Это так

Напечатать Категория: Новости » Разные
29 апреля 2013 Автор: azemuslim Просмотров: 3335 Комментариев: 23
Это так

Это так

Это так

Это так

Это так

Это так

Это так

Это так

Это так

Это так



Наши грехи это тяжесть для Пророка Мухаммада, мир ему и благословение, ведь он будет заступаться за нас в Судный День.
Это так

Recommend us

Рейтинг '+' (19)


Ключевые теги: ........

Поблагодарили 20 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Brodyajka (29 апреля 2013 08:04)
Сейчас: оффлайн
Это и без веры правда!
img AbdurRahman (2013-04-29 08:34:42)
Da eto i menya kasalos kogda to)))
img Brodyajka (2013-04-29 08:36:19)
Я для тебя и поставила,эту картинку!
img AbdurRahman (2013-04-29 08:38:11)
A pocemu tolko dlya menya, ya odin takoy cto li?
img Brodyajka (2013-04-29 08:40:37)
Один единственный который признается в этом-__-
img AbdurRahman (2013-04-29 08:45:36)
Eto ya govoril k primeru kak islam izmenil moyu gizn. Insh sha Allax ya po vole Allaxa sdelauu ctob moy sin ne bil takoy, kakoy ya bil molodosti. Budet pravednikom.
img AbdurRahman (2013-04-29 08:54:28)
Ya ego skoro na plavanie otdam
img Brodyajka (2013-04-29 12:23:33)
Я думаю он будет лучшее))
img AbdurRahman (2013-04-29 12:25:20)
Luche kogo?)))
img Brodyajka (2013-04-29 13:42:14)
Твой сын,лучше тебя будет)
img RabaAllaha (2013-04-29 15:23:33)
Лучше слушайте авторитетных людей, а не таких, как он.Знания надо брать у действительно знающих с правильной агидой.
img Залиshка (2013-04-29 16:59:07)
Кого ты имеешь виду RabaAllaha?
img RabaAllaha (2013-04-30 09:32:34)
Залиshка Мухаммада Арифи.
img Залиshка (2013-04-30 22:24:26)
у него правильная акъида)
img AbdurRahman (2013-04-30 23:24:10)
http://salaf-forum.com/viewtopic.php?t=4603 pocitay o nem Zalishka
img Залиshка (2013-05-01 12:05:58)
саляф форум не захожу это неправильный сайт .
img AbdurRahman (2013-05-01 12:10:46)
S cego ti eto vzyala cto eto ne pravilniy sayt, esli cego ne znaete ne govorite.
img Залиshка (2013-05-01 12:14:09)
саляф ком был правильный теперь он не работает .там были сайты которые нельзя посещать в том числе этот.
img AbdurRahman (2013-05-01 12:23:32)
Kto vam takoe skazal, moget dat info? Kto etot celovek kotoriy vam eto skazal, zakoncil li on kakoy nibud islamskiy universitet?
img Залиshка (2013-05-01 12:26:39)
я думаю закончил)и он не от себя это говорит админы там тщательно все проверяет все ответы вопросы и только после этого говорят..ты суфист?или шиит и.т.п?
img AbdurRahman (2013-05-01 12:29:18)
A na kakie potvoemu sayti nugno zahodit?))
img RabaAllaha (2013-05-01 12:31:21)
Залиshка не попади в окружение ихванов, хавариджей и прочих, потому как именно они так говорят, о тех, кто их ересь разоблачает. А это те, кто в САМОЙ МЕДИНЕ получал образование. Они и есть авторы саляф форума. Кто возводит ложь на мусульман, велик его убыток. Поддерживаю твои слова ахи, тот кто распространяет подобные слухи, сами то кто на самом деле, где учились...Только слухи и слухи...
img AbdurRahman (2013-05-01 12:37:06)
JazakiAllahu xeyran uxti, Zalishka ya doverayu imenno tem imamam, kotoriye ucilis v Medine ili v Er-Riyade. I xocu vam skazat cto imenno Azerbyacan vxodit v spisok gde Tauxid aktivno raspsrostranayetsa,gde est cistiy Islam, za scet Salafitov.
img Залиshка (2013-05-01 22:17:25)
Библиотека ислама от а доя посещаю еще джамаат софт был этот сайт тоже закрыли истину не любят видать . не попаду RabaAllaha да убережет нас Аллах от них.
img Залиshка (2013-05-01 22:17:25)
Библиотека ислама от а доя посещаю еще джамаат софт был этот сайт тоже закрыли истину не любят видать . не попаду RabaAllaha да убережет нас Аллах от них.
img RabaAllaha (2013-05-02 00:07:49)
Амин. Истину как раз не любят те,кто тебя от нее и отдаляет(от студентов Медины, которые следуют Корану и Сунне). Почитай кто такие "ихван муслимин","хавариджи - такфиристы".
img RabaAllaha (2013-05-02 00:08:01)
Амин. Истину как раз не любят те,кто тебя от нее и отдаляет(от студентов Медины, которые следуют Корану и Сунне). Почитай кто такие "ихван муслимин","хавариджи - такфиристы".
img Залиshка (2013-05-02 14:18:38)
А кому ты доверяешь RabaAllaha чьи лекции слушаешь?
img RabaAllaha (2013-05-02 14:49:37)
Например Абу Яхья Крымский.Давай в личку, а то чат получается.


AbdurRahman (29 апреля 2013 08:35)
Сейчас: оффлайн
Otlicnaya novost
img azemuslim (2013-04-29 13:46:50)
я рада что понравилось
 Статус: Если вы хотите узнать об исламе, изучайте ислам, и не изучайте мусульман. Халид Ясин :: Изменён: 24 октября 2013

