Обладательница рекорда книги Гиннеса, Кристина Рэй

Напечатать Категория: Новости » Разные
26 апреля 2013 Автор: Zuzu;) Просмотров: 6669 Комментариев: 57
Обладательница рекорда книги Гиннеса, Кристина Рэй
Обладательница рекорда книги Гиннеса, Кристина Рэй
Обладательница рекорда книги Гиннеса, Кристина Рэй
Обладательница рекорда книги Гиннеса, Кристина Рэй
Обладательница рекорда книги Гиннеса, Кристина Рэй
Обладательница рекорда книги Гиннеса, Кристина Рэй

Обладательница рекорда книги Гиннеса, Кристина Рэй, модифицированный ужас 25 лет от роду опубликовывает свои фотографии с завидной регулярностью. Вот некоторые из них.

Recommend us

Рейтинг '+' (17)


Поблагодарили 40 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Katito (26 апреля 2013 08:23)
Сейчас: оффлайн
Ей самой не страшно смотреться в зеркало? girl_werewolf
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

SUGRA (26 апреля 2013 08:36)
Сейчас: оффлайн
Ужас просто
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
Brodyajka (26 апреля 2013 08:37)
Сейчас: оффлайн
Она мне нравится.

Я смотрела программу,она рассказла,что её подтолкнуло на это.В детстве да и вообще над ней всегда все издевались,что она такая тихая,ни с кем не общается,простенько одевается,не красится..И вот ей уже было лет 15-16,а это как всё знают трудый возраст,когда девочки не знают чего хотят,но хотят ,чтобы их любили(у меня такого не было замечу)ну вот,она решила измениться,так чтобы все на нее смотрели...любили не любили не важно,главное привлечь внимание..Сейчас многие девушки,что только не делают,чтобы соответствовать идеалу своему.Не понимая,что они для кого то тоже идеальны..
img AZAZEL (2013-04-26 09:55:07)
надо быть чуточку больным человеком,чтобы пытаться выделится таким способом
img Brodyajka (2013-04-26 09:58:33)
психику легко проломить такими словами,вот она сломалась(
img AZAZEL (2013-04-26 09:59:55)
ей бы лечиться....
img Brodyajka (2013-04-26 10:01:17)
нУ не знаю,сейчас таких много)
img AZAZEL (2013-04-26 10:05:39)
это и пугает.Как говорится Дурной пример заразителен.
img Brodyajka (2013-04-26 10:09:12)
Ты прав,вполне логично.Ну сейчас,мало кто понимает,и принимает естественность,вот и многие стремятся к идеалу,сами не понимая,что это не то)


VinniCan (26 апреля 2013 08:58)
Сейчас: оффлайн
ничё так сраховаяя wacko
 Статус: Derdin ne olursa olsun, tek umudin Allah olsun...! :: Изменён: 11 декабря 2013

Metallica666 (26 апреля 2013 09:11)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: So close no matter how far Couldnt be much more from the heart Forever trusting who we are And nothing else matters :: Изменён: 3 октября 2014

Tell me why am I to blame
Aren't we supposed to be the same
That's why I will never tame
This thing that's burning in me

Lilac777 (26 апреля 2013 09:44)
Сейчас: оффлайн
Не дай Аллах с ней на улице встретится, эдак в сумерках! всю ночь потом кошмары снится будут.
img ДОННА ПАК (2013-04-27 04:35:56)
какие кошмары?) ты бойся после таких сумерек в дурнушку не попасть)))))))))))))
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


0delete (26 апреля 2013 09:45)
Сейчас: оффлайн
wacko scare2 durdom и смайлика подходящего нет.это просто дибилизм. больше сказать нечего. ей голову надо лечить.


leqna (26 апреля 2013 09:57)
Сейчас: оффлайн
ума нет ))


Jolly12 (26 апреля 2013 10:09)
Сейчас: оффлайн
вроде смотришь на 3 картинке черты лица не плохие Были ну зачем??? видно она воспринимает жизнь такой no девушка должна быть женственной скромной) спасибо автору
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

LanKa (26 апреля 2013 10:23)
Сейчас: оффлайн
a ved ona ranwe bila krasivoy devuwkoy,potom vidimo kriwu sneslo no
img azemuslim (2013-04-26 12:34:27)
bilaaa(((vot vtoraya fotografiya simpoticnaya bila http://kak2z.ru/index.php?topic=9111.0
img LanKa (2013-04-26 20:27:06)
realno simpoticnaya bila daa)
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
oNe-DaY (26 апреля 2013 10:29)
Сейчас: оффлайн
ne znayu daje smiyatsa ili plakat... durdom
 Статус: losing all hope is freedom.. :: Изменён: 8 октября 2015

Zarazaaaa (26 апреля 2013 10:37)
Сейчас: оффлайн
Уродка ....
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

