Мужские недостатки по алфавиту )))

Напечатать Категория: Новости » Разные
9 апреля 2013 Автор: Leyla Ah. Просмотров: 2604 Комментариев: 29
Мужские недостатки по алфавиту )))

У мужчин, как и у женщин, есть свои недостатки feel

Мужские недостатки по алфавиту )))

А – автомобиль. Отсутствие «моторного ландо» у твоего мужчины – очевидный недостаток, который особенно остро ощущается зимой в общественном транспорте. Однако и наличие автомобиля – недостаток ничуть не меньший. Почему?! Да ты вспомни, с кем он больше возится – с тобой или со своей обожаемой машиной!

Б – безразличие. Все помнят анекдот, когда жена никак не могла привлечь к себе внимание мужа и, наконец, отчаявшись, надела на голову противогаз, на что последовал лаконичный мужской вопрос: «Брови что ли выщипала?» Ну что еще сказать о мужском безразличии?

В – валяние на диване. У каждого мужчины есть любимый четвероногий друг – диван. С ним (или, точнее, на нем) он готов проводить часы, а порою и дни. Сходить в магазин? Вынести мусор? Забрать ребенка из садика? Нет, дорогая, я очень занят, я отдыхаю…

Мужские недостатки по алфавиту )))

Г – гараж. Обычно сочетается с недостатком на букву А. Верная примета: если в пятницу вечером муж сказал, что завтра утром на минутку забежит в гараж, будь уверена, что в театр, на выставку или в кино вы на этих выходных точно не попадете.

Д – дружеские посиделки. Он возвращается в три ночи в чужом пиджаке, но со своей дурацкой ухмылкой, обычно поселяющейся на его лице после энного стакана, а на твое любезное: «Опять набрался…„, он грациозно поднимает вверх указательный палец и внушительно произносит: „Не смей, ик, говорить плохо, ик, о моих друзьях, ик“.

Мужские недостатки по алфавиту )))

Е – его привычки. Кошку легче научить танцевать менуэт, чем отучить мужчину ходить в грязных ботинках по ковру, не оставлять открытым тюбик зубной пасты, не разбрасывать по всей квартире носки и не лезть вилкой в сковородку, а дождаться, пока ему положат еду на тарелку.

Ж – жестокость. Ужинать и смотреть „Молчание ягнят“ или „Багровые реки“, а потом еще час пересказывать, сколько крови было в „Чужом против Хищника“, может только абсолютно бессердечный человек.

З – запах. Нет ничего хуже, чем очень „душистый“ мужчина. Патологическая нелюбовь к гигиеническим процедурам у некоторых неизлечима.

И – измена. По статистике, еще 15 лет назад мужчины изменяли в три раза чаще, чем женщины. А теперь наша сестра обогнала сильный пол, и цифры текущего года констатируют: 74% женщин изменяют своим мужьям, а мужчин, которые изменяют женам, почти вполовину меньше – 46%. Но кто сможет обвинить милых дам в аморальном поведении? Ведь во всем виноваты мужчины: они первые подали нам пример.

К – карьеризм. В жертву богу по имени Карьера современные мужчины приносят все: личное время, друзей, увлечения и даже любовь.

Мужские недостатки по алфавиту )))

Л – лихачество. Ну почему при виде руля практически у каждого мужчины происходит кратковременное помутнение рассудка, результатом которого становится мысль что, он – Шумахер, мчащийся к финишу на „Формуле-1“?

М – мнительность. Пара чихов и температура 37 способны ввести мужчину в ипохондрическое настроение. Укрывшись пятью одеялами, он будет ныть, стонать и изводить тебя рассказами о том, как ему плохо, что у него жар и что определенно пора подумать о составлении завещания.

Мужские недостатки по алфавиту )))

Н – ненадежность. Обещал позвонить в среду, а позвонил в субботу, обещал подарить звездочку с неба, а пришел с коробкой конфет, обещал жениться, а…

Мужские недостатки по алфавиту )))

О – обжорство. Удивительное рядом: ты три часа не отходишь от плиты, готовишь обед, который бы рота солдат могла съесть максимум за неделю, а он приходит и проглатывает все за три минуты. Мораль: сколько мужчину ни корми, он все равно в лес смотрит, ну или в холодильник.

