Полезные для зрения картинки - Стереограммы

Напечатать Категория: Новости » Разные
17 апреля 2013 Автор: Наил..GraZ... Просмотров: 5538 Комментариев: 22
Стереограммы рекомендованы людям, много работающим за компьютером. Они помогают сохранить остроту зрения. Укрепляют глазные мышцы. Чтобы увидеть спрятанное объемное изображение, нужно сфокусировать взгляд на воображаемой точке за картинкой.

То есть, рассматривая эти картинки, вы тренируете мышцы глаз, укрепляя свое зрение.
Если у Вас нет опыта рассматривания стереограмм, это может оказаться довольно трудной задачей. У некоторых людей есть предрасположенность к расфокусировке и увидеть им удается очень скоро.
Полезные для зрения картинки - Стереограммы

Полезные для зрения картинки - Стереограммы

Полезные для зрения картинки - Стереограммы

Полезные для зрения картинки - Стереограммы

Полезные для зрения картинки - Стереограммы

Полезные для зрения картинки - Стереограммы

Recommend us

Рейтинг '+' (16)


Поблагодарили 19 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
AZAZEL (17 апреля 2013 08:25)
Сейчас: оффлайн
У меня зарябило в глазах thankyou
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

LALA89 (17 апреля 2013 08:46)
Сейчас: оффлайн
bully ...................
img Starman (2013-04-17 13:13:52)
такая же ситуация у меня)
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




Katito (17 апреля 2013 09:01)
Сейчас: оффлайн
Я не поняла,что надо делать?
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

Little Deer (17 апреля 2013 09:06)
Сейчас: оффлайн
никогда не получалось --__--


Milana-888 (17 апреля 2013 09:48)
Сейчас: оффлайн
не дошло че делать надо,но спасибо
 Статус: Соврал-на тебя обиделись, сказал правду-тоже обиделись. Буду посылать всех, результат такой же, а душе приятно. :: Изменён: 1 мая 2013

Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.
Brodyajka (17 апреля 2013 10:24)
Сейчас: оффлайн
Отличное зрение у мя)


АКИЛА (17 апреля 2013 10:50)
Сейчас: оффлайн
РАНЬШЕ КНИЖКИ БЫЛИ ТАКИЕ wink А ВООБЩЕ ПРИКОЛЬНО, У МЕНЯ ЦЕЛЫЙ АЛЬБОМ НА КОМПЕ thankyou
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

baby_boo (17 апреля 2013 11:44)
Сейчас: оффлайн
smile super!
 Статус: мы с тобою, как рельсы. всегда близко, но никогда не вместе :: Изменён: 30 апреля 2013

medunok (17 апреля 2013 12:06)
Сейчас: оффлайн
уфф глазки напряглись однакоо )


CuckOo MonsTeR =D (17 апреля 2013 14:35)
Сейчас: оффлайн
wink baxdim)))vrode her weyi yaxwi gordum))
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
RoseAngell (17 апреля 2013 14:42)
Сейчас: оффлайн
спасибо)
 Статус: Но я - бедняк, и у меня лишь грёзы... Я простираю грёзы под ноги тебе! Ступай легко, мои ты топчешь грёзы... (У.Йейтс) :: Изменён: 16 июля 2013

Omrum (17 апреля 2013 15:35)
Сейчас: оффлайн
полезная новость
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

dream96 (17 апреля 2013 15:50)
Сейчас: оффлайн
smile .....
 Статус: Мои статусы не для того - что бы их лайкали. Они для того - что бы всего один человек прочел их. :: Изменён: 7 сентября 2013

Дай человеку власть, и ты узнаешь, кто он.
ЦветочччччеК (17 апреля 2013 16:25)
Сейчас: оффлайн
what bully не поняла
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

ZEYNABKA (17 апреля 2013 16:40)
Сейчас: оффлайн
bully wacko wacko yazi4ok wto?ne ponyal
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



LoVe93 (17 апреля 2013 16:46)
Сейчас: оффлайн
я думала со мною что то не так wink
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

Katyashaa (17 апреля 2013 17:17)
Сейчас: оффлайн
ээ,ну как сказать. посмотрела я,все поняла,ну то есть увидела что на картинках изображено. Но вот смысл?:)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Залиshка (17 апреля 2013 18:42)
Сейчас: оффлайн
wink wink ну спасибоооооооооооооо))))
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
Awka (17 апреля 2013 19:51)
Сейчас: оффлайн
полезная новость..спасибо