▲дерЗко▼

Напечатать Категория: Разные, Афоризмы,статусы
30 апреля 2013 Автор: HipSteR Просмотров: 2932 Комментариев: 16
по-прежнему у стен есть уши,
у вас же длинный язык.

Из-за того, что Алена часто курит голая на балконе в доме напротив подорожали квартиры

я совсем не скучаю по прошлому, я боюсь потерять настоящее

Сука - это слово звучит гордо
Править мужиками-вот ее порода

Пусть парням кажется что,это просто-легко,
Познакомится со мной,а мне-то глубоко пооо...


Я никогда не ругалась грязным матом!
Мой мат всегда чист, свеж, опрятен и пахнет альпийскими лугами.

У меня характер терпеливый. Долго коплю в себе, система скидок, так сказать. А потом раздача бонусов.

что ты там под нос шепнула?
залепи, красотка, свое дуло

Хочу поблагодарить всех тупых шмар ,которые меня ненавидят , за то , что я в центре их внимания.

я верю паре человек по сути
от всех остальных тошнит до жути

я доверяю немногим.
но эти немногие, мне реально дороги.

У вас же был выбор влюбиться или быть хорошими друзьями, и два варианта сразу,такого не бывает же

ваши гнилые души
вас же и задушат

Какой парень? У меня есть лучшая подруга, которая и обнимет, и поцелует в щеку, и скажет 'Я люблю тебя'.

Они там шпильки,юбочки,сумочки и платьица.
а я штаны и найки,мне это больше нравится

когда людям хорошо вдвоем,
нет никакой разницы, как называются их отношения.


Симпатия — это когда нравится внешность.
Влюблённость — когда нравится внешность и характер.
Любовь — это когда НЕПОНЯТНО ЧТО Я В НЕМ НАШЛА

извини, что обидела тебя, назвав мудаком,
я думала ты в курсе.

он запал в сердце,
а оттуда вырвать кого-то не так то и просто.

а когда мы поженимся, у нас будет пупсик,
а может два, а может три, да я не в курсе.

Лучшая подруга - это человек, с которым ты идешь по улице и смеёшься на весь район, и тебе всё равно на мнения других, вам и вдвоем хорошо...

ничего так не красит парня
КАК НАИКРУТЕЙШАЯ РУБАШКА НА НЕМ И ЗАПАХ ДУХОВ, ЧТО БЫ АЖ КРЫШУ СНОСИЛО.

спи с ней
кури с ней
что угодно делай с ней.
а меня не трогай больше никогда.

Только с настоящей подругой можно гулять целый день, прощаться пол-часа, а потом всю дорогу еще разговаривать с ней по мобильному.

у меня отличная память, поэтому когда я говорю "не помню"
я просто не хочу об этом говорить

Он спросил у меня: "Ну где же ты была раньше, счастье моё?»
И тут -то я и расплакалась, вспомнив, в каких классных местах я пропадала!

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Поблагодарили 14 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
LALA89 (30 апреля 2013 07:56)
Сейчас: оффлайн
thankyou ..........
img HipSteR (2013-04-30 12:43:49)
незачто)
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




GracioznayaEGOISTKA (30 апреля 2013 08:08)
Сейчас: оффлайн
Симпатия — это когда нравится внешность.
Влюблённость — когда нравится внешность и характер.
Любовь — это когда НЕПОНЯТНО ЧТО Я В НЕМ НАШЛА wink
 Статус: Ненавижу, когда я что-то делаю, а меня начинают поправлять, показывают, как правильно. УЙДИ ОТСЮДА У МЕНЯ СВОЯ СИСТЕМА :: Изменён: 31 июля 2013


У счастливых моментов своя вечность
I Love Baku (30 апреля 2013 08:55)
Сейчас: оффлайн
у меня отличная память, поэтому когда я говорю "не помню"
я просто не хочу об этом говорить smile thankyou
img HipSteR (2013-04-30 12:44:09)
незачто
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