П – подарки. Ты встречала когда-нибудь мужчину, который бы умел правильно выбирать и дарить подарки? Я тоже нет. Если косметика, то обязательно не того цвета, запаха, марки. Если одежда, то такая, что на улицу в ней выйти можно только единственный раз в жизни – во время бразильского карнавала. Набор кастрюль на Восьмое марта или пылесос на Новый год – это еще не худшие варианты. Одной моей подруге на день рождения муж ершик для унитаза подарил…

Р – ревность. Так бывает. Знакомишься с Васей Пупкиным или Гришей Пипкиным – и только спустя время узнаешь его истинное имя: Отелло. Мало кого привлечет перспектива быть удушенной (пусть и не в физическом, а в моральном плане).

С – самонадеянность. Сначала ему море по колено и горы по плечу, чужие советы не нужны, а потом он обвиняет всех и вся в своих неудачах.

Т – телевизор. Спортивный канал, канал новостей, а потом боевик. Передача „В мире животных“, политическое ток-шоу, а потом ужастик. А также бои без правил, триллеры и трансляция рок-концерта. Интересно, от такого количества общения с телевизором у мужчин мозг еще не принял квадратную форму?

У – увиливание от мужских обязанностей. А ты знаешь, что мужчины в два раза чаще, чем женщины, прибегают к фразе: «Только не сегодня, у меня голова болит“? И не только в ответ на требование исполнения супружеского долга, но и на просьбу передвинуть тумбочку, выбить ковер или прибить полочку.

Мужские недостатки по алфавиту )))

Ф – футбол. Комментарии излишни.

Х – храп. Если записать мужской храп на диктофон, а потом продать запись на киностудию для создания спецэффектов в фильме про воздушные бомбардировки, можно заработать неплохие деньги.

Ц – цинизм. Все мужчины без исключения – циники, а те, что не циники, просто умело притворяются.

Ч – часы. Вглядываясь в циферблат на своей руке, он прикидывает в уме, сколько времени потратить на свою работу, сколько – на друзей, сколько – на прочие мужские радости. Когда же он наконец вспоминает о тебе, стрелки на часах показывают, что осталось всего пять минут.

Ш – шлепанцы. На работе он в выглаженном костюме и сверкающих ботинках, дома – в пресловутых трениках с пузырями на коленках и стоптанных шлепанцах. Почему ни разу за много лет не было наоборот?

Э – эгоизм. Постулат приблизительно такой же, как и для недостатка на букву Ц.

Ю – юмор мужской зиждется на трех китах: поручик Ржевский, теща и Вовочка. Добавь немного нецензурных выражений, пошловатых подробностей – и блюдо готово к употреблению.

Я – яканье. Говорят, у Наполеона была мания величия. Но куда ему до современных мужчин...

Мужские недостатки по алфавиту )))


От Дарины

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Ключевые теги: Мужские недостатки

Поблагодарили 26 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (9 апреля 2013 11:39)
Сейчас: оффлайн
Ф – футбол. Комментарии излишни.

считаю,что это достаток,не понимаю парней,которые не любят футбол feel
img Brodyajka (2013-04-09 11:52:20)
ооо да я тож)
img Pepela (2013-04-09 13:56:55)
obojayu futbol)))))
img Starman (2013-04-09 16:08:51)
Я тоже не люблю футбол.
img Anashka (2013-04-09 18:16:32)
согласна))
img TN (2013-04-09 20:14:33)
a mnee ne nravitsa koqda devuwka uvlekaetsa futbolom))
img Anashka (2013-04-09 20:22:18)
TN а мы же про парней)))
img TN (2013-04-09 20:25:11)
ya znayuu))plostaaa skazalaa wtooo qizdarrda ne nravitsa)))
img Anashka (2013-04-09 20:28:39)
ааа ну да, частично согласна))
img Leyla Ah. (2013-04-09 21:33:51)
img Наил..GraZ... (2013-04-09 22:51:34)
по-моему сейчас и многие девушки начали увлекаться футболом,так что это не недостаток))
img TN (2013-04-09 22:55:50)
nu eto ploxoo))))
img Little Deer (2013-04-10 09:20:33)
что тут плохого?)))самый классный вид спорта)
img Brodyajka (2013-04-10 10:21:20)
Люблю футбол,классный спорт))


cocochanel (9 апреля 2013 11:42)
Сейчас: оффлайн
спасибо очень смешно wink и правда они все такие feel
img Leyla Ah. (2013-04-09 21:47:01)
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-04-09 23:44:27)
ага и не говори)
 Статус: Пусть этот год будет годом женщин, и каждый человек может научиться уважать пол, который привел его в этот мир. :: Изменён: 22 февраля 2013

