Трогательная история...

Напечатать Категория: Новости » Разные
15 апреля 2013 Автор: LALA89 Просмотров: 2585 Комментариев: 28
Трогательная история...


Ты уходишь? - спрашивала она со слезами на глазах… - Да,.. Я полюбил другую! Ты мне
надоела, надоели крики детей! - Но ведь это твои дети! Они ещё совсем крошки! Как ты можешь? - Всё, отстань! Ты стала некрасивая! - Ну я ещё не оправилась, после рождения младшего сынишки! - Это пройдёт! - Я сказал, я ухожу!!! - закричал он и с силой оттолкнул. Она упала, больно ударившись головой о стену. Всхлипнула, но не заплакала, 2- х летний сынишка, проснулся и наблюдал эту «картину». - Хорошо, уходи, но запомни!, мы никогда не обратимся к тебе! Мы проживём! Ушёл - обратной дороги тебе нет! - спокойно сказала она. Потом, прошла в комнату и взяла на руки младенца, месяцев 5-ти и они стояли в втроем, смотря в след, уходящему мужу и отцу... - Да, алло? Да иду я иду! - нервно кричал в трубку, молодой мужчина, лет 30.

Прошло 5 лет...

"Боже, как она меня достала" - думал он, - пойду посижу в парке, домой совсем не хочется... Он сел на скамейку и увидел играющих мальчишек. "Интересно, а как сейчас выглядят мои дети?... Совсем большие уже, наверное... Как же она?... Не звонила ни разу... Дурак был... - и тут он увидел знакомый силуэт, - О боже, это она! Как подойти! - занервничал он, видя, как мальчишки бегут к ней! Он осмелился: - Привет! - сказал он. - Здравствуй... - недоумённо ответила она. - Я так рад вас видеть! Это же мои дети? Как же их зовут... - Не важно, теперь это не имеет значения!... - Я хотел сказать... - Ты уже всё сказал, тогда... И вдруг, мальчишки с криком «папа», бросились в их сторону, мужчина разволновался не верив своему счастью, но малыши пробежали мимо них и упали в объятья другого мужчины, который шёл к ним. Они подошли, мужчина поцеловал её и поздоровался с ним! - Дорогая, а кто это? - А это просто прохожий, спрашивал, где ближайший магазин! Недавно приехал! Пойдёмте домой, я пирожков напекла! - Дядя, а магазин за углом! - крикнул мальчишка лет семи! - Спасибо... - ответил он и молча, со слезами на глазах, смотрел, как уходят они... Они...его родные и чужие дети...

Recommend us

Рейтинг '+' (16)


Ключевые теги: Tulip111

Поблагодарили 32 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
OFRA7 (15 апреля 2013 07:52)
Сейчас: оффлайн
мне его не жаль совсем.


Nymphe (15 апреля 2013 08:23)
Сейчас: оффлайн
Эх,ну как сказать what ...
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

AZAZEL (15 апреля 2013 08:41)
Сейчас: оффлайн
Нельзя быть до такой степени козлом
img Puwkin (2013-04-15 09:53:11)
А так козлом быть можно да?))
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Faridun (15 апреля 2013 09:46)
Сейчас: оффлайн
Гораздо легче стать отцом, чем остаться им!
img LALA89 (2013-04-15 09:48:43)
tochno!
img Letniy Dojd (2013-04-15 11:25:57)
Zolotiye slova...
 Статус: Время лечить всё, дай времени время! :: Изменён: 29 ноября 2012

Hasbiya Allah va Ne'mal vakil!
Puwkin (15 апреля 2013 09:53)
Сейчас: оффлайн
Не люблю сопли feel
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

NurelEyni (15 апреля 2013 10:08)
Сейчас: оффлайн
podelom tebe, durak!
 Статус: Да сделает Аллах иракскую землю могилой для хавариджей и омейядского отродья! :: Изменён: 19 июня 2014

Brodyajka (15 апреля 2013 10:40)
Сейчас: оффлайн
wink ВОТ И СКАЗКЕ КОНЕЦ,КТО СЛУШАЛ МОЛОДЕЦ_
img LALA89 (2013-04-15 10:53:09)
Toqda tebe molodech :))
img Brodyajka (2013-04-15 10:59:14)
Хлопаем-хлопаем=___=
img Brodyajka (2013-04-15 10:59:15)
Хлопаем-хлопаем=___=


ЦветочччччеК (15 апреля 2013 11:02)
Сейчас: оффлайн
Ну что сказать what придурок он
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

