Начали строить высочайшее здание на планете (10 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
22 апреля 2013 Автор: REGULA Просмотров: 1768 Комментариев: 28
В городе Джидда, Саудовская Аравия, был создан проект Kingdom Tower,
в котором говорится об архитектурном сооружении, которое станет самым высоким зданием во всем мире.
И в марте этого года началось воплощение в жизнь этого колоссального проекта.


Начали строить высочайшее здание на планете (10 фото)

Высота проектируемого сооружения должна составить 1001 метр. Оно будет выше знаменитого Бурж Халиф в Дубае на целых 173 м


Начали строить высочайшее здание на планете (10 фото)



Kingdom Tower в сравнениее с другими высочайшими сооружениями
Начали строить высочайшее здание на планете (10 фото)



Начали строить высочайшее здание на планете (10 фото)

Начали строить высочайшее здание на планете (10 фото)






Вокруг постройки будет располагаться небольшой город, где смогут проживать до 80 тыс. жителей.
Начали строить высочайшее здание на планете (10 фото)

Начали строить высочайшее здание на планете (10 фото)

Начали строить высочайшее здание на планете (10 фото)

Начали строить высочайшее здание на планете (10 фото)

Начали строить высочайшее здание на планете (10 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Поблагодарили 31 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
I Love Baku (22 апреля 2013 08:13)
Сейчас: оффлайн
интересно а кто это будет строить Китайцы наверное wink просто нормальные строительи не возмутся строить такое здание рисковать жизню:) спасибо:)
img Little Deer (2013-04-22 09:40:32)
а с чего китайцы станут?)
img SanDy (2013-04-22 09:45:01)
stroity vsegda naidiotsea kamu , glavnoie srestva skolika na eta uhodeat , i dlia chevo chtob bity pervimi katorie strili takuiu mahini 0))
img I Love Baku (2013-04-22 09:46:47)
Little Deer потомему только Китайцы станут забираться на такую высоту:)))
img Little Deer (2013-04-22 09:48:17)
эмм,я поспорю)
img I Love Baku (2013-04-22 09:49:32)
давай спорить тогда:)0хихихихи
img Little Deer (2013-04-22 09:53:50)
ооо,давай))ты крайне не права))
img I Love Baku (2013-04-22 09:56:53)
ахахха я шучу не люблю спорить:))
img Little Deer (2013-04-22 10:05:24)
жаль:(:DDD
img I Love Baku (2013-04-22 10:06:58)
-_____-
img Little Deer (2013-04-22 10:07:37)
=______=
img I Love Baku (2013-04-22 10:08:54)
-___-
img Little Deer (2013-04-22 10:09:47)
+_____+
img I Love Baku (2013-04-22 10:19:27)
ещё что мы умеем:)0
img Little Deer (2013-04-23 07:42:53)
>___<
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

Little Deer (22 апреля 2013 09:39)
Сейчас: оффлайн
они до космоса хотят добраться или что?-__-
img TN (2013-04-22 11:34:26)
koqda soobwat skajeem tebeee toje)))
img Little Deer (2013-04-23 07:42:43)
я сама узнаю -_______-


Jolly12 (22 апреля 2013 09:43)
Сейчас: оффлайн
Вау как красиво и оригинально) спасибо
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

SanDy (22 апреля 2013 09:46)
Сейчас: оффлайн
visotky ..... ne hatelosi bi jity v takoi zdaniy
img Залиshка (2013-04-23 01:08:30)
и мне
 Статус: Главное — чувствовать себя счастливыми, а что скажут остальные — это уже не важно. :: Изменён: 16 августа 2013

Emina77 (22 апреля 2013 10:01)
Сейчас: оффлайн
Красивое здание будет на фоне Востока)
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

Miss.Bakinka (22 апреля 2013 10:38)
Сейчас: оффлайн
kak klassno a vid naverno ot tuda superskiy.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

TN (22 апреля 2013 11:35)
Сейчас: оффлайн
oooo strawwnoo(((
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Nymphe (22 апреля 2013 11:51)
Сейчас: оффлайн
эмм красиво smile лишь бы не упала laughing
img Залиshка (2013-04-23 01:08:53)
Лишь бы не сгорела))
img Nymphe (2013-04-23 12:26:04)
и то верно
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

