Женскому подразделению полиции Дубая будет передан Ferrari

Напечатать Категория: Новости » Разные
23 апреля 2013 Автор: AbdurRahman Просмотров: 1229 Комментариев: 25
Женскому подразделению полиции Дубая будет передан Ferrari
Женскому подразделению полиции Дубая будет передан Ferrari


Полиция Дубая (Объединенные Арабские Эмираты) пополнила свой автопарк новым дорогим спортивным автомобилем Ferrari Four всего через несколько дней после того, как на улицах города появилась полицейская Lamborghini, сообщает «Риа Новости».

"Автомобиль будет использоваться на трассах за пределами города, в других местах, где нужна быстрая спортивная машина", — говорится в опубликованном в пятницу сообщении на сайте дубайской полиции. По ее данным, этот полноприводный четырехместный автомобиль способен разгоняться до 100 километров в час всего за 3,7 секунды. При этом машина будет оснащена камерой с высоким разрешением, подключенной к электронной системе дубайской полиции.

Шеф полиции Дубая Дахи Хальфан пояснил, что Ferrari Four будет передан женскому подразделению, "которое характеризуется высоким уровнем подготовки и доказало свою эффективность в различных областях работы полиции Дубая".

Около недели назад полиция объявила о вводе в эксплуатацию патрульного автомобиля Lamborghini стоимостью более полумиллиона долларов США. Lamborghini будет патрулировать исключительно фешенебельные кварталы Дубая — район самого высокого в мире небоскреба "Бурдж Халифа", а также расположенные на побережье районы Дубай-Марина и Джумейра.

Руководители правоохранительных органов полагают, что патрули на дорогих спортивных автомобилях повышают престиж полиции в глазах граждан и гостей ОАЭ, а также свидетельствуют о высоком уровне жизни и в эмирате Дубай.

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Ключевые теги: Ferrari

Поблагодарили 29 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
I Love Baku (23 апреля 2013 08:57)
Сейчас: оффлайн
спасибо:))
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

SевА (23 апреля 2013 09:39)
Сейчас: оффлайн
......... thankyou
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

al-capone (23 апреля 2013 10:03)
Сейчас: оффлайн
menya uje lamborghini ostanavlival)))))))))))


Brodyajka (23 апреля 2013 10:07)
Сейчас: оффлайн
wink В рОССИ ДО СИХ ПОР БЛИН ДРАНГОЛЁТЫ.А там феррари,да и телкам оболдеть!


Starman (23 апреля 2013 10:27)
Сейчас: оффлайн
Автомобиль способен разгоняться до 100 километров в час всего за 3,7 точнее 3,9.Спасибо smile


-Diva- (23 апреля 2013 11:05)
Сейчас: оффлайн
аж в полицию пойти захотелось работать
 Статус: — У тебя руки ледяные. — Это от сердца. :: Изменён: 25 декабря 2013

TN (23 апреля 2013 11:05)
Сейчас: оффлайн
waddixlarna wittiy elirlereee wink
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


ЦветочччччеК (23 апреля 2013 11:16)
Сейчас: оффлайн
Varliga ne darlig smile
img Faridun (2013-04-23 12:43:30)
и Ты тоже! я про счастье) я читал ее
img ЦветочччччеК (2013-04-23 12:44:36)
Я не поняла вас,вы кого читали??)))))
img Faridun (2013-04-23 12:51:40)
)) вашу аватарку
img ЦветочччччеК (2013-04-23 12:55:01)
Ааааааа теперь дошло до меня))))) спасибо,вам также ))))))))
img Faridun (2013-04-23 13:15:42)
))) спасибо!
img РаВаНа (2013-04-23 18:15:39)
:D :D если бы я этот комент не прочитала, похоже никогда не подумала бы прочитать аву цфеточка)))))))
img ЦветочччччеК (2013-04-23 19:09:06)
Нч нч нч,доча,ты что только сейчас прочитала мою аву??((((( как тебе не стыдно :DDDD
img Залиshка (2013-04-23 23:23:17)
ой я тоже сейчас прочитала это)))))
img Faridun (2013-04-24 09:36:08)
Не за что)))
img РаВаНа (2013-04-24 19:04:34)
Ахахахах я думала там стишок какой нидь вот и лень было:D кстати мамань те тоже счастья желаю;))))))
img ЦветочччччеК (2013-04-24 23:10:08)
Лентяйка ))))))))) спасибо,доча,я так же тебе желаю счастья и всем )))))))
img РаВаНа (2013-04-25 19:09:56)
спасииииибооооо))))
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

