▲change of reality▼

Напечатать Категория: Разные, Афоризмы,статусы
20 апреля 2013 Автор: HipSteR Просмотров: 2784 Комментариев: 19
улица, на которой мы росли, всегда останется для нас родным домом♥

С возрастом понимаешь, что важно не количество друзей, а их качество.

Ночёвка нормальных девушек: маникюр, чаёк и сплетни. Наша ночёвка: ДРАКИ ЗА КОЛБАСУ,ОБЖИРАНИЕ ЧИПСАМИ, ДИКИЕ ТАНЦЫ И СОН С РАЗМАЗАННОЙ КОСМЕТИКОЙ.

Хорошо быть красивой женщиной, но любимой все-таки лучше.

Если смех продлевает жизнь , я буду каждый день смешить Маму .

Наверное, у каждого есть такие песни, которые случайно и очень редко включаешь, и они заставляют тебя вспомнить счастливые и грустные моменты прошедшей жизни.

Хочу собрать самых близких мне людей и уехать к морю.

Там где нет риска - там нету счастья.

Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.

Лучшая подруга - это та,которая несколько раз в день говорит: Дура ты... , а потом добавляет: вся в меня! :)

Если после расставания парень тебя ненавидит и поливает грязью,знай: ты его сломала.

Я не ищу лучших, они и так меня окружают,это мои ДРУЗЬЯ

Молчание молчанию рознь: одни молчат от непонимания, другие – слишком хорошо все понимают, и потому молчат.

И если спросят: «Как на личном?» Скажу стихами поэтично: «На личном всё почти обычно, мой милый друг, на личном — лично!»

Терпеть не могу сплетен! Грубо говоря в одном углу пукнешь, в другом скажут — обделался!

Безразличие делает женщину нервной, а забота делает ее ласковой. Каждый мужчина имеет то, что заслуживает

Сколько раз мы слышали
фразу: «нет ничего страшнее,
если плачет мама». Но только
тот, кто видел слезы отца, по -
настоящему понимает, что
такое боль.

БОЖЕ КАК МНЕ ЖАЛКО ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ УЧАТСЯ В СУББОТУ. ЭТО ЖЕ НЕВЫНОСИМО ПРОСТО.ОДИН ДЕНЬ В НЕДЕЛЮ ЧТОБЫ ВЫСПАТЬСЯ ЭТО ЖЕ УЖАС
ах да,я же тоже учусь по субботам

Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины. Но для тех, кто лишен такого счастья, есть я.

- Ив Сен-Лоран

идеализируешь человека, идеализируешь, - а потом бах - узнал его поближе и всё.

Моя подруга ругалась с мужем и он обозвал ее козой. Это услышал их сын и сказал в ответ: "А ты козел!". Испугавшись его гнева, посмотрел на свою сестренку, тихо произнес: "А мы козлята".

вы не представляете, как у меня ёкнуло сердце, когда идя по улице я неожиданно почувствовала запах его духов..

Хочу открыть беспорядочную стрельбу по всем тем кто меня бесит

Нет счастья выше, чем чувствовать,что тебя любят, что твое присутствие доставляет радость.

Самый свирепый из зверей — это человек. Он убивает, даже если он не голоден.

Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают. Самые чужие — неожиданно помогают.

Кoгдa пятилeтнeмy peбeнкy бoльнo,oн пoднимaeт шyм нa вecь cвeт.B дecять лeт oн тиxo вcxлипывaeт.A кoгдa вaм иcпoлняeтcя лeт двадцать, вы пpивыкaeтe зaжимaть ceбe poт pyкaми, чтoбы никтo нe cлышaл ни звyкa, и кpичитe бeзмoлвнo..

Уметь слушать гораздо важнее, чем уметь говорить...)
Если бы это было не так, Всевышний не дал бы нам два уха и один рот...)

Я пыталась утопить свои печали,но эти ублюдки научились плавать.

Если тебе показалось, что ты мне нравишься - тебе показалось.

Почему продать дьяволу душу можно, а жир нет ?

Перестаньте опираться на внешнюю силу и красоту, они впечатляют всего пару минут. Опирайтесь на внутреннюю силу. Она зацепит на всю жизнь.

«Пожелай другим то, что желаешь самому себе, и не желай другим, чего не желаешь себе».

— Где болит?
«Там, где никому не видно, — подумал я…»

Если девушка не красится, то она слишком высокого мнения о себе.

- Коко Шанель

Редко кто получая корону на голову, остается человеком.

