30 мгновений простого счастья

Напечатать Категория: Новости » Разные
6 апреля 2013 Автор: REGULA Просмотров: 3521 Комментариев: 38
30 мгновений простого счастья


Весь мир прямо сейчас наполнен счастьем.

Где искать счастье?.. А ведь прямо сейчас, в данный момент...

1. Новорожденный делает свой первый вдох.
2. Два влюбленных подростка впервые целуют друг друга.
3. Кто-то едет по свободному шоссе и поет любимую песню, которая неожиданно заиграла по радио.
4. Кто-то сейчас помогает бездомным.
5. Кто-то просто поздоровался с человеком, который в данный момент отчаянно нуждался в чьем-то внимании.
6. Два друга, которые не видели друг друга "целую вечность" снова встретились.
7. Учитель в художественной школе видит в своём ученике любовь и страсть к творчеству.
8. Кто-то держит за руку человека, которого очень любит.
9. Кто-то улыбается потому, что все проблемы с деньгами решились в один момент.
10. Кто-то протягивает руку помощи человеку, который совсем не ожидал такого.
11. Люди просто жертвуют деньги.
12. Кто-то не пьет, чтобы трезвым сесть за руль и отвести друзей и родных с вечеринки домой.
13. Студент сдал последний экзамен.
14. Стрелка на весах показывает намного меньше, чем ожидала.
15. Алкоголик отмечает соком первый год трезвости.
16. Кто-то любуется великолепием рассвета, когда другой любуется закатом.
17. Друг помогает другу...
18. Кто-то придерживает дверь для идущего следом человека.
19. Кто-то останавливается на трассе, чтобы помочь человеку со спущенным колесом.
20. Кто-то впервые после долгой диеты влезает в джинсы, в которые не могла влезть с института.
21. Солдат получает письмо от любимой.
22. Кто-то услышал, что за его спиной о нём говорят хорошо.
23. Кому-то в скорой смогли перезапустить сердце.
24. Кто-то победил болезнь.
25. Кто-то долбит лед перед домом и убирает дороги.
26. Кто-то снова может ходить.
27. Кто-то одержим идеей, которая может изменить к лучшему весь мир.
28. Кто-то просто сидит и улыбается человеку напротив.
29. Кому-то пришло сообщение: "Я соскучился(соскучилась) по тебе..."
30. Кто-то в данную секунду читает это и надеется найти свое счастье...

Recommend us

Рейтинг '+' (26)


Поблагодарили 35 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Vuaxaxaxaxa (6 апреля 2013 09:07)
Сейчас: оффлайн
Кто-то просто сидит и улыбается человеку напротив. smile
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
AydanKa (6 апреля 2013 09:52)
Сейчас: оффлайн
29. Кому-то пришло сообщение: "Я соскучился(соскучилась) по тебе..." smile31
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Офелия25 (6 апреля 2013 09:56)
Сейчас: оффлайн
Кто-то в данную секунду читает это и надеется найти свое счастье...
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
MissKatastroFFa (6 апреля 2013 10:09)
Сейчас: оффлайн
Кто-то в данную секунду читает это и надеется найти свое счастье...
я счастлива, главное что родители рядом-это самое большое счастье для меня)))
спасибо:)))
img zamirka1995 (2013-04-06 10:31:59)
Да, я тоже с тобой согласна) А остальное сделаем сами или будет)
img MissKatastroFFa (2013-04-06 12:10:09)
конечно будет)))))
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
NazrinLee (6 апреля 2013 10:51)
Сейчас: оффлайн
tak milo.. a ved pravda, seycas u kogo-to scastye! Spasibo *-*
 Статус: Mirror mirror on the wall order me a pizza lol :: Изменён: 7 июня 2014

Pepela (6 апреля 2013 10:57)
Сейчас: оффлайн
30. Кто-то в данную секунду читает это и надеется найти свое счастье... bi


Залиshка (6 апреля 2013 10:58)
Сейчас: оффлайн
16 это про меня.я счастлива wink
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
Starman (6 апреля 2013 11:16)
Сейчас: оффлайн
Кто-то в данную секунду читает это и надеется найти свое счастье...
Кому-то пришло сообщение: "Я соскучился(соскучилась) по тебе..." smile


Katito (6 апреля 2013 11:28)
Сейчас: оффлайн
23. Кому-то в скорой смогли перезапустить сердце.
24. Кто-то победил болезнь.
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

ЦветочччччеК (6 апреля 2013 11:29)
Сейчас: оффлайн
Как приятно,как мило smile31 чтоб все были счастливы thankyou
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Awka (6 апреля 2013 11:39)
Сейчас: оффлайн
Кто-то просто сидит и улыбается человеку напротив.


