От души♥

Напечатать Категория: Разные, Афоризмы,статусы
29 апреля 2013 Автор: Diiamond Просмотров: 4521 Комментариев: 21
о, это чувство, когда случайно прикасаешься к человеку, который тебе не безразличен

в наше время найти настоящего, искреннего друга очень тяжело. и если у вас есть такой человек, берегите его

Одним нужна музыка для того, чтобы заполнить пустоту в голове, другим — чтобы не лезли мысли.

Нельзя откладывать счастье на будущее , нужно быть счастливым каждое утро.

Никто не знает что на самом деле в душе у человека который всегда смеется.

Любая девушка в душе кошка. Ну или маленький нежный котенок)

- Ради любви стоит умирать?
- Ради любви стоит жить!

Впереди лето , а значит у нас будет много крутых моментов.

В чём проблемы, подошёл, взял за руку, уверенно сказал "Моя" и ушёл.

порой мне кажется,
что я самый ревнивый в мире человек.

друзья исчезают тогда, когда им хорошо становится без тебя.

Нет лучше вечера, когда ты сидишь рядом с мамой
и разговариваешь обо всём.
Неважно о чём, главное, она рядом.

Человек должен быть с тем, с кем живут его мысли.

из-за глупостей мы можем потерять то, что терять нельзя.

хочу каменное сердце,
чтобы не чувствовать ни обиду,
ни боль, ни разочарований.

не улыбайся так, я вижу, что фальшиво.
я ненавижу ложь, особенно твою.
и на душе становится паршиво,
когда ты смело говоришь 'люблю'.

Когда любишь можно ждать не только часами, днями, неделями и месяцами, можно ждать годами, зная что потом будете вместе.

Надо хранить верность.
Верность любимому человеку,слову, обязательствам, другим, себе самому.
Надо быть из тех людей, которые никогда не подводят.

- почему у тебя так мало друзей?
- потому что я дружу лишь с настоящими.

В наше время очень тяжело доказать человеку, что он тебе действительно, очень дорог. Mало кто верит.

Цените каждый миг, прожитый рядом со своими родителями

Хорошо, что есть время, расстояние и трудности. Порой, именно они дают понять кто любит, кто дружит, а кто не так уж и нужен.

Мам, ты прости меня порой, что грублю.
Пап, а ты за то, что редко говорю тебе "люблю".

только с друзьями ты можешь быть самим собой и забывать о своих бедах, цени друзей.

Видимо у меня вообще нет той самой ноги, с которой нужно вставать, чтобы день был хорошим.

Жаль что гордость иногда может быть сильнее чем любовь и дружба.

Бывает поссоришься по мелочи, думаешь, что скоро помиритесь, а оказывается, человек тебе уже замену нашел и желание общаться дальше пропадает.

Не удерживай то, что уходит, и не отталкивай то, что приходит.

Настоящая любовь парня заключается в трёх фразах: "ты где?", "ты с кем?", "ты в чём?"

Умей говорить в глаза, а не за спиной.

Мне никогда не будет стыдно за то, что я делаю, это моя жизнь, и я решаю как её прожить.

Чужую боль порой легко мы лечим —
Советы умные и мудрые даем.
А вот свою лечить нам часто нечем.
Но мы же гордые — на помощь не зовем

Recommend us

Рейтинг '+' (17)


Поблагодарили 25 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Brodyajka (29 апреля 2013 07:53)
Сейчас: оффлайн
Впереди лето , а значит у нас будет много крутых моментов.
Нифига подобного.,серые будни спать ,вставать,жрать,и вот день прошёл,уже сентябрь и всё...и не замечаешь как всё((
img LanKa (2013-04-29 08:54:33)
axaxax,tocno))
img Nicole1001 (2013-04-29 17:08:55)
kakaya je ti pessimistka -_____-


LanKa (29 апреля 2013 08:54)
Сейчас: оффлайн

Хорошо, что есть время, расстояние и трудности. Порой, именно они дают понять кто любит, кто дружит, а кто не так уж и нужен. smile
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
AydanKa (29 апреля 2013 10:27)
Сейчас: оффлайн
Любая девушка в душе кошка. Ну или маленький нежный котенок) smile
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Miss.Bakinka (29 апреля 2013 11:20)
Сейчас: оффлайн
Чужую боль порой легко мы лечим —
Советы умные и мудрые даем.
А вот свою лечить нам часто нечем.
Но мы же гордые — на помощь не зовем
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

ЦветочччччеК (29 апреля 2013 11:33)
Сейчас: оффлайн
smile Порой мне кажется что,я самый ревнивый человек в мире.
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

puztik (29 апреля 2013 13:06)
Сейчас: оффлайн
Umey qovorit v qlaza a ne za spinoy! smile
Tolko s druzyami ti mojew bitsamim saboy i zabit o svoix bedax,cheni druzey! smile
zolotiye slova.spasibo
img Diiamond (2013-04-29 19:17:34)
всегда пожалуйста)
 Статус: ))Золотая рыбка сдохла, волшебная палочка склеена на изломе скотчем, фея лежит в психушке с амнезией, а Хоттабыч сам выдернул волосы, глядя на мои мечты..... :: Изменён: 9 мая 2013

