Реальность..

Напечатать Категория: Разные, Афоризмы,статусы
9 апреля 2013 Автор: HipSteR Просмотров: 2753 Комментариев: 18
Есть люди к которым хочется подойти и сказать «Самооценку снизь, не соответствуешь».

Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем.

У меня есть 4 желания:
чтобы родители были здоровы
чтобы лето было 10 месяцев в году,
чтобы если любовь - то только взаимная
и чтобы конфеты можно было выращивать на подоконнике.

Не мсти, а прости - и увидишь, как жизнь их за тебя размажет.

Жалко терять людей , с которыми есть что вспомнить.

У всех любовь, А Я ТАКАЯ В ОНЛАЙНЕ СИЖУ

Не нужно искать во мне плюсы и минусы - я не батарейка.

Избегаю людей подлых, наглых, фальшивых. Помогая другим чистым сердцем, не лживым.


Я никогда не лгу. Я талантливо недоговариваю.

Нужно меньше думать, больше жить.

Как же я ненавижу людей, которые разносят сплетни.

Не стоит принимать близко к сердцу то, что можно послать в жопу.

Гордость, пофигизм, высокомерие, лень, сарказм, ирония

ОЙ ДА ЭТО Ж ВСЕ Я

Этот дурацкий момент, когда ты идешь по улице и начинаешь улыбаться как придурок, вспомнив что-то.

Бесят девки, которые понтуются тем, что пьют и курят. Ты спортом займись, овца,и гордись этим.

Я ревную, психую, злюсь и обижаю других. Простите меня, идеальные люди, я не умею по-другому. Я такая.

Главное - верить в себя. Мнение окружающих меняется ежедневно.

Eсли вас нет рядом, когда мне плохо, то не приходите, когда мне хорошо!

Я не принцесса — корона всё время спадает… Я не ангел — крылья в стирке… Я не люблю себя — я просто балдею… Я не стерва — я умнее… Я не сумасшедшая — всё ещё сойти пытаюсь… Я не глупая — просто иногда лень думать… Я не подарок — я сюрприз!!

Счастье - это когда в небе звезда падает, а тебе и загадать нечего.

Есть такие люди, которых ты просто любишь. Любишь за глаза, за тембр голоса, за улыбку. И не важно, в каких отношениях вы находитесь с этим человеком, просто ты его любишь, и все.

Злость - это состояние, в котором язык работает быстрее мозга.

Есть мужчины, которые говорят, говорят, говорят....а есть мужчины - которые без лишних слов берут ситуацию в свои руки и делают тебя счастливой.

Иметь хороших друзей - одна из лучших ценностей жизни... wub

Собака - одно из немногих существ на этой планете, которое любит вас больше, чем себя.

Я послушная девушка! Послушаю… Послушаю… и сделаю по-своему!

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Поблагодарили 17 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
solniwko107 (9 апреля 2013 08:44)
Сейчас: оффлайн
Этот дурацкий момент, когда ты идешь по улице и начинаешь улыбаться как придурок, вспомнив что-то. wink
img Залиshка (2013-04-09 09:33:54)
так неловко бывает ))
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Залиshка (9 апреля 2013 09:32)
Сейчас: оффлайн
Жалко терять людей с которыми есть что вспомнить да уж.
img Mynameisfailure (2013-04-09 10:14:14)
Eto tocno
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
Vuaxaxaxaxa (9 апреля 2013 09:36)
Сейчас: оффлайн
Есть такие люди, которых ты просто любишь. Любишь за глаза, за тембр голоса, за улыбку. И не важно, в каких отношениях вы находитесь с этим человеком, просто ты его любишь, и все. smile
спасибки
img Залиshка (2013-04-09 21:32:45)
Бывает)это так прекрасно)*
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Mynameisfailure (9 апреля 2013 10:15)
Сейчас: оффлайн
Я не принцесса — корона всё время спадает… Я не ангел — крылья в стирке… Я не люблю себя — я просто балдею… Я не стерва — я умнее… Я не сумасшедшая — всё ещё сойти пытаюсь… Я не глупая — просто иногда лень думать… Я не подарок — я сюрприз!! wink Heri bu menem smile cz thankyou
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

MissKatastroFFa (9 апреля 2013 10:28)
Сейчас: оффлайн
Этот дурацкий момент, когда ты идешь по улице и начинаешь улыбаться как придурок, вспомнив что-то. wink wink
пасибки*
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
AydanKa (9 апреля 2013 10:58)
Сейчас: оффлайн
Не стоит принимать близко к сердцу то, что можно послать в жопу. smile
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
ЦветочччччеК (9 апреля 2013 11:14)
Сейчас: оффлайн
Спасибо smile bi
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Brodyajka (9 апреля 2013 11:40)
Сейчас: оффлайн
Этот дурацкий момент, когда ты идешь по улице и начинаешь улыбаться как придурок, вспомнив что-то. smile ооо да wink


Awka (9 апреля 2013 12:28)
Сейчас: оффлайн
Иметь хороших друзей - одна из лучших ценностей жизни...


АКИЛА (9 апреля 2013 13:01)
Сейчас: оффлайн
Я не принцесса — корона всё время спадает… Я не ангел — крылья в стирке… Я не люблю себя — я просто балдею… Я не стерва — я умнее… Я не сумасшедшая — всё ещё сойти пытаюсь… Я не глупая — просто иногда лень думать… Я не подарок — я сюрприз!!
К ТЕМ, КТО СТАВИТ ТАКОЕ В СТАТУС СЕБЕ ХОЧЕТСЯ ПОДОЙТИ И ДОЛБАНУТЬ СЛОВАРЕМ ПО ГОЛОВЕ bully И СКАЗАТЬ: ИДИ ЧИТАЙ КНИЖКИ.
img Залиshка (2013-04-09 21:34:17)
Согласна)
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Muslimah77 (9 апреля 2013 15:08)
Сейчас: оффлайн
У всех любовь, А Я ТАКАЯ В ОНЛАЙНЕ СИЖУ cr
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Pierre Cardin (9 апреля 2013 15:36)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

dream96 (9 апреля 2013 15:59)
Сейчас: оффлайн
Есть люди к которым хочется подойти и сказать «Самооценку снизь, не соответствуешь».
 Статус: Мои статусы не для того - что бы их лайкали. Они для того - что бы всего один человек прочел их. :: Изменён: 7 сентября 2013

Дай человеку власть, и ты узнаешь, кто он.
narminka_91_ (9 апреля 2013 17:15)
Сейчас: оффлайн
Есть люди к которым хочется подойти и сказать «Самооценку снизь, не соответствуешь»
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
LoVe93 (9 апреля 2013 19:25)
Сейчас: оффлайн
тот дурацкий момент, когда ты идешь по улице и начинаешь улыбаться как придурок, вспомнив что-то. wink бывает часто wink
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

aZeR...LeDi.. (9 апреля 2013 19:50)
Сейчас: оффлайн
Я послушная девушка! Послушаю… Послушаю… и сделаю по-своему!это как я lol
 Статус: мммммм............. :: Изменён: 28 февраля 2013

Katyashaa (9 апреля 2013 22:18)
Сейчас: оффлайн
Как же я ненавижу людей, которые разносят сплетни. smile
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

TN (9 апреля 2013 23:05)
Сейчас: оффлайн
klassno spasibo))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014