Универ)))

Напечатать Категория: Новости » Разные
13 апреля 2013 Автор: Miss secret Просмотров: 4575 Комментариев: 24
Универ)))


Универ)))


Универ)))


Универ)))


Универ)))


Универ)))


Универ)))


Универ)))


Универ)))


Универ)))


Универ)))


Универ)))


Универ)))


Универ)))


Универ)))


Универ)))


Универ)))


Универ)))


Универ)))

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Поблагодарили 23 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
ЕШПИ (13 апреля 2013 08:51)
Сейчас: оффлайн
люблю этот сериал smile
 Статус: всех с праздником))) :: Изменён: 30 декабря 2013

ЦветочччччеК (13 апреля 2013 10:06)
Сейчас: оффлайн
Старые серии были smile новая общага мне не очень no thankyou
img Madi Om (2013-04-13 14:41:58)
а мне наоборот, больше новая общага нравится)))))
img love and death (2013-04-13 14:46:55)
mne toje))ranwe semeyno aj smotreli
img ЦветочччччеК (2013-04-13 14:49:33)
Да раньше интересно было))))))
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Brodyajka (13 апреля 2013 10:13)
Сейчас: оффлайн
Новый-Универ мне нравится_)))


Sabinkin (13 апреля 2013 11:48)
Сейчас: оффлайн
smile ..............
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
TN (13 апреля 2013 12:09)
Сейчас: оффлайн
poxodu tolko ya odna nesmotru etot serial))
img Emina77 (2013-04-13 12:53:15)
не ты одна)) я вообще канал ТНТ не смотрю
img MissKatastroFFa (2013-04-13 15:57:55)
я тоже его не смотрю))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


DR.Almi (13 апреля 2013 12:15)
Сейчас: оффлайн
нравится))без Кузи стал не тот(((
img PLUTO (2013-04-13 13:59:06)
а где Кузя?я только из-за него и смотрел
img DR.Almi (2013-04-13 14:28:54)
по сюжету,он уехал к себе обратно в деревню((
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Katyashaa (13 апреля 2013 12:33)
Сейчас: оффлайн
Хороший сериал)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Awka (13 апреля 2013 13:07)
Сейчас: оффлайн
прикольный сериал


Fatoshka (13 апреля 2013 13:48)
Сейчас: оффлайн
Обожаю этот сериал. Вот только жаль что Кузя ушёл... recourse


 Статус: Ееееххуууу :: Изменён: 19 октября 2014


Genc163 (13 апреля 2013 13:57)
Сейчас: оффлайн
Жаль из новой общаги Кузя ушел( ,Теперь из старой осталичь только Майк и Антон.
 Статус: Добра всем:) И любвиии:** :: Изменён: 5 мая 2013

narminka_91_ (13 апреля 2013 14:26)
Сейчас: оффлайн
ДАВНО НЕ СМОТРЮ НОВЫЕ СЕРИИ

КАК ЭТО КУЗЯ УШЕЛ ??? recourse

БЕЗ ГОШИ ТОЖЕ СКУЧНО
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
love and death (13 апреля 2013 14:47)
Сейчас: оффлайн
ranwe bolwe nravilsa
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
dream96 (13 апреля 2013 15:36)
Сейчас: оффлайн
прикольный сериал smile
 Статус: Мои статусы не для того - что бы их лайкали. Они для того - что бы всего один человек прочел их. :: Изменён: 7 сентября 2013

