Пластическая хирургия в стиле "до и после" (31 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
8 апреля 2013 Автор: REGULA Просмотров: 7375 Комментариев: 41
Большинство людей, которые обращаются в клиники пластической хирургии,
хотят исправить дефекты своего тела, следуя общепризнанным канонам красоты.
Предлагаю вам посмотреть далее на интересные сравнительные фотографии,
которые были сделаны до и после пластических операций в клиниках.


Пластическая хирургия в стиле "до и после" (31 фото)

Пластическая хирургия в стиле "до и после" (31 фото)

Пластическая хирургия в стиле "до и после" (31 фото)

Пластическая хирургия в стиле "до и после" (31 фото)

Пластическая хирургия в стиле "до и после" (31 фото)

Пластическая хирургия в стиле "до и после" (31 фото)

Пластическая хирургия в стиле "до и после" (31 фото)

Пластическая хирургия в стиле "до и после" (31 фото)

Пластическая хирургия в стиле "до и после" (31 фото)

Пластическая хирургия в стиле "до и после" (31 фото)

Пластическая хирургия в стиле "до и после" (31 фото)

Пластическая хирургия в стиле "до и после" (31 фото)

Пластическая хирургия в стиле "до и после" (31 фото)

Пластическая хирургия в стиле "до и после" (31 фото)

Пластическая хирургия в стиле "до и после" (31 фото)

Пластическая хирургия в стиле "до и после" (31 фото)

Пластическая хирургия в стиле "до и после" (31 фото)

Пластическая хирургия в стиле "до и после" (31 фото)

Пластическая хирургия в стиле "до и после" (31 фото)

Пластическая хирургия в стиле "до и после" (31 фото)

Пластическая хирургия в стиле "до и после" (31 фото)

Пластическая хирургия в стиле "до и после" (31 фото)

Пластическая хирургия в стиле "до и после" (31 фото)

Пластическая хирургия в стиле "до и после" (31 фото)

Пластическая хирургия в стиле "до и после" (31 фото)

Пластическая хирургия в стиле "до и после" (31 фото)

Пластическая хирургия в стиле "до и после" (31 фото)

Пластическая хирургия в стиле "до и после" (31 фото)

Пластическая хирургия в стиле "до и после" (31 фото)

Пластическая хирургия в стиле "до и после" (31 фото)

Пластическая хирургия в стиле "до и после" (31 фото)

Пластическая хирургия в стиле "до и после" (31 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Поблагодарили 26 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
KURD0001 (8 апреля 2013 07:25)
Сейчас: оффлайн
как будто что то изменилось:))
img Little Deer (2013-04-08 09:09:10)
мне кажется,очень даже изменилось)
img ZEYNABKA (2013-04-08 10:31:54)
ocen zametni izmeneniya
img KURD0001 (2013-04-08 11:25:32)
для китайцев уже ничего нового не осталось в этой жизни))
 Статус: Желаю каждому встретить такие глаза, взглянув в которые, вы увидите счастье... :: Изменён: 10 мая 2014

Marry (8 апреля 2013 08:39)
Сейчас: оффлайн
Не плохо))) у всех почти проблемы только с глазами и челюстью)) девочки некоторые очень даже симпотнее стали
 Статус: open.az я скучала по тебе... Я вернулась! :: Изменён: 1 ноября 2015

😊МолодаяМамочка😊
Emina77 (8 апреля 2013 08:47)
Сейчас: оффлайн
красивые.. конечно после
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

PobegZlodeev (8 апреля 2013 09:00)
Сейчас: оффлайн
одни узкоглазые,у них видимо мечта-широкие глаза wink
img Metallica666 (2013-04-08 10:04:15)
да китайцы воплощают свою мечту в мультфильмах)))
img Angel)) (2013-04-08 12:52:46)
я тоже так подумала, что у них мечта широкие глаза)))
img PobegZlodeev (2013-04-08 14:43:16)
ага,в мультиках у них глаза больше чем голова))
img QueenofChemistry (2013-04-08 14:59:03)
kakie multiki anime cto li?:D
img Metallica666 (2013-04-08 15:38:50)
да да китайские анимашки с глазами на пол лицо)))0_____0
img QueenofChemistry (2013-04-08 15:45:42)
mojet vse taki yaponskie?))