ZEYNABKA (26 апреля 2013 10:59)
Сейчас: оффлайн
ona ujas doubledown
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Starman (26 апреля 2013 11:03)
Сейчас: оффлайн
БЫК!!
img BAKINKA...)) (2013-04-26 14:52:32)
axaxax sravnenie ))
img Starman (2013-04-26 21:28:12)
Разве не похожа?)
img BAKINKA...)) (2013-04-26 21:48:54)
oooocen) agil yoxdu axi...agil olsaydi adama oxshuyardi)
img Starman (2013-04-26 21:50:41)
100% согласен.
img BAKINKA...)) (2013-04-26 21:57:12)
)))


NurelEyni (26 апреля 2013 11:15)
Сейчас: оффлайн
Ya bi etoy devaxoy armyashek pripuqnul wink
 Статус: Да сделает Аллах иракскую землю могилой для хавариджей и омейядского отродья! :: Изменён: 19 июня 2014

EUROPA (26 апреля 2013 11:23)
Сейчас: оффлайн
МЫ НЕ ОБЯЗАННЫ БЫТЬ ВСЕ ОДИНАКОВЫ!!!
ЕЙ НРАВИТСЯ И МЫ НИКТО, ЧТОБ ОБСУЖДАТЬ ВКУС ЛЮДЕЙ. КАЖДОМУ СВОЁ!!!


Puwkin (26 апреля 2013 11:24)
Сейчас: оффлайн
Ой вот все начали что она такая-то,ненормальная понимаешь ли,чекнутая или что..захотелось человеку вот он и сделал.Я не пойму кому что от этого.
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

MissKatastroFFa (26 апреля 2013 12:10)
Сейчас: оффлайн
я программу смотрела её там показывали - это ППЦ

ужас вообще angry
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Genc163 (26 апреля 2013 12:24)
Сейчас: оффлайн
Я по тв про нее смотрела. Там была показана фотка из детства (13-14 лет). Она там очень даже симпотична.
Ей задали вопрос почему она сотворила такое с собой, на что ответила, что в детстве парни много обращали на нее внимания (в таком возрасте половое созревание происходит и там грудь растет и т д) А ее это раздражало и она сделала кучу пластических операций.
 Статус: Добра всем:) И любвиии:** :: Изменён: 5 мая 2013

Miss.Bakinka (26 апреля 2013 12:25)
Сейчас: оффлайн
fffuu kakaya protivnaya toshno
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

АКИЛА (26 апреля 2013 12:27)
Сейчас: оффлайн
ТАКОЙ ОНА МНЕ БОЛЬШЕ НРАВИЛАСЬ.
А ТАК ПУСТЬ ДЕЛАЕТ ЧТО ХОЧЕТ - ЕЙ С ТАКИМ ЛИЦОМ ЖИТЬ! feel
img Maiko-Mako (2013-04-26 12:57:37)
Она была миленькой... :((( Жаль...
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

azemuslim (26 апреля 2013 12:31)
Сейчас: оффлайн
i kak ey jivetsya v takom vide.
a ranwe ona bila ocen' simpotichnoy.
kogda to ey eto nadoest ya uverena, no kak ona vernet vsyu tu svoyu krasotu ya ne znayu
 Статус: Xeyr , zaman malic etmir – o bizi dyidirir... :: Изменён: 20 марта 2014

RAPGIRL (26 апреля 2013 12:34)
Сейчас: оффлайн
о боже зачем она так


Sabinkin (26 апреля 2013 13:20)
Сейчас: оффлайн
ужассссссссс
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
AydanAlizade (26 апреля 2013 13:26)
Сейчас: оффлайн
durdom я чуть со стула не упала...
 Статус: Maybe,possibly i was the best :: Изменён: 26 марта 2014

Jozefina98 (26 апреля 2013 13:32)
Сейчас: оффлайн
ocen strawnaya ya daj posmoret ne moqla otvratitelno viqlyadit no
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



Nicole1001 (26 апреля 2013 13:34)
Сейчас: оффлайн
mne ee jalko, no ona doljna bila ponat 4to s etim vidom ona ne budet privlekat vnimaniye, a naoborot ottalkivat, i eti jelezaki v qolove oni ujasniii bully
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Maiko-Mako (26 апреля 2013 13:35)
Сейчас: оффлайн
Я про нее врервые слышу... recourse
 Статус: ГОСПОДИ! Когда я теряю надежду, помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем моё разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты... :: Изменён: 27 июля 2012

Биберчик (26 апреля 2013 14:18)
Сейчас: оффлайн
Diqqet cekmek ucun neler etmirler )
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Lokomotiv (26 апреля 2013 14:42)
Сейчас: оффлайн
кошмарище girl_werewolf thankyou