Случайно забытый гамбургер не изменился за 14 лет

Напечатать Категория: Новости » Разные
26 апреля 2013 Автор: NurelEyni Просмотров: 2428 Комментариев: 21
Случайно забытый гамбургер не изменился за 14 лет


60-летний житель штата Юта начал безумный эксперимент невольно. 7 июля 1999 года он купил самое классическое блюдо McDonald's - гамбургер, чтобы, по его словам, продемонстрировать друзьям работу энзимов - белковых молекул, ускоряющих химические реакции в живых системах. Для этих целей он использовал булку в течение месяца, рассказал он CBS в эфире передачи "Врачи", не поясняя, в чем конкретно заключалась суть его исследования. После этого гамбургер в бумажной обертке и пакете вместе с чеком он положил в карман пальто, которое, в свою очередь, перестал носить и бросил пылиться на заднее сиденье машины, а потом - в чулан.

"Мы с женой нашли гамбургер спустя год или два. Когда мы распаковали его, я, помню, сказал: "Боже мой, я не могу поверить - он выглядит так же, как и раньше", - вспоминает Виппл. Тогда ему и стало интересно, поменяет ли свой вид булка в следующие годы, и он решил сохранить ее. Но проверив сэндвич в этом году, он понял, что чек и бумага, в которую был завернут бургер, сильнее поддались воздействию времени, нежели блюдо. "Нет никаких следов плесени и даже неприятного запаха. Разложились только соленые огурцы", - констатировали гости шоу "Врачи" на CBS, рассматривая булку, передает newsru.com.

Сам Виппл теперь использует "нетленные мощи" гамбургера как наглядный агитматериал для своих внуков, которые порой налегают на фастфуд. У американца 21 внук от семи детей, говорится в его блоге. Рассказывая о себе, он также отметил, что увлекался нездоровой пищей с 1960-х годов, когда в Калифорнии, где он рос, появилась первая закусочная McDonald's. Вскоре вес американца перевалил за 100 кг и у него развилось множество болезней. Сейчас Виппл сидит на специальной диете.

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Поблагодарили 21 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Katito (26 апреля 2013 08:34)
Сейчас: оффлайн
А я мечтаю хотя бы раз в жизни попробовать фастфуд wink
img Brodyajka (2013-04-26 08:38:46)
как ты так не пробовала?У меня мысли не те,ты не из нашего мира?
img Katito (2013-04-26 08:43:31)
Земляне, я из Марса. Угостите инопланетного гостя фастфудом:D
img Brodyajka (2013-04-26 08:45:00)
Вот глупая,что тебе не жилось на Марсе?_Там же кайф,Земля-это ад детка,чем дольше тем дальше...
img Katito (2013-04-26 08:48:51)
Скучно стало там, прилетела полюбоваться на вас.Хочу омномном
img Brodyajka (2013-04-26 08:51:09)
Ну добро пожаловать в вечный ад,ябулетела обратно будь на твоем месте)не рискуй)
img Katito (2013-04-26 08:53:10)
Полетели вместе
img Brodyajka (2013-04-26 08:56:48)
ага,хочешь из меня своим инопланитянам сделать,фаст-фудик?!-_____-
img Katito (2013-04-26 08:58:12)
Нет,это вы земляне едите что попало,а мы...а мы..а мы воздухом питаемся.Вот-__-
img Brodyajka (2013-04-26 08:59:10)
Долго думала?)
img Katito (2013-04-26 09:08:30)
Так ты полетишь или будешь дальше жить в аду,как ты говоришь?
img Brodyajka (2013-04-26 09:12:17)
Летим,когда за нами приедут твои друзья?_
img Katito (2013-04-26 09:17:33)
ночью когда ты будешь спать крепким сном,мы заберем тебя
img Brodyajka (2013-04-26 09:19:30)
Алиллуя,пошла молится
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

Brodyajka (26 апреля 2013 08:38)
Сейчас: оффлайн
Не ем,не люблю)Да и там ничего такого)


Lilac777 (26 апреля 2013 09:22)
Сейчас: оффлайн
Поражаюсь нашим желудкам! Они способны переварить за 12 часов то, что за 14 лет ни чуточку не изменилось! Просто невероятная адаптация к современному виду питания.
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Metallica666 (26 апреля 2013 09:40)
Сейчас: оффлайн
ВАЯ БЕДНЫЙ ЖЕЛУДОК((((
 Статус: So close no matter how far Couldnt be much more from the heart Forever trusting who we are And nothing else matters :: Изменён: 3 октября 2014

Tell me why am I to blame
Aren't we supposed to be the same
That's why I will never tame
This thing that's burning in me

Nymphe (26 апреля 2013 10:56)
Сейчас: оффлайн
фуууиии, toshno
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

EUROPA (26 апреля 2013 11:25)
Сейчас: оффлайн
ГЛУПОСТЬ ПОЛНЕЙШАЯ!!!


0delete (26 апреля 2013 12:05)
Сейчас: оффлайн
ненавижу все эти перекусочные. макдональдс - это яд.


Miss.Bakinka (26 апреля 2013 12:30)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

SевА (26 апреля 2013 12:44)
Сейчас: оффлайн
моему желудку повезло, он никогда не пробовал это))) wink
img mh (2013-04-26 14:18:09)
daaa, a ti otkuda?
img SевА (2013-04-26 14:39:30)
с планеты Земля =D
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Puwkin (26 апреля 2013 13:13)
Сейчас: оффлайн
значит я не выживу до конца года wink
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

Mynameisfailure (26 апреля 2013 13:25)
Сейчас: оффлайн
Ne vanyaetli ono?
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

Pierre Cardin (26 апреля 2013 15:12)
Сейчас: оффлайн
THANKS
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

I Love Baku (26 апреля 2013 15:47)
Сейчас: оффлайн
Спасибо:) в гамбургерах котлеты как будто пережеванные а потом заново слепленные toshno
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

HipSteR (26 апреля 2013 18:19)
Сейчас: оффлайн
жрала....жру и буду жрать.... wink


dream96 (26 апреля 2013 19:12)
Сейчас: оффлайн
спасибо toshno
 Статус: Мои статусы не для того - что бы их лайкали. Они для того - что бы всего один человек прочел их. :: Изменён: 7 сентября 2013

Дай человеку власть, и ты узнаешь, кто он.
Awka (26 апреля 2013 21:39)
Сейчас: оффлайн
я иногда кушаю


pleasantmemories (26 апреля 2013 21:55)
Сейчас: оффлайн
не люблю гамбургеры no
 Статус: среди людей больше копии, чем оригиналов :: Изменён: 26 апреля 2013

RoseAngell (27 апреля 2013 00:01)
Сейчас: оффлайн
изготовители старались на славу, консервантов не жалели)))
 Статус: Но я - бедняк, и у меня лишь грёзы... Я простираю грёзы под ноги тебе! Ступай легко, мои ты топчешь грёзы... (У.Йейтс) :: Изменён: 16 июля 2013

Crazyyyy (27 апреля 2013 18:08)
Сейчас: оффлайн
-_____________- БЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯКА
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


NaraCasas (1 мая 2013 17:46)
Сейчас: оффлайн
Vot sto ya lyublyu )))
 Статус: Real Madrid :: Изменён: 29 января 2014

Leyla Ah. (7 мая 2013 22:16)
Сейчас: оффлайн
ne em ............. feel
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012