Стол мечты любого офисного сотрудника (4 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
19 апреля 2013 Автор: REGULA Просмотров: 1946 Комментариев: 27
Поверьте мне на слово, о таком дизайне рабочего стола точно мечтает 99% процентов работников офисов :)
Почему, и что в нем такого особенного?
Обязательно смотрим далее, где вам все сразу станет понятно по фотографиям.
А вообще, дизайнеру - пять баллов ;)

Стол мечты любого офисного сотрудника (4 фото)

Стол мечты любого офисного сотрудника (4 фото)

Стол мечты любого офисного сотрудника (4 фото)

Стол мечты любого офисного сотрудника (4 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (19)


Поблагодарили 29 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Anashka (19 апреля 2013 07:35)
Сейчас: оффлайн
я так и подумала)))))
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
I Love Baku (19 апреля 2013 08:17)
Сейчас: оффлайн
хахаха классно.. в школу бы такие парты:))
img mimishka (2013-04-19 13:14:22)
я тоже об этом подумала))))
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

LALA89 (19 апреля 2013 08:17)
Сейчас: оффлайн
lol lol lol lol ya toje xocu
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




Tamam-Askim (19 апреля 2013 08:36)
Сейчас: оффлайн
вот она- ЭКОНОМИЯ))


leqna (19 апреля 2013 09:51)
Сейчас: оффлайн
super ya toje xocu takoy


GracioznayaEGOISTKA (19 апреля 2013 09:53)
Сейчас: оффлайн
ахахха)хочуууу request
 Статус: Ненавижу, когда я что-то делаю, а меня начинают поправлять, показывают, как правильно. УЙДИ ОТСЮДА У МЕНЯ СВОЯ СИСТЕМА :: Изменён: 31 июля 2013


У счастливых моментов своя вечность
ajka (19 апреля 2013 10:34)
Сейчас: оффлайн
супер


Milana-888 (19 апреля 2013 10:52)
Сейчас: оффлайн
аааааааааааааа суппппееееееееееерррррррррррррррр))))))))))))))))) wink smile bi
 Статус: Соврал-на тебя обиделись, сказал правду-тоже обиделись. Буду посылать всех, результат такой же, а душе приятно. :: Изменён: 1 мая 2013

Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.
Butterflies shadow (19 апреля 2013 11:33)
Сейчас: оффлайн
Все необходимое рядом wink

Все необходимое рядом wink
 Статус: У каждого из нас на свете есть такие места, где даже воздух помнит наше счастливое дыхание… :: Изменён: 29 октября 2012

Я на седьмом небе от счастья - лестницу не подставлять, все-равно не слезу)))
Nymphe (19 апреля 2013 12:52)
Сейчас: оффлайн
круто)
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

Belieber (19 апреля 2013 13:07)
Сейчас: оффлайн
http://www.youtube.com/watch?v=DGIgXP9SvB8
Круто
 Статус: Одинок :: Изменён: 9 августа 2013

Pepela (19 апреля 2013 13:21)
Сейчас: оффлайн
nu i pochemu je u menya ne otkrivaet ??? recourse
img Metallica666 (2013-04-19 15:14:52)
ну там такой стол для рабочих а внутри кровать)))


Cappuccino (19 апреля 2013 13:22)
Сейчас: оффлайн
nado svoyemu bossu pokazat smile
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

SanDy (19 апреля 2013 13:37)
Сейчас: оффлайн
aha a ichio na dvaih secretarsha chtob pomestilosii i budet pribali i shef davolen
 Статус: Главное — чувствовать себя счастливыми, а что скажут остальные — это уже не важно. :: Изменён: 16 августа 2013

Awka (19 апреля 2013 13:59)
Сейчас: оффлайн
оо даааа wink


Kalocero (19 апреля 2013 14:54)
Сейчас: оффлайн
Ozude obedden sonra..))
 Статус: То, что ты показываешь характер, вовсе не говорит о том, что этот характер у тебя есть. :: Изменён: 27 января 2012

Pierre Cardin (19 апреля 2013 15:01)
Сейчас: оффлайн
THANKS
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

SевА (19 апреля 2013 15:50)
Сейчас: оффлайн
............... smile
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

dr.Canik (19 апреля 2013 16:40)
Сейчас: оффлайн
tam yerine dusherdi eee)))))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Brodyajka (19 апреля 2013 19:37)
Сейчас: оффлайн
ябтамработалаб...и домой не над


Залиshка (19 апреля 2013 19:47)
Сейчас: оффлайн
оригинально:)
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
ЦветочччччеК (19 апреля 2013 21:04)
Сейчас: оффлайн
wink lol ахахахахаха как классно
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

RoseAngell (19 апреля 2013 21:07)
Сейчас: оффлайн
хорошая вещь)
 Статус: Но я - бедняк, и у меня лишь грёзы... Я простираю грёзы под ноги тебе! Ступай легко, мои ты топчешь грёзы... (У.Йейтс) :: Изменён: 16 июля 2013

MissKatastroFFa (20 апреля 2013 08:19)
Сейчас: оффлайн
wink ахахха) в школу такие надо)) wink
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
marazm (20 апреля 2013 10:36)
Сейчас: оффлайн
crying сейчас от зависти помру