Жи Есть))♥

Напечатать Категория: Разные, Афоризмы,статусы
22 апреля 2013 Автор: Diiamond Просмотров: 3628 Комментариев: 22
Хочу испанскую жизнь . Американскую зарплату . Немецкую машину . Французскую любовь и Лезгинскую свадьбу !!))

заз лично вири безралично))

♥Шакалам хватает смелости тявкать только за спиной. В этом и есть их отличие от волков.♥

- Представляешь, мне вчера предложили замуж выйти. -
серьезно? Поздравляю тебя! А кто? - родители!)


Идеальный парень-это тот, который выходя из машины
говорит : "дорогая, ты идеально припарковалась, а лексус сам помятый
был, да и кошка была дохлая...а это дерево здесь вообще не
смотрится" :D

Утверждение, что джентльменов не встретишь в наше
время-заблуждение. Я сегодня, например, видела, как мужчина держал
зонт над женой, пока та меняла колесо))

Глядя на то, что нравится вам, я немного горда тем, что вам не нравлюсь.)

Ты можешь быть бесконечно прав, но какой в том толк, если женщина твоя плачет...♥


Учительница пишет записку маме ученика:"Магу нада мыть,Мага плохо пахнет.." Ответная записка:"Магу нада учить, Магу не нада нюхать.."

Мечта парня - найти достойную девушку
Мечта девушки - найти достойного парня.
Создав достойную пару они уже думают о том, чтобы создать идеального ребёнка...♥))

O Аллаh, у меня нет денег, но у меня есть Ты — я богата.
О Аллаh, у меня нет свободы, но я верю в Тебя — я свободна.
О Аллаh, у меня нет терпения, но я читаю Твой Коран — я спокойна.
О Аллаh, я не пользуюсь уважением, но ты слушаешь мой дуа — я горда.
О Аллаh, у меня нет времени, но я думаю о Рае — у меня есть вечность.
О Аллаh, у меня много времени, но я гляжу на Твои знамения — у меня лишь сегодняшний день.
О Аллаh, я чувствую такую слабость, но я пощусь в Рамадан — я сильна.
О Аллаh, я ощущаю такую усталость, но я произношу свое дуа — у меня открываются глаза.
О Аллаh, я чувствую себя грязной, но я каюсь Тебе — я очищена.
О Аллаh, я испытываю такую депрессию, но я вспоминаю Тебя — я в покое.
О Аллаh, я чувствую себя такой заблудшей, но я следую Твоим повелениям — я в безопасности.
О Аллаh, никто меня не слушает, но Ты не отвернешься от меня никогда — я Благодарна!
О Аллаh, моё сердце разрывается, но я представляю встречу с Тобой — моё Сердце отдыхает.
О Аллаh, я плачу каждую ночь, но я совершаю омовение — мои слезы смываются.
О Аллаh, я чувствую такое одиночество, но я молюсь Тебе — я обладаю всем.
О Аллаh, я чувствую себя таким мертвецом, но я думаю о Хадже — моё Сердце бьётся вновь.
О Аллаh, я не желаю этой жизни, и ради Тебя, ради жизни вечной умереть я готова

Когда грусть наполняет твоё сердце
Когда слёзы падают с твоих глаз
Всегда помни 3 вещи:

1. Аллаh с тобой
2. Все еще с тобой
3. Всегда с тобой ♥

Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Сильный не тот,кто порвал слабого,а тот,кто помог слабому стать сильным...♥

Если парень после расставания оскорбляет, унижает тебя, знай,ты все сделала правильно,ведь ты сломала его!

