Бомбочки)

Напечатать Категория: Новости » Разные
29 апреля 2013 Автор: lucky69 Просмотров: 5636 Комментариев: 33
Бомбочки)

Бомбочки)

Бомбочки)

Бомбочки)

Бомбочки)

Бомбочки)

Бомбочки)

Бомбочки)

Бомбочки)

Бомбочки)

Бомбочки)

Бомбочки)

Бомбочки)

Бомбочки)

Бомбочки)

Бомбочки)

Бомбочки)

Бомбочки)

Бомбочки)

Бомбочки)

Бомбочки)

Бомбочки)

Бомбочки)

Бомбочки)

Бомбочки)

Бомбочки)

Бомбочки)

Бомбочки)

Бомбочки)

Бомбочки)

Бомбочки)

Бомбочки)

Бомбочки)

Бомбочки)

Бомбочки)

Бомбочки)

Бомбочки)

Бомбочки)

Бомбочки)

Бомбочки)

Бомбочки)

Бомбочки)

Recommend us

Рейтинг '+' (27)


Поблагодарили 29 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Brodyajka (29 апреля 2013 08:01)
Сейчас: оффлайн
Эксклюзайв, ученые не давно выяснили что зеркало не только нужен для того,чтобы смотреть на себя,но и нашли новое примение им "Через мобилу фототься"в чем польза?!Обяснили так,1-ое; можешь корчить рожи,2-ое;тебе нравится то как ты выглядишь,3-ее;Рекламируешь свой Айфон..

Люди умные существа.. feel
img 4ertenok (2013-04-29 11:23:07)
Super skazano,,
img Brodyajka (2013-04-29 11:25:26)
пасиб,знаю))
img Залиshка (2013-04-29 16:36:54)
платье красивое)
img MissKatastroFFa (2013-04-30 07:40:44)
красиво сказано))


LanKa (29 апреля 2013 09:00)
Сейчас: оффлайн
ne znayu kakaya strawilka vnesla v modu nadutie gubi,eto nikogda uje ne zakoncitsya,devuwki s iphone i ujasnimi gubami no
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
AygunSH. (29 апреля 2013 09:40)
Сейчас: оффлайн
у каждого свое понимание красоты, а когда выходишь на улицу и видишь "ксерокопии" то становится не по себе flag_of_truce
 Статус: Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я yаучилась доверять только себе. :: Изменён: 10 ноября 2011

LALA89 (29 апреля 2013 10:20)
Сейчас: оффлайн
wink ...........
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




AydanKa (29 апреля 2013 10:30)
Сейчас: оффлайн
krasivie devuwki....
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Little Deer (29 апреля 2013 11:22)
Сейчас: оффлайн
бомбы-вонючки скорее)пару красивых просветилось)
img QueenofChemistry (2013-04-29 19:22:18)
otkuda znaew cto oni vonayut??-__-
img Little Deer (2013-04-30 03:49:36)
я чую -_____-
img QueenofChemistry (2013-04-30 07:09:42)
-__- nos ne otvalilsa poka?
img Little Deer (2013-04-30 07:41:37)
на грани -____-


Miss.Bakinka (29 апреля 2013 11:27)
Сейчас: оффлайн
krasiviye spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

ЦветочччччеК (29 апреля 2013 11:37)
Сейчас: оффлайн
Спасибо
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Артемида (29 апреля 2013 12:05)
Сейчас: оффлайн
Что значит бомбочки?)))

 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

АКИЛА (29 апреля 2013 12:57)
Сейчас: оффлайн
ШТАМПОВКИ ШИРПОТРЕБА toshno И ПРИЧЕМ ТУТ ИРАДА ХАИТ??? feel
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

puztik (29 апреля 2013 13:09)
Сейчас: оффлайн
yest krasiviye.

yest krasiviye.

yest krasiviye.
 Статус: ))Золотая рыбка сдохла, волшебная палочка склеена на изломе скотчем, фея лежит в психушке с амнезией, а Хоттабыч сам выдернул волосы, глядя на мои мечты..... :: Изменён: 9 мая 2013

