Отель Jade Mountain - роскошь в Карибском море

Напечатать Категория: Новости » Разные
17 апреля 2013 Автор: Leyla Ah. Просмотров: 1678 Комментариев: 22
Отель Jade Mountain величественно возвышается на острове Сент-Люсия в Карибском море. Архитектор и владелец Nick Troubetzkoy стремился создать уникальный курорт в гармонии с природой, и у него это отлично получилось.

Отель Jade Mountain - роскошь в Карибском море

Отель Jade Mountain - роскошь в Карибском море

Отель Jade Mountain - роскошь в Карибском море

Сент-Люсия считается одним из самых живописных карибских островов. Он омывается двумя проливами – Сент-Винсент и Сент-Люсия, которые объединяют Карибское море и акваторию Атлантического океана. Остров окружен горным архипелагом Барр-де-Л’Иль-Ридж.

Отель Jade Mountain - роскошь в Карибском море

Отель Jade Mountain - роскошь в Карибском море

Сент-Люсия богат тропическими садами, в которых произрастает более 400 видов растений. Высокие пальмы, всевозможные кустарники и очаровательные орхидеи делают остров просто сказочно красивым.

Отель Jade Mountain - роскошь в Карибском море

Отель Jade Mountain - роскошь в Карибском море

Отель Jade Mountain - роскошь в Карибском море

Отель Jade Mountain - роскошь в Карибском море

Жемчужиной отеля являются большие бассейны размером от 40 до 80 кв.м в зависимости от типа номера. Последние в свою очередь делятся на три категории: Солнце, Луна и Звезда. Постояльцы могут самостоятельно выбирать подсветку своего
бассейна, таким образом меняя внешний вид отеля в ночное время.

Отель Jade Mountain - роскошь в Карибском море

Уникальная стеклянная плитка, который выложены бассейны во всех номерах, была специально разработана дизайнерами для отеля. Все это создано для того, чтобы усилить чувственное восприятие гостей, подготовить их к абсолютному расслаблению и достижению гармонии с природой.

Отель Jade Mountain - роскошь в Карибском море

Отель Jade Mountain - роскошь в Карибском море

Отель Jade Mountain - роскошь в Карибском море

Отель Jade Mountain - роскошь в Карибском море

В каждом номере существует всего три стены, а четвертая просто напросто отсутствует. Так гостям открывается потрясающий пейзаж Карибов. Такой подход призван также усилить впечатление единства с природой, впустить ее в номер. Эклектичная мебель в тропическом стиле украшает все комнаты отеля.

Отель Jade Mountain - роскошь в Карибском море

Отель Jade Mountain - роскошь в Карибском море

Ну а самое главное - отель Jade Mountain преднамеренно не признает технологии. Вам придется
отказаться от телефонов, радио и телевидения.
Если же вам никак не прожить без связи с внешним миром, то в фойе можно воспользоваться интернетом.
Так что Jade Mountain позволяет полностью отвлечься от дел, избавиться от давления цивилизации и отдохнуть телом и душой.

Отель Jade Mountain - роскошь в Карибском море


Несмотря на бойкот, который курорт объявил технологиям, в нем есть место, оборудованное по последнему слову техники. Это – тренажерный зал, в котором установлены ультрасовременные тренажеры.

Отель Jade Mountain - роскошь в Карибском море

Отель Jade Mountain - роскошь в Карибском море

Отель Jade Mountain - роскошь в Карибском море

Поклонники спа-процедур могут насладиться эксклюзивными программами в спа-центре Jade Mountain, а гурманы – отведать изысканных блюд в фирменном ресторане Jade Mountain Club.

