О любви на языке ходячих мертвецов

Напечатать Категория: Новости » Разные
11 апреля 2013 Автор: QueenofChemistry Просмотров: 1677 Комментариев: 14
Всяческие картинки в пастельных тонах с ванильными цитатами о любви, которыми напичканы вконтактики и фейсбуки, меня лично неимоверно раздражают. Зато если добавить на эти открытки скриншоты с “Ходячих мертвецов”, все становится куда веселее. Особенно мне понравилось “лежать в его объятиях”.
О любви на языке ходячих мертвецов

О любви на языке ходячих мертвецов

О любви на языке ходячих мертвецов

О любви на языке ходячих мертвецов

О любви на языке ходячих мертвецов

О любви на языке ходячих мертвецов

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Ключевые теги: by Sweet...Powerful

Поблагодарили 11 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
000000000000000 (11 апреля 2013 08:21)
Сейчас: оффлайн
мдэ..
img Milana-888 (2013-04-11 10:19:37)
жесть


Alchemist (11 апреля 2013 09:29)
Сейчас: оффлайн
Не очень-то хорошая подборка по отличному сериалу. Но все таки спасибо автору за труд
 Статус: Душа, отдающая любовь и доброту, напоминает целебный источник, от которого не хочется далеко отходить… :: Изменён: 16 апреля 2013

Vuaxaxaxaxa (11 апреля 2013 10:13)
Сейчас: оффлайн
спасибо..не очень понравилось) feel
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Milana-888 (11 апреля 2013 10:19)
Сейчас: оффлайн
тошно стало (
 Статус: Соврал-на тебя обиделись, сказал правду-тоже обиделись. Буду посылать всех, результат такой же, а душе приятно. :: Изменён: 1 мая 2013

Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.
ЦветочччччеК (11 апреля 2013 11:13)
Сейчас: оффлайн
wink Прикольно thankyou
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Mynameisfailure (11 апреля 2013 12:27)
Сейчас: оффлайн
lubov eto?a cto eto? wink
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

Jolly12 (11 апреля 2013 13:31)
Сейчас: оффлайн
хорошие и со смыслом картинки) спасибо
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Awka (11 апреля 2013 14:03)
Сейчас: оффлайн
жесть...


zamirka1995 (11 апреля 2013 14:26)
Сейчас: оффлайн
wink такое же чувство thankyou


Слова от которых сердце начинает биться быстрее: А ГДЕ ТВОЯ ВТОРАЯ СЕРЁЖКА?
Crazyyyy (11 апреля 2013 16:44)
Сейчас: оффлайн
sad ................
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


dream96 (11 апреля 2013 16:47)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Мои статусы не для того - что бы их лайкали. Они для того - что бы всего один человек прочел их. :: Изменён: 7 сентября 2013

Дай человеку власть, и ты узнаешь, кто он.
Pierre Cardin (11 апреля 2013 21:38)
Сейчас: оффлайн
thanks
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

sorceress (11 апреля 2013 23:46)
Сейчас: оффлайн
wtoto s cemto))))))))))) wink
 Статус: ALWAYS AND EVERY WHERE BE SORCERESS!!!!! :: Изменён: 13 июля 2012

Сегодня подумала: «А не напечь ли мне блинов?»…
и пошла купила вина, чтоб больше мысли дурные в голове не задерживались...
(=LaLo4kA=) (12 апреля 2013 00:26)
Сейчас: оффлайн
о госсспади))))
 Статус: Люблю своего медвежонка)) :: Изменён: 16 июля 2012


[...Ее звали Лале, в переводе с турецкого "тюльпан"..]
Э.Сафарли.