в 2009 году. Он выпустил свой следующий альбом "Прости меня" 2 апреля 2012 года.

Махер Заин и его семья переехала в Швецию, когда ему было восемь лет. Он завершил свое обучение там, получил степень бакалавра в области авиационной техники. После окончания университета он поступил в музыкальную индустрию в Швеции.

Когда заново переехала в Нью-Йорке в 2006 году, Махер Заин продолжил свою карьеру музыкальной индустрии в США, производящие продукцию для таких артистов, как Kat DeLuna. Во время визита домой в Швецию, он стал заниматься своей исламской верой и решил отойти от карьеры в качестве музыкального продюсера и стал певцом / композитором современной R & B музыки с сильным мусульманским религиозным влиянием.
Maher Zain
Maher Zain
Maher Zain
Maher Zain
Maher Zain
Maher Zain
Maher Zain



Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Ключевые теги: Maher Zain

Поблагодарили 15 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
I Love Baku (30 апреля 2013 08:48)
Сейчас: оффлайн
голос классный:)) спасибо:)
img Miss.Bakinka (2013-04-30 10:15:27)
ne zawto)
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

Артемида (30 апреля 2013 09:44)
Сейчас: оффлайн
Знаю его, у него голос красивый))Да и сам хорош)

Там видео да?))напойте что он там поёт)))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Emina77 (30 апреля 2013 09:52)
Сейчас: оффлайн
Даааа)) люблю слушать его песни bq
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

EVA NOVAYYA (30 апреля 2013 10:10)
Сейчас: оффлайн
Люблю его песни)


Jolly12 (30 апреля 2013 10:45)
Сейчас: оффлайн
обожаю его песни smile очень душевные) спасибо
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Pierre Cardin (30 апреля 2013 12:24)
Сейчас: оффлайн
спасибо автору
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

ashura08 (30 апреля 2013 13:01)
Сейчас: оффлайн
ОБОЖАЮ ЕГО ПЕСНИ))))))))))) ОНИ ТАК УСПОКАИВАЮТ . И МНОГИЕ НАИЗУСТЬ ЗНАЮ. СПАСИБО ))))
img Miss.Bakinka (2013-05-01 10:32:12)
da eto tak, vam spasibo.
 Статус: РАДА ТОМУ ЧТО ИМЕЮ))) :: Изменён: 13 февраля 2013

Люлю бобо . . . ♥
Awka (30 апреля 2013 13:21)
Сейчас: оффлайн
мне его все песни нравятся спасибо
img Miss.Bakinka (2013-05-01 10:32:20)
pojalusto)


ESMINa (30 апреля 2013 14:17)
Сейчас: оффлайн
как же он мне нравится wub люблю его голос-успокаивает
спс за новость smile31
img Miss.Bakinka (2013-05-01 10:32:37)
vam spasibo za komment)
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
puztik (30 апреля 2013 14:28)
Сейчас: оффлайн
feel танымадым
 Статус: ))Золотая рыбка сдохла, волшебная палочка склеена на изломе скотчем, фея лежит в психушке с амнезией, а Хоттабыч сам выдернул волосы, глядя на мои мечты..... :: Изменён: 9 мая 2013

Ребенок должен быть гордостью
Жена достоинством Муж опорой
Друзья верными Деньги лишними Здоровье крепким
А ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНОЙ!!!
Crazyyyy (30 апреля 2013 15:38)
Сейчас: оффлайн
спасиб
img Miss.Bakinka (2013-05-01 10:32:49)
ne zawto)
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


azemuslim (30 апреля 2013 16:06)
Сейчас: оффлайн
очень хороший певец. и песни очень хорошие. таким образом показывает Ислам smile
img AbdurRahman (2013-04-30 23:52:20)
No ne silno uvlekaytes nashidami)) Luche pobolshe slushayte Koran i ucite, tak namnogo bolshe sawaba zarobotayte
img azemuslim (2013-05-01 08:50:58)
я читаю Коран на русском. к сожалению арабский не знаю...
img azemuslim (2013-05-01 08:50:58)
я читаю Коран на русском. к сожалению арабский не знаю...
 Статус: Xeyr , zaman malic etmir – o bizi dyidirir... :: Изменён: 20 марта 2014

ЦветочччччеК (30 апреля 2013 23:27)
Сейчас: оффлайн
А как зовут парня который поет в группе One direction?? Я чего то перепутала what
img Miss.Bakinka (2013-05-01 10:33:54)
net evo zavut Zeyn Malik)
img ЦветочччччеК (2013-05-01 10:37:13)
Ааааааа ясно,спасибо большое))) перепутала
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015