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Поблагодарили 14 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Nymphe (20 апреля 2013 10:30)
Сейчас: оффлайн
Спасибо) Все круто,вот особенно"важно не количество друзей,а их качество" верно,у меня несколько подруг и только одна из них меня понимает
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

GracioznayaEGOISTKA (20 апреля 2013 11:53)
Сейчас: оффлайн
БОЖЕ КАК МНЕ ЖАЛКО ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ УЧАТСЯ В СУББОТУ. ЭТО ЖЕ НЕВЫНОСИМО ПРОСТО.ОДИН ДЕНЬ В НЕДЕЛЮ ЧТОБЫ ВЫСПАТЬСЯ ЭТО ЖЕ УЖАС
ах да,я же тоже учусь по субботам wink
 Статус: Ненавижу, когда я что-то делаю, а меня начинают поправлять, показывают, как правильно. УЙДИ ОТСЮДА У МЕНЯ СВОЯ СИСТЕМА :: Изменён: 31 июля 2013


У счастливых моментов своя вечность
Awka (20 апреля 2013 12:36)
Сейчас: оффлайн
Терпеть не могу сплетен! Грубо говоря в одном углу пукнешь, в другом скажут — обделался!


SевА (20 апреля 2013 13:15)
Сейчас: оффлайн
.......... thankyou
img HipSteR (2013-04-20 16:49:03)
незачто)
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

bezam500 (20 апреля 2013 13:58)
Сейчас: оффлайн
Если девушка не красится, то она слишком высокого мнения о себе.
queen да так и есть )))
 Статус: Не теряйте ДОСТОЙНЫХ, ради доступных!) :: Изменён: 5 августа 2014

- Опишите себя в двух словах.- Скромная, Великолепная.)
Pierre Cardin (20 апреля 2013 14:06)
Сейчас: оффлайн
THANKS
img HipSteR (2013-04-20 16:49:18)
незачто)
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

LoVe93 (20 апреля 2013 15:00)
Сейчас: оффлайн
БОЖЕ КАК МНЕ ЖАЛКО ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ УЧАТСЯ В СУББОТУ. ЭТО ЖЕ НЕВЫНОСИМО ПРОСТО.ОДИН ДЕНЬ В НЕДЕЛЮ ЧТОБЫ ВЫСПАТЬСЯ ЭТО ЖЕ УЖАС
ах да,я же тоже учусь по субботам am
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

Просто_Я (20 апреля 2013 15:32)
Сейчас: оффлайн

Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины. Но для тех, кто лишен такого счастья, есть я.

- Ив Сен-Лоран smile kakogo on o sebe visokogo mneniya))
img HipSteR (2013-04-20 16:49:38)
о даа)
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…
Залиshка (20 апреля 2013 16:50)
Сейчас: оффлайн
Хорошо быть красивой женщиной, но любимой все-таки лучше. smile спасибо.
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
0delete (20 апреля 2013 18:08)
Сейчас: оффлайн
Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь. recourse


АКИЛА (20 апреля 2013 21:39)
Сейчас: оффлайн
Перестаньте опираться на внешнюю силу и красоту, они впечатляют всего пару минут. Опирайтесь на внутреннюю силу. Она зацепит на всю жизнь. smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

ДюЙмОвОчКа)) (20 апреля 2013 22:43)
Сейчас: оффлайн
Лучшая подруга - это та,которая несколько раз в день говорит: Дура ты... , а потом добавляет: вся в меня! :) wub wub этот статус я посвящая моей самой любимой подружке из опена Dusha96... Мась я тя обожаю
img dream96 (2013-04-20 22:46:26)
я тя любожаю моя ты прелесть*******
img ЦветочччччеК (2013-04-20 23:07:39)
Как мило))))))))
img dream96 (2013-04-20 23:12:26)
ага люблю тя пупсик мой*
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-04-20 23:13:09)
Цветочек ты тоже холосая Гюлюм)
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-04-20 23:13:57)
и я тя радость:****
img ЦветочччччеК (2013-04-20 23:14:27)
Спасибо)))) вы все хорошие )))))))
img dream96 (2013-04-20 23:16:29)
ага:)
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013


ЦветочччччеК (20 апреля 2013 23:07)
Сейчас: оффлайн
Спасибо)))))
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

rohnu (20 апреля 2013 23:59)
Сейчас: оффлайн
Нет счастья выше, чем чувствовать,что тебя любят, что твое присутствие доставляет радость. smile
 Статус: allah menim canima alsa bele ezeyter zulumler cekmiyem :: Изменён: 26 мая 2013

solniwko107 (21 апреля 2013 14:36)
Сейчас: оффлайн
Редко кто получая корону на голову, остается человеком. thankyou
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

VinniCan (21 апреля 2013 18:47)
Сейчас: оффлайн
Там где нет риска - там нету счастья. bs
 Статус: Derdin ne olursa olsun, tek umudin Allah olsun...! :: Изменён: 11 декабря 2013

GALAXY (21 апреля 2013 21:01)
Сейчас: оффлайн
Терпеть не могу сплетен! Грубо говоря в одном углу пукнешь, в другом скажут — обделался!
Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь. bi


Главное - верить в себя. Мнение окружающих меняется ежедневно.
Crazyyyy (23 апреля 2013 22:38)
Сейчас: оффлайн
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
[/hide]
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


ULTRAHONEYMOON (28 апреля 2015 18:14)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: WE WERE BORN TO DIE :: Изменён: 20 марта 2016