Что скрывают люди под аватарой

Напечатать Категория: Новости » Разные
19 апреля 2013 Автор: Leyla Ah. Просмотров: 2960 Комментариев: 28
Психологи пояснили выбор определенных видов аватарок, разделив их на 9 разных типов:

1. Животные

Что скрывают люди под аватарой

Один из самых популярных видов аватарок. Каждое животное имеет в сознании человека определенный набор признаков. У кошки это ласка, домашность, независимость, у собаки - преданность, честность, у змеи - мудрость, у быка - сила, упорство... Люди, скрывающиеся за такими картинками, обычно эти качества считают в себе главными

2. Герои мультфильмов

Что скрывают люди под аватарой

Психологически перспективная аватара, хозяин которой ЖЕЛАЕТ быть похожим по характеру на героя. Не стоит ждать правдивых рассказов от человека, скрывающегося под личиной кролика Банни, зато «коту Леопольду» можно довериться вполне. Традиционные мультипликационные аватары чаще всего выбирают подростки. Для взрослых более характерны персонажи японского аниме

3. Знаменитости

Что скрывают люди под аватарой

Хозяин аватарки, если только на ней не изображен политик, заявляет о своих пристрастиях. Скрытое послание, которое она несет, гласит: «Я очень современен, я в курсе того, что происходит в мире музыки (спорта, кино). Мне нравится эта тема, я люблю этого героя и с удовольствием буду общаться с похожими на меня людьми. Остальным просьба не беспокоить». Политические аватары говорят об аполитичности и чувстве юмора...

4. Злодеи

Что скрывают люди под аватарой

«Злые» картинки обычно выбирают люди, стремящиеся к одиночеству. Замкнутые и легко ранимые. Их владельцев часто посещают агрессивные фантазии, они мучаются комплексом вины. Часто такая аватарка используется как «запасная» и «надевается» в моменты наибольшего раздражения. С ее носителем стоит вести себя крайне осторожно

5. Эксклюзив

Что скрывают люди под аватарой

Владелец нестандартной, собственноручно изготовленной аватары - лицо независимое, довольно высокомерное, знающее себе цену. Аватарка для него нечто вроде торговой марки, которую он защищает и раскручивает и за которой зорко следит (чтобы не украли). Легко идет на общение, любит спорить, умен, упрям, свою точку зрения отстаивает до последнего. Обидчив, но отходчив...

6. Реальное лицо

Что скрывают люди под аватарой

Используется крайне редко, но вовсе не из-за того, что хозяева не могут переделать в аватарку собственное фото. В Сети, где чрезвычайно ценится возможность сохранения анонимности при довольно интенсивном общении, открытие своего лица - знак особого доверия. Почти что интим. Использование такой аватары говорит о готовности к реальной встрече...

7. Натурная аватарка

Что скрывают люди под аватарой

В такой аватарке фон значит больше, чем предмет. Скрывающийся за подобной картинкой человек склонен к нестандартному мышлению. Он не любит рассказывать и даже просто говорить о себе. Ему вообще претят конкретные темы. Зато всегда готов рассуждать о мироустройстве. Легко раним, любит природу, не переносит тусовок и фамильярности. Романтик. Уважает чужое мнение, стремится его понять

8. «Силовой» герой

Что скрывают люди под аватарой

Почти наверняка за этой аватаркой скрывается подросток. Взрослый человек, выбирающий подобную картинку в качестве своего сетевого воплощения, страдает ярко выраженным комплексом неполноценности. В жизни он одинок, беспомощен и пессимистичен. Может стать верным другом. В качестве любовника или супруга малопригоден...

9. Соблазнительница

Что скрывают люди под аватарой

В полностью обнаженном виде встречается редко. Чаще всего за откровенными картинками скрываются дамы, активно ищущие новых виртуальных знакомств. Легки и приятны в общении, неназойливы, любят комплименты. Весьма привязчивы. На реальный контакт идут с большим трудом. Запросто могут оказаться «сетевыми транссексуалами», особенно в редких случаях полного обнажения...

Автор: Наталия Белоусова

Recommend us

Рейтинг '+' (20)


Ключевые теги: аватарка

Поблагодарили 32 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
NazrinLee (19 апреля 2013 08:21)
Сейчас: оффлайн
pro znamenitostey vse verno, krome "ostalnix prowu udalitsa" :3
 Статус: Mirror mirror on the wall order me a pizza lol :: Изменён: 7 июня 2014

Anashka (19 апреля 2013 08:21)
Сейчас: оффлайн
дадада))))))))))))
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
Tamam-Askim (19 апреля 2013 08:28)
Сейчас: оффлайн
не знаю, что из этого относится ко мне..