Пусть каждая девушка в этом году найдет настолько достойного человека,что аж захотелось бы надеть белое платье♥ wub

Recommend us

Рейтинг '+' (16)


Поблагодарили 19 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
000000000000000 (22 апреля 2013 08:04)
Сейчас: оффлайн
опять жи есть


GracioznayaEGOISTKA (22 апреля 2013 09:45)
Сейчас: оффлайн

Пусть каждая девушка в этом году найдет настолько достойного человека,что аж захотелось бы надеть белое платье smile
вот только название новости меня беситтт wink
img Diiamond (2013-04-22 23:16:21)
оой что ты пристала то)))про кавказ жиии))
img GracioznayaEGOISTKA (2013-04-23 06:30:59)
Да и че)меня бесит это слово
 Статус: Ненавижу, когда я что-то делаю, а меня начинают поправлять, показывают, как правильно. УЙДИ ОТСЮДА У МЕНЯ СВОЯ СИСТЕМА :: Изменён: 31 июля 2013


У счастливых моментов своя вечность
marazm (22 апреля 2013 11:57)
Сейчас: оффлайн
1. Аллаh с тобой
2. Все еще с тобой
3. Всегда с тобой smile


Если парень после расставания оскорбляет, унижает тебя, знай,ты все сделала правильно,ведь ты сломала его! - прям про моего бывшего мужа


Залиshка (22 апреля 2013 12:01)
Сейчас: оффлайн
Учительница пишет записку маме ученика:"Магу нада мыть,Мага плохо пахнет.." Ответная записка:"Магу нада учить, Магу не нада нюхать.." wink



О Аллаh, я чувствую такое одиночество, но я молюсь Тебе — я обладаю всем. smile спасибо
img Diiamond (2013-04-22 23:16:35)
всегда пожалуйста)
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
SmUgLyAnKa (22 апреля 2013 12:20)
Сейчас: оффлайн

Сильный не тот,кто порвал слабого,а тот,кто помог слабому стать сильным... love
 Статус: Зачем ныть перед людьми? Все что случилось, случилось со мной. Других касаться не должно. :: Изменён: 30 января 2013

Nymphe (22 апреля 2013 12:40)
Сейчас: оффлайн
оммм,спасибо.крруто класс thankyou
img Diiamond (2013-04-22 23:16:56)
джан рада что понравилось)
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

TN (22 апреля 2013 12:44)
Сейчас: оффлайн
spasiboo supeerr)
img Diiamond (2013-04-22 23:17:07)
не за что)
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Pierre Cardin (22 апреля 2013 13:21)
Сейчас: оффлайн
THANKS
img Diiamond (2013-04-22 23:17:17)
не за что)
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

ЦветочччччеК (22 апреля 2013 13:48)
Сейчас: оффлайн
Спасибо request
img Diiamond (2013-04-22 23:17:41)
пожалуйста)
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

solniwko107 (22 апреля 2013 14:26)
Сейчас: оффлайн
Утверждение, что джентльменов не встретишь в наше
время-заблуждение. Я сегодня, например, видела, как мужчина держал
зонт над женой, пока та меняла колесо)) lol
img Diiamond (2013-04-22 23:17:59)
хихи)
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

foll55555 (22 апреля 2013 14:40)
Сейчас: оффлайн
заз лично вири безралично)) КРАСОТКА ТЫЫ wink САГЪРАЙ ЛЕЗГИЯР lol
img mimishka (2013-04-22 16:56:23)
сагърай чан!!
img foll55555 (2013-04-22 21:13:35)
красотка тушни?пагь чу ибур гваз авайди ян?
img Diiamond (2013-04-22 23:18:30)
ооо вуни лезгия чан ширин?)
img foll55555 (2013-04-22 23:39:21)
эхь я чаан пагь куь ван атайла гьак!рик1из регьят хьане
img mimishka (2013-04-23 00:49:47)
чаан я так хочу собрать тут лезгинов, нас и так тут мало((хочу дружить со всеми
img foll55555 (2013-04-23 17:32:39)
ты откуда будешь чан


Lezginka05 (22 апреля 2013 14:47)
Сейчас: оффлайн
Идеальный парень-это тот, который выходя из машины
говорит : "дорогая, ты идеально припарковалась, а лексус сам помятый
был, да и кошка была дохлая...а это дерево здесь вообще не
смотрится" :D