Ребенок должен быть гордостью
Жена достоинством Муж опорой
Друзья верными Деньги лишними Здоровье крепким
А ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНОЙ!!!
solniwko107 (29 апреля 2013 13:46)
Сейчас: оффлайн
хочу каменное сердце,
чтобы не чувствовать ни обиду,
ни боль, ни разочарований. thankyou
img Diiamond (2013-04-29 19:17:48)
не за что)
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

MissKatastroFFa (29 апреля 2013 14:11)
Сейчас: оффлайн
хочу каменное сердце,
чтобы не чувствовать ни обиду,
ни боль, ни разочарований. smile
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
ПуФФыСтИк (29 апреля 2013 14:24)
Сейчас: оффлайн
хочу каменное сердце,
чтобы не чувствовать ни обиду,
ни боль, ни разочарований. cm cm smile прям задело((((спасибо
img Diiamond (2013-04-29 19:18:06)
ой ужас(не за что.
 Статус: я вернулась,Опа опа :: Изменён: 31 января 2014

Awka (29 апреля 2013 14:39)
Сейчас: оффлайн
Нет лучше вечера, когда ты сидишь рядом с мамой
и разговариваешь обо всём.
Неважно о чём, главное, она рядом.


GracioznayaEGOISTKA (29 апреля 2013 15:29)
Сейчас: оффлайн

Когда любишь можно ждать не только часами, днями, неделями и месяцами, можно ждать годами, зная что потом будете вместе. smile
спасиб
img Diiamond (2013-04-29 19:18:19)
джан не за что)
img GracioznayaEGOISTKA (2013-04-29 19:19:51)
img Diiamond (2013-04-29 19:46:15)
печалька?почему?(
img Diiamond (2013-04-29 20:49:13)
молодец)
img Diiamond (2013-04-29 20:51:08)
^__^
img Diiamond (2013-04-29 21:05:20)
дяяяя(((обнимашкии(
img Diiamond (2013-04-30 00:14:26)
спасибо солныыышкоо=*********
 Статус: Ненавижу, когда я что-то делаю, а меня начинают поправлять, показывают, как правильно. УЙДИ ОТСЮДА У МЕНЯ СВОЯ СИСТЕМА :: Изменён: 31 июля 2013


У счастливых моментов своя вечность
Jolly12 (29 апреля 2013 15:49)
Сейчас: оффлайн
Настоящая любовь парня заключается в трёх фразах: "ты где?", "ты с кем?", "ты в чём?" smile спасибо супер
img Diiamond (2013-04-29 19:18:37)
рада что понравилось)не за что)
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

dream96 (29 апреля 2013 15:49)
Сейчас: оффлайн
Чужую боль порой легко мы лечим —
Советы умные и мудрые даем.
А вот свою лечить нам часто нечем.
Но мы же гордые — на помощь не зовем
 Статус: Мои статусы не для того - что бы их лайкали. Они для того - что бы всего один человек прочел их. :: Изменён: 7 сентября 2013

Дай человеку власть, и ты узнаешь, кто он.
Залиshка (29 апреля 2013 16:35)
Сейчас: оффлайн
Настоящая любовь парня заключается в трёх фразах: "ты где?", "ты с кем?", "ты в чём? в точку wink
img Diiamond (2013-04-29 19:18:56)
угуу)
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
I Love Baku (29 апреля 2013 16:43)
Сейчас: оффлайн
Спасибо:))))))
img Diiamond (2013-04-29 19:19:13)
не за что)
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

HipSteR (29 апреля 2013 18:15)
Сейчас: оффлайн
Любая девушка в душе кошка. Ну или маленький нежный котенок)
прям про тя) aj
img Diiamond (2013-04-29 19:19:37)
джаан))))


ESMINa (29 апреля 2013 19:27)
Сейчас: оффлайн
Впереди лето , а значит у нас будет много крутых моментов.--о даааа bo
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Pierre Cardin (29 апреля 2013 19:50)
Сейчас: оффлайн
спасибо автору
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

TN (29 апреля 2013 21:24)
Сейчас: оффлайн
Настоящая любовь парня заключается в трёх фразах: "ты где?", "ты с кем?", "ты в чём?"
uj da eto tocno)))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


0delete (29 апреля 2013 21:54)
Сейчас: оффлайн
о, это чувство, когда случайно прикасаешься к человеку, который тебе не безразличен smile31


Crazyyyy (30 апреля 2013 18:05)
Сейчас: оффлайн
Нет лучше вечера, когда ты сидишь рядом с мамой
и разговариваешь обо всём.
Неважно о чём, главное, она рядом. smile