0delete (30 апреля 2013 09:26)
Сейчас: оффлайн
иногда полезно сказать и такое girl_cool


Pierre Cardin (30 апреля 2013 12:26)
Сейчас: оффлайн
спасибо автору
img HipSteR (2013-04-30 12:44:21)
незачто)
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

Brodyajka (30 апреля 2013 12:37)
Сейчас: оффлайн
Какой парень? У меня есть лучшая подруга, которая и обнимет, и поцелует в щеку, и скажет 'Я люблю тебя'. wink Плоский юмор ёпт..идиотизм-__-
img HipSteR (2013-04-30 12:44:42)
харэ
img Brodyajka (2013-04-30 12:46:26)
не харэкай-_-
img HipSteR (2013-04-30 12:47:33)
харэ-___-
img Brodyajka (2013-04-30 12:51:17)
не харэкай милашка=_=тебе что мнение мое не нравится?!
img HipSteR (2013-04-30 12:57:21)
воу воу палехче))))каждый имеет право на своем мнение)а я имею право писать харэ^_^
img Brodyajka (2013-04-30 12:58:39)
Полехче пишется-_-облом,буквы перепутала,в моём комменте без Харэ^__^я не люблю..
img HipSteR (2013-04-30 12:59:37)
пффф))))харэ))))
img Brodyajka (2013-04-30 13:00:34)
Сейчас вылетишь отсюда со всеми Харэканиями-_-тище будькас)
img HipSteR (2013-04-30 13:01:31)
я?вылечу?)))))пхаха)))окей))))
img Brodyajka (2013-04-30 13:02:44)
Люблю когда соглашаются,умнеешь иж ты))


Awka (30 апреля 2013 13:39)
Сейчас: оффлайн
Какой парень? У меня есть лучшая подруга, которая и обнимет, и поцелует в щеку, и скажет 'Я люблю тебя'.


Diiamond (30 апреля 2013 13:48)
Сейчас: оффлайн
Лучшая подруга - это человек, с которым ты идешь по улице и смеёшься на весь район, и тебе всё равно на мнения других, вам и вдвоем хорошо...джаааанннн)люблю тебя request


Раньше перед едой молились,а теперь ее фотографируют...
puztik (30 апреля 2013 14:00)
Сейчас: оффлайн
я доверяю немногимно ети немногие мне реально дороги!! tema_zakrita
 Статус: ))Золотая рыбка сдохла, волшебная палочка склеена на изломе скотчем, фея лежит в психушке с амнезией, а Хоттабыч сам выдернул волосы, глядя на мои мечты..... :: Изменён: 9 мая 2013

Ребенок должен быть гордостью
Жена достоинством Муж опорой
Друзья верными Деньги лишними Здоровье крепким
А ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНОЙ!!!
solniwko107 (30 апреля 2013 14:50)
Сейчас: оффлайн
Из-за того, что Алена часто курит голая на балконе в доме напротив подорожали квартиры wink thankyou
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

ESMINa (30 апреля 2013 14:52)
Сейчас: оффлайн
я доверяю немногим.
но эти немногие, мне реально дороги. smile
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
MissKatastroFFa (30 апреля 2013 15:36)
Сейчас: оффлайн
спи с ней
кури с ней
что угодно делай с ней.
а меня не трогай больше никогда.

спасибо)))
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Crazyyyy (30 апреля 2013 15:54)
Сейчас: оффлайн
Симпатия — это когда нравится внешность.
Влюблённость — когда нравится внешность и характер.
Любовь — это когда НЕПОНЯТНО ЧТО Я В НЕМ НАШЛА -_______-
Т--------О-------Ч---------Н----------О
img Pepela (2013-05-17 18:11:12)
chto je ti v nem nashla aaa????)))))))))))))))))
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


АКИЛА (30 апреля 2013 17:18)
Сейчас: оффлайн
Сука - это слово звучит гордо
Править мужиками-вот ее порода
nothing ОТВЕТ В СТАТУСЕ
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015