Младенец победил смерть (5 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
9 апреля 2013 Автор: REGULA Просмотров: 3632 Комментариев: 27
Ребенок, который родился на четырнадцать недель раньше положенного срока, и весил всего-навсего около 500 грамм, чудом выжил и сейчас идет на поправку.

Младенец победил смерть (5 фото)


Итан Берд одержал победу в схватке за жизнь после того, как родился на 26 неделе беременности и весил всего около 500 грамм. После того, как почти на три месяца раньше срока матери было сделано экстренное кесарево сечение, новорожденный находился в больнице.
Младенец победил смерть (5 фото)



Младенец сумел набрать вес и силы, и чудом выжил без каких-либо осложнений, которые могли вызвать преждевременные роды.

Младенец победил смерть (5 фото)

34-летняя мать Итана Сара страдала от тяжелой формы токсикоза, называемой преэклампсией. Когда болезнь начала угрожать жизни матери, врачи приняли решение делать кесарево сечение. После экстренных родов Сара, ослабленная токсикозом, сама едва не умерла.
Младенец победил смерть (5 фото)


Теперь, после четырех месяцев борьбы за жизнь, Итана наконец-то выписали из больницы и он отправляется домой. Младенец, который теперь выглядит гораздо здоровее и весит около трех килограммов, был переведен из неонатальной реанимации.
Младенец победил смерть (5 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (18)


Поблагодарили 29 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Anashka (9 апреля 2013 08:03)
Сейчас: оффлайн
Ути какой он хорошенький)))) Слава Богу все обошлось. Желаю им крепкого здоровья.
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
AZAZEL (9 апреля 2013 08:20)
Сейчас: оффлайн
С моей сестрой было почти тоже самое. thankyou
img I Love Baku (2013-04-09 13:47:38)
ага у меня сетсра родилась такая маленькая была похожа на лягушку..а сейчас красоткой выросла даже не верится что она была такая маленькая сташненькая и превратилась в красотку сейчас
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

aikapashaeva (9 апреля 2013 09:02)
Сейчас: оффлайн
молодец crying


MissKatastroFFa (9 апреля 2013 09:30)
Сейчас: оффлайн
Слава Богу все обошлось))
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Vuaxaxaxaxa (9 апреля 2013 09:42)
Сейчас: оффлайн
джанннн)молодчинка
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
ЦветочччччеК (9 апреля 2013 10:25)
Сейчас: оффлайн
Карапуз cn )))) Хорошо что все закончилось хорошо
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Metallica666 (9 апреля 2013 10:35)
Сейчас: оффлайн
такой хорошенький)))счастья им)
 Статус: So close no matter how far Couldnt be much more from the heart Forever trusting who we are And nothing else matters :: Изменён: 3 октября 2014

Tell me why am I to blame
Aren't we supposed to be the same
That's why I will never tame
This thing that's burning in me

АКИЛА (9 апреля 2013 11:04)
Сейчас: оффлайн
ВРАЧИ МОЛОДЦЫ bi ДАЙ ВСЕВЫШНИЙ ЗДОРОВЬЯ МАЛЫШУ И МАМЕ smile
СЕЙЧАС У НАС ВРАЧИ МОГУТ БОРОТЬСЯ ЗА ЖИЗНЬ И 19-20 НЕДЕЛЬНЫХ МАЛЫШЕЙ, МЕДИЦИНА НЕ СТОИТ НА МЕСТЕ thankyou
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Pepela (9 апреля 2013 11:14)
Сейчас: оффлайн
Inshallah virastet zdorovim , bez kakix-libo otkloneniy)))))


Awka (9 апреля 2013 12:09)
Сейчас: оффлайн
крепкого здоровья им


Crazyyyy (9 апреля 2013 12:47)
Сейчас: оффлайн
Аййййййй recourse главное что все хорошо smile
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Sabinkin (9 апреля 2013 12:56)
Сейчас: оффлайн
уту какой
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
РаВаНа (9 апреля 2013 13:12)
Сейчас: оффлайн
Ничего себее wassat такой хорошеееенький утиИиииии endearments я всегда думала что если малыши так рано раждаются то они остаются такими же маленькими, ну тоесть растут но все равно маньше чем обычные люди cn о дааа вот же я тормоз wink дай Аллах здоровья малышу и маме smile


ZEYNABKA (9 апреля 2013 13:40)
Сейчас: оффлайн
uss kakoy malenkiy maliw allah saxlasin aj
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Genc163 (9 апреля 2013 14:03)
Сейчас: оффлайн
Утииитакой слаааадкий) Дай Аллах ему здоровья)
 Статус: Добра всем:) И любвиии:** :: Изменён: 5 мая 2013

DR.Almi (9 апреля 2013 15:05)
Сейчас: оффлайн
какой же он милый)))дай Бог ему здоровья!!))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Pierre Cardin (9 апреля 2013 15:29)
Сейчас: оффлайн
GOSPODI DAY EMU ZDAROVIE
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

dream96 (9 апреля 2013 15:51)
Сейчас: оффлайн
молодец
 Статус: Мои статусы не для того - что бы их лайкали. Они для того - что бы всего один человек прочел их. :: Изменён: 7 сентября 2013

Дай человеку власть, и ты узнаешь, кто он.
azemuslim (9 апреля 2013 16:45)
Сейчас: оффлайн
цаан Аллах сахласын
 Статус: Xeyr , zaman malic etmir – o bizi dyidirir... :: Изменён: 20 марта 2014

AyParcasi (9 апреля 2013 17:22)
Сейчас: оффлайн
MashaAllah takoy puxlenkiy stal))aj 2 podborodok poyavilsya))))zdorovya emu...
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
LoVe93 (9 апреля 2013 18:54)
Сейчас: оффлайн
caan.. а я воще 6 кг родилась.
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

Katyashaa (9 апреля 2013 19:00)
Сейчас: оффлайн
Хороший малыш такой !:)

Дай Бог ему крепкого здоровья)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

aZeR...LeDi.. (9 апреля 2013 20:12)
Сейчас: оффлайн
Аллах здоровья малышу endearments
 Статус: мммммм............. :: Изменён: 28 февраля 2013

TN (9 апреля 2013 22:01)
Сейчас: оффлайн
uss kakoy slatkiiyyy)))ALLAH SAXLASIN))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Nymphe (9 апреля 2013 23:32)
Сейчас: оффлайн
МашАллах1!
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

Leyla Ah. (10 апреля 2013 00:33)
Сейчас: оффлайн
kakoy on malenkiy
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

ДОННА ПАК (10 апреля 2013 01:53)
Сейчас: оффлайн
радует,когда все так обходится)))дай Бог ему крепкого здоровья)


)))))))))