GIFити или динамический стрит-арт

Напечатать Категория: Новости » Разные
20 апреля 2013 Автор: Anashka Просмотров: 2362 Комментариев: 29
Этот уличный художник использует современные технологии для создания так называемых GIFити. Для этого он просто видоизменяет рисунки во времени, фотографируя и затем превращая их в картинки формата GIF.

Работы INSA можно отыскать буквально по всему миру. Кроме создания таких психоделических работ, он еще рисует и обычные граффити. Для создания GIFити, INSA частенько сотрудничает с другими художниками. Последний масштабный проект был им реализован совместно с Стэнли Донвудом в Лос-Анджелесе. Сам художник считает, что смешивает в своих работах сексуальное желание, товарный фетишизм и контрастную ироничность. Мощные контрастные графические узоры привлекают внимание зрителя и вызывают в нем смешанные чувства.


GIFити или динамический стрит-арт

GIFити или динамический стрит-арт

GIFити или динамический стрит-арт

GIFити или динамический стрит-арт

GIFити или динамический стрит-арт

GIFити или динамический стрит-арт

GIFити или динамический стрит-арт

GIFити или динамический стрит-арт

GIFити или динамический стрит-арт

GIFити или динамический стрит-арт

GIFити или динамический стрит-арт

GIFити или динамический стрит-арт

GIFити или динамический стрит-арт

GIFити или динамический стрит-арт

GIFити или динамический стрит-арт

GIFити или динамический стрит-арт

GIFити или динамический стрит-арт

GIFити или динамический стрит-арт

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Ключевые теги: by Anashka

Поблагодарили 21 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Nicole1001 (20 апреля 2013 09:11)
Сейчас: оффлайн
mne ne nravitca eti city arti feel

vse sme6ano i ne ponatno feel
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Nymphe (20 апреля 2013 09:30)
Сейчас: оффлайн
Не ссказать что люблю, а просто нравится feel ....спасибо автору thankyou
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

cocochanel (20 апреля 2013 10:29)
Сейчас: оффлайн
мне не нравится этот стиль no одно здание очень знакомо по моему она около метро Дмитровская находится.
 Статус: Пусть этот год будет годом женщин, и каждый человек может научиться уважать пол, который привел его в этот мир. :: Изменён: 22 февраля 2013

Mynameisfailure (20 апреля 2013 10:36)
Сейчас: оффлайн
Ne po mne wink
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

Brodyajka (20 апреля 2013 10:49)
Сейчас: оффлайн
Смешано,и глаза щас зебрятся wink


Awka (20 апреля 2013 12:14)
Сейчас: оффлайн
прикольно


MissKatastroFFa (20 апреля 2013 12:17)
Сейчас: оффлайн
мне не нравится feel wink
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
ByMuslimka (20 апреля 2013 12:46)
Сейчас: оффлайн
qolava razbolelas




Katito (20 апреля 2013 13:01)
Сейчас: оффлайн
Так круто,супер!
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

Pierre Cardin (20 апреля 2013 13:57)
Сейчас: оффлайн
VERY THANKS
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

Milana-888 (20 апреля 2013 15:19)
Сейчас: оффлайн
НА НЕРВЫ ДЕЙСТВУЕТ girl_werewolf smile29
 Статус: Соврал-на тебя обиделись, сказал правду-тоже обиделись. Буду посылать всех, результат такой же, а душе приятно. :: Изменён: 1 мая 2013

Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.
vse okey (20 апреля 2013 15:49)
Сейчас: оффлайн
мне понравилось
 Статус: пусть всегда всё будет хорошо :: Изменён: 9 сентября 2012

pattern (20 апреля 2013 17:23)
Сейчас: оффлайн
otlicno)) smile ocen klassno)))
 Статус: ROXXUN AVARAL :: Изменён: 8 июня 2014

ДюЙмОвОчКа)) (20 апреля 2013 17:24)
Сейчас: оффлайн
глаза заболели) а так класнно) smile
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013


CuckOo MonsTeR =D (20 апреля 2013 17:44)
Сейчас: оффлайн
Obojayuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu_)))spasibo) cn
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Enriquette97 (20 апреля 2013 19:51)
Сейчас: оффлайн
мне понравилось *_*
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

АКИЛА (20 апреля 2013 21:00)
Сейчас: оффлайн
ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

AygunSH. (20 апреля 2013 21:26)
Сейчас: оффлайн
каждый самовыражается как может....вот бы еще не портили вид зданий цены быим не было) belay спасибо за новость)
 Статус: Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я yаучилась доверять только себе. :: Изменён: 10 ноября 2011

RAPGIRL (20 апреля 2013 22:08)
Сейчас: оффлайн
понравилось спасибо


TN (21 апреля 2013 12:26)
Сейчас: оффлайн
krasivooo mne nravitsa spasiboo))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


самая-самая (21 апреля 2013 13:40)
Сейчас: оффлайн
Обажаю яркие цвета..все так ярко аж глаза радуют))
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

RoseAngell (21 апреля 2013 13:59)
Сейчас: оффлайн
в глазах рябит))
 Статус: Но я - бедняк, и у меня лишь грёзы... Я простираю грёзы под ноги тебе! Ступай легко, мои ты топчешь грёзы... (У.Йейтс) :: Изменён: 16 июля 2013

Cappuccino (21 апреля 2013 15:02)
Сейчас: оффлайн
prikolno thankyou
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

IslamaA (21 апреля 2013 15:09)
Сейчас: оффлайн
lublu street art)
 Статус: dreams come true :: Изменён: 14 сентября 2015

Sabinkin (21 апреля 2013 15:31)
Сейчас: оффлайн
no /////////////
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................