Необычный дом

Напечатать Категория: Новости » Разные
22 апреля 2013 Автор: 0delete Просмотров: 1266 Комментариев: 17
Здесь кто – то вылупился из яйца…
Необычный дом

Наверное это самый необычный передвижной дом в мире.
Необычный дом

В этом жилище есть душевая кабина, кухня (которой я не заметила, может такая маленькая), освещение и кровать.
Необычный дом

Нос этого удивительного сооружения может автоматически открываться. Видимо таким способом продуманно проветривание помещения!
Необычный дом

Почему никто из создателей не подумал о окнах и туалете – остается загадкой.

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Ключевые теги: dom

Поблагодарили 16 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
I Love Baku (22 апреля 2013 08:07)
Сейчас: оффлайн
wassat я бы не смогла в яице жить... темболе без кон как в клетке.... спасибо:))0
img TN (2013-04-22 12:13:39)
tem bolee bez tualeta))
img I Love Baku (2013-04-22 12:14:47)
Ага
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

Little Deer (22 апреля 2013 09:56)
Сейчас: оффлайн
-Где ты живешь?
-В яйце
яснопонятно)
img Milana-888 (2013-04-22 10:38:15)
-Где ты живешь? -В яйце -яснопонятно) а что ты куришь?))))))))))))))))
img Little Deer (2013-04-22 10:40:36)
Лооол)))
img Milana-888 (2013-04-22 10:44:20)
=))))))


Milana-888 (22 апреля 2013 10:38)
Сейчас: оффлайн
я б там сдохла))))) как так спать можно?)) cr
 Статус: Соврал-на тебя обиделись, сказал правду-тоже обиделись. Буду посылать всех, результат такой же, а душе приятно. :: Изменён: 1 мая 2013

Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.
LoVe93 (22 апреля 2013 11:12)
Сейчас: оффлайн
да ну. там бы я точно не жила
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

Залиshка (22 апреля 2013 11:46)
Сейчас: оффлайн
не удобно как то)
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
TN (22 апреля 2013 12:14)
Сейчас: оффлайн
mojnoo na odnuu noccc))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Pierre Cardin (22 апреля 2013 13:14)
Сейчас: оффлайн
THANKS
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

dream96 (22 апреля 2013 14:55)
Сейчас: оффлайн
я бы там не выжила wink
 Статус: Мои статусы не для того - что бы их лайкали. Они для того - что бы всего один человек прочел их. :: Изменён: 7 сентября 2013

Дай человеку власть, и ты узнаешь, кто он.
Mynameisfailure (22 апреля 2013 16:51)
Сейчас: оффлайн
Krasivaya tyurma wink
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

RoseAngell (22 апреля 2013 20:04)
Сейчас: оффлайн
вспоминается фильм кокон
 Статус: Но я - бедняк, и у меня лишь грёзы... Я простираю грёзы под ноги тебе! Ступай легко, мои ты топчешь грёзы... (У.Йейтс) :: Изменён: 16 июля 2013

IamMuslim (22 апреля 2013 22:33)
Сейчас: оффлайн
Не смогла бы жить в комнате где везде белый цвет=)
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
Эмили... (22 апреля 2013 22:35)
Сейчас: оффлайн
Прикольный домик))) thankyou


Dark Knight (22 апреля 2013 22:40)
Сейчас: оффлайн
мне понравился thankyou


HipSteR (23 апреля 2013 06:24)
Сейчас: оффлайн
ну че креативно)


Awka (23 апреля 2013 17:12)
Сейчас: оффлайн
прикольный wink