Бассейны инфинити в отеле Ubud на Бали

Напечатать Категория: Новости » Разные
18 апреля 2013 Автор: Ragazzamideterranea Просмотров: 2282 Комментариев: 21
Бали — маленький островок в Индонезии. Это волшебное место, известное во всем мире благодаря своей богатой культуре и потрясающим пейзажам. Сегодня представим вам отель Ubud Hanging Gardens Hotel, который сам по себе является созданной руками человека достопримечательностью, привлекающей толпы туристов. Прежде всего, внимание тут привлекает огромный многоуровневый бассейн инфинити. Его причудливые изгибы как бы повторяют форму близлежащих холмов. Подплыв к краю бассейна, гости отеля могут полюбоваться древним храмом Pura Penataran Dalem Segara. По краям бассейна располагаются деревянные палубы с шезлонгами, на которых можно расслабиться и позагорать. Чтобы подчеркнуть уникальность этого отеля, стоит заметить, что он построен на деревянных колоннах и возвышается над местными рисовыми полями. Отдых в таком райском месте пойдет на пользу как влюбленным парочкам, проводящим здесь медовый месяц, так и семьям с детьми.
Бассейны инфинити в отеле Ubud на Бали

Бассейны инфинити в отеле Ubud на Бали

Бассейны инфинити в отеле Ubud на Бали

Бассейны инфинити в отеле Ubud на Бали

Бассейны инфинити в отеле Ubud на Бали

Бассейны инфинити в отеле Ubud на Бали

Бассейны инфинити в отеле Ubud на Бали

Бассейны инфинити в отеле Ubud на Бали

Бассейны инфинити в отеле Ubud на Бали

Бассейны инфинити в отеле Ubud на Бали

Бассейны инфинити в отеле Ubud на Бали

Бассейны инфинити в отеле Ubud на Бали

Бассейны инфинити в отеле Ubud на Бали

Бассейны инфинити в отеле Ubud на Бали

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Поблагодарили 17 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Залиshка (18 апреля 2013 09:31)
Сейчас: оффлайн
страшно там request
img Faridun (2013-04-18 10:16:37)
Одному)
img Залиshка (2013-04-18 10:27:15)
вот этого боюсь))
img Faridun (2013-04-18 10:36:59)
надо было мало смотреть фильм ужасов)) побольше мультиков надо смотрет))
img Залиshка (2013-04-18 10:42:51)
а если шрек появится)))
img Faridun (2013-04-18 10:53:51)
мдааа про Шрека я забыл)) не ходи туда лучше сиди дома)
img Залиshка (2013-04-18 11:05:47)
да уж самый хороший вариант))
img Faridun (2013-04-18 11:10:53)
а неплохой вариант это Ходит туда с .....)) у каждого свое (жена, муж, друг или подруга)) и никакой Шрек не помешает
img Залиshка (2013-04-18 11:17:05)
друг,муж их нету с подругами еще страшнее они со с приколу бросят куда то)))
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
AZAZEL (18 апреля 2013 09:32)
Сейчас: оффлайн
Какая жестокость.Второй день подряд дразнят такими красивыми местами для отдыха recourse
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Jolly12 (18 апреля 2013 10:12)
Сейчас: оффлайн
очень красиво) smile
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Miss.Bakinka (18 апреля 2013 11:28)
Сейчас: оффлайн
krasivo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

cheburashka83 (18 апреля 2013 11:50)
Сейчас: оффлайн
vaooo super xatelabi bit tam
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

Sabinkin (18 апреля 2013 11:53)
Сейчас: оффлайн
красиво как
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
АКИЛА (18 апреля 2013 12:21)
Сейчас: оффлайн
НЕОБЫКНОВЕННО КРАСИВО smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

medunok (18 апреля 2013 12:25)
Сейчас: оффлайн
красоооотаааааааа))


pattern (18 апреля 2013 12:28)
Сейчас: оффлайн
crying xocuuu takuyu jeee(((((spasibo
 Статус: ROXXUN AVARAL :: Изменён: 8 июня 2014

SевА (18 апреля 2013 12:35)
Сейчас: оффлайн
........... smile
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Mynameisfailure (18 апреля 2013 12:52)
Сейчас: оффлайн
KRASOTA
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

Katyashaa (18 апреля 2013 12:56)
Сейчас: оффлайн
Очень красиво,и страшно!:)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

MissKatastroFFa (18 апреля 2013 14:02)
Сейчас: оффлайн
очень красиво)) хочу туда cm
спасибо:)
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
I Love Baku (18 апреля 2013 14:44)
Сейчас: оффлайн
ваййй супер:)))
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

Brodyajka (18 апреля 2013 15:12)
Сейчас: оффлайн
хочу туда..


Pierre Cardin (18 апреля 2013 15:28)
Сейчас: оффлайн
THANKS.
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

RoseAngell (18 апреля 2013 15:32)
Сейчас: оффлайн
хотела бы там отдохнуть)
 Статус: Но я - бедняк, и у меня лишь грёзы... Я простираю грёзы под ноги тебе! Ступай легко, мои ты топчешь грёзы... (У.Йейтс) :: Изменён: 16 июля 2013

Dark Knight (18 апреля 2013 17:25)
Сейчас: оффлайн
............... thankyou