LanKa (29 апреля 2013 09:04)
Сейчас: оффлайн
do menya odno ne doxodit,kak mojet musulmanskaya strana ne puskat nosit hicab,s uma sowli cto-li???????
img AygunSH. (2013-04-29 09:49:15)
просто в то время, как везде Ислам становится все больше и больше чтим, в нашей стране начинают чтить проклятую Европу....все свои дьявольские поступки прикрывают европеизацией и творят что хотят!...Нашу страну погубит МОНОПОЛИЯ, которая оставляет безработными тысячи людей и ЕВРОПЕИЗАЦИЯ, которая еще и забирает у безработных людей веру...
img LanKa (2013-04-29 09:50:12)
ne poymu cem im mewayut devuwki s pokritimi golovami,skoro takix v Evrope budet bolwe cem u nas,tupost...i vot cto samoe interesnoe,cto oni predlagayut was delat bednim devuwkam,ne vixodit v svet ili snyat pokritiye???
img AygunSH. (2013-04-29 09:54:54)
наше правительство и народ находятся по разные стороны огромной пропасти....если им не надо веры то они хотят свое мнение навязать и народу...они роют себе яму т.к. в конечном итоге не тысячи, а сотни тысяч людей поднимутся на ноги и смоют всех тех, кто наживается на людях и оскорбляют их веру
img LanKa (2013-04-29 09:57:06)
ne dumala,cto kogda-nibud takoe slucitsya,pravitelstvo samo ne ponimaet cto delaet(
img AygunSH. (2013-04-29 10:00:57)
возьми любого зверька, засунь в контейнер, корми по чуть-чуть и в один из дней он тебя разорвет и выберется из этой "тюрьмы"...вот что делает наше правительство...те, кто приближены к нему живут как в раю, а простые люди должны умолять, что бы просто открыть магазинчик, не говорю уже о маркетах....
img LanKa (2013-04-29 10:05:00)
ya soglasna s vami,k sojaleniyu eto tak i vse molcat,prava lyudey uwemleni prosto
img Orhanitto (2013-04-29 10:33:05)
Vobshem,ya vnizu uje napisal)
img AbdurRahman (2013-04-29 10:46:03)
Skolko oni ne pripyatstvovali, vse ravno Alhamdulillah Islam v Azerbayjane rasprostranaetsa. Ocen mnogo molodix kotorie delayut namaz.
img AygunSH. (2013-04-29 11:01:14)
и мы должны всесторонне поддерживать таких молодых людей т.к. благодаря их молитвам мы еще не увидели конца света
img AbdurRahman (2013-04-29 11:14:10)
Aygun ne v obidku prosto ya xocu uznat otkuda vi vzyali cto zeleniy tsvet i polumesyats eto znak i simvol Islama? V xadisax netu takogo, i v korane toge nicego pro eto ne napisanno
img AbdurRahman (2013-04-29 11:15:26)
Ислам запрещает создавать культ кого-либо и чего-либо, помимо Аллаха - будь то люди, животные, деревья или небесные светила. Ислам пришел в этот мир, чтобы установить чистое Единобожие и избавить человека от поклонения и почитания идолов и языческих традиций. С этой целью Посланник Аллаха (мир ему) низверг всех мекканских и аравийских истуканов и идолов и научил людей отвергать все, что примешивается к чистому вероучению религии Аллаха. Превращение определенного символа в нечто священное также недозволенно.
img AbdurRahman (2013-04-29 11:16:48)
Поэтому вполне справедливо еще раз подчеркнуть, что считать полумесяц символом Ислама необоснованно и неправильно. Но при этом использовать его в качестве символа той или иной династии, или даже страны, как это сделал султан Осман, не является запретным. В этом отношении мусульмане могут использовать любые символы, которые не противоречат Шариату.
img Orhanitto (2013-04-29 11:18:00)
Naskolko ya znayu v xadisax napisano pro to chto perviy flag islama bil zelonnogo cveta i s tex por otrajaet Islamskuyu religiu.. A aypara (polumesats) k nam pereshlo s Osmanskoy Imperii,kotoraya kstati toje bila iznachalno zelonnogo cveta..
img AbdurRahman (2013-04-29 11:20:19)
Vo vremena proroka Muxammeda(s.a.s) kogda oni vixodili v poxodi, bili flagi s raznimi tsvetami, tam prisisutvoval i cerniy tsvet no v osnovnom beliy
img Orhanitto (2013-04-29 11:22:05)
Vot imenno eto ya vpervie slishu) a pro zelonniy mnogo slishal) Nu vobshem, ne bil tam, neznayu kak tam bilo na samom dele..
img AbdurRahman (2013-04-29 11:30:02)
Белое знамя является знаменем Посланника Аллаха (с.а.с.). Доказательством тому служат следующие хадисы: В книге жизнеописания Посланника Аллаха (с.а.с.) приводится: «Посланник Аллаха (с.а.с.) вручил большое белое знамя Мусъабу Ибн Умайр, а перед ним были подняты два черных флага. Один флаг принадлежал мухаджирам, и держал его Али Ибн Абу Талиб (этот флаг назывался ал-Укъаб), а другой – ансарам, и держал его Саад Ибн Муаз». (в другой версии Хуббаб Ибн Мунзир)». Ат-Тирмизи, показывая разницу между знаменем и флагом, приводит хадис Джабира: «В день покорения Мекки Пророк (с.а.с.) вступил в Мекку. Над ним развевалось белое знамя (лива)». Затем приводит хадис аль-Бара: «Флаг Посланника Аллаха (с.а.с.) был черного цвета и четырехугольный», а также хадис Ибн Аббаса: «Его флаг был черного цвета, а знамя - белого». (вывел ат-Тирмизи и Ибн Маджа)
img Orhanitto (2013-04-29 11:35:11)
a eto mojet oznachat' chto znak (ne budem govorit' flag) islama eto chernogo cveta pramougolniy i s belim znamenem?
img Little Deer (2013-04-29 11:38:37)
вы хоть в курсе,что только мигранты в Европе носят хиджаб,а не сами европейцы?
img AygunSH. (2013-04-29 11:40:49)
я это знаю от людей, которые работают в мечети и когда я спросила, почему многие мечети зеленого цвета они сказали, что так повелось, что зеленым цветом красили купола мечетей, а с появлением флагов зеленый цвет начали символизировать с исламскими государствами, но это не значит что зеленому цвету или полумесяцу поклоняются...отнють не так...символ - это не идол
img AbdurRahman (2013-04-29 11:40:59)
http://palbu.ru/upload/pictures/794.jpg, vot flagi Islama, http://www.nasheed.ru/_ph/6/2/854090797.jpg
img Orhanitto (2013-04-29 11:41:52)
Da ladno??? :)))))) Nu konechno, eto je ochevidno :)) No seychas v Evrope toje naxodatsa ne malo jenshin kotorie perexodat v Islam i nachinaut nosit' xidjab) no bolshinstvo konechnoje imigranti i bolshinstvo v Anglii (pakistanci i indusi) i vo Francii (musulmanki imigranti s Afrikanskix stran).
img Little Deer (2013-04-29 11:43:04)
это потому что,что эти женщины выходят замуж за мигрантов-мусульманов
img AygunSH. (2013-04-29 11:44:59)