самая-самая (15 апреля 2013 11:10)
Сейчас: оффлайн
а что со слезами-то?он что ожидал что они кинуться мужику который бросил их когда-то?ненавижу таких..она стала некрасивой потому что родила ему детишек!
img LALA89 (2013-04-15 11:14:15)
Men heyatda da belelerini taniyiram. Heyat yoldasi usaq dunyaya getirenden sonra daha onu beyenmir. Halbuki ana olmaq her qadini gozellesdirir.
img самая-самая (2013-04-15 13:22:39)
Bele adamlara ne deyeen?Hex so de galmir..
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Butterflies shadow (15 апреля 2013 11:35)
Сейчас: оффлайн
Он получил то, что заслужил am
 Статус: У каждого из нас на свете есть такие места, где даже воздух помнит наше счастливое дыхание… :: Изменён: 29 октября 2012

Я на седьмом небе от счастья - лестницу не подставлять, все-равно не слезу)))
GALAXY (15 апреля 2013 12:02)
Сейчас: оффлайн
tak emu tak emu nothing


Главное - верить в себя. Мнение окружающих меняется ежедневно.
TN (15 апреля 2013 12:03)
Сейчас: оффлайн
dibillllllllllllllll ee eseblewdimeeeeee
img Musulmanka313 (2013-04-15 18:40:19)
esebleshme, sakitlesh))))))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Starman (15 апреля 2013 12:07)
Сейчас: оффлайн
Bunu basa duse bilmirem,nece ozge insani oz aileleriyle bir tuta bilirler...Insanin omrunun axirina qeder qaygisina qalan ancaq oz ailesi olur.
img Musulmanka313 (2013-04-15 18:40:44)
raziyam sizinle!!!


АКИЛА (15 апреля 2013 12:29)
Сейчас: оффлайн
ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ СОПЛИВЫЕ ГЛУПЫЕ ВЫДУМАННЫЕ ИСТОРИИ feel
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Mynameisfailure (15 апреля 2013 12:39)
Сейчас: оффлайн
Molodec ey heyatina davam edib!
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

Pandora (15 апреля 2013 12:58)
Сейчас: оффлайн
нельзя строить свое счастье на слезах других.его Аллах наказал за брошенных детей.
 Статус: болею я годболею :: Изменён: 3 марта 2016

Мужчина никогда в жизни не должен жаловаться на две вещи:
на жену и на машину. Сам выбирал!
MissKatastroFFa (15 апреля 2013 14:47)
Сейчас: оффлайн
так ему и надо am
спасибо автор))
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Musulmanka313 (15 апреля 2013 18:41)
Сейчас: оффлайн
так ему и надо было!!!!!!
 Статус: Madad Ya Ali :: Изменён: 17 апреля 2014

LoVe93 (15 апреля 2013 19:22)
Сейчас: оффлайн
так ему и надо. идиот он
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

DR.Almi (15 апреля 2013 19:27)
Сейчас: оффлайн
я одного не поняла,как этот мужик мог забыть имена своих детей?О_о
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Pierre Cardin (15 апреля 2013 21:33)
Сейчас: оффлайн
tnakns
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

mimishka (15 апреля 2013 22:10)
Сейчас: оффлайн
КакаЯ то не законченная мысль
 Статус: ***************** :: Изменён: 9 апреля 2014

pattern (15 апреля 2013 22:57)
Сейчас: оффлайн
nooba vinovati esli ona lyubila evo to doljna bila jdat kak ne kruti vsoravno on vernulsya bi obratno..ved i teper on budet stradat s bolyu kotorovo ne zabudet do konca jizni,kak on postupil yemu vernuli to otnoweniye..
 Статус: ROXXUN AVARAL :: Изменён: 8 июня 2014

Awka (15 апреля 2013 23:04)
Сейчас: оффлайн
так ему и надо


Medlechfak (16 апреля 2013 07:08)
Сейчас: оффлайн
совсем не жаль его nothing
 Статус: SABR... :: Изменён: 2 октября 2013

Milana-888 (16 апреля 2013 10:00)
Сейчас: оффлайн
его родные и чужие дети...-ни один поступок не остаётся безвозмездным thankyou
 Статус: Соврал-на тебя обиделись, сказал правду-тоже обиделись. Буду посылать всех, результат такой же, а душе приятно. :: Изменён: 1 мая 2013

Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.
Leyla Ah. (16 апреля 2013 10:17)
Сейчас: оффлайн
так ему и надо
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Lezginka05 (16 апреля 2013 20:38)
Сейчас: оффлайн
Они...его родные и чужие дети...



САМ ВИНОВАТ)НЕ ТОТ ОТЕЦ КТО СОЗДАЛ ТАК СКАЖЕМ..А КТО ВОСПИТАЛ ЛЮБИЛ И ТЕПЛОТУ ДАВАЛ


Я не слушаю тех, кто говорит, что я трачу жизнь впустую, ведь я хотя бы живу, а кто-то говорит.