Мой малыш, но не мой ребенок

Напечатать Категория: Новости » Разные
24 апреля 2013 Автор: Anashka Просмотров: 2953 Комментариев: 39
25-летняя фотограф Кэлли Митчелл приняла решение отдать родившегося ребенка в руки приемных родителей. Она зафиксировала весь процесс вынашивания своего чада, родов и момент передачи своего младенца в руки новых отца и матери. Грустная история.

Цитата самой девушки:
“Меня зовут Кэлли Митчелл. Я 25-летний фотограф из Сидар-Рапидс, и у меня есть мечта путешествовать по миру, чтобы запечатлеть незначительные моменты, на которые люди обычно не обращают внимания. Но мои планы рухнули в один момент. Спонтанный случай, который привел к незапланированным изменениям в жизни. Не ошибка. Скорее сюрприз. Неважно, насколько я и отец ребенка любили друг друга, у нас не оставалось шансов на то, чтобы быть вместе, из-за моей постоянной лжи. Поэтому я отдала это чудесное создание в руки людей, которые будут любить его так же, как любила бы я, и дать ему заботу, которую я не могла дать. Мне грустно это осознавать, но это только моя вина. Я жила неправильно. Теперь это мой малыш, но не мой ребенок.”


Мой малыш, но не мой ребенок

Мой малыш, но не мой ребенок

Мой малыш, но не мой ребенок

Мой малыш, но не мой ребенок

Мой малыш, но не мой ребенок

Мой малыш, но не мой ребенок

Мой малыш, но не мой ребенок

Мой малыш, но не мой ребенок

Мой малыш, но не мой ребенок

Мой малыш, но не мой ребенок

Мой малыш, но не мой ребенок

Мой малыш, но не мой ребенок

Мой малыш, но не мой ребенок

Мой малыш, но не мой ребенок

Мой малыш, но не мой ребенок

Recommend us

Рейтинг '+' (26)


Ключевые теги: by Anashka

Поблагодарили 43 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
AZAZEL (24 апреля 2013 08:22)
Сейчас: оффлайн
Может быть с приемными родителями ребенку действительно будет лучше
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

LALA89 (24 апреля 2013 08:36)
Сейчас: оффлайн
jal.. recourse
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




Залиshка (24 апреля 2013 09:21)
Сейчас: оффлайн
как трогательно..
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
Milana-888 (24 апреля 2013 09:59)
Сейчас: оффлайн
очень печально((( crying
 Статус: Соврал-на тебя обиделись, сказал правду-тоже обиделись. Буду посылать всех, результат такой же, а душе приятно. :: Изменён: 1 мая 2013

Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.
Little Deer (24 апреля 2013 10:03)
Сейчас: оффлайн
Я как-то не поняла,почему она себе не оставит what
img АКИЛА (2013-04-24 12:04:03)
ПОТОМУ ЧТО ГЛУПАЯ
img ZEYNABKA (2013-04-24 15:49:01)
glupaya myagko skazano
img Nymphe (2013-04-25 23:58:27)
может она не такой хороший человек всмысле(она же сказала что они расстались с мужем из-за ее чрезмерной лжи)и осознавала что ребенку с ней жизни не будет нормально)и отдала в руки полноценных людей)я бы не стала считать,что это такой глупый поступок)Акила,к вам я как всегда буду обращаться на ВЫ)Олененок мой,с тобой ведь и на ты можно,а ?
img Little Deer (2013-04-26 09:54:03)
конечно))можешь даже "Эй,ты"))шутка))


AnGeLove (24 апреля 2013 10:09)
Сейчас: оффлайн
murashki po koje sad


Я вернулась только для тебя Афин)
Zarazaaaa (24 апреля 2013 10:13)
Сейчас: оффлайн
Нашла чем хвалиться...
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

Mynameisfailure (24 апреля 2013 10:17)
Сейчас: оффлайн
Da osoznala svoyu owibku no pozdno! thankyou
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

Pepela (24 апреля 2013 10:19)
Сейчас: оффлайн
chto za bred? mne chto shas rasplakatsya i pojalety eyo????
img ZEYNABKA (2013-04-24 15:49:26)
mojet ni toqo ne druqoqo ne delat
img Pepela (2013-04-24 16:19:59)
^_^ spasibo za sovet ))))
img DR.Almi (2013-04-24 18:29:05)
я тоже не поняла-__-она родила ребенка и отдала,герой прямо таки-___-
img Pepela (2013-04-25 10:02:54)
tochno!!! druguyu tut bi "razorvali " komentami (((((


