Если бы умершие звезды дожили до сегодняшнего дня

Напечатать Категория: Новости » Разные
13 апреля 2013 Автор: QueenofChemistry Просмотров: 3464 Комментариев: 14
Когда уходит из жизни кумир миллионов, многие задаются вопросом, а как бы развивались события, если бы не трагические обстоятельства. Сколько альбомов бы выпустил музыкант, в скольких фильмах бы снялся актер. Предлагаю пофантазировать на эту тему и представить себе, как сложилась бы судьба умерших звезд, доживи они до сегодняшнего дня.

Курт Кобейн, 46 лет
Если бы умершие звезды дожили до сегодняшнего дня

Бывший музыкант, а ныне художник-затворник, очень редко появляющийся на публике, посетил нью-йоркский музей современных искусств, чтобы посмотреть перфоманс своей хорошей подруги Тильды Суинтон. Ретроспектива работ Кобейна откроется в начале следующей недели.

Тупак Шакур, 42 года
Если бы умершие звезды дожили до сегодняшнего дня

Режиссер Тупак Шакур со своей супругой Джадой Пинкетт Шакур прибыл на вечерику в Нью-Йорке по поводу премьеры своего последнего фильма.

Фредди Меркьюри, 67 лет
Если бы умершие звезды дожили до сегодняшнего дня

Сэр Элтон Джон, Кэти Перри и сэр Фредди Меркьюри посетили 20-ую ежегодную вечеринку фонда борьбы со СПИДом.

Эми Уайнхауз, 30 лет
Если бы умершие звезды дожили до сегодняшнего дня

Эми Уайнхауз посетила сеанс групповой терапии в лондонской клинике, куда она два года назад поступила на реабилитацию от наркотический и алкогольной зависимости. Несмотря на свою занятость - девушка не только продюсер, но и молодая мама - Уайнхауз регулярно посещает подобные встречи, чтобы поддержать других.

The Notorious B.I.G., 41 год
Если бы умершие звезды дожили до сегодняшнего дня

Бейонсе и Пафф Дедди присоединились к хозяевам баскетбольного клуба "Бруклин Нетс" - Jay-Z и Biggie Smalls, чтобы посмотреть игру.

Джими Хендрикс, 69 лет
Если бы умершие звезды дожили до сегодняшнего дня

Президент Барак Обама и первая леди Мишель Обама апплодируют Джими Хендриксу во время концерта в память о Джоне Ф. Кеннеди.

Сид Вишес, 56 лет
Если бы умершие звезды дожили до сегодняшнего дня

Сид Вишес смотрит в окно нью-йоркской тюрьмы. Бывший панк-рокер отбывает пожизненное заключение после убийства своей подружки Нэнси в 1978 году.

Джон Леннон, 73 года
Если бы умершие звезды дожили до сегодняшнего дня

Джон Леннон и его жена Йоко Оно посетили церемонию установки мемориальной доски в память о Джордже Харрисоне в Ливерпуле.

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Ключевые теги: by Sweet...Powerful

Поблагодарили 19 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
TN (13 апреля 2013 11:40)
Сейчас: оффлайн
ni figa ne ponela wink
img SевА (2013-04-13 12:01:10)
ахаха) ты не одна такая, я тоже не поняла))
img TN (2013-04-13 12:06:10)
nadeyus avtor pridet i obisnit nam:DDD
img SевА (2013-04-13 12:07:13)
=DD будем ждать)
img Katyashaa (2013-04-13 12:27:01)
ну как-бы ,это то ,что бы они едала когда были живы!
img TN (2013-04-13 12:32:17)
no oni je mertvi:D
img Katyashaa (2013-04-13 12:33:57)
ну они пофантазировали немного
img PLUTO (2013-04-13 13:52:43)
они их состарили
img Katyashaa (2013-04-13 14:02:28)
состарили умерших?Глупо построили предложение
img PLUTO (2013-04-13 14:05:22)
не цепляйся к словам детточка,ты поняла о чем я
img Katyashaa (2013-04-13 14:51:49)
Поняла) Будь тише,большой)
img QueenofChemistry (2013-04-13 21:22:29)
cto tut neponatnogo??:D zdes izobrajeni foto buduyuwego umerwix zvezd
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Katyashaa (13 апреля 2013 12:27)
Сейчас: оффлайн
А где Уитни Хьюстон???:(
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Awka (13 апреля 2013 12:59)
Сейчас: оффлайн
а где майкл джексон?


love and death (13 апреля 2013 13:51)
Сейчас: оффлайн
da jal wto takiye ludi bistro pokinuli mir
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Katito (13 апреля 2013 16:02)
Сейчас: оффлайн
Джада была женой Тупака?
img QueenofChemistry (2013-04-13 21:21:15)
ona bila ego devuwkoy do togo kak ego pristrelili
img АКИЛА (2013-04-13 21:31:24)
НЕ БЫЛА, ОНИ СО ШКОЛЫ ДРУЖИЛИ.
img QueenofChemistry (2013-04-13 21:37:47)
znacit moi istocniki ne ocen pravdivie
img Katito (2013-04-13 21:50:12)
я просто ее знаю как нынешнюю жену Уилл Смита
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

Anashka (13 апреля 2013 16:07)
Сейчас: оффлайн
Свити, что это?? wink
img QueenofChemistry (2013-04-13 21:20:15)
neujeli i ti ne ponala?:D
img Anashka (2013-04-13 22:25:35)
ну понять то вроде поняла))) но жутко почему-то))))
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
Pierre Cardin (13 апреля 2013 17:20)
Сейчас: оффлайн
Эми Уайнхауз, 30 лет
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

vinnibalapuxx (13 апреля 2013 17:31)
Сейчас: оффлайн
seninde xeberlerin ancag olumduye =)
img QueenofChemistry (2013-04-13 21:20:36)
nu eto je ya ^_^
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

YagmurTekin (13 апреля 2013 17:35)
Сейчас: оффлайн
Эми Уайнхауз хи хи..жестко пошутили
 Статус: Рабби наджини миналь-кауми аз-залимин :: Изменён: 17 февраля 2014

ЦветочччччеК (13 апреля 2013 21:31)
Сейчас: оффлайн
Интересно smile thankyou
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

АКИЛА (13 апреля 2013 21:32)
Сейчас: оффлайн
ТАЛАНТЛИВЫЕ ЛЮДИ ВСЕГДА РАНО УХОДЯТ feel
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Milana-888 (14 апреля 2013 03:50)
Сейчас: оффлайн
Эми Уайнхауз посетила сеанс групповой терапии в лондонской клинике, куда она два года назад поступила на реабилитацию от наркотический и алкогольной зависимости. Несмотря на свою занятость - девушка не только продюсер, но и молодая мама - Уайнхауз регулярно посещает подобные встречи, чтобы поддержать других crying

Режиссер Тупак Шакур со своей супругой Джадой Пинкетт Шакур прибыл на вечерику в Нью-Йорке по поводу премьеры своего последнего фильма crying
 Статус: Соврал-на тебя обиделись, сказал правду-тоже обиделись. Буду посылать всех, результат такой же, а душе приятно. :: Изменён: 1 мая 2013

Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.
Sabinkin (14 апреля 2013 13:37)
Сейчас: оффлайн
feel спасиб
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................