Запомните, уделяйте больше времени тем, кого любите, потому что они с вами не навсегда

Напечатать Категория: Новости » Разные
27 апреля 2013 Автор: Leyla Ah. Просмотров: 3448 Комментариев: 26
Советы на каждый день!

Запомните, уделяйте больше времени тем, кого любите, потому что они с вами не навсегда

Когда жена Джорджа Карлина умерла, он, известный острослов и сатирик 70-80-ых годов, написал эту невероятно выразительную статью, уместную и сегодня.

«Парадоксом нашего времени является то, что мы имеем высокие строения, но низкую терпимость, широкие магистрали, но узкие взгляды.

Тратим больше, но имеем меньше, покупаем больше, но радуемся меньше.

Имеем большие дома, но меньшие семьи, лучшие удобства, но меньше времени.

Имеем лучшее образование, но меньше разума, лучшие знания, но хуже оцениваем ситуацию, имеем больше экспертов, но и больше проблем, лучшую медицину, но хуже здоровье.

Пьем слишком много, курим слишком много, тратим слишком безответственно,смеемся слишком мало, ездим слишком быстро, гневаемся слишком легко, спать ложимся слишком поздно, просыпаемся слишком усталыми, читаем слишком мало,слишком много смотрим телевидение и молимся слишком редко.

Увеличили свои притязания, но сократили ценности.

Запомните, уделяйте больше времени тем, кого любите, потому что они с вами не навсегда

Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто. Знаем, как выжить, но не знаем, как жить. Добавляем года к человеческой жизни, но не добавляем жизни к годам.

Достигли Луны и вернулись, но с трудом переходим улицу и знакомимся с новым соседом.

Покоряем космические пространства, но не душевные.

Делаем большие, но не лучшие дела.

Очищаем воздух, но загрязняем душу.

Подчинили себе атом, но не свои предрассудки.

Пишем больше, но узнаем меньше.

Планируем больше, но добиваемся меньшего.

Научились спешить, но не ждать.

Создаем новые компьютеры, которые хранят больше информации и извергают потоки копий, чем раньше, но общаемся все меньше.

Это время быстрого питания и плохого пищеварения, больших людей и мелких душ,быстрой прибыли и трудных взаимоотношений.

Время роста семейных доходов и роста числа разводов, красивых домов и разрушенных домашних очагов.

Время коротких расстояний, одноразовых подгузников, разовой морали, связей на одну ночь; лишнего веса и таблеток, которые делают все: возбуждают нас,успокаивают нас, убивают наc.

Время заполненных витрин и пустых складов.

Время, когда технологии позволяют этому письму попасть к вам, в то же время позволяют вам поделиться им или просто нажать "Delete".

Запомните, уделяйте больше времени тем, кого любите, потому что они с вами не навсегда.

Запомните, уделяйте больше времени тем, кого любите, потому что они с вами не навсегда

Запомните и горячо прижмите близкого человека к себе, потому что это единственное сокровище, которое можете отдать от сердца, и оно не стоит ни копейки.

Запомните и говорите "люблю тебя" своим любимым, но сначала действительно это почувствуйте.

Поцелуй и объятия могут поправить любую неприятность, когда идут от сердца.

Запомните и держитесь за руки и цените моменты, когда вы вместе, потому что однажды этого человека не будет рядом с вами.

Найдите время для любви, найдите время для общения и найдите время для возможности поделиться всем, что имеете сказать.

Запомните, уделяйте больше времени тем, кого любите, потому что они с вами не навсегда

Потому что жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!»


