Тщательнее выбирайте татуировки на китайском языке (5 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
19 апреля 2013 Автор: REGULA Просмотров: 2548 Комментариев: 26
Даже и не знаю почему, но многим людям очень нравятся различные китайские иероглифы в качестве рисунка для своей будущей татуировки.
Но далеко не всегда они будут означать что-то хорошее, ведь мы выбираем их только по внешнему виду ;)
Итак, читаем далее, что же значила эта тату, которую для себя выбрала и сделала одна девушка.


Тщательнее выбирайте татуировки на китайском языке (5 фото)

Тщательнее выбирайте татуировки на китайском языке (5 фото)

Тщательнее выбирайте татуировки на китайском языке (5 фото)

Тщательнее выбирайте татуировки на китайском языке (5 фото)

Тщательнее выбирайте татуировки на китайском языке (5 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (17)


Поблагодарили 27 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (19 апреля 2013 08:06)
Сейчас: оффлайн
по-моему,оригинально)
img suyi (2013-04-19 11:38:07)
voobwe to. odin ieroglif ozna4aet mnogo zna4eni, ya sama u4u kitaiski yazyk v kitae i eto problema ponyat kak pro4itat kakoi to ieroglif potomu wto on imeet mnogo zna4enii, eto ne fakt wto eto pravilnyi perevod
img Little Deer (2013-04-19 11:40:47)
тем более)


Tamam-Askim (19 апреля 2013 08:26)
Сейчас: оффлайн
ну и правильно, внешний вид важнее, да и в ряд ли кто-то сумеет прочитать))


EVA NOVAYYA (19 апреля 2013 09:42)
Сейчас: оффлайн
Может быть,это ее любимый суп)


GracioznayaEGOISTKA (19 апреля 2013 10:00)
Сейчас: оффлайн
АХХАХ)НУ А ВДРУГ ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ЭТОЙ ТАТУИРОВКИ САМА ТАК ЗАХОТЕЛА) wink
 Статус: Ненавижу, когда я что-то делаю, а меня начинают поправлять, показывают, как правильно. УЙДИ ОТСЮДА У МЕНЯ СВОЯ СИСТЕМА :: Изменён: 31 июля 2013


У счастливых моментов своя вечность
Puwkin (19 апреля 2013 10:24)
Сейчас: оффлайн
картошка фри круче))
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

АКИЛА (19 апреля 2013 10:54)
Сейчас: оффлайн
ВЕЗДЕ ТАКОЕ ПРОИСХОДИТ. Я ЕХАЛА С ПОДРУГОЙ В МЕТРО, НАПРОТИВ СИДЕЛ ПАРЕНЕК. И ВДРУГ ОНА НАЧАЛА СМЕЯТЬСЯ. ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО У ПАРЕНЬКА НА ШАПКЕ БЫЛО НА ФРАНЦУЗСКОМ ЯЗЫКЕ НАПИСАНО "ЖО.." wink feel
img PLUTO (2013-04-19 21:49:50)
помните как в совке люди гордо ходили с пакетами,которые были в дефиците и которые были у нас многоразовыми,многие надписи тоже вызывали смех,особенно те на которых было написано"для мусора",но многие не понимали))
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Awka (19 апреля 2013 13:49)
Сейчас: оффлайн
оригинально


pattern (19 апреля 2013 13:57)
Сейчас: оффлайн
........ wink spasibo
 Статус: ROXXUN AVARAL :: Изменён: 8 июня 2014

MissKatastroFFa (19 апреля 2013 14:21)
Сейчас: оффлайн
wink spasibo
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Mynameisfailure (19 апреля 2013 14:37)
Сейчас: оффлайн
Soqlasnam=,nu vid toje imeet znaceniye,no samoye qlavnoe cto napisano smisl angry
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

Kalocero (19 апреля 2013 14:41)
Сейчас: оффлайн
Hele bulari 07-lere de yazirlar..)
img TN (2013-04-19 21:37:25)
toyuuq sousu zad:DDD
 Статус: То, что ты показываешь характер, вовсе не говорит о том, что этот характер у тебя есть. :: Изменён: 27 января 2012

DR.Almi (19 апреля 2013 14:50)
Сейчас: оффлайн
ну мало кто знает китайский,так что выглядит красиво,а значение не важно)))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Pierre Cardin (19 апреля 2013 14:53)
Сейчас: оффлайн
THANKS
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

RoseAngell (19 апреля 2013 16:08)
Сейчас: оффлайн
нужно всегда тщательно подходить к таким вещам_)
 Статус: Но я - бедняк, и у меня лишь грёзы... Я простираю грёзы под ноги тебе! Ступай легко, мои ты топчешь грёзы... (У.Йейтс) :: Изменён: 16 июля 2013

CuckOo MonsTeR =D (19 апреля 2013 16:31)
Сейчас: оффлайн
wink axaxax_))))prikol__)) wink
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Katito (19 апреля 2013 16:47)
Сейчас: оффлайн
А лучше вообще не делать татуировки
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

Эмили... (19 апреля 2013 18:07)
Сейчас: оффлайн
Не красиво же,хоть смысл был бы какой-нибудь в этой татуировке,а так...тупость what


TN (19 апреля 2013 21:38)
Сейчас: оффлайн
vowe nelubluuu tatu feel
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


KURD0001 (19 апреля 2013 21:54)
Сейчас: оффлайн
я не приветствую татуировки!
 Статус: Желаю каждому встретить такие глаза, взглянув в которые, вы увидите счастье... :: Изменён: 10 мая 2014

AygunSH. (19 апреля 2013 22:00)
Сейчас: оффлайн
Тату-мастер молодец!....не знал китайский....украл меню из китайского ресторанчика и клиенты пошлииии))) laughing
 Статус: Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я yаучилась доверять только себе. :: Изменён: 10 ноября 2011