вы меня не хотите понять)) я не говорю про флаг ислама я говорю то, что принято всеми...это символы...мне не надо ничего доказывать и показывать я всегда могу все спросить у знающих и просвещенных...спасибо за дискуссию...наше дело маленькое - верить и надеяться и In SHA ALLAH придет тот день, когда мы сможем гордо говорить о ИСЛАМСКОЙ религии в НАШЕЙ СТРАНЕ
img Little Deer (2013-04-29 11:45:25)
не дай Бог
img Orhanitto (2013-04-29 11:45:37)
Ilije drujat s musulmankami.. Lichno ya znayu semyu s Germanii, oni sosedstvuyut s musulmanskoy semyoy iz Azerbaycana.. Tak vot v etoy nemeckoy semye devushka nachala sovershat' namaz,xidjab konechnoje ne nosit,no ne pyet,ne kurit,odevaetsa prilichno i vishla zamuj za odnogo Azerbaycanca kstati,kotoriy toje sovershaet namaz.. vot takoe toje bivaet)
img Little Deer (2013-04-29 11:46:57)
не курить,не пить и одеваться прилично еще ничего не значит
img AbdurRahman (2013-04-29 11:47:50)
Augush vi molodests, sovershenno tocno napisali In Sha ALLAH
img AygunSH. (2013-04-29 11:50:38)
стараемся)
img Orhanitto (2013-04-29 11:55:28)
Dla toy strani,naxodas' sredi toy molodoji dostatochno mnogoe znachit.. Pover'te)
img AygunSH. (2013-04-29 11:56:30)
абсолютно согласна с вами!
img Little Deer (2013-04-29 11:56:48)
мне без разницы на другие страны,главное,чтобы в нашей стране не было как в Иране или подобающих Ирану стран
img AbdurRahman (2013-04-29 11:56:52)
«и ты увидишь, что люди толпами станут принимать веру Аллаха…»(Сура «Помощь», аят 2)
img AygunSH. (2013-04-29 11:58:16)
AMIN!!!
img Orhanitto (2013-04-29 12:00:33)
Abdur, pover chto eto ne tolpi.. Est' dostatochno mnogo ludey kotorie kajutsa musulmanami no na samom dele neler neler eliyirler.. i ti eto znaew. vobshem, zakroem temu. My dear Deer,u nas takoe nikogda ne budet,narod uje ne tot,nravi ne te i um ne tot.. Tak chto jivite spokoyno disha :)
img Little Deer (2013-04-29 12:01:56)
и слава Богу)но вообще-то я живу в России и живу спокойно дыша)
img Orhanitto (2013-04-29 12:03:03)
Ooo,Rossii eto daleko ne grozit :)))
img Little Deer (2013-04-29 12:05:10)
и опять таки слава Богу)
img AygunSH. (2013-04-29 12:05:15)
пусть все живут спокойно зная что грешат каждую секунду, а я буду верить в Allaha и поклоняться только ему...
img AbdurRahman (2013-04-29 12:05:54)
Konecno est, no ix trudno nazvat musulmanami.
img azemuslim (2013-04-29 13:47:26)
я сама не понимаю((((( AygunSH. полночть согласна(((ты праваа
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
al-capone (29 апреля 2013 10:15)
Сейчас: оффлайн
kakaya nafik sovremennaya frantsiya ,ele dedin ele bil frantsiya ob etom tolka i mechtala, priezjie arabi da eto takie ne frantsujenki je
img azemuslim (2013-04-29 13:48:53)
во Франции слава Аллаху каждый день много принимают Ислам, понимая что жизнь в Исламе самая правильная. а мы мусульмане начинаем наоборот деградировать в Запад к сожалению..
img al-capone (2013-04-29 14:29:04)
u tebya lojnaya informatsiya nshet frantsii.ya rabotayu s frantsuzami pover i ya znayu kak tam obstayat dela ,i kak lyudi k etomu otnosatsa...u tebya ochen ne pravilnaya informatsiya
img azemuslim (2013-04-29 15:36:46)
во франции естественно много противников как же и без этого)но она МашаАллах постепенно увеличивает приходящих в Ислам, т.е там очень много возвращающихся в Ислам)
img al-capone (2013-04-29 15:53:03)
VOZRASHAYUSHIXSA???? kak eto smisle oni bili musulmanami potom stali xristyanami i teper opyat stanovatsa musulmanami?????))))))) no ya tebe skaju dlya tvoey lichnoy informatsii,pover mestni frantsuzi prosta ix prezirayut
img azemuslim (2013-04-29 15:55:16)
все при рождении рождаются в Исламе, только родители выбирают стать им христианином иудеем и тд.а так все дети непорочны и чисты, все без грехов)
img azemuslim (2013-04-29 15:55:54)
так я знаю что мусульман там призирают и ненавидят)))
img al-capone (2013-04-29 16:39:03)
kto tebe skazal chto vse rajdayutsa musulmanami????ti vabshe shiya kajetsa a ne musulmanka,,ti ne obijaysa ,prosta ya jil i rabotal v saudovskay aravii a shas v emiratax,tut vsegda takoy vapros zadayut TI MUSULMANIN ,XRISTYAN ILI SHIYA. toest shiya oni otnosyat k otdelnoy religii,i za posledniy dva mesatsa s emiratov bilo deportiravano 30 000 shiitov.a to cho ti gavarish raditeli vibirayut veru ,est i takoe no eto praktikuetsa v sirii v osnovnom i ix nazivayut DURZI
img azemuslim (2013-04-29 16:50:37)
Как сказал последний пророк Всевышнего Творца - Мухамммад (мир ему), «каждый человек, независимо от национальности, рождается с верой в Единого Бога, т.е. мусульманином (мусульманин в переводе с арабского - человек, покорившийся Единому Богу). И уж впоследствии родители делают из него иудея, христианина или многобожника» Я придерживаюсь Ахли Сунне на заметку
img Залиshка (2013-04-29 17:10:46)
al-capone вы буквально поняли ее,попытаюсь просто объяснить.в смысле возвращающихся например я только 2года назад возвратилась к своей религии это значит что начали следовать законом Аллаха,которые они раньше не учитывали т.е они не стали христианами
img al-capone (2013-04-29 18:06:22)
Залиshка-SPOSIBO ,PONYATNO TEPER . xristyane toje veryat v edinova boga ,kak i mnogie drugie riligiyi, da est i mnogobojniki..no i ix ya ne kogda ne osujdal,kajdiy sam vibiraet svoy put.musulmane shitayut HINDU chto oni ne pravilno delayut chto imeyu bolee 300 000 bogov,a oni shitayut chto musulmane ne pravilnaya religiya,tak chto ne kavo ne kogda ne osujdayu,kajdiy po svoemu prav...kajdiy verit v svayo,dlya kao eto kajetsa glupostyu a dlya kao ta smislom jizni..no i v silame est takie veshi katorie ne vazmojna prilojit umu,esli pojivesh v saudovkoy aravii mnoga chevo navidaeshsa..u vsex svoi plyusi i minusi.... glavno mir vo vsem mire))))
img AbdurRahman (2013-04-29 23:00:33)
Dlya nas ne Primer Saudovskaya Aravaiya dlya nas primer Prorok Muxammed(s.a.s) Zapomnite musulmane ne idealni, Islam Idealen
img al-capone (2013-04-30 09:21:35)
bu the way ,tebe na zametku islam zaradilsa iz saudavskay aravii,i PRAROK MUXAMMED ottuda rodom. et ya tak prosta tebe na zametku
img AbdurRahman (2013-04-30 10:09:49)
Saudovskaya Araviya bila osnobanna 1932 godu, a togda nazivalos araviyskiy poluostrov.
img al-capone (2013-04-30 10:13:09)
prichem tut eto?))) ya tebya ne istoriyu saudi , ya prosta tebe na zametku paru slov skazal i vsyo))))