цитата сообщения НаталинаЯ

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Ключевые теги: Leyla

Поблагодарили 19 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Brodyajka (27 апреля 2013 09:24)
Сейчас: оффлайн
Запомните и говорите "люблю тебя" своим любимым, но сначала действительно это почувствуйте.
ой блин,из мен я это слово фиг выбьешь,когда маме говорю она в шок впадаеТ) wink
img dream96 (2013-04-27 10:20:33)
не пизди ты мне писала что любишь :D
img Brodyajka (2013-04-27 10:24:14)
ахах,какая не вежливая девочка,материца незя..Ай-яй-ай,это тебе не чат,туда при ..Да люблю я маму больше жизнИ,просто я не умею показывать чувства)
img dream96 (2013-04-27 10:25:40)
ой ошибочка :D
img Brodyajka (2013-04-27 10:27:57)
ой,бестыжая)Ай-яй-ай)
img dream96 (2013-04-27 10:30:28)
кто бы говорил:D
img Brodyajka (2013-04-27 10:33:59)
я ангел,ёпт-_-
img dream96 (2013-04-27 10:40:00)
ага пууууууууууууууууупс
img Brodyajka (2013-04-27 10:41:41)
нет,зайка блин-_-
img dream96 (2013-04-27 10:43:58)
ладно не буду тя больше так называть:р
img Brodyajka (2013-04-27 10:45:31)
Пупсярка ти моя,да называй как хошь..Зайка-,моя я твой зайчик,ручка моя я твой пальчик :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
img dream96 (2013-04-27 10:50:07)
аъхахахах ок пупсик мой
img fantom) (2013-04-28 19:09:11)
вот стервочка)))мне скока раз писала)))вруша!:* я соскучилась:*
img Brodyajka (2013-04-29 07:38:55)
Я тоже((скучаю((ты козлиха,не заходишь(сволочь такая((береги ся)
img fantom) (2013-04-29 10:46:03)
Жена, не обижайся)) постараюсь почаще))
img fantom) (2013-04-29 10:46:22)
Жена, не обижайся)) постараюсь почаще))
img Brodyajka (2013-04-29 10:46:34)
хорошо-хорошо)))


Jolly12 (27 апреля 2013 10:08)
Сейчас: оффлайн
Запомните и держитесь за руки и цените моменты, когда вы вместе, потому что однажды этого человека не будет рядом с вами. smile спасибо
img Leyla Ah. (2013-04-27 23:04:26)
ne za chto )))))))))
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

I Love Baku (27 апреля 2013 10:17)
Сейчас: оффлайн
Спасибо smile
img Leyla Ah. (2013-04-27 23:04:35)
ne za chto )))))))))
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

dream96 (27 апреля 2013 10:22)
Сейчас: оффлайн
Это время быстрого питания и плохого пищеварения, больших людей и мелких душ,быстрой прибыли и трудных взаимоотношений. smile
 Статус: Мои статусы не для того - что бы их лайкали. Они для того - что бы всего один человек прочел их. :: Изменён: 7 сентября 2013

Дай человеку власть, и ты узнаешь, кто он.
ЦветочччччеК (27 апреля 2013 10:23)
Сейчас: оффлайн
Спасибо)))))
img Leyla Ah. (2013-04-27 23:04:49)
ne za chto )))))))))
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

ESMINa (27 апреля 2013 10:45)
Сейчас: оффлайн
Пьем слишком много, курим слишком много, тратим слишком безответственно,смеемся слишком мало, ездим слишком быстро, гневаемся слишком легко, спать ложимся слишком поздно, просыпаемся слишком усталыми, читаем слишком мало,слишком много смотрим телевидение и молимся слишком редко. smile Планируем больше, но добиваемся меньшего.
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Starman (27 апреля 2013 11:28)
Сейчас: оффлайн
Запомните, уделяйте больше времени тем, кого любите, потому что они с вами не навсегда. smile


MissKatastroFFa (27 апреля 2013 11:38)
Сейчас: оффлайн
спасибо))))
img Leyla Ah. (2013-04-27 23:06:45)
ne za chto )))))))))
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Mynameisfailure (27 апреля 2013 12:14)
Сейчас: оффлайн
Zapomnu
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

Metallica666 (27 апреля 2013 12:27)
Сейчас: оффлайн
Запомните и держитесь за руки и цените моменты, когда вы вместе, потому что однажды этого человека не будет рядом с вами. спасибо СТ
img Leyla Ah. (2013-04-27 23:06:59)
ne za chto )))))))))
 Статус: So close no matter how far Couldnt be much more from the heart Forever trusting who we are And nothing else matters :: Изменён: 3 октября 2014

Tell me why am I to blame
Aren't we supposed to be the same
That's why I will never tame
This thing that's burning in me

Katito (27 апреля 2013 12:28)
Сейчас: оффлайн
Еще несколько лет назад когда прочла это в газете,была поражена над верностью этих слов
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