Я не слушаю тех, кто говорит, что я трачу жизнь впустую, ведь я хотя бы живу, а кто-то говорит.
Medlechfak (22 апреля 2013 15:43)
Сейчас: оффлайн
Пусть каждая девушка в этом году найдет настолько достойного человека,что аж захотелось бы надеть белое платьеAmin!
img Diiamond (2013-04-22 23:18:43)
Амин)
 Статус: SABR... :: Изменён: 2 октября 2013

Sirin Bala (22 апреля 2013 16:38)
Сейчас: оффлайн

Пусть каждая девушка в этом году найдет настолько достойного человека,что аж захотелось бы надеть белое платьеAmin! Inwallah

img Diiamond (2013-04-22 23:18:54)
иншаАЛЛАХ)


Sеni sevirеm deyеn sözlеrе inanma, sеnin
üçün ağlayan gözlеre inan...
mimishka (22 апреля 2013 16:55)
Сейчас: оффлайн
Хочу испанскую жизнь . Американскую зарплату . Немецкую машину . Французскую любовь и Лезгинскую свадьбу !!))
заз лично вири безралично)) smile
автор вун лизгия?? wub
img Diiamond (2013-04-22 23:19:05)
да чан Лезгия)
 Статус: ***************** :: Изменён: 9 апреля 2014

Mynameisfailure (22 апреля 2013 17:45)
Сейчас: оффлайн
Хочу испанскую жизнь . Американскую зарплату . Немецкую машину . Французскую любовь и Лезгинскую свадьбу !!))
заз лично вири безралично))
Идеальный парень-это тот, который выходя из машины
говорит : "дорогая, ты идеально припарковалась, а лексус сам помятый
был, да и кошка была дохлая...а это дерево здесь вообще не
смотрится" :D
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

LoVe93 (22 апреля 2013 18:02)
Сейчас: оффлайн
Пусть каждая девушка в этом году найдет настолько достойного человека,что аж захотелось бы надеть белое платье
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

MissKatastroFFa (22 апреля 2013 19:03)
Сейчас: оффлайн
O Аллаh, у меня нет денег, но у меня есть Ты — я богата.
О Аллаh, у меня нет свободы, но я верю в Тебя — я свободна.
О Аллаh, у меня нет терпения, но я читаю Твой Коран — я спокойна.
О Аллаh, я не пользуюсь уважением, но ты слушаешь мой дуа — я горда.
О Аллаh, у меня нет времени, но я думаю о Рае — у меня есть вечность.
О Аллаh, у меня много времени, но я гляжу на Твои знамения — у меня лишь сегодняшний день.
О Аллаh, я чувствую такую слабость, но я пощусь в Рамадан — я сильна.
О Аллаh, я ощущаю такую усталость, но я произношу свое дуа — у меня открываются глаза.
О Аллаh, я чувствую себя грязной, но я каюсь Тебе — я очищена.
О Аллаh, я испытываю такую депрессию, но я вспоминаю Тебя — я в покое.
О Аллаh, я чувствую себя такой заблудшей, но я следую Твоим повелениям — я в безопасности.
О Аллаh, никто меня не слушает, но Ты не отвернешься от меня никогда — я Благодарна!
О Аллаh, моё сердце разрывается, но я представляю встречу с Тобой — моё Сердце отдыхает.
О Аллаh, я плачу каждую ночь, но я совершаю омовение — мои слезы смываются.
О Аллаh, я чувствую такое одиночество, но я молюсь Тебе — я обладаю всем.
О Аллаh, я чувствую себя таким мертвецом, но я думаю о Хадже — моё Сердце бьётся вновь.
О Аллаh, я не желаю этой жизни, и ради Тебя, ради жизни вечной умереть я готова