Orhanitto (29 апреля 2013 10:32)
Сейчас: оффлайн
Ya konechno protiv togo chto ix ne puskayut v xidjabe v uchebnie zavedeniya, oni ne mogut vmeshivatsa v religioznie verovaniya kakogo libo cheloveka. No vi toje chem to ne pravi. Azerbaycan ne musulmanskaya strana, mi ne nosim nazvanie "Azerbaycan Islam Respublikasi", u nas est' din azadliqi.. Konstitucia, Madde 18. Din v dovlet
I. Azerbaycan Respublikasinda din dovletdn ayridr. Butun dini etiqadlar qanun
qarsinda beraberdir.
I ewe koe chto napishu na zashitu etix ludey..
Madde 25. Beraberlik huququ
I. Hami qanun ve mehkeme qarsisinda beraberdir.
II. Kisi ile qadinin eyni huquqlari ve azadliqlari vardir.
III. Dovlet irqinden, milliyyetinden, dininden, dilinden, cinsinden, menseyinden, emlak
veziyyetinden, qulluq movqeyinden, eqidesinden, siyasi partiyalara, hemkarlar
ittifaqlarina ve diger ictimai birliklere mensubiyyetinden asili olmayaraq her kesin huquq
ve azadliqlarinin beraberliyine teminat verir.
İnsan ve vetendas huquqlarini ve
azadliqlarini irqi, milli, dini, dil, cinsi, menseyi, eqide, siyasi ve sosial mensubiyyete gore
mehdudlasdirmaq qadagandir.
img AygunSH. (2013-04-29 10:59:36)
нет уж постойте...на нашем флаге нарисован ПОЛУМЕСЯЦ - знак Ислама, на флаге есть зеленый цвет - СИМВОЛ ИСЛАМА...и путь конституция "говорит" ртами неверных, но люди то себя ассоциируют с исламской страной...да и у каждой страны, есть государственная религия...и какая же у нас если не Ислам?....но суть не в том, какая религия государственная, а суть в том, что раз уж в конституции написал свобода вероисповедания, то с какой стати не соблюдаешь?...((
img Orhanitto (2013-04-29 11:13:00)
Vo pervix ne u kajdoy strani est' gos.religia. Vo vtorix flag u nas dumali menat' no potom peredumali izza togo chto u nego svoya istoria. A tak po povodu vtorogo chto napisali to vi pravi,u nix net prava po Konstitucii lishat' prava cheloveka izza ego religioznix vzgladov. No chto podelat',ne mi zakon pisali, ne mi im upravlaem.
img Артемида (2013-04-29 12:13:33)
Хотела прочитать Ваш комментарий, видимо не судьба(
img Orhanitto (2013-04-29 12:15:18)
pochemu ne sudba? :/
img Артемида (2013-04-29 12:16:52)
Не понимаю я по азербайджански
img Orhanitto (2013-04-29 12:24:45)
Ya tam napisal statyu iz Konstitucii Azerbaycanskoy Respubliki. Napishu tut perevod dla vas. Статья 25 Право на равенство I. Все равны перед законом и судом. II. Мужчины и женщины имеют равные права и свободы. III.Состояние расы, национальности, религии, языка, пола, происхождения, имущественного положения, позиции, убеждения, политические партии, профессиональные союзы и другие общественные организации, независимо от равенства прав и свобод каждый человек должен быть гарантирована. Человека и гражданских прав и свобод, расы, национальности, религии, языка, пола, происхождения, убеждений, политической и социальной принадлежности не может быть ограничено.
img Артемида (2013-04-29 12:33:50)
Спасибо) Теперь всё стало понятно) В Конституции РФ можно сказать то же самое, правда в большинстве случаем это пропускают. Но вот если говорить о ношении хиджаба, я лично против него ничего не имею, но считаю что носить его нужно после окончании школы, но если уж "только так, и никак иначе", то нужно смирится.
img azemuslim (2013-04-29 13:50:53)
Знаете есть конституция. а есть СЛОВА АЛЛАХА.прежде всего. даже как бы там не говорили что Азербайджан не мусульманская старана. но там проживают более 90% мусульман. и вообще разве они забыли Аллаха , АСтагфируллах. ну как так можно ведь
img Orhanitto (2013-04-29 14:00:36)
Ya ne dumayu chto oni zabili Alllaha, no nelza ko vsem voprosam gosudarstvennix del, uchebi, lecheniya i td vmeshivat' religiu, vsemu svoe mesto, ya lichno tak schitayu.
img azemuslim (2013-04-29 14:07:29)
просто понимаешь я заметила, что например в университет в хиджабе не пускают, что "полиция"(терпеть не могу их) позваляет себе толкать женщин( в хиджабе) хваатать и по асфальту таскать их,я видела когда у женщины с рук Коран упал они протоптались. вообщем в азербайджане нет демократии, и они ради денег типо "наводят порядок "..
img Orhanitto (2013-04-29 14:15:18)
Nu vobshem.. Vse ispravitsa. Budte uvereni)
img azemuslim (2013-04-29 14:25:00)
ИншаАллах))
img Krasavitsa (2013-04-29 14:59:54)
Знаете есть конституция. а есть СЛОВА АЛЛАХА.прежде всего. даже как бы там не говорили что Азербайджан не мусульманская старана. но там проживают более 90% мусульман.. .....а из них 89% грешники,и всего 1% истинно верующих
img azemuslim (2013-04-29 15:03:50)
не надо так говорить.может процентов 20-25 реально истинно верующие и придерживаются. но остальные верят в Аллаха, постятся, совершают намаз, но не углубляются.грешники мы все грешники
img Krasavitsa (2013-04-29 15:06:30)
в Азербайджане в основном показушники а не верующие,я по роду своих занятий часто с ними общаюсь,и знаю кто и чем дышит...поэтому Азербайджан никогда не станет исламской страной
img Krasavitsa (2013-04-29 15:08:28)
а если взять вот это(http://open.az/islam/134351-vidy-kharama.html),то их всех давно пора обезглавить на площади,потому что никто этого не придерживается хоть и считают себя верующими
img azemuslim (2013-04-29 15:11:11)
еще раз говорю так не стоит говорить. и показушники есть и истинно верующие. дай Аллах станут истино верить.к сожалению да ты прав. очень много распутства ооочень. ну вот лет 40 назад в Иране тоже было распутсвто и тд. никто не думал о революции и вот революция полностью поменяла все)Все может быть по воле Аллаха.просто надо воспитать будущее поколение в религии и тогда все будет
img azemuslim (2013-04-29 15:13:10)
ну так то да.эх...
img Krasavitsa (2013-04-29 15:13:18)
не надо говорить еще раз,я понимаю с первого раза)кстати об Иране..там не все так уж и гладко,так же пьянствуют и распутничают,лично наблюдал как заказывали девочек из ШКОЛЫ!!!и покупали спиртное из под полы,так что Иран не показатель,они просто затаились
img Krasavitsa (2013-04-29 15:13:57)
да,и геев там ооочень много
img AygunSH. (2013-04-29 15:15:12)
говорить за кем либо и считать их грехи не в нашей привилегии, а лишать кого-либо жизни даренной ему Allahoм - это еще хуже ибо говоря за кем либо мы становимся сообщником его грехов, а убивая кого либо мы берем на себя его грехи...
img azemuslim (2013-04-29 15:17:31)
Иран я знаю там много не правильного с тех времен и мошенники и всякие есть люди.да в Иране затаились))
 Статус: Статус Русика из Дагестана: Вчира у адной статус четал...столко ашибак нашол... весден смиялся.. :D :: Изменён: 24 мая 2013

