Как вы думате, кто это? (3 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
18 апреля 2013 Автор: REGULA Просмотров: 2985 Комментариев: 40
Если вы думаете, что на этом фото изображена Джулия Робертс, вы очень сильно ошибаетесь ;)
Как говорится, природа тоже может пошутить.
Обязательно смотрим далее, чтобы узнать, кто же эта девушка.

Как вы думате, кто это? (3 фото)





Да, это действительно не Джулия Робертс, а ее почти точная копия из украинского города Запорожье.
Девушку зовут Юлия, и она работает в местном модельном агентстве.
Вот так вот ;)


Как вы думате, кто это? (3 фото)

Как вы думате, кто это? (3 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (23)


Поблагодарили 37 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
000000000000000 (18 апреля 2013 08:16)
Сейчас: оффлайн
lниче так


AZAZEL (18 апреля 2013 08:26)
Сейчас: оффлайн
У нее рот не такой как у Джулии Робертс
img Anashka (2013-04-18 07:28:47)
Даааа улыбка это главная изюминка Джулии...
img Katito (2013-04-19 00:52:50)
очень похожи,и рот и улыбка.Только рот у Джулии больше,особенно когда улыбается))))
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

LALA89 (18 апреля 2013 08:33)
Сейчас: оффлайн
wassat .........
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




Brodyajka (18 апреля 2013 09:05)
Сейчас: оффлайн
Где огромный рот?!-О...
img Little Deer (2013-04-18 09:20:43)
img Milana-888 (2013-04-18 10:18:00)
ахахахахахахахахахахахахахах)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
img Brodyajka (2013-04-18 10:23:04)
вот-этооо счастье)))да да тока рот парня мне больше нравится=_=
img Milana-888 (2013-04-18 10:29:47)
))))))))))))))убийца))))))))))))))))))ща лопну я от смеха))))))почки аж заболели)))))))))))))
img Brodyajka (2013-04-18 12:44:11)
вахах____не умирай))))ты мне нужна)


Little Deer (18 апреля 2013 09:21)
Сейчас: оффлайн
одна Джулия хорошо-две лучше)


Tamam-Askim (18 апреля 2013 09:55)
Сейчас: оффлайн
блин, точь в точь...


Puwkin (18 апреля 2013 10:00)
Сейчас: оффлайн
А сама Джулия интересно знает what
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

Omrum (18 апреля 2013 10:05)
Сейчас: оффлайн
фотки в профиль нету)
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Jolly12 (18 апреля 2013 10:14)
Сейчас: оффлайн
ого так похоже) спасибо
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Milana-888 (18 апреля 2013 10:18)
Сейчас: оффлайн
похожи) endearments
 Статус: Соврал-на тебя обиделись, сказал правду-тоже обиделись. Буду посылать всех, результат такой же, а душе приятно. :: Изменён: 1 мая 2013

Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.
Nymphe (18 апреля 2013 11:30)
Сейчас: оффлайн
копия,спасибо wink
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

Miss.Bakinka (18 апреля 2013 11:31)
Сейчас: оффлайн
daaa paxoji. smile
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Maiko-Mako (18 апреля 2013 11:54)
Сейчас: оффлайн
:)))) Автор решил прикольнуться,и у него это получилось wink Нет такого двойника,людии!На всех этих фотках,одна и таже Джулиа Робертс... Что еше за Юлия из местного агентства wink wink Где её фамилие,где другие фотки етои Юлиии... Что за бреееед wink Я тоже могу выложить фотки В.Бэкхем и приписать : "Это моя соседка,Тамила"!
img ЦветочччччеК (2013-04-18 11:58:01)
))))))))))))))
img PobegZlodeev (2013-04-18 12:01:17)
аххаххаххх)))
img pattern (2013-04-18 12:31:53)
axaxaxax:DDDD
img PobegZlodeev (2013-04-18 12:35:41)
Юлия и есть по английски Джулия...нас развели))
img pattern (2013-04-18 12:37:48)
aaxaxax tak i est)))logika rabotayet aa u tebya))))
img PobegZlodeev (2013-04-18 12:39:22)
это потому что я ещё не обедал))
img Maiko-Mako (2013-04-18 12:39:53)
:))))))))))) точноооо.... Юлия-Джулия )) Наверно, по отчеству она - Юлия Робертовна )))
img PobegZlodeev (2013-04-18 12:40:40)
вуаххаххахххх)))))
img pattern (2013-04-18 12:42:04)
axaxax :D ewo nado bilo napisat Yunis Petrov qizi)))
 Статус: ГОСПОДИ! Когда я теряю надежду, помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем моё разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты... :: Изменён: 27 июля 2012

