Фотореалистичные портреты карандашом

Напечатать Категория: Новости » Разные
15 апреля 2013 Автор: Наил..GraZ... Просмотров: 2014 Комментариев: 16
Просто невероятно, сколько же нужно времени, чтобы нарисовать нечто подобное? Портреты настолько детально прорисованы, что каждая морщинка, каждый волосок выглядят словно живые. Автор этих гениальных карандашных рисунков - художник Franco Clun.
Фотореалистичные портреты карандашом

Фотореалистичные портреты карандашом

Фотореалистичные портреты карандашом

Фотореалистичные портреты карандашом

Фотореалистичные портреты карандашом

Фотореалистичные портреты карандашом

Фотореалистичные портреты карандашом

Фотореалистичные портреты карандашом

Фотореалистичные портреты карандашом

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Поблагодарили 13 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Miss.Bakinka (15 апреля 2013 11:18)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

ЦветочччччеК (15 апреля 2013 11:20)
Сейчас: оффлайн
wassat даже не скажешь что это все сделано с карандашом thankyou
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Mynameisfailure (15 апреля 2013 12:41)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

TN (15 апреля 2013 13:03)
Сейчас: оффлайн
aw ne veritsaa))
img BAKINKA...)) (2013-04-15 21:16:31)
az ne var ne yox/?)
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


АКИЛА (15 апреля 2013 13:30)
Сейчас: оффлайн
ШИКАРНЫЕ РАБОТЫ smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

GracioznayaEGOISTKA (15 апреля 2013 14:20)
Сейчас: оффлайн
огоооооо wassat
 Статус: Ненавижу, когда я что-то делаю, а меня начинают поправлять, показывают, как правильно. УЙДИ ОТСЮДА У МЕНЯ СВОЯ СИСТЕМА :: Изменён: 31 июля 2013


У счастливых моментов своя вечность
-Diva- (15 апреля 2013 17:32)
Сейчас: оффлайн
шедеврально! как фотографии, уважаю всех художников, жалко что у меня нету такого таланта((
 Статус: — У тебя руки ледяные. — Это от сердца. :: Изменён: 25 декабря 2013

MissKatastroFFa (15 апреля 2013 19:34)
Сейчас: оффлайн
огооо wassat
thankyou
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
VinniCan (15 апреля 2013 20:42)
Сейчас: оффлайн
smile .............
 Статус: Derdin ne olursa olsun, tek umudin Allah olsun...! :: Изменён: 11 декабря 2013

BAKINKA...)) (15 апреля 2013 21:16)
Сейчас: оффлайн
super.........talant smile
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Pierre Cardin (15 апреля 2013 21:44)
Сейчас: оффлайн
thanks very beauty
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

Awka (15 апреля 2013 23:21)
Сейчас: оффлайн
отличные работы


Milana-888 (16 апреля 2013 10:24)
Сейчас: оффлайн
шедевры wassat smile thankyou
 Статус: Соврал-на тебя обиделись, сказал правду-тоже обиделись. Буду посылать всех, результат такой же, а душе приятно. :: Изменён: 1 мая 2013

Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.
Leyla Ah. (16 апреля 2013 10:48)
Сейчас: оффлайн
chudnie raboti smile
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012