ЦветочччччеК (29 апреля 2013 11:05)
Сейчас: оффлайн
Спасибо
img azemuslim (2013-04-29 13:51:06)
не за что)
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Little Deer (29 апреля 2013 11:39)
Сейчас: оффлайн
Что угодно,только бы нашу страну не делали мусульманской
img AbdurRahman (2013-04-29 11:54:28)
Insh Sha Allah sdelayut,
img Little Deer (2013-04-29 11:59:22)
чушь не неси)Ильхам умный мужчина)
img AbdurRahman (2013-04-29 12:10:36)
Mi ne znaem cto budet zavtra, tak cto eto trudno skazat, a nascet Rossi, moy drug v Pitere givvet i mne izvestno kak v Rossi islam rasprostronaetsa.
img Little Deer (2013-04-29 12:12:12)
в России Ислам не распространяется,скорее атеизм)просто так же,как и в Европе увелиичвается число мигрантов)А насчет "мы не знаем,что будет завтра",если нашу страну такой сделают,то я точно ни ногой туда)
img AbdurRahman (2013-04-29 12:13:04)
A mi i ne gdem tebya)))
img Артемида (2013-04-29 12:14:48)
Как грустно бы это не было, но в картинке есть правда
img Little Deer (2013-04-29 12:15:13)
не хочу тебя расстраивает,но вы не единтсвенные,кто там живет))и что за "мы",слишком много на себя берешь))
img Little Deer (2013-04-29 12:15:32)
конечно,есть
img Артемида (2013-04-29 12:16:24)
Little Deer, неее, наоборот в России ислам распространяется, особенно среди девушек
img AbdurRahman (2013-04-29 12:17:24)
A pocemu na kartinke netu Saudovskoy Aravii, Qatar, Oman, Kuveyt. Mne ocen interesno
img Little Deer (2013-04-29 12:30:37)
Потому что там все нормально,не,сам не догодался?-____- Артемида,повторяюсь,что это только из-за того,что они выходят замуж за мусульманов
img Артемида (2013-04-29 12:37:17)
"это только из-за того,что они выходят замуж за мусульманов" - в принципе да, никогда этого не понимала и не пойму. Но есть, хоть и малый процент тех, кто и не выходя замуж это делает. А вот что в этот момент ими двигает не знаю
img Little Deer (2013-04-29 12:51:36)
вот именно,что малый)я тоже не понимаю,если честно
img azemuslim (2013-04-29 13:54:53)
ИншаАллах Азербайджан будет ИСламской страной. и я за халифат. и еще Литл деер.ты уверена что в США и тд мусульмане счастливы. а в КУвейте и тд нет??ЕСЛЬ США Германияя повторюсь экономически развита и жизнь благополучная, нежели Сомали Палестина итдэто не значит что там все счастливы. может там и экономически они ведут. но ДУХОВНО ОНИ САМЫЕ НИЗКИЕ СТРАНЫ. ГДЕ ПРОЦВЕТАЕТ ОДНО *****..
img Little Deer (2013-04-29 13:57:22)
Для кого как,я лучше там поживу
img Little Deer (2013-04-29 13:58:03)
и не надо за весь народ говорить,что там "одно ***",в мусульманских странах тоже хватает таких
img azemuslim (2013-04-29 14:02:06)
тогда тоже могу взять одни из самых неблагополучных стран европы и америки)и сравню с дубаем с саудовской аравией.. для нашего народа так лучше будет. т.к по другому пути только хуже будет. и вообще если вам не нравится чтобы Азербайджан стал исламской страной. то не едьте тогда потом, живите в своей Европе.
img Little Deer (2013-04-29 14:04:25)
Я и так буду жить в своей Европе)Назовите мне неблагополучную страну в Европе)И что значит неблагополучная страна Америки?мы сейчас вроде о США говорим)
img azemuslim (2013-04-29 14:14:30)
вот и живи) если взять не экономически, а вообще, то одно распутсво там присутсвует. то есть на уоицах не знаешь женщина ли это или трансвиститы. вообщем там воспитывать детей это нежелательно. в хиджаб пройдешь не знаешь убьют ли тебя или нет. справедливости к нашим нет. и ты так говоришьь будто в европевсе идеально живут. думаешь там бедняков нет??
img Little Deer (2013-04-29 14:22:14)
Ради всего святого,не надо утрировать)Бедняки везде есть,я не идиотка,чтобы этого не знать -____- если вам нравится ваши дебильные страны,то живите там,только не надо говорить,что Ислам самый правильный путь,со стороны смешно смотрится и все мы прекрасно знаем,что если бы был выбор Ирак или Италия,например,то выбор был бы очевиден)
img azemuslim (2013-04-29 14:29:07)
тогда если это дебильные страны и Ислам для вас не правильный путь, то с какого вы себя мусульманкой считаете?))я бы выбрала Ирак))а так посмейтесь, когда покинешь этот мир думаю ТАМ вам будет не до смеха))так как Ислам это и есть правильный путь
img Little Deer (2013-04-29 14:35:25)
кто сказал,что я себя мусульманкой считаю?упаси Боже) даааа,ты бы выбрала Ирак,сен дедин менде инандим)))я всегда смеюсь и после смерти не откажу себе в этом)))
img azemuslim (2013-04-29 14:38:31)
я помню вы давно в коментариях писали это.Инан мене)))ахахах ну хорошо;)))
img Little Deer (2013-04-29 14:55:20)
когда еще была глупой?))я тоже помню эти ужасные дни)
img azemuslim (2013-04-29 14:57:01)
ммм))ясно все)вы атеистка?)какой у вас взгляд на жизнь если не секрет?) вы же читсая азербайджанка да?
img AbdurRahman (2013-04-29 14:57:13)
Litlle Deet musulmanka? ppfffff;skoree ya poveryu cto ona islamafobka
img azemuslim (2013-04-29 15:00:30)
AbdurRahman я тоже...ну вообщем ее дело, она за свои поступки и слова будет отвечать, а не мы)так что пойду ка я щас свои знания добавлять)
img Little Deer (2013-04-29 15:11:05)
AbdurRahman,ой,ты вообще отдыхай))я не атеистка)у меня обширный взггляд на мир,сюда не вместится)))
img azemuslim (2013-04-29 15:16:04)
Little Deer ну интересно в Аллаха веришь??)
img azemuslim (2013-04-29 15:16:04)
Little Deer ну интересно в Аллаха веришь??)
img AbdurRahman (2013-04-29 15:16:38)
Ya otdixayu ti za menya ne bespekoysa, Alhamdulillah po vole Allaha ya vezde uspevayu. I esli u tebya takoy obshirniy vzglyad na mir ce zdes sidish? idi pokoray mir, dobivaysa v gizni xot cego to.
img Little Deer (2013-04-29 15:30:43)
откуда ты знаешь,что я не добиваюсь чего-то и не покоряю мир?все потихонечку))я верю в Бога,мы сейчас вроде на русском языке общаемся,так почему вы говорите в Аллаха?))
img azemuslim (2013-04-29 15:33:21)
Аллах наш Всевышний. христиане верят в Бога( только у них Бог если не ошибаюсь Иисус).а вы в Аллаха верите я конкретно спросила)
img AbdurRahman (2013-04-29 15:37:52)
Allah i est bog, Bog edinstvenniy, v otlicii ot drugix religii, gde tam tseloe semystva Bogestv. Vse musulmane ne zavisimo ot natsionalnostey upotreblayut imenno eto slovo, eto i govorit o edinstve musulman, i kto mu ge koran bil nisposlan na arabskom. Allah na arabskom perevod Gospod
img Little Deer (2013-04-29 15:40:27)
вы друг другу противоречите,сначала между собой разберитесь)))и почему я должна говорить в кого верю?))разве вера не для самого себя,а не на всеобщий показ?)
img azemuslim (2013-04-29 15:45:11)
Little Deer. где мы противоречим?)))))я обсолютно солидарна с АбдурРахман.а ты не можешь дать конкретный ответ?не можешь так и скажи)я сказала ведь если не секреет)не заставляю ведь
img Little Deer (2013-04-29 15:48:35)
"Аллах наш Всевышний. христиане верят в Бога" и "Allah i est bog" вот вы где противоречите))а что,это такой супер-пупер сложный и умный вопрос,на который я не могу ответить?)))раз вас так интересует,то я скажу,что для меня религия чушь,для меня больше личность в человеке важна,чем религия,вот и все))и да,у меня неприязнь к Исламу,но есть нормальные мусульмане и я с ними,между прочим,дружу,очень даже близко)вот и все,надеюсь,я вам угодила тем,что ответила)
img azemuslim (2013-04-29 15:51:25)
христиане верят в Бога( только у них Бог если не ошибаюсь Иисус).ДОЧИТАЙ.все ясно.
img AbdurRahman (2013-04-29 15:52:29)
Umey pisat do kontsa, христиане верят в Бога( только у них Бог если не ошибаюсь Иисус). I peter gde protivoreciya? esli u tebya nepriyazn k musulmanam, to musulman voobshe toshit ot takix kak ti
img azemuslim (2013-04-29 15:54:00)
а у меня неприязнь к таким людям как ты Литл деер)))но я буду терпимо к вам относится, потому что может когдаааа нибудь измениться твое мнение и мысли
img Little Deer (2013-04-29 15:56:57)
Я сказала к Исламу))и еще я сказала,что у меня есть друзья мусульмане,так что вряд ли тошнит)))Если Бог это Иисус,то почему ты,AbdurRahman,говоришь,что Аллах и есть Бог?
img azemuslim (2013-04-29 15:58:02)
Иисус не Бог , а пророк, только ХРИСТИАНЕ ЕГО ЗА БОГА ПРИНИМАЮТ!. Аллах Создатель, Творец всего сущного.
img Little Deer (2013-04-29 15:58:46)
Зачем мне твое терпение?)))Типо я сейчас балдею от тебя -_______-
img Little Deer (2013-04-29 15:59:50)
Ой,Иисус Бог,пророк,да какая мне разница?)Главное,что я в своего Бога верю)
img azemuslim (2013-04-29 16:00:13)
не тебе, мне нужно терпение)а=мне лично все равно как ты ко мне относишься, хоть бешу, хоть что.
img azemuslim (2013-04-29 16:00:52)
так кто же Бог ??
img Little Deer (2013-04-29 16:01:49)
ну вот и отлично)так зачем это писать)а вот это уже мое личное дело))
img azemuslim (2013-04-29 16:04:12)
хорошо)
img Little Deer (2013-04-29 16:09:47)
щикарно я бы даже сказала)
img Артемида (2013-04-29 16:12:04)
))накинулись дружно на little, у человека своё мнение, своё восприятие всего. Верьте каждый во что хочет, и как хочет, главное не лезьте в чужие души, это не красит. И еще...с каких пор Иисус Бог?))просвятите)У меня мама христианка верующая, но даже она этого бреда не говорит)))
img azemuslim (2013-04-29 16:14:27)
мы не накинулись не надо. так вы сами не знаете кто у вас Бог))вот и обпределитесь )
img Little Deer (2013-04-29 16:15:56)
Артемида,спасибо)
img Артемида (2013-04-29 16:18:30)
А со стороны видно что накинулись)..и кто это -Вы? я за других не могу отвечать) я отвечаю за себя, и за своих близких родных)
img AbdurRahman (2013-04-29 16:22:47)
их и отцы, и от них Христос по плоти, сущий над всем Бог, благословенный во веки, аминь. " (Рим. 9:5), "ибо Им создано все, что на небесах и что на земле, видимое и невидимое: престолы ли, господства ли, начальства ли, власти ли, - все Им и для Него создано" (Колоссянам 1:16), "ибо в Нем обитает вся полнота Божества телесно" (Колоссянам 2:9) " И беспрекословно - великая благочестия тайна: Бог явился во плоти, оправдал Себя в Духе, показал Себя Ангелам, проповедан в народах, принят верою в мире, вознесся во славе. " (Тимофею 3616), " В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог. " ( от Иоанна1:1), здесь Словом назван Христос (как и в Откровении и из другого контекста видно). Псалом109:1, Евреям1:9, Исаия 9:6-7, Тимофею 3:16, Филимону 2:6, Колоссянам 13-18, 2:9, 1 Иоанна 5:20 Vot dokozatelstvo
img azemuslim (2013-04-29 16:23:46)
как раз таки внимательно посмотри кто на кого накинулся.вроде бы я выложила эту статью. и кто то начал критиковать. я высказала свое мнение.
img Little Deer (2013-04-29 16:24:49)
Критику надо уметь слушать и воспринять)
img azemuslim (2013-04-29 16:25:51)
вы себе это тоже на заметку возьмите. критику в мой адрес я могу принять. но критику в сторону ИСЛАМА НЕТ!
img Залиshка (2013-04-29 17:29:05)
критику в мой адрес я могу принять. но критику в сторону ИСЛАМА НЕТ! Сказано супер..)
img Залиshка (2013-04-29 17:39:30)
критику в мой адрес я могу принять. но критику в сторону ИСЛАМА НЕТ! Сказано супер..)
img Артемида (2013-04-29 17:44:42)
azemuslim и она высказала))и я все мы тут высказываемся)) А картинку она сама выставила. и говорить нужно о ней..а тут кто в лес кто по дрова))Начали о том что во многих мусульманских странах жизнь не ахти, а закончили - Кто для тебя Бог? Иисус Бог у вас. Не критикуйте ислам))) Никто не критикует его, его обсуждают)Не ругайтесь)
img Little Deer (2013-04-29 17:47:10)
Разумный человек наконец-то))
img Залиshка (2013-04-29 17:49:30)
Вот я о том же))Ислам это же мирная религия!,кто то вообще тут крутым хочет казаться типа нечего не волнует и обидно и смешно))))))))))))))
img Залиshка (2013-04-29 17:50:49)
Обо мне объявляют)))))
img Артемида (2013-04-29 17:52:13)
)))детский сад
img Залиshка (2013-04-29 17:53:18)
)))))))я о том же
img azemuslim (2013-04-29 18:13:20)
Залиshка=*******************


