от Айки♥

Напечатать Категория: Разные, Афоризмы,статусы
18 апреля 2013 Автор: Diiamond Просмотров: 3356 Комментариев: 16
Не важно какое у меня имя...главное что я любима..не важно кто я по нации..главное Всевышнему поклоняться..и не суди меня по аве...я о себе и так все знаю...я все грехи свои исправлю.

Чрезмерная гордость приводит к одиночеству

Надоело, когда меня спрашивают: Как у такой милой, очаровательной , красивой девушки нет парня!? Вот отвечаю всем-он умер.... От счастья!!!)

Обнимая родителей - мы становимся спокойными.
Обнимая любимых - мы становимся счастливыми.
Обнимая детей - мы становимся добрыми.
Обнимая друзей - мы становимся искренними.
Обнимая знакомых - мы становимся открытыми.
Обнимая жизнь - мы становимся мудрыми. wub

Лучший изгиб в теле женщины - это ее улыбка..)

на самом деле девушка очень хочет слушаться парня.
но это — самая большая тайна всех девушек на свете.
просто она хочет слушаться достойного парня,
сильнее и умнее её.

Я знаю о своём сложном характере. Мне все равно. Меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то, и другое меня полностью устраивает.

Не имеет значения, что думают другие – поскольку они в любом случае что-нибудь подумают. Так что расслабься

Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.

Если когда-то любимый тобой человек снова хочет быть рядом и вновь влезает в твою жизнь: значит Ты была лучше тех, кто был до Тебя и намного лучше тех, кто был после. А ты не делай глупостей. Счастье своё и свой шанс он потерял при попытке найти лучше.

- А мне папа айфон купил! Обожаю айфон! - А мне папа шоколадку купил. Обожаю папу.

Мысли как волосы: у кого-то тёмные, у кого-то светлые. У кого-то грязные, у кого-то редкие... а у кого-то их совсем нет.

кто сказал, что читать не модно? не модно — это курить в свои неполные 15 лет, бухать в подъездах, а книга — это единственная вещь, единственная ниточка, которая может помочь твоему мозгу не деградировать окончательно.

Поражаюсь мужчинам, которые реально думают, что причина того что их послали – отсутствие больших денег, а не мозга.

НЕ знакомлюсь, НЕ даю телефончик, НЕ соглашаюсь на свидания. Но.. уважаю ваш выбор.

говорят, что желтые цветы наводят печаль. неправда. печаль наводят унылые люди

Некоторые живут — на носу розовые очки, на ушах лапша, на мозгах пудра… И ведь СЧАСТЛИВЫЕ!

меня не волнует, умею ли я петь. это моя любимая песня. и меня никто не остановит.

Никогда не путай мой характер с моим отношением. Мой характер зависит от меня, а мое отношение от твоего поведения.

Нужно сжигать не мосты, а людей. Это надежнее.

и все же мы влюбляемся в душу, а не во внешность

это просто толпы бездушных.. я не считаю их мнение нужным.

Господи, пусть сердца наших родителей бьются вечно.

Вы ошибаетесь, если говорите, что знаете меня. Каждый знает меня настолько, насколько я позволяю себя узнать.

Вкрутила лампочку дома сама АЙ ДА Я, АЙ ДА МУЖИК, ВЫРАСТУ СМОГУ ОДНА ЖИТЬ..©

Вы видите мою одежду, но не мою душу. Вы знаете мое имя, но не мою историю. Самое печальное — вам этого достаточно.

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Поблагодарили 15 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Brodyajka (18 апреля 2013 09:09)
Сейчас: оффлайн
Вы видите мою одежду, но не мою душу. Вы знаете мое имя, но не мою историю. Самое печальное — вам этого достаточно. smile Точно..