I Love Baku (19 апреля 2013 08:30)
Сейчас: оффлайн
спасибо:)***

спасибо:)***

спасибо:)***
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

PobegZlodeev (19 апреля 2013 09:23)
Сейчас: оффлайн
о как..... wink


Brodyajka (19 апреля 2013 09:37)
Сейчас: оффлайн
wink вот это да,что узнаю о себе


Zarazaaaa (19 апреля 2013 09:37)
Сейчас: оффлайн
Мне ничего не подошло...
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

GracioznayaEGOISTKA (19 апреля 2013 09:58)
Сейчас: оффлайн
Знаменитости smile часто по крайней мере)
 Статус: Ненавижу, когда я что-то делаю, а меня начинают поправлять, показывают, как правильно. УЙДИ ОТСЮДА У МЕНЯ СВОЯ СИСТЕМА :: Изменён: 31 июля 2013


У счастливых моментов своя вечность
АКИЛА (19 апреля 2013 11:02)
Сейчас: оффлайн
НЕ ПРО МЕНЯ feel НО ИНТЕРЕСНО smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Sabinkin (19 апреля 2013 11:44)
Сейчас: оффлайн
незнаю что ко мне относится)))
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
SевА (19 апреля 2013 13:42)
Сейчас: оффлайн
спасибо) ничто ко мне не подошло sad
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Awka (19 апреля 2013 13:51)
Сейчас: оффлайн
спасибо


самая-самая (19 апреля 2013 14:42)
Сейчас: оффлайн
на моей аве Гизмо,из фильма endearments
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

DR.Almi (19 апреля 2013 14:53)
Сейчас: оффлайн
а что обозначает сова и обезьянка?О_о
img Katito (2013-04-19 16:52:22)
читайте пункт животные)
img DR.Almi (2013-04-19 17:04:14)
У кошки это ласка, домашность, независимость, у собаки - преданность, честность, у змеи - мудрость, у быка - сила, упорство... Про обезьян и сов там ничего не написано:(
img Katito (2013-04-19 17:20:03)
Птица сова — символ грусти, ностальгии и одиночества. Кроме того, она олицетворяет опустошение и несчастье, темноту, ночь, дождь. Во многих традициях совы несут угрозу, пророчат беду. В сов могут обращаться ведьмы, колдуны, злые духи. Ей приписывали дар пророчества, возможно, из-за способности видеть в темноте. Издревле обезьяна считается воплощением проворства, хитрости и бесстыдства. В различных культурах ее символические значения разнятся. В буддизме обезьяна считается одной из трех бесчувственных тварей, наряду с ланью и тигром. Эти животные олицетворяют страсти, овладевающие душой и делающие ее невосприимчивой для истинной духовности. Лань здесь выступает как символ эротической страсти, тигр — ярости и гнева, а обезьяна — жадности, ненасытности, привязанности к материальному миру, благам, удовлетворению чувственных желаний. Вот что нашла для тебя,выводы делай сама)
img DR.Almi (2013-04-19 17:43:00)
))оййй,спасибо большое)))мне приятно,что вы это сделали для меня)))
img Katito (2013-04-19 18:56:49)
))Мне самой стало интересно узнать=))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Pierre Cardin (19 апреля 2013 14:54)
Сейчас: оффлайн
THANKS
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

CuckOo MonsTeR =D (19 апреля 2013 15:53)
Сейчас: оффлайн
wink ooy spasibo)))))))))
img Brodyajka (2013-04-21 07:35:56)
Адама твоего нету тут-_____-
img CuckOo MonsTeR =D (2013-04-21 19:40:33)
nu i wto??? -______- Lambert moy tak wto on u menya :D
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
RoseAngell (19 апреля 2013 16:05)
Сейчас: оффлайн
не про меня и все же спасибо)
 Статус: Но я - бедняк, и у меня лишь грёзы... Я простираю грёзы под ноги тебе! Ступай легко, мои ты топчешь грёзы... (У.Йейтс) :: Изменён: 16 июля 2013

CraZzyPrinceSs (19 апреля 2013 16:24)
Сейчас: оффлайн
знаменитости или реальное лицо
 Статус: лето, солнце, жара, танцуй до утра :: Изменён: 12 июля 2013

I look forward to the new year.
Katito (19 апреля 2013 16:51)
Сейчас: оффлайн
Я выбираю по настроению аватарку, и не преследую никаких целей
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

sorceress (19 апреля 2013 17:18)
Сейчас: оффлайн
nu u mea realnaya ava))) ya ni za kem ne skrivayus))))))))
 Статус: ALWAYS AND EVERY WHERE BE SORCERESS!!!!! :: Изменён: 13 июля 2012

Сегодня подумала: «А не напечь ли мне блинов?»…
и пошла купила вина, чтоб больше мысли дурные в голове не задерживались...
solniwko107 (19 апреля 2013 17:50)
Сейчас: оффлайн
na moey ave znamenitost)
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

0delete (19 апреля 2013 20:23)
Сейчас: оффлайн
аватарка по настроеньицу) girl_cool


ЦветочччччеК (19 апреля 2013 21:03)
Сейчас: оффлайн
Спасибо))))) к моей какая относиться здесь нету
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

TN (19 апреля 2013 21:45)
Сейчас: оффлайн
mena nett))spasiboo
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


KURD0001 (19 апреля 2013 21:58)
Сейчас: оффлайн
мне все равно Лишь бы свое фото не ложить на все общее обозрение)
 Статус: Желаю каждому встретить такие глаза, взглянув в которые, вы увидите счастье... :: Изменён: 10 мая 2014

Jolly12 (20 апреля 2013 16:03)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Залиshка (20 апреля 2013 17:44)
Сейчас: оффлайн
спасибоо bi
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
IslamaA (21 апреля 2013 15:24)
Сейчас: оффлайн
3. Знаменитости-pochti)
 Статус: dreams come true :: Изменён: 14 сентября 2015