Дай человеку власть, и ты узнаешь, кто он.
IamAQuenn (13 апреля 2013 17:02)
Сейчас: оффлайн
biz Azerbaycanliyiq amma anlamiram niye ermeni aktryoruhun sekli var burda cr
img Miss secret (2013-04-13 19:57:43)
Ferg milliyetde deyil,ferg insandadi
img IamAQuenn (2013-04-13 20:24:52)
ola biler amma ermeni ermenidir.onlar insaniyyetden cixib
img Miss secret (2013-04-13 20:54:48)
ermenilerde fikirlewirki biz insaniyyetden cixmiwiq,sen milliyete baxma sen insana bax,bu serialdad Maykil ermeni olsada mene gore oz rolunu super ifa edir
img IamAQuenn (2013-04-13 22:36:22)
ozun deyirsen ki rol . adi heyatda nece insan oldugunu bilmirsen...neyse menim fikrim budur ki ermeni aktyor ve ya adi bir insanlarinin sekili Azerbaycan saytlarinda olmamalidir. men hetta bir nece defe Kim Krdashyaninn da sekilini xeberlerde gormuwem bu saytda
img Miss secret (2013-04-14 17:41:33)
Bu xeberime Azerbaycanli wexsler koment yazib,hamisida cox gozel bilirlerki maykil ermenidi,onda oturub seher geder onlarda tehqir eliyerdilerde maykili ya bawqa bir ermenini,neise politik sohbetlerin yeri yox idi,bu senin fikrindi,menim fikrim ise birde deyirem ferg milliyetde deyil ferg insandadi
img IamAQuenn (2013-04-15 13:29:19)
men de deyirem ki eger sen Azerbaycanlisansa her bir ermeniye qarshi fikrin pis olmalidir. her halda bir achib google-da baxsan ki onlar Azerbaycanlilari ne gune qoyub vaxtiyken anlayarsan.eger Azerbaycanlisansa anlayarsan,deyilsense ozun bilersen
img IamAQuenn (2013-04-15 13:29:20)
men de deyirem ki eger sen Azerbaycanlisansa her bir ermeniye qarshi fikrin pis olmalidir. her halda bir achib google-da baxsan ki onlar Azerbaycanlilari ne gune qoyub vaxtiyken anlayarsan.eger Azerbaycanlisansa anlayarsan,deyilsense ozun bilersen
img Miss secret (2013-04-15 13:35:00)
Ok
img Miss secret (2013-04-15 13:37:15)
Eger ele Veteperver insansa TnT kanalina vobwe baxmada,uje men univerden daniwmiram
img IamAQuenn (2013-04-15 13:39:28)
men Tnt kanalinda ancaq Bitva Ekstrasensov verilishine baxiram. baxmaga qalsa niye de ki baxmamaliyam. men univere evvel baxirdim ermeni gelmeden evvel. uje baxmiram.
img Miss secret (2013-04-15 13:41:56)
Guya indi bitva ekstrasensovda ermeni yoxduda )))
img IamAQuenn (2013-04-15 13:43:59)
Ay Allah men bele panyatkasiz insan gormemishem eee. o verilishde indiye qeder cemi 2 ermeni olub o sezonlari da men baxmamisham .. sonra tekrar erende bildim ki ermeni var idi. bele qalsa orada oz milletimizden olan insanlar da olur
img Miss secret (2013-04-15 13:51:42)
Panyatkasiz gorunurde kimdi,neise sen uwaqsan get yawa
img IamAQuenn (2013-04-15 16:22:13)
men uwaqamsa sen cox boyuksen??
img Miss secret (2013-04-15 17:19:08)
Daniwmaqinnan bilinirde uwaqsan,belkede hec sennen boyuk deyilem,amma aqlim sennen 100 faiz coxdu
img IamAQuenn (2013-04-15 23:02:11)
sene serf edevek deyerli vaxtim yoxdu . olduda bye. senin menden aglin cox olsaydi bu xeberi paylawmazdun
img Miss secret (2013-04-16 14:26:49)
Men hansisa seviyesize gore xeberimi paylawmiyacam?XDDD yuxudasan e sen diyesen
img IamAQuenn (2013-04-16 23:40:18)
bilirsen ne var.. ermeniler kimdi ki onlara gore men oz vetendashimin qelbini qirim neyse. bu sohbeti baglayaq
img Miss secret (2013-04-17 13:26:04)
ok.baqlayaq
 Статус: Лев не дергается, когда псы лают. :: Изменён: 22 апреля 2013

Pierre Cardin (13 апреля 2013 17:23)
Сейчас: оффлайн
THANKSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSS
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

Vuaxaxaxaxa (13 апреля 2013 17:28)
Сейчас: оффлайн
ОБОЖАЮ ИХХХ smile
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Narel (13 апреля 2013 17:41)
Сейчас: оффлайн
obojayu etot serial
 Статус: Услышать от отца, в кругу его друзей, что он гордится тобой - нет ничего счастливей :: Изменён: 18 апреля 2013

vinnibalapuxx (13 апреля 2013 18:49)
Сейчас: оффлайн
obozayu etot serial =))))smewnoy takoy =)))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

magic) (13 апреля 2013 21:00)
Сейчас: оффлайн
жалко кузя ушел
 Статус: Больше всего хочется вернуть тех,чей уход был вызван моим выбором....а остальные...хммм..это их выбор ))) :: Изменён: 20 мая 2013

VinniCan (13 апреля 2013 23:55)
Сейчас: оффлайн
Bez kuzi ne interesnooooo no
 Статус: Derdin ne olursa olsun, tek umudin Allah olsun...! :: Изменён: 11 декабря 2013

Milana-888 (14 апреля 2013 03:54)
Сейчас: оффлайн
люблю этот сериал) кстати у нас в универе тож Кузя есть)) и внешне кузя и манерами и силой и УМОМ)) wink
 Статус: Соврал-на тебя обиделись, сказал правду-тоже обиделись. Буду посылать всех, результат такой же, а душе приятно. :: Изменён: 1 мая 2013

Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.
самая-самая (14 апреля 2013 13:59)
Сейчас: оффлайн
без Кузи общага не общага!!Потеря потерь!
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Dorianna (14 апреля 2013 22:57)
Сейчас: оффлайн
Единственный сериал,который смотрю=)
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Просто_Я (17 апреля 2013 13:47)
Сейчас: оффлайн
novaya obwaga prikolnaya smile
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…