Jozefina98 (27 апреля 2013 13:39)
Сейчас: оффлайн
spasibki
img Leyla Ah. (2013-04-27 23:07:14)
ne za chto )))))))))
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



Little Deer (27 апреля 2013 14:21)
Сейчас: оффлайн
Восхищаюсь Джорджем Карлином,он мой кумир,с любыми его мыслями согласна


Pierre Cardin (27 апреля 2013 14:47)
Сейчас: оффлайн
Спасибо
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

Awka (27 апреля 2013 15:04)
Сейчас: оффлайн
спасибо запомним
img Leyla Ah. (2013-04-27 23:07:53)
ne za chto )))))))))


Crazyyyy (27 апреля 2013 15:08)
Сейчас: оффлайн
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Samira (27 апреля 2013 18:50)
Сейчас: оффлайн
СПАСИБО))))))
img Leyla Ah. (2013-04-27 23:08:14)
ne za chto )))))))))
 Статус: Если однажды захочешь выбрать между мной и ей, выбирай ее. Потому что мой парень выбирать не будет!! :: Изменён: 26 июня 2013

Vezirova (27 апреля 2013 19:21)
Сейчас: оффлайн

Запомните и говорите "люблю тебя" своим любимым, но сначала действительно это почувствуйте-tochnyak! ) spasibo za novost )
img Leyla Ah. (2013-04-27 23:08:30)
ne za chto )))))))))
 Статус: Keep love in your heart. A life without it is like a sunless garden when the flowers are dead. Oscar Wilde :: Изменён: 28 сентября 2014

Svetlana-13 (27 апреля 2013 19:33)
Сейчас: оффлайн
Запомните и говорите "люблю тебя" своим любимым, но сначала действительно это почувствуйте.

Запомните и держитесь за руки и цените моменты, когда вы вместе, потому что однажды этого человека не будет рядом с вами.

Найдите время для любви, найдите время для общения и найдите время для возможности поделиться всем, что имеете сказать.


спасибо fellow
img Leyla Ah. (2013-04-27 23:08:51)
ne za chto )))))))))
 Статус: Seni kimsenin incitmesine izin vermiyecem deyerken. Bu isi ozum edeceyem demek istediyi hec aglima gelmemisti. :: Изменён: 6 июня 2013

CaReVnA (27 апреля 2013 21:07)
Сейчас: оффлайн
Запомните и держитесь за руки и цените моменты, когда вы вместе, потому что однажды этого человека не будет рядом с вами.уже не стало
 Статус: В наше время скромность принимают за высокомерие. :: Изменён: 20 августа 2013

Miss.Bakinka (27 апреля 2013 23:06)
Сейчас: оффлайн
Запомните и держитесь за руки и цените моменты, когда вы вместе, потому что однажды этого человека не будет рядом с вами.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Залиshка (28 апреля 2013 01:26)
Сейчас: оффлайн
Запомните, уделяйте больше времени тем, кого любите, потому что они с вами не навсегда.
crying спасибо smile
img Leyla Ah. (2013-04-28 12:38:16)
ne za chto )))))))))
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
Биберчик (28 апреля 2013 10:31)
Сейчас: оффлайн
Покоряем космические пространства, но не душевные.

Делаем большие, но не лучшие дела.

Очищаем воздух, но загрязняем душу.

Подчинили себе атом, но не свои предрассудки.
Her sozuyle raziyam,esas duwunmek deyil,emel etmekdi.
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Айсу) (28 апреля 2013 15:19)
Сейчас: оффлайн
Спасибо)


cocochanel (28 апреля 2013 18:02)
Сейчас: оффлайн
все правда smile
 Статус: Пусть этот год будет годом женщин, и каждый человек может научиться уважать пол, который привел его в этот мир. :: Изменён: 22 февраля 2013

puztik (28 апреля 2013 22:26)
Сейчас: оффлайн
uchtu na buduyusheye smile
 Статус: ))Золотая рыбка сдохла, волшебная палочка склеена на изломе скотчем, фея лежит в психушке с амнезией, а Хоттабыч сам выдернул волосы, глядя на мои мечты..... :: Изменён: 9 мая 2013

Ребенок должен быть гордостью
Жена достоинством Муж опорой
Друзья верными Деньги лишними Здоровье крепким
А ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНОЙ!!!