Картины на тарелках

Напечатать Категория: Новости » Разные
12 апреля 2013 Автор: princess sun Просмотров: 1799 Комментариев: 24
Художница из Китая Hong Yi в качестве материала для создания своих произведений, выбрала различные продукты питания. Ее параметры просты: изображение должно полностью состоять из еды, а фоном может быть белая тарелка. Следуя этим параметрам Hong Yi изображает пейзажи, животных и даже копии известных классических картин.

Картины на тарелках

Картины на тарелках

Картины на тарелках

Картины на тарелках

Картины на тарелках

Картины на тарелках

Картины на тарелках

Картины на тарелках
Рейтинг '+' (12)

Recommend us



Поблагодарили 19 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
PobegZlodeev (12 апреля 2013 08:39)
Сейчас: оффлайн
над было ей там чё-нить страшненькое нарисовать,чтобы люди поменьше ели...а то ожирели совсем wink


Tanosh (12 апреля 2013 09:16)
Сейчас: оффлайн
Классно smile Спасибо thankyou .
 Статус: Чтобы ты не делал за спиной кого-то, ты делаешь это на глазах у Бога!!!! :: Изменён: 1 марта 2014

Я такая, какая есть, никому меня не исправить!!!!
86...)) (12 апреля 2013 10:18)
Сейчас: оффлайн
съедобное искусство smile


Miss.Bakinka (12 апреля 2013 11:09)
Сейчас: оффлайн
ocen krasivo
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Milana-888 (12 апреля 2013 11:12)
Сейчас: оффлайн
супер креатив smile thankyou
 Статус: Соврал-на тебя обиделись, сказал правду-тоже обиделись. Буду посылать всех, результат такой же, а душе приятно. :: Изменён: 1 мая 2013

Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.
TN (12 апреля 2013 11:41)
Сейчас: оффлайн
VideLa spasibo)
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


dr.Canik (12 апреля 2013 12:24)
Сейчас: оффлайн
adamin hech yemeyi gelmez
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Awka (12 апреля 2013 12:52)
Сейчас: оффлайн
красиво


Sabinkin (12 апреля 2013 13:02)
Сейчас: оффлайн
классно
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
narminka_91_ (12 апреля 2013 13:46)
Сейчас: оффлайн
....... smile
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
I Love Baku (12 апреля 2013 15:11)
Сейчас: оффлайн
спс:))
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

Katito (12 апреля 2013 15:29)
Сейчас: оффлайн
кажется такая новость была,нет? значит в другом месте видела
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

Pierre Cardin (12 апреля 2013 16:09)
Сейчас: оффлайн
Thanks
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

Mrs Sabishka (12 апреля 2013 17:19)
Сейчас: оффлайн
vaaaaaaaaau bi


Mynameisfailure (12 апреля 2013 18:00)
Сейчас: оффлайн
Mena uje necem udevit
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

CuckOo MonsTeR =D (12 апреля 2013 18:13)
Сейчас: оффлайн
ocen krasivo))Spasibo)
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
aZeR...LeDi.. (12 апреля 2013 18:23)
Сейчас: оффлайн
СПАСИБО
 Статус: мммммм............. :: Изменён: 28 февраля 2013

azemuslim (12 апреля 2013 18:29)
Сейчас: оффлайн
smile интересно
 Статус: Xeyr , zaman malic etmir – o bizi dyidirir... :: Изменён: 20 марта 2014

Залиshка (12 апреля 2013 18:49)
Сейчас: оффлайн
ваув ну и фантазии 2картинка вообще супер pilot
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
ЦветочччччеК (12 апреля 2013 20:56)
Сейчас: оффлайн
Ой как красиво )))) шарики smile
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

(=LaLo4kA=) (12 апреля 2013 21:08)
Сейчас: оффлайн
а я это видела))
 Статус: Люблю своего медвежонка)) :: Изменён: 16 июля 2012


[...Ее звали Лале, в переводе с турецкого "тюльпан"..]
Э.Сафарли.
Vezirova (12 апреля 2013 21:27)
Сейчас: оффлайн
exexe , kreativnenko pridumala kitayanochka ) osobenno sova i ogurechoye pole ponravilis ) spasibo )
 Статус: Keep love in your heart. A life without it is like a sunless garden when the flowers are dead. Oscar Wilde :: Изменён: 28 сентября 2014

Brodyajka (13 апреля 2013 08:00)
Сейчас: оффлайн
пириииикольНО_)


love and death (13 апреля 2013 14:53)
Сейчас: оффлайн
wooow kruto smile
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…