SевА (9 апреля 2013 11:48)
Сейчас: оффлайн
З – запах. Нет ничего хуже, чем очень „душистый“ мужчина. Патологическая нелюбовь к гигиеническим процедурам у некоторых неизлечима.
wink а есть такие , по 2-3 раза в день ходят в душ)) thankyou
img Leyla Ah. (2013-04-09 21:46:50)
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-04-09 23:44:15)
фу ненавижу вонючих парней(((
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Brodyajka (9 апреля 2013 11:53)
Сейчас: оффлайн
Х – храп. Если записать мужской храп на диктофон, а потом продать запись на киностудию для создания спецэффектов в фильме про воздушные бомбардировки, можно заработать неплохие деньги. Я думала ,что тока курящие храпят,а оказывается нет,я это поняла когда брат начал храпеть wink он еще спортсмен чертт побери_)
img sunshiiine (2013-04-09 13:09:12)
храпят те, кто утомился) сильно уставшие))
img Brodyajka (2013-04-09 13:14:38)
ОМг,Терь ясно))Пошему брат храпит,бедный работа-тренировки))


MissKatastroFFa (9 апреля 2013 11:54)
Сейчас: оффлайн
Мораль: сколько мужчину ни корми, он все равно в лес смотрит, ну или в холодильник. wink
spasibo)
img Leyla Ah. (2013-04-09 21:45:58)
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Awka (9 апреля 2013 11:58)
Сейчас: оффлайн

Н – ненадежность. Обещал позвонить в среду, а позвонил в субботу, обещал подарить звездочку с неба, а пришел с коробкой конфет, обещал жениться, а… wink


AZAZEL (9 апреля 2013 12:03)
Сейчас: оффлайн
AИЛРЦЭ
список моих недостатков thankyou
img Leyla Ah. (2013-04-09 21:45:43)
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Crazyyyy (9 апреля 2013 12:37)
Сейчас: оффлайн
Э – эгоизм. Постулат приблизительно такой же, как и для недостатка на букву Ц.

Ф – футбол. Комментарии излишни.

 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Sabinkin (9 апреля 2013 12:38)
Сейчас: оффлайн
Ш – шлепанцы. На работе он в выглаженном костюме и сверкающих ботинках, дома – в пресловутых трениках с пузырями на коленках и стоптанных шлепанцах. Почему ни разу за много лет не было наоборот? wink
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Muslimah77 (9 апреля 2013 12:56)
Сейчас: оффлайн
Ф – футбол. Комментарии излишни.ну и правильно))
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

АКИЛА (9 апреля 2013 13:02)
Сейчас: оффлайн
Ф – футбол. Комментарии излишни.
А Я ЛЮБЛЮ СМОТРЕТЬ ФУТБОЛ, И ЕЩЕ БОКС, И БОИ БЕЗ ПРАВИЛ feel
img Leyla Ah. (2013-04-09 21:34:27)
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Medlechfak (9 апреля 2013 13:56)
Сейчас: оффлайн
Изменв и эгоизм nothing никогда не прощу!!!!!
 Статус: SABR... :: Изменён: 2 октября 2013

Pierre Cardin (9 апреля 2013 14:45)
Сейчас: оффлайн
THANKS UZNALAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA
img Leyla Ah. (2013-04-09 21:44:51)
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

narminka_91_ (9 апреля 2013 14:46)
Сейчас: оффлайн
А – автомобиль


а я рада, что у него нет пока машины, он очень плохо водит, а я боюсь.
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Katito (9 апреля 2013 15:12)
Сейчас: оффлайн
А – автомобиль. Отсутствие «моторного ландо» у твоего мужчины – очевидный недостаток, который особенно остро ощущается зимой в общественном транспорте. Однако и наличие автомобиля – недостаток ничуть не меньший. Почему?! Да ты вспомни, с кем он больше возится – с тобой или со своей обожаемой машиной!

Я начинаю ревновать его к ее любимой машине am
img TN (2013-04-09 20:16:38)
ya toje revnuyuu(((
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

QueenofChemistry (9 апреля 2013 16:15)
Сейчас: оффлайн
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
nu ya voobwe to toje vecna na xolodilnik smotru wink
img ЦветочччччеК (2013-04-09 16:59:15)
Обжора ))))))
img Anashka (2013-04-09 18:17:38)
и лицо как на аватарке??))))
img ЦветочччччеК (2013-04-09 18:19:23)
Лицо это из за того что кто то очень много холодильник открывает ))))))
img QueenofChemistry (2013-04-09 18:20:26)
daa u mena takoye lico kogda ya viju edu :D
img Anashka (2013-04-09 18:22:08)
а по тебе не скажешь, что ты обжорка)))))
img ЦветочччччеК (2013-04-09 18:22:56)
У тебя наверно вибрация начинается из за еды ))))))
img QueenofChemistry (2013-04-09 18:31:08)
Anashka ya pitayus eto nikomu ne govorit :D ЦветочччччеК cto ewe za vibraciya??
img Anashka (2013-04-09 18:33:36)
я про фигуру))))))))
img ЦветочччччеК (2013-04-09 18:33:57)
Ну типа дрожать когда еду видишь ))))))
img QueenofChemistry (2013-04-09 18:46:18)
aa figura godi trenirovok na trenajerax :D ЦветочччччеК a ya podumala moy jivot drojit ot vida edi :D
 Статус: :3 i`m back bitches ^^ :: Изменён: 16 июля 2013

