20 причин, по которым быть женщиной лучше чем мужчиной

Напечатать Категория: Новости » Разные
10 апреля 2013 Автор: Katito Просмотров: 2711 Комментариев: 24
20 причин, по которым быть женщиной лучше чем мужчиной


1. Женщин первыми спасают в экстремальной ситуации.
2. В наши обязанности не входит приглашать мужчину на свидание. Но уж если мы это сделаем, нас посчитают самодостаточными.
3. Нам не грозит опасность прищемить кое-что, застегивая молнию на брюках...
4. По статистике, в тюрьмах содержится в три раза больше мужчин, чем женщин. А это значит, что мы или слишком хороши, чтобы совершать преступления, или же достаточно хитрые, чтобы не быть пойманными.
5. Наша честь не будет задета, если мы не сумеем повесить книжную полку или картину.
6. Мы умеем быть счастливыми от чашки горячего капучино или нового малинового блеска для губ, а плитка шоколада и «Секс в большом городе» на DVD вполне могут исправить самый неудачный день.
7. Женщины в среднем живут на пять лет дольше, чем мужчины.
8. Даже если мы весь фильм ужасов визжим от страха, это не значит, что мы побоимся позвонить первыми мужчине, который нам понравился!
9. Нам, к счастью, не надо бриться каждый божий день.
10. Мы умеем изображать оргазм, и он может выглядеть даже лучше настоящего!
11. Мы можем сколько угодно обниматься, меняться одеждой и даже спать в одной кровати или жить с подругами. И за это нас никто не назовет каким-нибудь обидными словами.
12. Множественный оргазм. Еще вопросы есть?
13. Мы умеем снимать стресс в обыкновенной пенной домашней ванне, а мужчинам нужен целый ящик пива.
14. Мы не чувствуем себя не полноценными, если наш мужчина зарабатывает больше нас.
15. Мы можем сколько угодно разговаривать с мужчиной, фантазируя при этом, какой он в постели, и ничем себя не выдать.
16. В туалетах у нас отдельные кабинки, и нам не надо опасаться, что «соседи» захотят помериться с нами достоинствами (даже мысленно).
17. Мы можем списать любое наше неправильное настроение и любой неуместный порыв гнева на пред-, пост- и сам менструальный синдром.
18. Если мы что-то забыли, можно сослаться на классические провалы в девичьей памяти!
19. То, что мы не понимаем, как летает самолет и почему радуга разноцветная, делает нас только милее…
20. Мы болтаем с мамой два часа, и никто не говорит презрительно, что мы «маменькины дочки».


20 причин, по которым быть женщиной лучше чем мужчиной

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Ключевые теги: 20 причин, по которым быть женщиной лучше чем мужчиной

Поблагодарили 26 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
000000000000000 (10 апреля 2013 08:59)
Сейчас: оффлайн
15. Мы можем сколько угодно разговаривать с мужчиной, фантазируя при этом, какой он в постели, и ничем себя не выдать.... \это врядли)


PobegZlodeev (10 апреля 2013 09:08)
Сейчас: оффлайн
12. Множественный оргазм. Еще вопросы есть?
..............это симуляция чистой воды lol


Faridun (10 апреля 2013 09:40)
Сейчас: оффлайн
Если бы не Мы (мужчины) то и вас вообще не было )) Аллах сначала создал Адама а потом Хава!
 Статус: Время лечить всё, дай времени время! :: Изменён: 29 ноября 2012

Hasbiya Allah va Ne'mal vakil!
Bella Tayler (10 апреля 2013 10:39)
Сейчас: оффлайн
da jenskaya jizn prosto super)))) i ya dovolna tem cto ya prekrasnoe bezzawitnoe slaboe sozdanie))))))) wink
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

АКИЛА (10 апреля 2013 11:06)
Сейчас: оффлайн
17. Мы можем списать любое наше неправильное настроение и любой неуместный порыв гнева на пред-, пост- и сам менструальный синдром.
wink
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

ЦветочччччеК (10 апреля 2013 11:09)
Сейчас: оффлайн
Спасибо smile
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Milana-888 (10 апреля 2013 11:25)
Сейчас: оффлайн
11. Мы можем сколько угодно обниматься, меняться одеждой и даже спать в одной кровати или жить с подругами. И за это нас никто не назовет каким-нибудь обидными словами. wink lol
 Статус: Соврал-на тебя обиделись, сказал правду-тоже обиделись. Буду посылать всех, результат такой же, а душе приятно. :: Изменён: 1 мая 2013

Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.
azemuslim (10 апреля 2013 11:33)
Сейчас: оффлайн
Если мы что-то забыли, можно сослаться на классические провалы в девичьей памяти! wink
 Статус: Xeyr , zaman malic etmir – o bizi dyidirir... :: Изменён: 20 марта 2014

Mynameisfailure (10 апреля 2013 12:11)
Сейчас: оффлайн
2. В наши обязанности не входит приглашать мужчину на свидание. Но уж если мы это сделаем, нас посчитают самодостаточными. bezileri risk eliyir bully
img Crazyyyy (2013-04-10 15:21:21)
Ахаххаха да-да
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

Awka (10 апреля 2013 12:42)
Сейчас: оффлайн
11. Мы можем сколько угодно обниматься, меняться одеждой и даже спать в одной кровати или жить с подругами. И за это нас никто не назовет каким-нибудь обидными словами.

20. Мы болтаем с мамой два часа, и никто не говорит презрительно, что мы «маменькины дочки». wink


-Diva- (10 апреля 2013 12:53)
Сейчас: оффлайн
и все таки хорошо что я девушка girl_cool
img Katito (2013-04-10 15:16:09)
Это еще самая малость, плюсов еще много)))
 Статус: — У тебя руки ледяные. — Это от сердца. :: Изменён: 25 декабря 2013

LoVe93 (10 апреля 2013 13:15)
Сейчас: оффлайн
опа уже быть женщиной лучше чем мужчиной wink а тогда новость добавляли быть мужчиной лучше чем женщиной
img Katito (2013-04-10 15:10:23)
да, я как бы в ответ добавила новость)))
img LoVe93 (2013-04-11 19:49:30)
вот и правильно)
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

fidawa (10 апреля 2013 13:33)
Сейчас: оффлайн
6. Мы умеем быть счастливыми от чашки горячего капучино или нового малинового блеска для губ, а плитка шоколада и «Секс в большом городе» на DVD вполне могут исправить самый неудачный день.

mdaa uj)


ZEYNABKA (10 апреля 2013 14:02)
Сейчас: оффлайн
9. Нам, к счастью, не надо бриться каждый божий день. wink
13. Мы умеем снимать стресс в обыкновенной пенной домашней ванне, а мужчинам нужен целый ящик пива.
11. Мы можем сколько угодно обниматься, меняться одеждой и даже спать в одной кровати или жить с подругами. И за это нас никто не назовет каким-нибудь обидными словами.
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



aZeR...LeDi.. (10 апреля 2013 14:34)
Сейчас: оффлайн
11. Мы можем сколько угодно обниматься, меняться одеждой и даже спать в одной кровати или жить с подругами. И за это нас никто не назовет каким-нибудь обидными словами. wink
 Статус: мммммм............. :: Изменён: 28 февраля 2013

GodModule (10 апреля 2013 14:58)
Сейчас: оффлайн
12. Множественный оргазм. Еще вопросы есть?

O YEAH!


Crazyyyy (10 апреля 2013 15:22)
Сейчас: оффлайн
smile
То, что мы не понимаем, как летает самолет и почему радуга разноцветная, делает нас только милее…
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Pierre Cardin (10 апреля 2013 15:34)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

Jolly12 (10 апреля 2013 16:08)
Сейчас: оффлайн
спасибо))
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

EVA NOVAYYA (10 апреля 2013 18:52)
Сейчас: оффлайн
Я благодарна Всевышнему за это.


TN (10 апреля 2013 20:59)
Сейчас: оффлайн
bextim olsaydi oqlaan dogulardiimee wink
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Просто_Я (10 апреля 2013 23:39)
Сейчас: оффлайн
Если мы что-то забыли, можно сослаться на классические провалы в девичьей памяти! girl_pinkglassesf polzuyus etim predlogom
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…
(=LaLo4kA=) (11 апреля 2013 01:41)
Сейчас: оффлайн
о даа а вообще мы лучшие))) belay
 Статус: Люблю своего медвежонка)) :: Изменён: 16 июля 2012


[...Ее звали Лале, в переводе с турецкого "тюльпан"..]
Э.Сафарли.
MissKatastroFFa (11 апреля 2013 06:59)
Сейчас: оффлайн
11. Мы можем сколько угодно обниматься, меняться одеждой и даже спать в одной кровати или жить с подругами. И за это нас никто не назовет каким-нибудь обидными словами. wink
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.