Little Deer (8 апреля 2013 09:09)
Сейчас: оффлайн
почему-то все азиаты)я не поимаю людей,которые не ходят меньше питаться и заниматься спортом,а просто идут на операцию no
img АКИЛА (2013-04-08 10:55:14)
НУ ЕСТЬ ЛЮДИ, КОТОРЫМ МОЖЕТ ПОМОЧЬ ДОПУСТИМ ТОЛЬКО РЕЗЕКЦИЯ ЖЕЛУДКА


EUROPA (8 апреля 2013 09:40)
Сейчас: оффлайн
МОЛОДЦЫ ВРАЧИ, ОТЛИЧНО ВСЁ ПОСАДИЛИ НА МЕСТО ! smile


Riyada (8 апреля 2013 10:15)
Сейчас: оффлайн
Большая разницаааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! lol Большое thankyou
 Статус: Г1алг1а вий укх чу?????!!!!!!!!!!;))) :: Изменён: 8 декабря 2012

AydanKa (8 апреля 2013 10:24)
Сейчас: оффлайн

ux ti .... wassat
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Miss.Bakinka (8 апреля 2013 10:38)
Сейчас: оффлайн
kitayci vseravno urdoliviye
img PobegZlodeev (2013-04-08 14:44:44)
нееее,телки у ник классные,гладкие такие...как змеи))
img Metallica666 (2013-04-08 15:42:57)
ахаха гладкие остальные че шершавые
img PobegZlodeev (2013-04-08 16:43:42)
остальные волосатые))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

86...)) (8 апреля 2013 10:43)
Сейчас: оффлайн
как- будто два разных человека wassat


Katito (8 апреля 2013 10:49)
Сейчас: оффлайн
Мне все равно нравятся корейцы,японцы
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

АКИЛА (8 апреля 2013 10:56)
Сейчас: оффлайн
ИСПРАВЛЕНИЕ РАЗРЕЗА ГЛАЗ - Я ПРОТИВ no
А ВОТ ИСПРАВЛЕНИЕ ВИЗУАЛЬНЫХ НЕДУГОВ, ВЫХОДЯЩЕЙ ВПЕРЕД ЧЕЛЮСТИ - ПОЧЕМУ И НЕТ, ЭТО ПОМОЖЕТ ЧЕЛОВЕКУ smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Nikki Henderson (8 апреля 2013 11:20)
Сейчас: оффлайн
bolsaya raznica posle lucse
spasibo thankyou


(*~*)
cocochanel (8 апреля 2013 11:55)
Сейчас: оффлайн
очень хорошо smile результат сногсшибательный bi в некоторых случаях это нужно делать,хотя я и против пластики.
 Статус: Пусть этот год будет годом женщин, и каждый человек может научиться уважать пол, который привел его в этот мир. :: Изменён: 22 февраля 2013

Mynameisfailure (8 апреля 2013 12:00)
Сейчас: оффлайн
Da vot im i nujno smile
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

Vesalya (8 апреля 2013 12:07)
Сейчас: оффлайн
Главное глаза по больше )))
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

TN (8 апреля 2013 12:14)
Сейчас: оффлайн
i vsee yapowki ili kitayci fig znaet kto iz nix))no geweylewiblerr
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


ЦветочччччеК (8 апреля 2013 12:19)
Сейчас: оффлайн
wassat одни китайцы smile
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

narminka_91_ (8 апреля 2013 12:20)
Сейчас: оффлайн
все почти на глаза сделали
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
GracioznayaEGOISTKA (8 апреля 2013 12:46)
Сейчас: оффлайн
у многих изменения очень большие произошли smile
 Статус: Ненавижу, когда я что-то делаю, а меня начинают поправлять, показывают, как правильно. УЙДИ ОТСЮДА У МЕНЯ СВОЯ СИСТЕМА :: Изменён: 31 июля 2013


У счастливых моментов своя вечность
Angel)) (8 апреля 2013 12:55)
Сейчас: оффлайн
до операции они грустные, а после счастливые...совсем по другому выглядят


Awka (8 апреля 2013 13:00)
Сейчас: оффлайн

В ПЕРВОЙ ЛУЧШЕ ЧЕМ ВОВТОРОЙ


Jolly12 (8 апреля 2013 13:35)
Сейчас: оффлайн
спасибо)) и действительно есть отличие
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

azemuslim (8 апреля 2013 13:41)
Сейчас: оффлайн
в основном все посимпотичнее стали smile
 Статус: Xeyr , zaman malic etmir – o bizi dyidirir... :: Изменён: 20 марта 2014

MissKatastroFFa (8 апреля 2013 14:09)
Сейчас: оффлайн
спасибо)))
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Cappuccino (8 апреля 2013 14:22)
Сейчас: оффлайн
ocen xorowo cto on rewilsa na operaciyu thankyou
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012