Новый фотомэм – Вейдеринг

Напечатать Категория: Новости » Разные
10 апреля 2013 Автор: Anashka Просмотров: 1987 Комментариев: 24
Если вы фанат «Звездных войн», вы наверняка знаете о прославленном Дартом Вейдером удушающем движении. Что ж, эта атака сошла с больших экранов и перешла в интернет – прямиком в фотомем, который уже получил название «Вейдеринг». Нужно всего два человека (хотя можно и больше) – один вытягивает руку, а второй прыгает в воздух, схватив себя за горло, словно его поднимает невидимая «сила».


«Вейдеринг» быстро пришел на смену фотомему, придуманному японскими школьницами (помните, суперэнергетическая атака?).


Новый фотомэм – Вейдеринг


Естественно, фотомем уже заполонил Твиттер, Инстаграмм и Фейсбук.


Новый фотомэм – Вейдеринг


3. Как видите, Вейдеринг подвластен всем – от маленьких детей до офисных работников, занятых набором смс.


Новый фотомэм – Вейдеринг


И самое главное, есть несколько простых правил: во-первых, согнутые колени разрушат всю иллюзию, длинные волосы выдают прижок и даже если некоторые люди как будто улыбаются или смеются, для фотомема сойдет и так.


Новый фотомэм – Вейдеринг


Новый фотомэм – Вейдеринг

Новый фотомэм – Вейдеринг

Новый фотомэм – Вейдеринг

Новый фотомэм – Вейдеринг

Новый фотомэм – Вейдеринг

Новый фотомэм – Вейдеринг

Новый фотомэм – Вейдеринг

Новый фотомэм – Вейдеринг

Новый фотомэм – Вейдеринг

Новый фотомэм – Вейдеринг

Новый фотомэм – Вейдеринг

Новый фотомэм – Вейдеринг


Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Ключевые теги: by Anashka

Поблагодарили 20 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
AZAZEL (10 апреля 2013 08:31)
Сейчас: оффлайн
Не понимаю,что такого в «Звездных войнах",чтобы от них фанатеть...
img Anashka (2013-04-10 09:14:58)
я их даже не смотрела, скажу честно)))) какие то случайные фрагменты в детстве попадались на глаза, а так....
img AZAZEL (2013-04-10 10:35:19)
вы ничего не потеряли ни посмотрев...
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Marry (10 апреля 2013 08:46)
Сейчас: оффлайн
Нихера не поняла, честно. Спасибо
 Статус: open.az я скучала по тебе... Я вернулась! :: Изменён: 1 ноября 2015

😊МолодаяМамочка😊
VinniCan (10 апреля 2013 09:26)
Сейчас: оффлайн
laughing sposibo...
 Статус: Derdin ne olursa olsun, tek umudin Allah olsun...! :: Изменён: 11 декабря 2013

Little Deer (10 апреля 2013 10:04)
Сейчас: оффлайн
что тут непонятного?-__-просто берите человека и "душите")
img TN (2013-04-10 19:58:03)
sfotkaemsa tak ya tea tipo duwuuu?:DDDa potom realnoo zaduwuupriduwu otduwu sduwu ))
img Little Deer (2013-04-11 09:26:31)
=_____________= давай ролями поменяемся ^_^


АКИЛА (10 апреля 2013 10:30)
Сейчас: оффлайн
ТЕПЕРЬ ВСЕ БУДУТ ТАК ФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ wink НОВАЯ ЗАРАЗА thankyou
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Nymphe (10 апреля 2013 10:52)
Сейчас: оффлайн
чего только не придумают)
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

Katito (10 апреля 2013 11:15)
Сейчас: оффлайн
Точно, Гангам стайл,харлем шейк,теперь это и еще куча зараз. Люди,займитесь чем-нибудь полезным!
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

Mynameisfailure (10 апреля 2013 11:47)
Сейчас: оффлайн
Aydaaaaaaaa indi tesevvur ede bilmirem bizimkiler neyniyecek bully lolo thankyou
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

Awka (10 апреля 2013 12:25)
Сейчас: оффлайн
интересно


Vuaxaxaxaxa (10 апреля 2013 12:38)
Сейчас: оффлайн
ахахах)новое че то придумали
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
LoVe93 (10 апреля 2013 12:59)
Сейчас: оффлайн
хах прикольно))
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

Leyla Ah. (10 апреля 2013 13:00)
Сейчас: оффлайн
no ne lyublyu takie filmi
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

aZeR...LeDi.. (10 апреля 2013 14:47)
Сейчас: оффлайн
аххахааахаха bq
 Статус: мммммм............. :: Изменён: 28 февраля 2013

Crazyyyy (10 апреля 2013 14:48)
Сейчас: оффлайн
хмммммммммммм интересно sad
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Pierre Cardin (10 апреля 2013 15:26)
Сейчас: оффлайн
thanks
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

narminka_91_ (10 апреля 2013 15:44)
Сейчас: оффлайн
НЕ СМОТРЕЛА ЗВЕЗДНЫХ ВОИНОВ.

МНЕ БЫ ТАКИЕ СПОСОБНОСТИ wink
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
MissKatastroFFa (10 апреля 2013 16:11)
Сейчас: оффлайн
wink wink спасибо
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
QueenofChemistry (10 апреля 2013 18:51)
Сейчас: оффлайн
a ewe est Маканкосаппо — новый мем из Японии winkvot neskolko fotok


 Статус: :3 i`m back bitches ^^ :: Изменён: 16 июля 2013

Sabinkin (10 апреля 2013 19:26)
Сейчас: оффлайн
wink ....................
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
TN (10 апреля 2013 19:59)
Сейчас: оффлайн
obizatelno takuyu sdelayuuu))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


CuckOo MonsTeR =D (10 апреля 2013 20:36)
Сейчас: оффлайн
hmmm))wekiller xowuma geldi)) wink
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