Стол мечты любого офисного сотрудника (4 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
19 апреля 2013 Автор: REGULA Просмотров: 1995 Комментариев: 27
Поверьте мне на слово, о таком дизайне рабочего стола точно мечтает 99% процентов работников офисов :)
Почему, и что в нем такого особенного?
Обязательно смотрим далее, где вам все сразу станет понятно по фотографиям.
А вообще, дизайнеру - пять баллов ;)

Стол мечты любого офисного сотрудника (4 фото)

Стол мечты любого офисного сотрудника (4 фото)

Стол мечты любого офисного сотрудника (4 фото)

Стол мечты любого офисного сотрудника (4 фото)
Рейтинг '+' (19)

Recommend us



Поблагодарили 29 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Anashka (19 апреля 2013 07:35)
Сейчас: оффлайн
я так и подумала)))))
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
I Love Baku (19 апреля 2013 08:17)
Сейчас: оффлайн
хахаха классно.. в школу бы такие парты:))
img mimishka (2013-04-19 13:14:22)
я тоже об этом подумала))))
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

LALA89 (19 апреля 2013 08:17)
Сейчас: оффлайн
lol lol lol lol ya toje xocu
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




Tamam-Askim (19 апреля 2013 08:36)
Сейчас: оффлайн
вот она- ЭКОНОМИЯ))


leqna (19 апреля 2013 09:51)
Сейчас: оффлайн
super ya toje xocu takoy


GracioznayaEGOISTKA (19 апреля 2013 09:53)
Сейчас: оффлайн
ахахха)хочуууу request
 Статус: Ненавижу, когда я что-то делаю, а меня начинают поправлять, показывают, как правильно. УЙДИ ОТСЮДА У МЕНЯ СВОЯ СИСТЕМА :: Изменён: 31 июля 2013


У счастливых моментов своя вечность
ajka (19 апреля 2013 10:34)
Сейчас: оффлайн
супер


Milana-888 (19 апреля 2013 10:52)
Сейчас: оффлайн
аааааааааааааа суппппееееееееееерррррррррррррррр))))))))))))))))) wink smile bi
 Статус: Соврал-на тебя обиделись, сказал правду-тоже обиделись. Буду посылать всех, результат такой же, а душе приятно. :: Изменён: 1 мая 2013

Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.
Butterflies shadow (19 апреля 2013 11:33)
Сейчас: оффлайн
Все необходимое рядом wink

Все необходимое рядом wink
 Статус: У каждого из нас на свете есть такие места, где даже воздух помнит наше счастливое дыхание… :: Изменён: 29 октября 2012

Я на седьмом небе от счастья - лестницу не подставлять, все-равно не слезу)))
Nymphe (19 апреля 2013 12:52)
Сейчас: оффлайн
круто)
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

Belieber (19 апреля 2013 13:07)
Сейчас: оффлайн
http://www.youtube.com/watch?v=DGIgXP9SvB8
Круто
 Статус: Одинок :: Изменён: 9 августа 2013

Pepela (19 апреля 2013 13:21)
Сейчас: оффлайн
nu i pochemu je u menya ne otkrivaet ??? recourse
img Metallica666 (2013-04-19 15:14:52)
ну там такой стол для рабочих а внутри кровать)))


Cappuccino (19 апреля 2013 13:22)
Сейчас: оффлайн
nado svoyemu bossu pokazat smile
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

SanDy (19 апреля 2013 13:37)
Сейчас: оффлайн
aha a ichio na dvaih secretarsha chtob pomestilosii i budet pribali i shef davolen
 Статус: Главное — чувствовать себя счастливыми, а что скажут остальные — это уже не важно. :: Изменён: 16 августа 2013

Awka (19 апреля 2013 13:59)
Сейчас: оффлайн
оо даааа wink


Kalocero (19 апреля 2013 14:54)
Сейчас: оффлайн
Ozude obedden sonra..))
 Статус: То, что ты показываешь характер, вовсе не говорит о том, что этот характер у тебя есть. :: Изменён: 27 января 2012

Pierre Cardin (19 апреля 2013 15:01)
Сейчас: оффлайн
THANKS
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

SевА (19 апреля 2013 15:50)
Сейчас: оффлайн
............... smile
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

dr.Canik (19 апреля 2013 16:40)
Сейчас: оффлайн
tam yerine dusherdi eee)))))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Brodyajka (19 апреля 2013 19:37)
Сейчас: оффлайн
ябтамработалаб...и домой не над


Залиshка (19 апреля 2013 19:47)
Сейчас: оффлайн
оригинально:)
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
ЦветочччччеК (19 апреля 2013 21:04)
Сейчас: оффлайн
wink lol ахахахахаха как классно
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

RoseAngell (19 апреля 2013 21:07)
Сейчас: оффлайн
хорошая вещь)
 Статус: Но я - бедняк, и у меня лишь грёзы... Я простираю грёзы под ноги тебе! Ступай легко, мои ты топчешь грёзы... (У.Йейтс) :: Изменён: 16 июля 2013

MissKatastroFFa (20 апреля 2013 08:19)
Сейчас: оффлайн
wink ахахха) в школу такие надо)) wink
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
marazm (20 апреля 2013 10:36)
Сейчас: оффлайн
crying сейчас от зависти помру