Кухня в разрезе

Напечатать Категория: Новости » Разные
18 апреля 2013 Автор: Anashka Просмотров: 2162 Комментариев: 13
Новый проект фотографа Эрика Кляйна Волтеринка под названием «Кухни» предлагает нам заглянуть на кухни к представителям самых разных этнических групп, живущим в Амстердаме. Для этого Эрик открыл все шкафы, ящики, холодильники и плиты и сфотографировал их по отдельности, а затем собрал весь образ кухни на одной фотографии. «Я видел не мало примеров примерно организованных кухонь, например, в турецком доме, где можно увидеть типичные для турецкой кухни козий сыр и оливки», - говорит фотограф.«Одна хозяйка продемонстрировала свои африканские корни, благодаря своей привычки переливать пальмовое масло в пластиковую бутылку». «Молодые студентки разбили вдребезги наши стереотипы, показав абсолютно безупречную кухню». «На кухне семьи с растущими детьми можно найти пачку карри или кардамон, что говорит о пакистанском происхождении семейства». «Голландская культура оставляет следы в виде упаковок от сэндвичей в ящиках, в виде самих сэндвичей в холодильнике и шоколадной пасты Nutella в шкафу под раковиной». «Кухня – это метафора сложной и многонациональной реальности».


Кухня в разрезе

Кухня в разрезе

Кухня в разрезе

Кухня в разрезе

Кухня в разрезе

Кухня в разрезе

Кухня в разрезе

Кухня в разрезе

Кухня в разрезе

Кухня в разрезе

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Ключевые теги: by Anashka

Поблагодарили 18 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
AZAZEL (18 апреля 2013 09:37)
Сейчас: оффлайн
Лично я разглядывая эти кухни ничего не понял thankyou
img Milana-888 (2013-04-18 10:20:49)
эт типа разрез) ну типа если б дверци от холодильника,шкафов не было то всё выглядело б не так аккуратно и чисто как обычно, а вот так )
img AZAZEL (2013-04-18 10:48:29)
я к тому,что не понял по продуктам и т.д. КОМУ принадлежат эти кухни)
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Milana-888 (18 апреля 2013 10:21)
Сейчас: оффлайн
дурдомище))))аж глаза заболели)))))))) bo
 Статус: Соврал-на тебя обиделись, сказал правду-тоже обиделись. Буду посылать всех, результат такой же, а душе приятно. :: Изменён: 1 мая 2013

Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.
Miss.Bakinka (18 апреля 2013 11:32)
Сейчас: оффлайн
prikolno stolko vewey feel
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

GracioznayaEGOISTKA (18 апреля 2013 12:02)
Сейчас: оффлайн
ахахах)много так всего wink
 Статус: Ненавижу, когда я что-то делаю, а меня начинают поправлять, показывают, как правильно. УЙДИ ОТСЮДА У МЕНЯ СВОЯ СИСТЕМА :: Изменён: 31 июля 2013


У счастливых моментов своя вечность
pattern (18 апреля 2013 12:33)
Сейчас: оффлайн
tongue moya kuxna nikoqda ne budet takoy)))spasibo))
 Статус: ROXXUN AVARAL :: Изменён: 8 июня 2014

Katyashaa (18 апреля 2013 12:59)
Сейчас: оффлайн

вот такая вот у меня) только без грязной посуды)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Mynameisfailure (18 апреля 2013 13:19)
Сейчас: оффлайн
Kakto ne udobno kajis
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

Metallica666 (18 апреля 2013 13:23)
Сейчас: оффлайн
о я увидела нутеллу под шкафом в раковине))))))
 Статус: So close no matter how far Couldnt be much more from the heart Forever trusting who we are And nothing else matters :: Изменён: 3 октября 2014

Tell me why am I to blame
Aren't we supposed to be the same
That's why I will never tame
This thing that's burning in me

MissKatastroFFa (18 апреля 2013 14:31)
Сейчас: оффлайн
ахах так много всего wink
спасибо)
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
ЦветочччччеК (18 апреля 2013 15:29)
Сейчас: оффлайн
Интересно thankyou
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Pierre Cardin (18 апреля 2013 15:43)
Сейчас: оффлайн
THANKS
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

RoseAngell (18 апреля 2013 16:00)
Сейчас: оффлайн
смотришь так и видишь хлам)
 Статус: Но я - бедняк, и у меня лишь грёзы... Я простираю грёзы под ноги тебе! Ступай легко, мои ты топчешь грёзы... (У.Йейтс) :: Изменён: 16 июля 2013

Awka (18 апреля 2013 23:35)
Сейчас: оффлайн
голова закружилась wink