Вопросы для самых умных)

Напечатать Категория: Новости » Разные
26 апреля 2013 Автор: Alchemist Просмотров: 1466 Комментариев: 28
Вопросы для самых умных)

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Поблагодарили 20 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Brodyajka (26 апреля 2013 08:09)
Сейчас: оффлайн
Прочла,язык в трубочку завернулся,что за имена?!Ужасс...


SUGRA (26 апреля 2013 08:21)
Сейчас: оффлайн
Язык сломать можно))
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
EVA NOVAYYA (26 апреля 2013 09:38)
Сейчас: оффлайн
Наверное,я в школе что-то пропустила)
img ByMuslimka (2013-04-26 15:33:01)
a ya v jizni navernoye


baby_boo (26 апреля 2013 09:54)
Сейчас: оффлайн
wink beda!
cto za imena? 3yu zadachu ya reeila :D pervoe voobwe ne ponyala. i vtoroe ne ponyala...
i eto zadachi dlya nachalnix klassov?!
 Статус: мы с тобою, как рельсы. всегда близко, но никогда не вместе :: Изменён: 30 апреля 2013

Lilac777 (26 апреля 2013 10:18)
Сейчас: оффлайн
Что это? Для кого это? ОТКУДА??? Я в шоке!
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


AZAZEL (26 апреля 2013 10:21)
Сейчас: оффлайн
Это задачи для начальных классов от Григория Острера на абстрактное мышление.
У меня с абстрактным мышлением туго recourse
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Metallica666 (26 апреля 2013 10:25)
Сейчас: оффлайн
ЯЗЫК В ШОКЕЕЕЕЕ))))ЩИТО ЭТО ТАКОЕ?
 Статус: So close no matter how far Couldnt be much more from the heart Forever trusting who we are And nothing else matters :: Изменён: 3 октября 2014

Tell me why am I to blame
Aren't we supposed to be the same
That's why I will never tame
This thing that's burning in me

Zarazaaaa (26 апреля 2013 10:43)
Сейчас: оффлайн
Я большую часть слов не поняла..
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

ZEYNABKA (26 апреля 2013 10:47)
Сейчас: оффлайн
otkudoqo ti eto vzyal?boje cto menya jdyot v buduwem kogda u menya budut deti wassat
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



GracioznayaEGOISTKA (26 апреля 2013 10:47)
Сейчас: оффлайн
ахахаххахах)ща умру wink
 Статус: Ненавижу, когда я что-то делаю, а меня начинают поправлять, показывают, как правильно. УЙДИ ОТСЮДА У МЕНЯ СВОЯ СИСТЕМА :: Изменён: 31 июля 2013


У счастливых моментов своя вечность
Nymphe (26 апреля 2013 11:40)
Сейчас: оффлайн
аа,наверное для прикола книжку такую выпустили wink делов то))
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

АКИЛА (26 апреля 2013 12:35)
Сейчас: оффлайн
ПРО ЧТО ЗАДАЧИ? wassat
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

azemuslim (26 апреля 2013 12:49)
Сейчас: оффлайн
wink mmmm dayte ka podumayu
 Статус: Xeyr , zaman malic etmir – o bizi dyidirir... :: Изменён: 20 марта 2014

SевА (26 апреля 2013 13:02)
Сейчас: оффлайн
ахахах, ну я попробовала и у меня получилось так
1.--
2.- 60
3.- 896 wink
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Mynameisfailure (26 апреля 2013 13:26)
Сейчас: оффлайн
Ujasss bedniye deti
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

Jozefina98 (26 апреля 2013 14:57)
Сейчас: оффлайн
mmmmmmmmmmmm znayu
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



IamAQuenn (26 апреля 2013 15:11)
Сейчас: оффлайн
bedniye deti wassat bully cr durdom
 Статус: Лев не дергается, когда псы лают. :: Изменён: 22 апреля 2013

Pierre Cardin (26 апреля 2013 15:15)
Сейчас: оффлайн
VOPROSOIIIIIIKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKK
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

ByMuslimka (26 апреля 2013 15:35)
Сейчас: оффлайн
da 2-e ya dje smoqla powitata tam 5*12=60




Maiko-Mako (26 апреля 2013 17:39)
Сейчас: оффлайн
laughing Мряка и Бряка ... smile
 Статус: ГОСПОДИ! Когда я теряю надежду, помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем моё разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты... :: Изменён: 27 июля 2012

Diiamond (26 апреля 2013 20:02)
Сейчас: оффлайн
аххаах))ужас laughing


Раньше перед едой молились,а теперь ее фотографируют...
Awka (26 апреля 2013 21:51)
Сейчас: оффлайн
тфу язык запутался wink


Simuzer (26 апреля 2013 21:54)
Сейчас: оффлайн
АБРАКАДАБРА))) Твоя моя не панимать)))
кошмар, бедные ученики начальных классов)))
 Статус: Как бы плохо мужчины не думали о женщинах, любая женщина думает о них еще хуже... :: Изменён: 22 июня 2013

Кареглазая Бакинка (26 апреля 2013 22:18)
Сейчас: оффлайн
мне очень интересно а что означает слово "наклюсюкал"?)))
 Статус: Человек сказал:-Увижу-поверю...Бог ответил:-Поверишь-увидешь.. :: Изменён: 8 мая 2013

Залиshка (27 апреля 2013 00:01)
Сейчас: оффлайн
1. 3 wink wink я гений
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
Crazyyyy (27 апреля 2013 18:22)
Сейчас: оффлайн
лень читать
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


dream96 (27 апреля 2013 22:50)
Сейчас: оффлайн
ужас если выговорила
 Статус: Мои статусы не для того - что бы их лайкали. Они для того - что бы всего один человек прочел их. :: Изменён: 7 сентября 2013

Дай человеку власть, и ты узнаешь, кто он.
puztik (28 апреля 2013 23:22)
Сейчас: оффлайн
hmmm nu i feel
 Статус: ))Золотая рыбка сдохла, волшебная палочка склеена на изломе скотчем, фея лежит в психушке с амнезией, а Хоттабыч сам выдернул волосы, глядя на мои мечты..... :: Изменён: 9 мая 2013

Ребенок должен быть гордостью
Жена достоинством Муж опорой
Друзья верными Деньги лишними Здоровье крепким
А ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНОЙ!!!