Сколько продуктов можно купить в разных странах на пять баксов

Напечатать Категория: Новости » Разные
25 апреля 2013 Автор: QueenofChemistry Просмотров: 1247 Комментариев: 11
Как известно, ценность одной и той же валюты варьируется от государства к государству, равно как и уровень жизни. Насколько ценна купюра в пять баксов? В разных странах на нее можно купить совершенно разное количество продуктов. Мне лично ясно одно: если любишь кофе, то отправляться надо в Индию, а если пиво - то в Китай.

Recommend us

Рейтинг '+' (4)


Ключевые теги: by Sweet...Powerful

Поблагодарили 11 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (25 апреля 2013 10:38)
Сейчас: оффлайн
в Китае и Японии рис должен быть бесплатным)


dr.Canik (25 апреля 2013 11:01)
Сейчас: оффлайн
biz hele de shukurluyuk
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Starman (25 апреля 2013 11:33)
Сейчас: оффлайн
В Китае пиво бесплатно)
img Crazyyyy (2013-04-28 11:45:16)
ты наверно там был и уже пробовал пиво -_______-
img Starman (2013-04-28 14:02:23)
Я не принимаю алкоголь)
img Crazyyyy (2013-04-28 14:59:00)
это хорошо;)


Leyla Ah. (25 апреля 2013 14:11)
Сейчас: онлайн
thankyou ..............
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Mynameisfailure (25 апреля 2013 14:22)
Сейчас: оффлайн
Da uj....
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

MissKatastroFFa (25 апреля 2013 16:18)
Сейчас: оффлайн
хммм. спасибо))
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Olika (25 апреля 2013 16:36)
Сейчас: оффлайн
.... thankyou ....
 Статус: Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. Фаина Георгиевна Раневская :: Изменён: 20 апреля 2013

dream96 (25 апреля 2013 17:33)
Сейчас: оффлайн
если честно я не посмотрела видео но все равно спасибо fellow
 Статус: Мои статусы не для того - что бы их лайкали. Они для того - что бы всего один человек прочел их. :: Изменён: 7 сентября 2013

Дай человеку власть, и ты узнаешь, кто он.
Pierre Cardin (26 апреля 2013 00:30)
Сейчас: оффлайн
THANKS
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015