Залиshка (18 апреля 2013 09:34)
Сейчас: оффлайн
на самом деле девушка очень хочет слушаться парня. но это — самая большая тайна всех девушек на свете. просто она хочет слушаться достойного парня, сильнее и умнее её.
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
Miss.Bakinka (18 апреля 2013 11:33)
Сейчас: оффлайн
Не имеет значения, что думают другие – поскольку они в любом случае что-нибудь подумают. Так что расслабься
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

GracioznayaEGOISTKA (18 апреля 2013 11:46)
Сейчас: оффлайн
Я знаю о своём сложном характере. Мне все равно. Меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то, и другое меня полностью устраивает. smile
мое правило)
img Diiamond (2013-04-18 18:04:32)
и мое)
 Статус: Ненавижу, когда я что-то делаю, а меня начинают поправлять, показывают, как правильно. УЙДИ ОТСЮДА У МЕНЯ СВОЯ СИСТЕМА :: Изменён: 31 июля 2013


У счастливых моментов своя вечность
ЦветочччччеК (18 апреля 2013 12:01)
Сейчас: оффлайн
Вкрутила лампочку wink ахаха это про меня
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Mynameisfailure (18 апреля 2013 13:08)
Сейчас: оффлайн
на самом деле девушка очень хочет слушаться парня.
но это — самая большая тайна всех девушек на свете.
просто она хочет слушаться достойного парня,
сильнее и умнее её Bот это парни не понимают thankyou
img Diiamond (2013-04-18 18:04:57)
не за что)
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

LoVe93 (18 апреля 2013 13:35)
Сейчас: оффлайн
Чрезмерная гордость приводит к одиночеству crying

Нужно сжигать не мосты, а людей. Это надежнее. ещё чего?????????
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

MissKatastroFFa (18 апреля 2013 14:41)
Сейчас: оффлайн
Вы видите мою одежду, но не мою душу. Вы знаете мое имя, но не мою историю. Самое печальное — вам этого достаточно. - точно...
спасибо))
img Diiamond (2013-04-18 18:05:18)
не за что)
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
BARDAK1994 (18 апреля 2013 15:11)
Сейчас: оффлайн
Спасибо
img Diiamond (2013-04-18 18:05:26)
не за что)
 Статус: Детей обманывают конфетами, взрослых-клятвами... :: Изменён: 25 июня 2015

Pierre Cardin (18 апреля 2013 15:43)
Сейчас: оффлайн
THANKS
img Diiamond (2013-04-18 18:05:39)
всегда пожалуйста)
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

aZeR...LeDi.. (18 апреля 2013 18:40)
Сейчас: оффлайн

Обнимая родителей - мы становимся спокойными.
Обнимая любимых - мы становимся счастливыми.
Обнимая детей - мы становимся добрыми.
Обнимая друзей - мы становимся искренними.
Обнимая знакомых - мы становимся открытыми.
Обнимая жизнь - мы становимся мудрыми.
 Статус: мммммм............. :: Изменён: 28 февраля 2013

Svetlana-13 (18 апреля 2013 22:37)
Сейчас: оффлайн
спасибо fellow

кто сказал, что читать не модно? не модно — это курить в свои неполные 15 лет, бухать в подъездах, а книга — это единственная вещь, единственная ниточка, которая может помочь твоему мозгу не деградировать окончательно. smile smile smile
 Статус: Seni kimsenin incitmesine izin vermiyecem deyerken. Bu isi ozum edeceyem demek istediyi hec aglima gelmemisti. :: Изменён: 6 июня 2013

Awka (18 апреля 2013 23:41)
Сейчас: оффлайн
Обнимая родителей - мы становимся спокойными.
Обнимая любимых - мы становимся счастливыми.
Обнимая детей - мы становимся добрыми.
Обнимая друзей - мы становимся искренними.
Обнимая знакомых - мы становимся открытыми.
Обнимая жизнь - мы становимся мудрыми smile


solniwko107 (19 апреля 2013 18:59)
Сейчас: оффлайн
и все же мы влюбляемся в душу, а не во внешность...
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Lezginka05 (22 апреля 2013 00:04)
Сейчас: оффлайн
Вкрутила лампочку дома сама АЙ ДА Я, АЙ ДА МУЖИК, ВЫРАСТУ СМОГУ ОДНА ЖИТЬ..©


Я не слушаю тех, кто говорит, что я трачу жизнь впустую, ведь я хотя бы живу, а кто-то говорит.
Crazyyyy (1 мая 2013 15:02)
Сейчас: оффлайн
спасибо)