ЦветочччччеК (18 апреля 2013 11:58)
Сейчас: оффлайн
wassat нет слов
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

cheburashka83 (18 апреля 2013 11:59)
Сейчас: оффлайн
vtoch vtoch paxoja
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

PobegZlodeev (18 апреля 2013 12:00)
Сейчас: оффлайн
это Джулия Робертс


GracioznayaEGOISTKA (18 апреля 2013 12:03)
Сейчас: оффлайн
огоооооооо wassat
 Статус: Ненавижу, когда я что-то делаю, а меня начинают поправлять, показывают, как правильно. УЙДИ ОТСЮДА У МЕНЯ СВОЯ СИСТЕМА :: Изменён: 31 июля 2013


У счастливых моментов своя вечность
AYA2013 (18 апреля 2013 12:22)
Сейчас: оффлайн
poxoji
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

medunok (18 апреля 2013 12:27)
Сейчас: оффлайн
ооочень да она похожа , просто шокк )) а я знаю девочку которая тоже копия Пенелопы Круззз )


pattern (18 апреля 2013 12:32)
Сейчас: оффлайн
eto ne yuliya eto juliya wink wink wink
 Статус: ROXXUN AVARAL :: Изменён: 8 июня 2014

АКИЛА (18 апреля 2013 12:36)
Сейчас: оффлайн
НУ НЕ ПОХОЖА ОНА! И БРОВИ ДРУГИЕ И ВСЕ ЧЕРТЫ ЛИЦА. А ЕСЛИ В АНФАС СМОТРЕТЬ ТО ВООБЩЕ НИЧЕГО ОБЩЕГО НЕ БУДЕТ no
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Чарли Эш (18 апреля 2013 12:49)
Сейчас: оффлайн
просто сфотографирована под хорошим ракусом .

 Статус: Les gouttes tombent en abondance Sur douce Baku ... :: Изменён: 24 ноября 2012

— Что будем делать, Чарли?
— Улыбаться. (c)
Butterflies shadow (18 апреля 2013 12:56)
Сейчас: оффлайн
да уж wassat , сразу сказала что это Джулия Робертс
 Статус: У каждого из нас на свете есть такие места, где даже воздух помнит наше счастливое дыхание… :: Изменён: 29 октября 2012

Я на седьмом небе от счастья - лестницу не подставлять, все-равно не слезу)))
Katyashaa (18 апреля 2013 12:57)
Сейчас: оффлайн
Если настроить всё так как положено ( аппаратуру,цвет,грим) , то и я могу быть похожа на Анджелину Джоли )
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

narminka_91_ (18 апреля 2013 13:01)
Сейчас: оффлайн
ПОХОЖА
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Mynameisfailure (18 апреля 2013 13:02)
Сейчас: оффлайн
Axaxax prikolno
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

LoVe93 (18 апреля 2013 13:32)
Сейчас: оффлайн
айдаа wink
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

MissKatastroFFa (18 апреля 2013 14:16)
Сейчас: оффлайн
губы разные feel
спасибо)
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
RAPGIRL (18 апреля 2013 14:35)
Сейчас: оффлайн
похожа