Ребенок должен быть гордостью
Жена достоинством Муж опорой
Друзья верными Деньги лишними Здоровье крепким
А ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНОЙ!!!
Nymphe (29 апреля 2013 13:12)
Сейчас: оффлайн
опять двадцать пять bully
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

ashura08 (29 апреля 2013 13:13)
Сейчас: оффлайн
ОЧЕНЬ МНОГО ДЕВУШЕК СМАХИВАЮТ НА АНЖЕЛИНУ ДЖОЛИ ))))
img Залиshка (2013-04-29 16:38:22)
Светлыми волосами которая я подумала не ужели и она туда же)))
 Статус: РАДА ТОМУ ЧТО ИМЕЮ))) :: Изменён: 13 февраля 2013

Люлю бобо . . . ♥
Awka (29 апреля 2013 14:38)
Сейчас: оффлайн

симпотичная


GracioznayaEGOISTKA (29 апреля 2013 15:27)
Сейчас: оффлайн
ахахха уточки-звучит лучше lol
img MissKatastroFFa (2013-04-30 07:41:32)
ахах) я про тоже)))))
 Статус: Ненавижу, когда я что-то делаю, а меня начинают поправлять, показывают, как правильно. УЙДИ ОТСЮДА У МЕНЯ СВОЯ СИСТЕМА :: Изменён: 31 июля 2013


У счастливых моментов своя вечность
самая-самая (29 апреля 2013 15:37)
Сейчас: оффлайн

только это)
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Jolly12 (29 апреля 2013 15:47)
Сейчас: оффлайн
на 5 картинке Сонам Капур)) спасибо
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

dream96 (29 апреля 2013 15:51)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Мои статусы не для того - что бы их лайкали. Они для того - что бы всего один человек прочел их. :: Изменён: 7 сентября 2013

Дай человеку власть, и ты узнаешь, кто он.
...Onun heyati25... (29 апреля 2013 16:21)
Сейчас: оффлайн


Irada...krasiviy u nee golos...
 Статус: Все говорят, что принцев не бывает. Мне всё равно. Я с королём. :: Изменён: 2 июня 2012

LoVe93 (29 апреля 2013 16:26)
Сейчас: оффлайн
некоторые красивые
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

Залиshка (29 апреля 2013 16:40)
Сейчас: оффлайн
на 6 фотографии которая милая))
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
I Love Baku (29 апреля 2013 16:50)
Сейчас: оффлайн
Спасибочки
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

Diiamond (29 апреля 2013 19:25)
Сейчас: оффлайн
некоторые красивые fellow


Раньше перед едой молились,а теперь ее фотографируют...
vse okey (29 апреля 2013 19:30)
Сейчас: оффлайн
если вот это вот бомбочки ,то боюсь представить ,чем является ядерное оружие
 Статус: пусть всегда всё будет хорошо :: Изменён: 9 сентября 2012

Pierre Cardin (29 апреля 2013 19:50)
Сейчас: оффлайн
спасибо автору
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

ESMINa (29 апреля 2013 20:10)
Сейчас: оффлайн
здесь не все бомбочки,есть и милые девушки...последняя оч понравилась))
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
TN (29 апреля 2013 21:30)
Сейчас: оффлайн
spasiboo))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Cappuccino (29 апреля 2013 21:31)
Сейчас: оффлайн
simpoticniye no vse odinakoviye thankyou
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

BAKINKA...)) (29 апреля 2013 23:30)
Сейчас: оффлайн
interesnaya devushka
thankyou
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Architect Lady (30 апреля 2013 02:37)
Сейчас: оффлайн
http://open.az/uploads/posts/2013-04/1366986598_buw8moj4nec.jpg

Sonam Kapoor krasavitsa <3 :))

http://open.az/uploads/posts/2013-04/thumbs/1366986680_tjoxf2oq_3k.jpg


uti puuuuti ^_^

sps :)
 Статус: spasibo vam za vashi vnimanii :) bloqadoryu vas :) :: Изменён: 4 мая 2013

don't forget to smile ;)