Представитель Азербайджана на «Евровидении 2013» Фарид Мамедов призывает к здоровому образу жизни.

Напечатать Категория: Новости » Разные
25 апреля 2013 Автор: Zuzu;) Просмотров: 1650 Комментариев: 18

Представитель Азербайджана на «Евровидении 2013» Фарид Мамедов призывает к здоровому образу жизни. На официальном YouTube канале представителя Азербайджана на международном песенном конкурсе «Евровидение 2013» Фарида Мамедова будет дан старт online-урокам по боевому искусству капоэйра.

Именно капоэйра является основным секретом Фарида Мамедова по поддержанию себя в хорошей физической форме.

Секретами физической подготовки и здорового образа жизни азербайджанский исполнитель будет делиться со своими фанатами в роликах, которые будут представлены в сети в самое ближайшее время.

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Поблагодарили 15 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Emina77 (25 апреля 2013 08:15)
Сейчас: оффлайн
пусть дальше призывает:В спасибо
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

Little Deer (25 апреля 2013 10:46)
Сейчас: оффлайн
Чем больше на него смотрю,тем все больше понимаю,что он какой-то квадратный O_o
img Айсу) (2013-04-25 20:11:04)
маникен))какой-то ненастоящий чтоли, не живой, короче да, квадратный))
img Little Deer (2013-04-26 09:54:47)
да-да))))


Starman (25 апреля 2013 11:38)
Сейчас: оффлайн
Люблю Капоэйру, молодец Фарид.


Miss.Bakinka (25 апреля 2013 12:19)
Сейчас: оффлайн
moladec udaci yemu
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

solniwko107 (25 апреля 2013 12:34)
Сейчас: оффлайн
udaci emu bi
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Leyla Ah. (25 апреля 2013 14:24)
Сейчас: оффлайн
moladec smile
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Mynameisfailure (25 апреля 2013 14:25)
Сейчас: оффлайн
Udacii
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

Jolly12 (25 апреля 2013 14:28)
Сейчас: оффлайн
удачи)
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

AYA2013 (25 апреля 2013 15:59)
Сейчас: оффлайн
Allaha cox shukur ki, bu il Azerbaycani normal oglan temsil edecek. Sps.
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

LALA89 (25 апреля 2013 16:10)
Сейчас: оффлайн
Birden gedib Eurovisionda mahni oxumaq evezine kapoeyra gosterer ee... am wink
img ЦветочччччеК (2013-04-25 16:56:01)
Oxuya-oxuya gosterecek ))))))
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




MissKatastroFFa (25 апреля 2013 16:24)
Сейчас: оффлайн
спасибо))
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
ЦветочччччеК (25 апреля 2013 16:56)
Сейчас: оффлайн
Удачи winked
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

ByMuslimka (25 апреля 2013 18:16)
Сейчас: оффлайн
molodec pust prodoljayet dalwe




LanKa (25 апреля 2013 21:25)
Сейчас: оффлайн
Farid prosto krasatulka smile31 golos kleviy,vnewnost supppper,prosto milawka endearments udaci emu winked
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
ESMINa (25 апреля 2013 21:36)
Сейчас: оффлайн
мне нравится его голос,да и сам ниче wink
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid