От души..♥

Напечатать Категория: Разные, Афоризмы,статусы
10 апреля 2013 Автор: Diiamond Просмотров: 3055 Комментариев: 15
Лучшая пора моей жизни - детский сад, У МЕНЯ БЫЛ МУЖ, ДЕТИ, ДОМ И СУПЕРСПОСОБНОСТИ!!))

Я никогда не слушаю музыку в одиночестве.
Со мной ещё 5 этажей

Каждый из нас имеет тысячи желаний:похудеть,иметь больше денег,новый телефон.У человека,больного раком,желание только одно-победить.

Да мне вообще плевать как ты хотел.(c) Парикмахер

Мы спорили с мамой, что в дурке нереально покончить с собой, типа мягкие стены и всё такое. Я сказала, что можно выдрать клок волос и подавиться ими! Завтра идем к психиатру...

Неважно сколько мне лет, пока жива моя мамочка я - ребёнок

– Что ты любишь делать по утрам как только просыпаешься?
– Засыпать.

почему мне мой парень не пишет теплые смс-ки на ночь?
ах, да, У МЕНЯ ЖЕ НЕТУ ПАРНЯ.©

Для меня "влюбилась" и "люблю"- разные понятия."Влюбилась" - ты ищешь его в толпе глазами, ждешь звонка, сходишь с ума от его духов. "Люблю" - он навсегда останется печатью на твоём сердце..

Bключаешь песню, которую слушал несколько лет назад. и возвращаешься в то время. сидишь и также как и раньше подпеваешь, зная все слова наизусть♩

Хватит обращать внимание на мнение людей, которые в принципе никакой роли в вашей жизни не играют.

Я не из тех, кто сдается просто так, я из тех, кто до последнего будет волю собирать в кулак...

Я с врагами не воюю, я всю жизнь от них кайфую. Обожаю эти слухи, продолжайте в том же духе. Я хоть в курсе, как живу, с кем бываю, с кем дружу. На таких не обижаюсь, им в ответ я улыбаюсь. smile24

Любимых не бросают.
Забытым не звонят.

Счастлив не тот у кого все есть, а тот кому больше ничего не надо.

Он не то что бы моё, он - моёмоёмоёмоёмоёмоёмоёмо
ёмоёмоё..*

- Кто твои родители?
- СОЗДАТЕЛИ СОВЕРШЕНСТВА aa

Не откладывайте счастье на завтра. Спешите жить, видеть, чувствовать, радоваться сегодня, сейчас, в эту минуту

Если парень вас любит он никогда не даст вас в обиду- Он будет обижать вас сам.

-как зовут твою маму?
-Дина.
-а папу?
-Заур.
-а тебя как зовут?
-Динозаур wink

Никогда не поднимай голос на того кто
научил тебя говорить

Для нас парни делятся на два типа: "Дааа, классный" и "аа... этот"

Если парень говорит, что хочет от тебя детей,
наверное это самая сильная любовь

У счастья нет расписания сеансов, оно может начаться даже после выключения проектора. Поэтому глупо бежать за тем, что и так должно случиться, как, впрочем, и бежать от него

Выучила параграф наизусть...РАССКАЗАТЬ СМЕЛОСТИ НЕ ХВАТИЛО

я люблю тебя!!!
и пофиг что ты kinder

На уроке английского языка:
-tell me somethink about yourself
голос с задней парты:
-I'm sexy and I know it :D

Да, я двуличная. Первая моя личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.©

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Поблагодарили 15 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
MissKatastroFFa (10 апреля 2013 07:36)
Сейчас: оффлайн
Для меня "влюбилась" и "люблю"- разные понятия."Влюбилась" - ты ищешь его в толпе глазами, ждешь звонка, сходишь с ума от его духов. "Люблю" - он навсегда останется печатью на твоём сердце.. bs
все smile пасибки*
img Diiamond (2013-04-10 15:45:47)
не за что)
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Puwkin (10 апреля 2013 10:37)
Сейчас: оффлайн
я люблю тебя!!!
и пофиг что ты kinder

Дааа smile31 и еще Нутеллу)
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

ЦветочччччеК (10 апреля 2013 11:34)
Сейчас: оффлайн
wink lol спасибо
img Diiamond (2013-04-10 15:46:01)
всегда пожалуйста)
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Mynameisfailure (10 апреля 2013 12:29)
Сейчас: оффлайн
Лучшая пора моей жизни - детский сад, У МЕНЯ БЫЛ МУЖ, ДЕТИ, ДОМ И СУПЕРСПОСОБНОСТИ!!))
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

aZeR...LeDi.. (10 апреля 2013 13:13)
Сейчас: оффлайн
Если парень вас любит он никогда не даст вас в обиду- Он будет обижать вас сам. lol
 Статус: мммммм............. :: Изменён: 28 февраля 2013

Awka (10 апреля 2013 13:43)
Сейчас: оффлайн
Лучшая пора моей жизни - детский сад, У МЕНЯ БЫЛ МУЖ, ДЕТИ, ДОМ И СУПЕРСПОСОБНОСТИ!!)
даа wink


SевА (10 апреля 2013 14:21)
Сейчас: оффлайн
Выучила параграф наизусть...РАССКАЗАТЬ СМЕЛОСТИ НЕ ХВАТИЛО
wink как мне это знакомо
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Muslimah77 (10 апреля 2013 14:49)
Сейчас: оффлайн
Если парень вас любит он никогда не даст вас в обиду- Он будет обижать вас сам.нетушки, on_the_quiet

 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

bezam500 (10 апреля 2013 15:23)
Сейчас: оффлайн
-Что ты любишь делать по утрам как только просыпаешься?
– Засыпать. bs

 Статус: Не теряйте ДОСТОЙНЫХ, ради доступных!) :: Изменён: 5 августа 2014

- Опишите себя в двух словах.- Скромная, Великолепная.)
Pierre Cardin (10 апреля 2013 15:43)
Сейчас: оффлайн
спасибо
img Diiamond (2013-04-10 15:47:03)
пожалуйста)
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

Crazyyyy (10 апреля 2013 16:12)
Сейчас: оффлайн
как зовут твою маму?
-Дина.
-а папу?
-Заур.
-а тебя как зовут?
-Динозаур

Ахахахха а тогда как у меня звучит???Щаааа рискну
Как зовут твою маму?
-Севиль
-а папу?
-Тариель
-а тебя как зовут?
-Севильтариель
lol хахха не дай Аллах
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


solniwko107 (10 апреля 2013 20:12)
Сейчас: оффлайн
Хватит обращать внимание на мнение людей, которые в принципе никакой роли в вашей жизни не играют.spasibo))
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

christina1987 (10 апреля 2013 20:32)
Сейчас: оффлайн
а, я двуличная. Первая моя личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой - хотелось бы в себе чаще видеть вторую
 Статус: Любить сейчас и каждое завтра. Обещаю стать лучшей мамой для тебя. Я обещаю. :: Изменён: 21 января 2014

Просто_Я (10 апреля 2013 23:54)
Сейчас: оффлайн

почему мне мой парень не пишет теплые смс-ки на ночь?
ах, да, У МЕНЯ ЖЕ НЕТУ ПАРНЯ.©
wink
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…
GALAXY (11 апреля 2013 22:29)
Сейчас: оффлайн
я люблю тебя!!!
и пофиг что ты kinder

На уроке английского языка:
-tell me somethink about yourself
голос с задней парты:
-I'm sexy and I know it :D