Miss.Bakinka (29 апреля 2013 12:01)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
img azemuslim (2013-04-29 13:55:04)
НЕ ЗА ЧТО))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Артемида (29 апреля 2013 12:12)
Сейчас: оффлайн
Ургант таки прав)) Об остальном промолчу tell
img azemuslim (2013-04-29 13:55:19)
))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

АКИЛА (29 апреля 2013 13:01)
Сейчас: оффлайн
СМЕШНО КОГДА НЕГРАМОТНЫЕ ЛЮДИ ВЫРЫВАЮТ ФРАЗЫ ИЗ КОНТЕКСТА И УМУДРЯЮТСЯ ИХ ТРАКТОВАТЬ В ДРУГОМ СМЫСЛЕ angry
ФРАНЦИЯ? ДА ЭТО НЕЛЕГАЛЫ ИЗ ТУНИСА, АЛЖИРА И МАРОККО!
img Артемида (2013-04-29 13:09:49)
По поводу первой картинки соглашусь, даже не смешно а грустно
img АКИЛА (2013-04-29 13:15:32)
ГРУСТНО ОТ НЕВЕЖЕСТВА ТЕХ, КТО ЭТО ДЕЛАЕТ.
img Артемида (2013-04-29 13:22:22)
У Пушкина и Толстого часто "вырывают" я замечаю) Но пока книжкой в нос не ткнёшь, не поверят)
img АКИЛА (2013-04-29 13:39:37)
ТОЛСТОГО ВООБЩЕ ОЧЕНЬ КРУТО ПЕРЕВОРАЧИВАЮТ! ТОЖЕ ПОКА ЦЕЛЫМ ПИСЬМОМ В НОС НЕ ТКНЕШЬ - НЕ ПОВЕРЯТ.
img azemuslim (2013-04-29 13:56:37)
СМЕШНО КОГДА НЕГРАМОТНЫЕ ЛЮДИ ВЫРЫВАЮТ ФРАЗЫ ИЗ КОНТЕКСТА И УМУДРЯЮТСЯ ИХ ТРАКТОВАТЬ В ДРУГОМ СМЫСЛЕ ВСМЫСЛЕ,ЧТО ТО НЕ ТАК??? ФРАНЦИЯ? ДА ЭТО НЕЛЕГАЛЫ ИЗ ТУНИСА, АЛЖИРА И МАРОККО!. ОГОРЧУ ВАС . ВО ФРАНЦИИ ЕЖЕДНЕВНО ПРИНИМАЮТ ИСЛАМ. И САМИ ЖЕ ФРАНЦУЖЕНКИ НОСЯТ ХИДЖАБ НИКАБ И ТД))
img АКИЛА (2013-04-29 14:08:15)
НАЙДИТЕ ПОЛНОСТЬЮ ТЕКСТ ОТКУДА ЭТО ВЫРВАНО И ПРОЧИТАЙТЕ К ЧЕМУ ЭТО БЫЛО НАПИСАНО. РОВНО СТОЛЬКО ЖЕ МУСУЛЬМАН ПРИНИМАЮТ ПРАВОСЛАВИЕ, ОГОРЧУ ВАС! А ПРО ФРАНЦИЮ ЭТО В 98% НЕЛЕГАЛЫ.
img azemuslim (2013-04-29 14:24:22)
Проклят тот, Кто велений Корана не слышит. Проклят тот, Кто угас для молитвы и битв, - Кто для жизни не дышит, Как бесплодный геджас (И. Бунин) ************************* Здесь царство снов. На сотни верст безлюдны Солончаков нагие берега. Но воды в них — небесно-изумрудны И шелк снегов белее, чем снега. В шелках песков лишь сизые полыни Растит Аллаh для кочевых отар, И небеса здесь несказанно сини, И солнце в их — как адский огонь, Сакар. И в знойный час, когда мираж зеркальный Сольет весь мир в один великий сон, В безбрежный блеск, за грань земли печальной, В сады Джиннат уносит душу он. А там течет, там льется за туманом Река всех рек, лазурная Ковсерь, И всей земле, всем племенам и странам Сулит покой. Терпи, молись — и верь. ********************8 обсолютно нет, православие или в вообщем христианство принимают с ислама очееень мало. а вот в Ислам с Христианства тысячами ежедневно во всем мире))так что не огорчили я сама знаю) ВО ФРАНЦИИ 98% нелегалы такого и быть не может. если вас огорчает что французы и француженки принимают ислам не огорчайтсь(может и вам когда нибудь бдет открыта душа к этому ИншаАллах))
img АКИЛА (2013-04-29 14:28:26)
ВЫ ТОЛСТОГО ПОЧИТАЙТЕ! МЕНЯ НЕ ОГОРЧАЕТ НИЧЕГО, КРОМЕ НЕВЕЖЕСТВА. А РЕЛИГИЯ - ЛИЧНОЕ ДЕЛО КАЖДОГО. В ХРИСТИАНСТВО МАЛО ПРИХОДЯТ? ГЛУПОСТИ! ОЧЕНЬ МНОГО И ЭТО СТАТИСТИКА. Я В ОТЛИЧИИ ОТ МНОГИХ ЛЮДЕЙ ДЕЛЮ ТОЛЬКО НА 2 КАТЕГОРИИ: ЧЕЛОВЕК И НЕЛЮДЬ. А МОЯ РЕЛИГИЯ ВАС НЕ КАСАЕТСЯ И НЕ БУДЕТ И ВЫ НЕ ПРАВЕ ЧТО-ТО ОБ ЭТОМ ПИСАТЬ.
img azemuslim (2013-04-29 14:37:31)
я разве невежественноотношучь к кому то?я не кому не пихаю не заставляю. я братьям и сестрам. мало с ислама. может если только с другой веры. я не рогаю ни вас ни вашу веру)****************** “Что касается до самого предпочтения магометанства православию…, я могу только всей душой сочувствовать такому переходу. Как ни странно это сказать, для меня, ставящего выше христианские идеалы и христианское учение в его истинном смысле, для меня не может быть никакого сомнения в том, что магометанство по своим внешним формам стоит несравненно выше церковного православия. Так что, если человеку поставлено только два выбора: держаться церковного православия или магометанства, то для всякого разумного человека не может быть сомнения в выборе и всякий предпочтет магометанство с признанием одного догмата, единого Бога и Его пророка, вместо того сложного и непонятного в богословии – Троицы, искупления, таинств, святых и их изображений и сложных богослужений…” Ясная Поляна, 15 марта 1909 года.**************
img АКИЛА (2013-04-29 14:41:03)
А ПРИЧЕМ ТУТ ЛИЧНО ВЫ? ЧТО ВЫ НА СЕБЯ ОДЕЯЛО ТЯНЕТЕ? -ЧТО И ТРЕБОВАЛОСЬ ДОКАЗАТЬ! ПЕРЕПИСКИ КУСОК!!! ЦЕЛИКОМ ПРОЧТИТЕ!
img azemuslim (2013-04-29 14:44:22)
я свое мнение говорю. и знаю что многие со мной солидарны. и мусульмане тем более.когда будет время обязательно прочту. или вы хотите сказать что это не правда?или в другом куске может быть противоречие?
img АКИЛА (2013-04-29 14:48:43)
ПРОСТО ПИСЬМО НЕСЕТ ДРУГУЮ СМЫСЛОВУЮ НАГРУЗКУ. НАДЕЮСЬ Я ВАС НЕ ОГОРЧУ СКАЗАВ, ЧТО ТОЛСТОЙ НИКОГДА НЕ ПРИНИМАЛ ИСЛАМ?)))
img azemuslim (2013-04-29 14:55:30)
нет не огорчите потому что я знаю что он не принимал Ислам))но говорил, что считайте меня магометанином))
img АКИЛА (2013-04-29 15:15:12)
И ЭТО ВЫРВАННЫЙ КУСОК ИЗ ТЕКСТА))))
img Артемида (2013-04-29 16:13:18)
))))в конце рабочего дня Вы мне подняли настроение))
img АКИЛА (2013-04-29 16:15:17)
НУ ЭТО КОНКРЕТНЫЙ ПРИМЕР ТОГО, О ЧЕМ МЫ В НАЧАЛЕ ГОВОРИЛИ)
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