АКИЛА (23 апреля 2013 11:17)
Сейчас: оффлайн
МОЖНО ПОДУМАТЬ ЭТО ПОМОЖЕТ ИМ В РАБОТЕ wink
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Залиshка (23 апреля 2013 11:38)
Сейчас: оффлайн
Балуют их wink
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
cocochanel (23 апреля 2013 11:49)
Сейчас: оффлайн
МНЕ САМОЙ ЗАХОТЕЛОСЬ В ПОЛИЦИИ РАБОТАТЬ ИЛИ НАРУШИТЬ КАКОЙ НИБУДЬ ЗАКОН smile31
 Статус: Пусть этот год будет годом женщин, и каждый человек может научиться уважать пол, который привел его в этот мир. :: Изменён: 22 февраля 2013

Mynameisfailure (23 апреля 2013 12:43)
Сейчас: оффлайн
Zorduda,ayda indi kefdediller ee,caw mende polis iwdeyerdim orda wink
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

Pierre Cardin (23 апреля 2013 15:02)
Сейчас: оффлайн
THANKS XOCHUUUUUUUUUUUUUUU
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

Awka (23 апреля 2013 15:36)
Сейчас: оффлайн
круто


ByMuslimka (23 апреля 2013 15:41)
Сейчас: оффлайн
exx odnu bi men podarili jalko wtoli?




RAPGIRL (23 апреля 2013 16:55)
Сейчас: оффлайн
круто спасибо


SanDy (23 апреля 2013 17:23)
Сейчас: оффлайн
neploha . super sps.............
 Статус: Главное — чувствовать себя счастливыми, а что скажут остальные — это уже не важно. :: Изменён: 16 августа 2013

azemuslim (23 апреля 2013 19:06)
Сейчас: оффлайн
автомобиль способен разгоняться до 100 километров в час всего за 3,7 секунды swoon
Халал олсун, дуз ельирлер girl_cool
 Статус: Xeyr , zaman malic etmir – o bizi dyidirir... :: Изменён: 20 марта 2014

Dark Knight (23 апреля 2013 21:00)
Сейчас: оффлайн
............ thankyou


RoseAngell (23 апреля 2013 21:33)
Сейчас: оффлайн
а они не плохо устроились) К тому же когда шейхи гоняют на феррари, как бедному полицейскому догнать его и выписать штраф.
 Статус: Но я - бедняк, и у меня лишь грёзы... Я простираю грёзы под ноги тебе! Ступай легко, мои ты топчешь грёзы... (У.Йейтс) :: Изменён: 16 июля 2013

Crazyyyy (23 апреля 2013 22:02)
Сейчас: оффлайн
круто smile
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Muslimah77 (23 апреля 2013 23:13)
Сейчас: оффлайн
................... thankyou
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

ZEYNABKA (24 апреля 2013 13:42)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Milana-888 (24 апреля 2013 14:28)
Сейчас: оффлайн
сЭнкью thankyou
 Статус: Соврал-на тебя обиделись, сказал правду-тоже обиделись. Буду посылать всех, результат такой же, а душе приятно. :: Изменён: 1 мая 2013

Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.
MissKatastroFFa (24 апреля 2013 17:31)
Сейчас: оффлайн
спасибо:)
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.