При курорте есть бутик Shades of Jade и небольшой магазинчик, в котором можно приобрести памятные сувениры

Отель Jade Mountain - роскошь в Карибском море

Отель Jade Mountain - роскошь в Карибском море

Отель Jade Mountain - роскошь в Карибском море

Отель Jade Mountain - роскошь в Карибском море

Отель Jade Mountain - роскошь в Карибском море

Отель Jade Mountain - роскошь в Карибском море

Отель Jade Mountain - роскошь в Карибском море

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Ключевые теги: Отель Jade Mountain

Поблагодарили 18 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
LALA89 (17 апреля 2013 08:21)
Сейчас: оффлайн
oy daaa...super smile smile smile
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




Little Deer (17 апреля 2013 08:48)
Сейчас: оффлайн
у меня вся жизнь уйдет,чтобы на это копить --___--
img ЦветочччччеК (2013-04-17 12:58:33)
Тебе даже это копилка не хватить ))))))
img Little Deer (2013-04-17 13:00:17)
у меня будет 10000 таких)))))
img TN (2013-04-17 21:33:32)
INWALLAH vse poedem tuda))
img Little Deer (2013-04-18 08:54:38)
за твой счет ^_^
img TN (2013-04-18 11:00:15)
budem vmeste kopiit)))
img Little Deer (2013-04-18 11:02:48)
нет,только ты -____-


AZAZEL (17 апреля 2013 09:02)
Сейчас: оффлайн
Мечта,которая не по карману recourse
img Leyla Ah. (2013-04-17 10:39:44)
Da, nam ostaetsya lyubovat'sya kartinkami )))
img TN (2013-04-17 21:35:48)
INWALLAH poyedeeete))
img KURD0001 (2013-04-17 22:21:51)
в жизни есть вещи куда более важнее всего этого роскоша!
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Brodyajka (17 апреля 2013 09:44)
Сейчас: оффлайн
Ябнеотказалось,классное хотябы месяц отдохнуть бы там кайф


AydanKa (17 апреля 2013 10:13)
Сейчас: оффлайн

ya ey konkretno zaviduyu am
img TN (2013-04-17 21:35:12)
ya toje))
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
АКИЛА (17 апреля 2013 10:34)
Сейчас: оффлайн
КАКАЯ КРАСОТА smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

narminka_91_ (17 апреля 2013 11:00)
Сейчас: оффлайн
живут же люди
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
ЦветочччччеК (17 апреля 2013 12:59)
Сейчас: оффлайн
Как там хорошо наверное smile31
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

RAPGIRL (17 апреля 2013 13:03)
Сейчас: оффлайн
красиво спасибо


pattern (17 апреля 2013 13:23)
Сейчас: оффлайн
cm tudaaa xocuuu
 Статус: ROXXUN AVARAL :: Изменён: 8 июня 2014

LoVe93 (17 апреля 2013 16:31)
Сейчас: оффлайн
ОХ ЩА БЫ ТАМ ОТДОХНУТЬ)
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

IamMuslim (17 апреля 2013 18:29)
Сейчас: оффлайн
Мечтаю отдохнуть в таком месте=)
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
Awka (17 апреля 2013 19:43)
Сейчас: оффлайн
красота


Dark Knight (17 апреля 2013 20:01)
Сейчас: оффлайн
чудесно smile


Fatoshka (17 апреля 2013 20:05)
Сейчас: оффлайн
хочу тудаааа... cm
 Статус: Ееееххуууу :: Изменён: 19 октября 2014


SWAG (17 апреля 2013 21:27)
Сейчас: оффлайн
Mendeeeeeeeeeeeee cm


TN (17 апреля 2013 21:35)
Сейчас: оффлайн
ya xocuuuuuuuu recourse
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Jolly12 (17 апреля 2013 21:43)
Сейчас: оффлайн
вот это красота swoon автору спасибо
img Leyla Ah. (2013-04-18 08:45:57)
da , krasota )))))))
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

KURD0001 (17 апреля 2013 22:24)
Сейчас: оффлайн
роскошное местечко ничего не скажешь...
 Статус: Желаю каждому встретить такие глаза, взглянув в которые, вы увидите счастье... :: Изменён: 10 мая 2014

Pierre Cardin (17 апреля 2013 22:44)
Сейчас: оффлайн
vauuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu Beauty
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

MissKatastroFFa (18 апреля 2013 06:37)
Сейчас: оффлайн
вауууу как класивооо))) спасибо автор))
img Leyla Ah. (2013-04-18 08:45:47)
da , krasota )))))))
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
cheburashka83 (18 апреля 2013 12:22)
Сейчас: оффлайн
super prosta
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011