puztik (29 апреля 2013 13:20)
Сейчас: оффлайн
pervaya kar.t.qrusnaya recourse
img azemuslim (2013-04-29 13:57:19)
=(((((( КРАСИВОЕ СТИХОТВОРЕНИЕ
 Статус: ))Золотая рыбка сдохла, волшебная палочка склеена на изломе скотчем, фея лежит в психушке с амнезией, а Хоттабыч сам выдернул волосы, глядя на мои мечты..... :: Изменён: 9 мая 2013

Ребенок должен быть гордостью
Жена достоинством Муж опорой
Друзья верными Деньги лишними Здоровье крепким
А ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНОЙ!!!
MissKatastroFFa (29 апреля 2013 14:27)
Сейчас: оффлайн
спасибо
img azemuslim (2013-04-29 14:38:48)
не за что))
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Awka (29 апреля 2013 14:35)
Сейчас: оффлайн

спасибо большое
img azemuslim (2013-04-29 14:38:55)
не за что)))


RabaAllaha (29 апреля 2013 15:27)
Сейчас: оффлайн


Кафиры, как всегда в негодовании )))))))
когда слово Аллаха возвышается.
АЛЛАХУ АКБАР!
img azemuslim (2013-04-29 15:35:08)
как всегда)))это картинка как раз им в пору)))Аллаху Акбар
 Статус: Мы для вас слишком фанатичны или через чур религиозны...а вы для нас добровольно отказавшиеся от Рая. :: Изменён: 6 июня 2013



