Роскошь♥

Напечатать Категория: Новости » Разные
15 апреля 2013 Автор: lucky69 Просмотров: 2499 Комментариев: 14
Роскошь♥

Роскошь♥

Роскошь♥

Роскошь♥

Роскошь♥

Роскошь♥

Роскошь♥

Роскошь♥

Роскошь♥

Роскошь♥

Роскошь♥

Роскошь♥

Роскошь♥

Роскошь♥

Роскошь♥

Роскошь♥

Роскошь♥

Роскошь♥

Роскошь♥

Роскошь♥

Роскошь♥

Роскошь♥

Роскошь♥

Роскошь♥

Роскошь♥

Роскошь♥

Роскошь♥

Роскошь♥

Роскошь♥

Роскошь♥

Роскошь♥

Роскошь♥

Роскошь♥

Роскошь♥

Recommend us

Рейтинг '+' (17)


Поблагодарили 17 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Nymphe (15 апреля 2013 09:07)
Сейчас: оффлайн
спасибо thankyou все красиво,но мне этот гламур как-то надоел уже feel
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

AydanKa (15 апреля 2013 11:05)
Сейчас: оффлайн

o BOoojeeeee smile31
img TN (2013-04-15 13:11:53)
skoriii caqirim?))
img AydanKa (2013-04-15 13:35:26)
uje pozdno))))))
img TN (2013-04-15 13:36:43)
hansi gebiiirstanliqda basdirilmisa de geley ziyarete))
img AydanKa (2013-04-15 13:37:38)
Fexri Xiyabanda :D
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Brodyajka (15 апреля 2013 11:26)
Сейчас: оффлайн
Аееееееееее Тимон красава


Miss.Bakinka (15 апреля 2013 11:31)
Сейчас: оффлайн
superrrrrrrrrrrr
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

aZeR...LeDi.. (15 апреля 2013 12:54)
Сейчас: оффлайн
всё красивоооо
 Статус: мммммм............. :: Изменён: 28 февраля 2013

TN (15 апреля 2013 13:12)
Сейчас: оффлайн
spasiboo))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


bezam500 (15 апреля 2013 13:27)
Сейчас: оффлайн
Саулики:****
 Статус: Не теряйте ДОСТОЙНЫХ, ради доступных!) :: Изменён: 5 августа 2014

- Опишите себя в двух словах.- Скромная, Великолепная.)
GracioznayaEGOISTKA (15 апреля 2013 14:19)
Сейчас: оффлайн
лайкккккккк smile
 Статус: Ненавижу, когда я что-то делаю, а меня начинают поправлять, показывают, как правильно. УЙДИ ОТСЮДА У МЕНЯ СВОЯ СИСТЕМА :: Изменён: 31 июля 2013


У счастливых моментов своя вечность
MissKatastroFFa (15 апреля 2013 19:47)
Сейчас: оффлайн
классно все))) спс:))
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Pierre Cardin (15 апреля 2013 21:49)
Сейчас: оффлайн
thanks
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

Залиshка (15 апреля 2013 22:07)
Сейчас: оффлайн
эти девушки мусульманки? bully
img pattern (2013-04-15 23:02:11)
bombiti?))
img Залиshка (2013-04-16 09:18:13)
Современные девушки такие странные. Они думают, что нам нравятся их разукрашенные лица, короткие юбки и ванильные "пучки". Одноразовые вы, извините за выражение. Я ВЛЮБИЛСЯ в умную, скромную девушку. Красится по минимуму, одевается прилично, выглядит как ДЕВУШКА.один парень написал))слышала что есть видео где одна бомбита говорит если ты не бомбита ты не кто,если не одумается мозги не включит ей кырштык))
img pattern (2013-04-16 13:23:43)
konecno je parnam nnravatsa takiye devuwki)))axx v menya vlubilis poetomu)))ne xvalyu sebya)))no mne tak skazal paren))))i starayus do six por takoy bit kakoy nravlyus yemu)))nu konecno je eto ujas bombiti)))
img Залиshка (2013-04-16 16:48:35)
повезло с парнем)))ну они уже надоели не знаю под кого они косят на запад по моему, так опускаться фуу))
img pattern (2013-04-16 16:50:17)
daa))mi rasstalis..
img Залиshка (2013-04-16 16:51:32)
ты стала бомбитой?))))
img pattern (2013-04-16 17:09:50)
axaxax da net)))ne day boq)))
img Залиshка (2013-04-16 17:13:05)
а почему?(
img Залиshка (2013-04-16 17:13:05)
а почему?(
img pattern (2013-04-16 21:01:36)
vlicke rasskaju((((
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
pattern (15 апреля 2013 23:02)
Сейчас: оффлайн
belay spasibki ocen ponravilos))
 Статус: ROXXUN AVARAL :: Изменён: 8 июня 2014

Awka (15 апреля 2013 23:30)
Сейчас: оффлайн
все классные thankyou