Jolly12 (24 апреля 2013 10:19)
Сейчас: оффлайн
печально(( sad спасибо
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

ZEYNABKA (24 апреля 2013 10:36)
Сейчас: оффлайн
NASTOYAWAYA MAT NE TA KOTORAYA RODILA , TA KOTORAYA VOSPITALA !!!
img Кареглазая Бакинка (2013-04-24 22:15:00)
точно!
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



GracioznayaEGOISTKA (24 апреля 2013 10:44)
Сейчас: оффлайн
ЖАЛКО(((
 Статус: Ненавижу, когда я что-то делаю, а меня начинают поправлять, показывают, как правильно. УЙДИ ОТСЮДА У МЕНЯ СВОЯ СИСТЕМА :: Изменён: 31 июля 2013


У счастливых моментов своя вечность
Pandora (24 апреля 2013 11:53)
Сейчас: оффлайн
уж лучше так -чем мучить и себя и малыша.
 Статус: болею я годболею :: Изменён: 3 марта 2016

Мужчина никогда в жизни не должен жаловаться на две вещи:
на жену и на машину. Сам выбирал!
ЦветочччччеК (24 апреля 2013 11:58)
Сейчас: оффлайн
Печально как то crying
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Adelaida (24 апреля 2013 12:02)
Сейчас: оффлайн
vot tvar!
 Статус: Пока двое не скажут - ЛЮБЛЮ, третий не скажет - МАМА.. :: Изменён: 30 июня 2012

Бери от жизни все, что можешь,
И смех, и слезы, все равно,
Ведь жизнь на жизнь ты не умножишь,
А дважды жить не суждено
АКИЛА (24 апреля 2013 12:06)
Сейчас: оффлайн
ГЛУПЫЙ ПОСТУПОК. НАДЕЮСЬ ТОЛЬКО, ЧТО РЕБЕНКУ ТАК БУДЕТ ЛУЧШЕ
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Samirka Sardarova (24 апреля 2013 12:14)
Сейчас: оффлайн
грустно.. recourse
 Статус: Девушки, которые любят спорт - прекрасны вдвойне. :: Изменён: 6 июля 2012

Когда девушки задают вопрос "Куда делись настоящие мужчины?", я обычно отвечаю - "Они ушли к настоящим женщинам".
Pierre Cardin (24 апреля 2013 12:49)
Сейчас: оффлайн
ЖАЛКО
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

marazm (24 апреля 2013 13:09)
Сейчас: оффлайн
и как она дальше будет с этим жить?..........


MissKatastroFFa (24 апреля 2013 13:11)
Сейчас: оффлайн
дула...
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Биберчик (24 апреля 2013 13:30)
Сейчас: оффлайн
Nece bir qadin oz ovladini vermeye razi olar bawqa ellere...(
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Jozefina98 (24 апреля 2013 13:36)
Сейчас: оффлайн
mmmmmmmmmmmmmmm
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



cocochanel (24 апреля 2013 13:40)
Сейчас: оффлайн
видно,что она не хотела,но пришлось судьба заставила.надеюсь ребенок будет счастлив в новой семье.а она уже не будет счастливой ее всегда будет совесть мучать и мысли о ребенке ей не дадут покоя.она мать и всегда будет жалеть и приживать .но все равно каждая клеточка моего тела не может понять как можно своего ребенка кому-то отдать no
 Статус: Пусть этот год будет годом женщин, и каждый человек может научиться уважать пол, который привел его в этот мир. :: Изменён: 22 февраля 2013

azemuslim (24 апреля 2013 14:05)
Сейчас: оффлайн
неблагодная, ей Всевышний ребенка подарил, не у каждого это счастье бывает.Глупая. и ужасный поступок.
 Статус: Xeyr , zaman malic etmir – o bizi dyidirir... :: Изменён: 20 марта 2014

Brodyajka (24 апреля 2013 14:05)
Сейчас: оффлайн
жаль таких женщин-девушек,которые не знают всю ценность,то что некоторые годами мечтают,но не получают..