Угадайте, что за профессия у этого человека

Напечатать Категория: Новости » Разные
20 апреля 2013 Автор: Leyla Ah. Просмотров: 2935 Комментариев: 34
Угадайте, что за профессия у этого человека

Странная работа у этого человека, но она ему нравится, главное приносит хороший доход. Итак, давайте разберемся, чем же он все-таки занимается и при этом такой счастливый

Угадайте, что за профессия у этого человека

Эту работу не назовёшь лёгкой. Часами, с аквалангом, на самом дне водоёмов, где в воде полно пестицидов, а видимость практически всегда нулевая. Рискуя запутаться в водорослях или чём похуже и не имея возможности даже посмотреть на манометр акваланга. Периодически сталкиваясь со змеями, аллигаторами и кусачими черепахами. Так зарабатывают себе на хлеб с маслом отважные добытчики "белого золота" — утонувших мячей для гольфа.

Угадайте, что за профессия у этого человека

Угадайте, что за профессия у этого человека

Угадайте, что за профессия у этого человека

Вообще, мячи для гольфа — это расходник и стоят недорого. Но требуется, производится и теряется этого расходника так много, что вокруг перепродажи использованных мячей сложился бизнес на сотни миллионов долларов. Специализированные компании возвращают им товарный вид и продают в разы дешевле новых, но всё равно за деньги. Шанс начать б.у.–жизнь есть только у мячей, попавших в водные ловушки, откуда игроки их, конечно, достать не могут.

Угадайте, что за профессия у этого человека

Угадайте, что за профессия у этого человека

Угадайте, что за профессия у этого человека

Зато дайверы выуживают от 2500 до 5000 за смену. Приёмщики платят центов по 8–10 за штуку, что составляет... ну, в общем, от 30 до 100 тысяч долларов в год на одного дайвера.

Угадайте, что за профессия у этого человека

Угадайте, что за профессия у этого человека

Угадайте, что за профессия у этого человека

Неплохо. Только одна вещь несколько омрачает им жизнь. Это не трудности (за такие деньги можно и потерпеть), и не опасности (да, бывают, что и тонут, хотя и нечасто), а браконьеры, выходящие на лов мяча по ночам. Урон они наносят весьма ощутимый, но мужики всё равно понимают, что на жизнь им жаловаться грех. Да они и не жалуются. Только в гольф играть не любят.

Цитата сообщения SASHOKI

Recommend us

Рейтинг '+' (16)


Ключевые теги: Leyla

Поблагодарили 26 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Nymphe (20 апреля 2013 09:34)
Сейчас: оффлайн
мдааа... thankyou
img Leyla Ah. (2013-04-23 23:23:14)
ne za chto )))))
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

Jolly12 (20 апреля 2013 09:45)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

marazm (20 апреля 2013 10:06)
Сейчас: оффлайн
все ж работа. не воруют же. Халалды :)


cocochanel (20 апреля 2013 10:32)
Сейчас: оффлайн
а что хорошего тут? feel
 Статус: Пусть этот год будет годом женщин, и каждый человек может научиться уважать пол, который привел его в этот мир. :: Изменён: 22 февраля 2013

azemuslim (20 апреля 2013 10:37)
Сейчас: оффлайн
thankyou спасибо
 Статус: Xeyr , zaman malic etmir – o bizi dyidirir... :: Изменён: 20 марта 2014

Mynameisfailure (20 апреля 2013 10:38)
Сейчас: оффлайн
Podumala kartowki cistit wink No vidimo xuje
img masyaFromLA (2013-04-20 21:53:31)
Я также подумала))))
img masyaFromLA (2013-04-20 21:53:32)
Я также подумала))))
img masyaFromLA (2013-04-20 21:53:32)
Я также подумала))))
img masyaFromLA (2013-04-20 21:53:33)
Я также подумала))))
img KURD0001 (2013-04-22 00:11:26)
нам и одного раза хватает:)
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

0delete (20 апреля 2013 10:42)
Сейчас: оффлайн
вот это да!! pilot


Pepela (20 апреля 2013 10:50)
Сейчас: оффлайн
nu posle kitayskiz "vtolkateley v metro " vpolne norm wink


86...)) (20 апреля 2013 11:11)
Сейчас: оффлайн
спасибо за новость thankyou
img Leyla Ah. (2013-04-23 23:23:59)
ne za chto )))))


Awka (20 апреля 2013 12:16)
Сейчас: оффлайн
трудная работа


SевА (20 апреля 2013 12:41)
Сейчас: оффлайн
......... thankyou
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

pattern (20 апреля 2013 12:44)
Сейчас: оффлайн
molodec smile spasibo za novost))
img Leyla Ah. (2013-04-23 23:24:13)
ne za chto )))))
 Статус: ROXXUN AVARAL :: Изменён: 8 июня 2014

Katito (20 апреля 2013 13:03)
Сейчас: оффлайн
Работа как работа
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

I Love Baku (20 апреля 2013 13:28)
Сейчас: оффлайн
Спасибо:)
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

Pierre Cardin (20 апреля 2013 13:58)
Сейчас: оффлайн
YA SRAZU UZNALAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

Princessochka (20 апреля 2013 15:40)
Сейчас: оффлайн
интересная работенка=)) думаю в России и Азербайджане она не очень актуальна=))
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..
vse okey (20 апреля 2013 15:51)
Сейчас: оффлайн
им же нравится feel
 Статус: пусть всегда всё будет хорошо :: Изменён: 9 сентября 2012

ДюЙмОвОчКа)) (20 апреля 2013 17:38)
Сейчас: оффлайн
я думала он дальнобойщик wink
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013


CuckOo MonsTeR =D (20 апреля 2013 17:49)
Сейчас: оффлайн
wassat nu daaaaaa wink
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Miss.Bakinka (20 апреля 2013 19:57)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Alieva Fidan (20 апреля 2013 20:17)
Сейчас: оффлайн
thankyou

Спасибо
 Статус: Ты привязываешься к человеку,а потом его забирают. Города. Страны. Причины. События. Другие люди. :: Изменён: 3 февраля 2014

АКИЛА (20 апреля 2013 21:04)
Сейчас: оффлайн
КЕСАРЮ - КЕСАРЕВО feel
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

AygunSH. (20 апреля 2013 21:32)
Сейчас: оффлайн
почему в Азербайджане нет гольфа?????.....такой заработок пропадает fellow
 Статус: Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я yаучилась доверять только себе. :: Изменён: 10 ноября 2011

RAPGIRL (20 апреля 2013 22:09)
Сейчас: оффлайн
хахаха бедный мужик трудновато наверно


ЦветочччччеК (20 апреля 2013 23:27)
Сейчас: оффлайн
Ну не умирать же ему от голода bi
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Katyashaa (21 апреля 2013 01:36)
Сейчас: оффлайн
я подумала наркодилер )
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

TN (21 апреля 2013 12:45)
Сейчас: оффлайн
molodciii))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


RoseAngell (21 апреля 2013 14:00)
Сейчас: оффлайн
главное что ему нравится)
 Статус: Но я - бедняк, и у меня лишь грёзы... Я простираю грёзы под ноги тебе! Ступай легко, мои ты топчешь грёзы... (У.Йейтс) :: Изменён: 16 июля 2013

love and death (21 апреля 2013 16:26)
Сейчас: оффлайн
da rabota deystvitelno ne iz leqkix
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…