DR.Almi (6 апреля 2013 12:24)
Сейчас: оффлайн
13. Студент сдал последний экзамен. smile31
23. Кому-то в скорой смогли перезапустить сердце. smile
24. Кто-то победил болезнь. crying
26. Кто-то снова может ходить. smile
30. Кто-то в данную секунду читает это и надеется найти свое счастье...(((
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

EVA NOVAYYA (6 апреля 2013 13:25)
Сейчас: оффлайн
А СЧАСТЬЕ ведь всегда рядом.
Радуйтесь любым мелочам.
Будьте счастливы)


Pierre Cardin (6 апреля 2013 13:34)
Сейчас: оффлайн
THANKS
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

Sabinkin (6 апреля 2013 13:57)
Сейчас: оффлайн
Кто-то держит за руку человека, которого очень любит. aw
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
EUROPA (6 апреля 2013 14:54)
Сейчас: оффлайн
ПОБЕДИЛА БОЛЕЗНЬ flag_of_truce trampoline
img (=LaLo4kA=) (2013-04-06 20:31:20)
молодеец))


narminka_91_ (6 апреля 2013 14:57)
Сейчас: оффлайн
30. Кто-то в данную секунду читает это и надеется найти свое счастье...
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Musulmanka313 (6 апреля 2013 15:25)
Сейчас: оффлайн
30. Кто-то в данную секунду читает это и надеется найти свое счастье...
 Статус: Madad Ya Ali :: Изменён: 17 апреля 2014

Little Deer (6 апреля 2013 15:26)
Сейчас: оффлайн
18. Кто-то придерживает дверь для идущего следом человека.

не знаю как другие,но я в этот момент себя героем ощущаю)))
22. Кто-то услышал, что за его спиной о нём говорят хорошо.

вот это действительно круто))все пункты такие милые,аж за душу взяло smile


vse okey (6 апреля 2013 15:58)
Сейчас: оффлайн
счастье ?
вот я читаю это дома , в теплом месте ,накормленная ,одетая и у меня есть все что надо )) я счастлива )
 Статус: пусть всегда всё будет хорошо :: Изменён: 9 сентября 2012

Vezirova (6 апреля 2013 16:56)
Сейчас: оффлайн
Студент сдал последний экзамен.
Стрелка на весах показывает намного меньше, чем ожидала.
super ) spasibo za novost thankyou
 Статус: Keep love in your heart. A life without it is like a sunless garden when the flowers are dead. Oscar Wilde :: Изменён: 28 сентября 2014

CuckOo MonsTeR =D (6 апреля 2013 17:40)
Сейчас: оффлайн
2.Два влюбленных подростка впервые целуют друг друга. wink boje lol
10. Кто-то протягивает руку помощи человеку, который совсем не ожидал такого.
smile
13.Студент сдал последний экзамен. tongue
16. Кто-то любуется великолепием рассвета, когда другой любуется закатом. smile31 ya takaya)
29. Кому-то пришло сообщение: "Я соскучился(соскучилась) по тебе..." tongue yoxdur recourse
30. Кто-то в данную секунду читает это и надеется найти свое счастье... aj
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
VinniCan (6 апреля 2013 18:08)
Сейчас: оффлайн
Кому-то пришло сообщение: "Я соскучился(соскучилась) по тебе..." endearments
 Статус: Derdin ne olursa olsun, tek umudin Allah olsun...! :: Изменён: 11 декабря 2013

Diiamond (6 апреля 2013 18:27)
Сейчас: оффлайн
Кто-то едет по свободному шоссе и поет любимую песню, которая неожиданно заиграла по радио. smile


Раньше перед едой молились,а теперь ее фотографируют...
АКИЛА (6 апреля 2013 19:00)
Сейчас: оффлайн
КАК ЗДОРОВО smile ОЧЕНЬ ПОЗИТИВНО, СПАСИБО thankyou
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

HipSteR (6 апреля 2013 19:43)
Сейчас: оффлайн
15. Алкоголик отмечает соком первый год трезвости. smile thankyou


solniwko107 (6 апреля 2013 20:15)
Сейчас: оффлайн
30. Кто-то в данную секунду читает это и надеется найти свое счастье... smile31
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

(=LaLo4kA=) (6 апреля 2013 20:33)
Сейчас: оффлайн
13. Студент сдал последний экзамен. ИншАллах я буду им)
 Статус: Люблю своего медвежонка)) :: Изменён: 16 июля 2012


[...Ее звали Лале, в переводе с турецкого "тюльпан"..]
Э.Сафарли.
TN (7 апреля 2013 01:19)
Сейчас: оффлайн
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
smile
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Katyashaa (7 апреля 2013 02:41)
Сейчас: оффлайн
15. Алкоголик отмечает соком первый год трезвости.

спасибо огромное! Чудесная новость:)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013