Jolly12 (9 апреля 2013 16:54)
Сейчас: оффлайн
Ф – футбол. Комментарии излишни. да конечно многие парни любят футбол но это КОНКРЕТНАЯ ЗАВИСЕМОСТЬ сейчас многие ставят ставки на футбол и проигрывают sad даже бывают оочень крупную сумму вложат а потом от долгов не могут выкарабкаться. я считаю это главные недостаток, мое личное мнение. автору спасибо
img Leyla Ah. (2013-04-09 21:34:51)
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

ЦветочччччеК (9 апреля 2013 16:58)
Сейчас: оффлайн
Интересно))))) thankyou
img Leyla Ah. (2013-04-09 21:44:16)
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

vse okey (9 апреля 2013 17:04)
Сейчас: оффлайн
мне самой футбол нравится ,не то что парням .
Думаю ,что самое ужасное из этого списка это измена !как так можно ? что за идиотизм , сначала "любить" ,а потом как игрушку использовать людей nothing
img Leyla Ah. (2013-04-09 21:35:08)
 Статус: пусть всегда всё будет хорошо :: Изменён: 9 сентября 2012

GodModule (9 апреля 2013 17:41)
Сейчас: оффлайн
ну я тоже лезу вилкой в сковородку


EVA NOVAYYA (9 апреля 2013 17:54)
Сейчас: оффлайн
Не интересно,когда все идеально и все идеальные.Для кого-то недостаток,а кому - изюминка)


Katyashaa (9 апреля 2013 18:15)
Сейчас: оффлайн
Т – телевизор. Спортивный канал, канал новостей, а потом боевик. Передача „В мире животных“, политическое ток-шоу, а потом ужастик. А также бои без правил, триллеры и трансляция рок-концерта. Интересно, от такого количества общения с телевизором у мужчин мозг еще не принял квадратную форму?

у меня папа вообще телевизор редко смотрит :)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Anashka (9 апреля 2013 18:19)
Сейчас: оффлайн
И – измена. По статистике, еще 15 лет назад мужчины изменяли в три раза чаще, чем женщины. А теперь наша сестра обогнала сильный пол, и цифры текущего года констатируют: 74% женщин изменяют своим мужьям, а мужчин, которые изменяют женам, почти вполовину меньше – 46%. Но кто сможет обвинить милых дам в аморальном поведении? Ведь во всем виноваты мужчины: они первые подали нам пример. nothing
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
TN (9 апреля 2013 20:17)
Сейчас: оффлайн
Д – дружеские посиделки. nenaviijuuuuu
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


aZeR...LeDi.. (9 апреля 2013 20:26)
Сейчас: оффлайн
спасибо lol
img Leyla Ah. (2013-04-09 21:43:55)
 Статус: мммммм............. :: Изменён: 28 февраля 2013

CuckOo MonsTeR =D (9 апреля 2013 20:51)
Сейчас: оффлайн
З – запах. Нет ничего хуже, чем очень „душистый“ мужчина. Патологическая нелюбовь к гигиеническим процедурам у некоторых неизлечима. wink
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Залиshка (9 апреля 2013 21:22)
Сейчас: оффлайн
и что они находят в этом футболе толпа людей гоняется за шариком bully
img -Diva- (2013-04-09 23:16:31)
но ведь интересно же кто с этим шариком до сетки добежит:D
img Залиshка (2013-04-09 23:34:23)
Да все это напраслина,и болеть за пустых забав не достойно)))
img -Diva- (2013-04-09 23:50:11)
это было жестоко))))
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
GALAXY (9 апреля 2013 21:51)
Сейчас: оффлайн
wink xixixixi


Главное - верить в себя. Мнение окружающих меняется ежедневно.
ДюЙмОвОчКа)) (9 апреля 2013 23:42)
Сейчас: оффлайн
да это все в них есть) но самое противное качество это ИЗМЕНА)у них ваще что то хорошее в харатере есть?? wink
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013