AbdurRahman (29 апреля 2013 15:28)
Сейчас: оффлайн
Skolko zavistnikov Islama na sayte, lopnite nakonets to, a ne vonyayte na sayte.
img azemuslim (2013-04-29 15:34:40)
очень много к сожалению...сидят и критикуют.ТАКИЕ УМНЫЕ ВСЕ НАШЛИСЬ Я ПРЯМ НЕ МОГУ. хотя и мизинца не стоят Ислама.
img AbdurRahman (2013-04-29 15:40:42)
Ne tolko mizintsa no dage pilinki
img Little Deer (2013-04-29 15:41:11)
я удивляюь твоему двуличию)))вот именно такие как ты позорят Ислам))
img AbdurRahman (2013-04-29 15:43:16)
A imenno iz za kakix kak ti mi teraem nashi zemli takix prodagnix
img Little Deer (2013-04-29 15:44:51)
что за ерунда?)))какие земли?))я вообще сижу в своем уютненьком доме и никого не трогаю))
img azemuslim (2013-04-29 15:46:03)
Little Deerкто двуличный??********** AbdurRahman.вот вот! ты прав..........
img AbdurRahman (2013-04-29 15:46:25)
Vot sidi sebe v ugolke i ne viegivaysa
img Little Deer (2013-04-29 15:54:52)
я выеживаюсь?)))тебе покозалось)))в следующий раз,когда будешь ко мне подлизываться,как обычно или просить совета,что подарить сыну на днюху,то вспомни свои слова))и еще не забудь фразу "Я не держу зла на Little Deer"))
img azemuslim (2013-04-29 15:56:47)
а ты литл не забудь фразу что ты мусульманка;)
img Little Deer (2013-04-29 15:57:45)
Я ее уже давно забыла))И реально тошно от токго,что когда-то себя так называла)
img azemuslim (2013-04-29 15:58:53)
пф хахааа)бедняжка. а меня щас тошнит от твоих слов..
img Little Deer (2013-04-29 15:59:17)
ну иди поблюй))
img AbdurRahman (2013-04-29 16:15:09)
K tebe podlizivayus)) ne smeshi moi tapocki))) ya prosto ne lublu spri a lublu mir i pokoy, no ti etogo ne ponimaesh, kotoriy raz ti uge so svoimi kommentami suyeshsa, Ti posmotri s kem ya nashel obshl obshiy yazik s Brodyajkoy samoy derzkoy na etom sayte, Kto xorosho otnositsa ko mne i k moey religii ya starayus vdvoyne otpatit etomu celoveku dobrom, Brodyajka moi drug, a ya dlya druga nocego ne pogeleyu, ya mnogim eto govoryu xotite tusuytes cto xotite delayte tolko ne trogayte moyu religiyu dlya menya Islam smisl moey gizni. I ya gizn gotov otdat za svoyu veru.
img Little Deer (2013-04-29 16:20:14)
Ты сначала сделай сам того,чего желаешь для себя,если понимаешь о чем)У Бродяжки для всех открытое сердце)
img AbdurRahman (2013-04-29 16:33:14)
Ti za menya ne bespokoysa))Ya cego xocu togo i dobivayus po vole Allaha, A ti perestan pisat svoi neumestnie kommenti pro Islam, togda v Bagdade budet vse spokoyno
img Little Deer (2013-04-29 16:36:03)
Что за фигня?))при чем тут чего хочу,того и добиваюсь?)яснопонятно -___-какой нафиг Багдад?))мои комментарий всегда уместны))
img AbdurRahman (2013-04-29 16:40:13)
Kakaya ti vseznayushaya, ya prosto udivlayus kak takoy celovek kak ti tselimi dnyami sidit v open.az ash kommenti bolshe 30000, moget ti firmu otkroesh? Ili moget tebe pora ballotirovatsa v deputati?)))
img Little Deer (2013-04-29 16:42:11)
Ну не целыми,если что)))я много чего успеваю делать,пока ты спишь)если захочу,то и это попробую)
img AbdurRahman (2013-04-29 16:45:39)
Vsyu stranu provalish)) I prodash ee za kopeyki)) Eto v tebe est. I budesh poddergivat vragov.
img Little Deer (2013-04-29 16:49:06)
Ты всегда такую фигню несешь или только на опене?)Меня политика не особо интересует,я лучше буду людям помогать,а не как некоторые,языком чесать)
img AbdurRahman (2013-04-29 16:52:28)
Budesh pomogat ludyam a potom povesish obyavlenie smotrite kakaya ya dobraya vsem pomogayyu i trendu ob etom vsem. Znayte kakaya ya xoroshaya. Xotya menya trudno nazvat xoroshey tak kak ya verootstupnitsa
img Little Deer (2013-04-29 16:54:45)
Нет,только ты у нас двуличный))Вероотступница не значит,что плохая)обломись)
img AbdurRahman (2013-04-29 17:00:01)
Verootstupnitsa eto samiy nizkiy celovek. Kotoriy ne znaet voobshe dlya cego givet
img AbdurRahman (2013-04-29 17:04:41)
Vse otvyan ne pishi bolee, dlya menya v padlu perepisovatsa s toboy
img Little Deer (2013-04-30 03:56:40)
ахахахах))мужик настоящий,мой коммент удалил))))
img AbdurRahman (2013-04-30 07:26:12)
Uvyan da nakonets. I zgin otsyda.
img Little Deer (2013-04-30 07:39:13)
ты будешь сгнивать в своей лжи и бабстве))
img AbdurRahman (2013-04-30 07:51:19)
Badbaxt insan san Vallahi. Ged ozva qabir qaz.
img Little Deer (2013-04-30 08:03:09)
рот закрой,таких как ты я даже людьми не считаю)))и ты сам говорил,что я классная,не помнишь уже?)
img AbdurRahman (2013-04-30 08:14:11)
I ti tpoge govorila cto ya luche drugix musulman na etom sayte. Ti znaesh ya ne lublu spori i menya nado dovesti do takogo sostoyanie ctob ya grubo otvetil. Ya vsegda starqlsa zabit nashi ssori i ocen nadeyelsa cto ti perestanish kommentirovat v novosyax pro Islam. No uvi ti prodolgaesh. Pust Allah tebya napravit na put istinniy.
img Little Deer (2013-04-30 08:37:57)
когда я такое говорила?O_o ты опять все путаешь или клевещешь))
img AbdurRahman (2013-04-30 08:54:56)
Little Deer честное слово это на детский сад похож, ты мне я тебе так и будет продолжатся вечно, мы с тобой вроде нормально 2-3 дня назад переписывались, я у тебя брал совет что подарить сыну, говорили на счет футбола, а как появилась эта новость все пошло на пере косяк. Ради всего родного я тебя очень прошу перестань писать про мусульман и комментировать в разделе про Ислам и я клянусь Аллахом забуду этот спор и удалю все свои комментарии в этой новости как будто ничего и не было. Когда кто то плохо говорит о моей религии это для меня равносильно тому что кто то плохо говорит о моих родных. Бродяжка мне всегда говорит что ты очень добрая, я рад этому и знаю что добрый человек выполнил бы эту просьбу надеюсь что и ты это сделаешь. Я только за мир. Поэтому припомню слова Леопольда “Ребята давайте жить дружно”
img Little Deer (2013-04-30 08:57:49)
ну ок,мне ж не трудно)
img AbdurRahman (2013-04-30 09:13:45)
Спасибо большое и пусть Аллах простит меня за мои слова в твой адрес. И ты извини меня. Сегодня даже утром в мечети нам имам объяснял что с людьми надо говорить красиво чтоб их не обидеть, он нам рассказал что пророк Мухаммед(c.а.c) говорил с евреем об Исламе но тот его начал ругать то Пророк улыбался ему и все равно на оскорбление отвечал добром. Мне прям стало стыдно. Он нам объяснял если даже вас оскорбляют будьте терпеливыми и отвечайте добром.
 Статус: Если вы хотите узнать об исламе, изучайте ислам, и не изучайте мусульман. Халид Ясин :: Изменён: 24 октября 2013

ByMuslimka (29 апреля 2013 15:46)
Сейчас: оффлайн
ИНШАЛЛАХ
img azemuslim (2013-04-29 15:56:26)
ИншаАллах




dream96 (29 апреля 2013 15:57)
Сейчас: оффлайн
спасибо
img azemuslim (2013-04-29 15:59:07)
не за что
 Статус: Мои статусы не для того - что бы их лайкали. Они для того - что бы всего один человек прочел их. :: Изменён: 7 сентября 2013

Дай человеку власть, и ты узнаешь, кто он.
IamAQuenn (29 апреля 2013 17:06)
Сейчас: оффлайн

Наши грехи это тяжесть для Пророка Мухаммада, мир ему и благословение, ведь он будет заступаться за нас в Судный День.
 Статус: Лев не дергается, когда псы лают. :: Изменён: 22 апреля 2013

Залиshка (29 апреля 2013 17:39)
Сейчас: оффлайн
спасибо smile
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
Diiamond (29 апреля 2013 19:35)
Сейчас: оффлайн
почему не пускают покрытых в нефтяную академию???!ужасс айыбды э.... recourse
img azemuslim (2013-04-30 11:32:58)
свиньи потому что.....


Раньше перед едой молились,а теперь ее фотографируют...
Pierre Cardin (29 апреля 2013 19:52)
Сейчас: оффлайн
спасибо автору
img azemuslim (2013-04-30 11:32:35)
не за что_)
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

TN (29 апреля 2013 21:49)
Сейчас: оффлайн
opat ssori drakiiii adee besdirindeee kafirler yiqincaqidieeeee
img AbdurRahman (2013-04-29 22:03:42)
Ves bilo normalno poka ne prishel Olen
img TN (2013-04-29 22:06:22)
da vse zdes vinovatii zacem sporit ozude hemiweee odna i ta je tema i odna i taje ssora....
img Little Deer (2013-04-30 03:57:43)
не пришла,если-что))рот свой закрой,дебил блин,тебя даже мужиком трудно назвать)))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Crazyyyy (30 апреля 2013 18:22)
Сейчас: оффлайн
спасибо)