АКИЛА (22 апреля 2013 12:05)
Сейчас: оффлайн
ОНИ ХОТЯТ НА ОРБИТУ ВЫЙТИ ПОХОЖЕ lol
img Enriquette97 (2013-04-22 16:22:45)
ахахахахахаха
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Katito (22 апреля 2013 13:02)
Сейчас: оффлайн
А правда что один из признаков приближения Судного дня это высокие здания,которые люди начнут строить? Я не помню,где я такое услышала,но в общем,хочу знать
img AbdurRahman (2013-04-22 14:37:49)
Eto pravda 15. Пастухи, соревнующиеся в возведении высоких зданий. A pastuxi eto i est arabi, ved v proshlom oni pasli ovets, A vi zametde cto Saudovskaya araviya na 1 meste po visotke na vtorom Dubay,
img mimishka (2013-04-22 16:44:25)
ну не может быть такого чтоб они этого не знали!!!, пусть не строят тогда уж, я не знаю...
img Katito (2013-04-22 17:30:35)
спасибо. вроде мусульманская страна,но деньги и статус города им видимо важнее чем вера
img IamMuslim (2013-04-22 21:42:50)
там не все религиозные,но большая часть.
img Nymphe (2013-04-23 12:26:43)
это помоему сура из корана или нет?
img AbdurRahman (2013-04-23 13:32:47)
Net eto xadisi prorocestva
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

Pierre Cardin (22 апреля 2013 13:08)
Сейчас: оффлайн
THANKS
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

EUROPA (22 апреля 2013 13:12)
Сейчас: оффлайн
НУ И ЗАЧЕМ ЭТО НУЖНО


Jozefina98 (22 апреля 2013 14:03)
Сейчас: оффлайн
ocen ploxo potomusto skolko deneq nujno dlya etoqo xotya bi denqi kotoriye oni budut tratit 1 etaj potratili bi eto dlya bednyakov vot was somali umirayet ot qoloda kuda eti lyudi smotryan ne znayu yesli was budet sudniy den to kuda onu budut devat etu "bawnyu" yesli oni tratyat eti denqi dlya bednyakov i tem lyudyam kotoriye nujdayutsya v etom onu bi delali blaqodeyaniye i peder ALLAH om bilo bi dlya nix SAVAB
img AbdurRahman (2013-04-22 14:38:24)
Soglasen
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



dream96 (22 апреля 2013 15:45)
Сейчас: оффлайн
страшно recourse
 Статус: Мои статусы не для того - что бы их лайкали. Они для того - что бы всего один человек прочел их. :: Изменён: 7 сентября 2013

Дай человеку власть, и ты узнаешь, кто он.
Nicole1001 (22 апреля 2013 16:12)
Сейчас: оффлайн
kruto jit nad oblokami bq no eta fotka prosto kosmos bq

 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Angel)) (22 апреля 2013 16:18)
Сейчас: оффлайн
страшновато,..для чего нужны такие высокие здания? wassat


Mynameisfailure (22 апреля 2013 16:25)
Сейчас: оффлайн
Nu vot zacem?Oni ce sorevnuyutsa mejdu soboy?Kajetsa 2050 qodu boqaci budut smotret s okna na lunu ili ewe kudato!
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

masyaFromLA (22 апреля 2013 16:48)
Сейчас: оффлайн
А если самолет удариться.... wink
img MissKatastroFFa (2013-04-23 18:21:00)
ахахах) они об этом ещё не думали :DD
 Статус: Нам просто необходиим четвертый месяц лета *___* ___ :: Изменён: 7 августа 2013

Everything i love is killing me. (c)
LoVe93 (22 апреля 2013 17:29)
Сейчас: оффлайн
охх как классно)))
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

azemuslim (22 апреля 2013 19:12)
Сейчас: оффлайн
МашаАллах вот это да
вот реально строители какие рискнут swoon это ведь ооочень страшно
в Азербайджане ИншаАллах тоже построят)
 Статус: Xeyr , zaman malic etmir – o bizi dyidirir... :: Изменён: 20 марта 2014

IamMuslim (22 апреля 2013 21:43)
Сейчас: оффлайн

Как там можно будет жить?это же очень высоко!
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
Dark Knight (22 апреля 2013 22:11)
Сейчас: оффлайн
ого вот так придумали


Muslimah77 (22 апреля 2013 22:53)
Сейчас: оффлайн
признак судного дня
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

HipSteR (23 апреля 2013 06:14)
Сейчас: оффлайн
страшноо feel


Awka (23 апреля 2013 17:02)
Сейчас: оффлайн
спасибо


MissKatastroFFa (23 апреля 2013 18:21)
Сейчас: оффлайн
классно спасибо smile
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Leyla Ah. (25 апреля 2013 23:02)
Сейчас: оффлайн
ne nujni takie visolie soorujeniya no
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012