все супер)) спасибо**
img Diiamond (2013-04-22 23:19:33)
рада что понравилось)пожалуйста)
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Dark Knight (22 апреля 2013 23:20)
Сейчас: оффлайн
................. thankyou


HipSteR (23 апреля 2013 05:09)
Сейчас: оффлайн
чан лезгиночка ее жи есть вах)) fellow


Awka (23 апреля 2013 17:25)
Сейчас: оффлайн
O Аллаh, у меня нет денег, но у меня есть Ты — я богата.
О Аллаh, у меня нет свободы, но я верю в Тебя — я свободна.
О Аллаh, у меня нет терпения, но я читаю Твой Коран — я спокойна.
О Аллаh, я не пользуюсь уважением, но ты слушаешь мой дуа — я горда.
О Аллаh, у меня нет времени, но я думаю о Рае — у меня есть вечность.
О Аллаh, у меня много времени, но я гляжу на Твои знамения — у меня лишь сегодняшний день.
О Аллаh, я чувствую такую слабость, но я пощусь в Рамадан — я сильна.
О Аллаh, я ощущаю такую усталость, но я произношу свое дуа — у меня открываются глаза.
О Аллаh, я чувствую себя грязной, но я каюсь Тебе — я очищена.
О Аллаh, я испытываю такую депрессию, но я вспоминаю Тебя — я в покое.
О Аллаh, я чувствую себя такой заблудшей, но я следую Твоим повелениям — я в безопасности.
О Аллаh, никто меня не слушает, но Ты не отвернешься от меня никогда — я Благодарна!
О Аллаh, моё сердце разрывается, но я представляю встречу с Тобой — моё Сердце отдыхает.
О Аллаh, я плачу каждую ночь, но я совершаю омовение — мои слезы смываются.
О Аллаh, я чувствую такое одиночество, но я молюсь Тебе — я обладаю всем.
О Аллаh, я чувствую себя таким мертвецом, но я думаю о Хадже — моё Сердце бьётся вновь.
О Аллаh, я не желаю этой жизни, и ради Тебя, ради жизни вечной умереть я готова

O Аллаh, у меня нет денег, но у меня есть Ты — я богата.
О Аллаh, у меня нет свободы, но я верю в Тебя — я свободна.
О Аллаh, у меня нет терпения, но я читаю Твой Коран — я спокойна.
О Аллаh, я не пользуюсь уважением, но ты слушаешь мой дуа — я горда.
О Аллаh, у меня нет времени, но я думаю о Рае — у меня есть вечность.
О Аллаh, у меня много времени, но я гляжу на Твои знамения — у меня лишь сегодняшний день.
О Аллаh, я чувствую такую слабость, но я пощусь в Рамадан — я сильна.
О Аллаh, я ощущаю такую усталость, но я произношу свое дуа — у меня открываются глаза.
О Аллаh, я чувствую себя грязной, но я каюсь Тебе — я очищена.
О Аллаh, я испытываю такую депрессию, но я вспоминаю Тебя — я в покое.
О Аллаh, я чувствую себя такой заблудшей, но я следую Твоим повелениям — я в безопасности.
О Аллаh, никто меня не слушает, но Ты не отвернешься от меня никогда — я Благодарна!
О Аллаh, моё сердце разрывается, но я представляю встречу с Тобой — моё Сердце отдыхает.
О Аллаh, я плачу каждую ночь, но я совершаю омовение — мои слезы смываются.
О Аллаh, я чувствую такое одиночество, но я молюсь Тебе — я обладаю всем.
О Аллаh, я чувствую себя таким мертвецом, но я думаю о Хадже — моё Сердце бьётся вновь.
О Аллаh, я не желаю этой жизни, и ради Тебя, ради жизни вечной умереть я готова


Crazyyyy (28 апреля 2013 18:59)
Сейчас: оффлайн
Пусть каждая девушка в этом году найдет настолько достойного человека,что аж захотелось бы надеть белое платье