Картины на тарелках

Напечатать Категория: Новости » Разные
12 апреля 2013 Автор: princess sun Просмотров: 1742 Комментариев: 24
Художница из Китая Hong Yi в качестве материала для создания своих произведений, выбрала различные продукты питания. Ее параметры просты: изображение должно полностью состоять из еды, а фоном может быть белая тарелка. Следуя этим параметрам Hong Yi изображает пейзажи, животных и даже копии известных классических картин.

Картины на тарелках

Картины на тарелках

Картины на тарелках

Картины на тарелках

Картины на тарелках

Картины на тарелках

Картины на тарелках

Картины на тарелках

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Поблагодарили 19 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
PobegZlodeev (12 апреля 2013 08:39)
Сейчас: оффлайн
над было ей там чё-нить страшненькое нарисовать,чтобы люди поменьше ели...а то ожирели совсем wink


Tanosh (12 апреля 2013 09:16)
Сейчас: оффлайн
Классно smile Спасибо thankyou .
 Статус: Чтобы ты не делал за спиной кого-то, ты делаешь это на глазах у Бога!!!! :: Изменён: 1 марта 2014

Я такая, какая есть, никому меня не исправить!!!!
86...)) (12 апреля 2013 10:18)
Сейчас: оффлайн
съедобное искусство smile


Miss.Bakinka (12 апреля 2013 11:09)
Сейчас: оффлайн
ocen krasivo
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Milana-888 (12 апреля 2013 11:12)
Сейчас: оффлайн
супер креатив smile thankyou
 Статус: Соврал-на тебя обиделись, сказал правду-тоже обиделись. Буду посылать всех, результат такой же, а душе приятно. :: Изменён: 1 мая 2013

Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.
TN (12 апреля 2013 11:41)
Сейчас: оффлайн
VideLa spasibo)
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


dr.Canik (12 апреля 2013 12:24)
Сейчас: оффлайн
adamin hech yemeyi gelmez
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Awka (12 апреля 2013 12:52)
Сейчас: оффлайн
красиво


Sabinkin (12 апреля 2013 13:02)
Сейчас: оффлайн
классно
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
narminka_91_ (12 апреля 2013 13:46)
Сейчас: оффлайн
....... smile
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
I Love Baku (12 апреля 2013 15:11)
Сейчас: оффлайн
спс:))
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

Katito (12 апреля 2013 15:29)
Сейчас: оффлайн
кажется такая новость была,нет? значит в другом месте видела
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

Pierre Cardin (12 апреля 2013 16:09)
Сейчас: оффлайн
Thanks
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

Mrs Sabishka (12 апреля 2013 17:19)
Сейчас: оффлайн
vaaaaaaaaau bi


Mynameisfailure (12 апреля 2013 18:00)
Сейчас: оффлайн
Mena uje necem udevit
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

CuckOo MonsTeR =D (12 апреля 2013 18:13)
Сейчас: оффлайн
ocen krasivo))Spasibo)
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
aZeR...LeDi.. (12 апреля 2013 18:23)
Сейчас: оффлайн
СПАСИБО
 Статус: мммммм............. :: Изменён: 28 февраля 2013

azemuslim (12 апреля 2013 18:29)
Сейчас: оффлайн
smile интересно
 Статус: Xeyr , zaman malic etmir – o bizi dyidirir... :: Изменён: 20 марта 2014

Залиshка (12 апреля 2013 18:49)
Сейчас: оффлайн
ваув ну и фантазии 2картинка вообще супер pilot
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
ЦветочччччеК (12 апреля 2013 20:56)
Сейчас: оффлайн
Ой как красиво )))) шарики smile
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

(=LaLo4kA=) (12 апреля 2013 21:08)
Сейчас: оффлайн
а я это видела))
 Статус: Люблю своего медвежонка)) :: Изменён: 16 июля 2012


[...Ее звали Лале, в переводе с турецкого "тюльпан"..]
Э.Сафарли.
Vezirova (12 апреля 2013 21:27)
Сейчас: оффлайн
exexe , kreativnenko pridumala kitayanochka ) osobenno sova i ogurechoye pole ponravilis ) spasibo )
 Статус: Keep love in your heart. A life without it is like a sunless garden when the flowers are dead. Oscar Wilde :: Изменён: 28 сентября 2014

Brodyajka (13 апреля 2013 08:00)
Сейчас: оффлайн
пириииикольНО_)


love and death (13 апреля 2013 14:53)
Сейчас: оффлайн
wooow kruto smile
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…