От меня

Напечатать Категория: Разные, Афоризмы,статусы
9 апреля 2013 Автор: Diiamond Просмотров: 5016 Комментариев: 17
делай так, как считаешь нужным.
не слушай разных людей бездушных.

не знаешь лично,не суди публично

рты бы вам зашить тварям.

задумайся кто ты, а потом рассуждай обо мне. bs

мной руководит душа она не продается
вы такие крысы каждому ценник найдётся

твои выходки напоминают бабские истерики.

я не курю и не пью, наверное, я не модная, но я хочу здоровых детей.

Цените искренность, а не пользуйтесь ею.

У меня всё хорошо.
мне нечем вас порадовать.

Всё в жизни к лучшему.
И если от вас отвернулись люди,
Жизнь просто избавляет вас от мусора

Сам сказал "прощай" и скулишь как придурок.

В каждом парне живет маленькая психованная истеричка.

Не вижу смысла быть несчастной, имею наглость быть счастливой! aa

хочу лето. хочу ходить в шортах. хочу
тепло. хочу солнце. хочу гулять.

Полгода работал на ноуте.Вчера сел за комп..
Вырубил его и по привычке грохнул монитор на клаву.

Очень бесит, когда человек — кусок дерьма,
но он считает, что он рафаэлка. laughing

Всем, кто хочет бросить в мой огород камень, спешу заявить, что не нуждаюсь в услугах ландшафтного дизайна.

Не знаю как жить правильно, и поэтому живу в своё удовольствие! request

Я не нарушаю правила.... Я играю по своим!!

Женщина - как эхо. Как к ней обратишься, так она и отзовется.

Я не прогибалась и не прогнусь...
Не унижалась, и не унижусь!
Если Я ушла, то не вернусь...
Я никогда не просила и я не буду просить...
Я так жила, живу и буду жить!

Каждый день обещаю себе лечь спать пораньше.
Люблю кидать слова на ветер, ХУЛИГАНКА )

Мне очень не нравятся высокомерные люди, которые ставят себя выше других. Так и хочется дать им рубль и сказать, узнаешь себе цену - вернешь сдачу...

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Поблагодарили 14 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
MissKatastroFFa (9 апреля 2013 08:35)
Сейчас: оффлайн
не знаешь лично,не суди публично bs

рты бы вам зашить тварям. nothing

задумайся кто ты, а потом рассуждай обо мне. smile


спасибо))
img Diiamond (2013-04-09 19:40:47)
не за что)
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
solniwko107 (9 апреля 2013 08:47)
Сейчас: оффлайн
Мне очень не нравятся высокомерные люди, которые ставят себя выше других. Так и хочется дать им рубль и сказать, узнаешь себе цену - вернешь сдачу... spasibo wink
img Diiamond (2013-04-09 19:41:07)
пожалуйста)
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Залиshка (9 апреля 2013 08:48)
Сейчас: оффлайн
задумайся кто ты а потом рассуждай обо мне.спасибо
img Diiamond (2013-04-09 19:41:42)
не за что.
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
Vuaxaxaxaxa (9 апреля 2013 09:33)
Сейчас: оффлайн
мной руководит душа она не продается request
вы такие крысы каждому ценник найдётся
smile
img dream96 (2013-04-09 15:23:42)
:DD
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Mynameisfailure (9 апреля 2013 10:17)
Сейчас: оффлайн
Женщина - как эхо. Как к ней обратишься, так она и отзовется.
Каждый день обещаю себе лечь спать пораньше.
Люблю кидать слова на ветер, ХУЛИГАНКА )
Мне очень не нравятся высокомерные люди, которые ставят себя выше других. Так и хочется дать им рубль и сказать, узнаешь себе цену - вернешь сдачу... thankyou
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

AydanKa (9 апреля 2013 11:00)
Сейчас: оффлайн
Цените искренность, а не пользуйтесь ею. - no mnogie polzuyutsa k sojaleniyu
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Brodyajka (9 апреля 2013 11:37)
Сейчас: оффлайн
рты бы вам зашить тварям.-ТВАРИ! nothing


Awka (9 апреля 2013 12:26)
Сейчас: оффлайн
Я не прогибалась и не прогнусь...
Не унижалась, и не унижусь!
Если Я ушла, то не вернусь...
Я никогда не просила и я не буду просить...
Я так жила, живу и буду жить!


Crazyyyy (9 апреля 2013 12:58)
Сейчас: оффлайн
В каждом парне живет маленькая психованная истеричка

О ДА wink
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Miss.Bakinka (9 апреля 2013 13:16)
Сейчас: оффлайн
Мне очень не нравятся высокомерные люди, которые ставят себя выше других. Так и хочется дать им рубль и сказать, узнаешь себе цену - вернешь сдачу...
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Muslimah77 (9 апреля 2013 15:12)
Сейчас: оффлайн
Мне очень не нравятся высокомерные люди, которые ставят себя выше других. Так и хочется дать им рубль и сказать, узнаешь себе цену - вернешь сдачу... smile
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

dream96 (9 апреля 2013 15:24)
Сейчас: оффлайн
рты бы вам зашить тварям. angry
 Статус: Мои статусы не для того - что бы их лайкали. Они для того - что бы всего один человек прочел их. :: Изменён: 7 сентября 2013

Дай человеку власть, и ты узнаешь, кто он.
Pierre Cardin (9 апреля 2013 15:36)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

marazm (9 апреля 2013 16:56)
Сейчас: оффлайн
Мне очень не нравятся высокомерные люди, которые ставят себя выше других. Так и хочется дать им рубль и сказать, узнаешь себе цену - вернешь сдачу... smile smile smile smile smile


LoVe93 (9 апреля 2013 19:28)
Сейчас: оффлайн
хочу лето. хочу ходить в шортах. хочу
тепло. хочу солнце. хочу гулять по Баку))
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

aZeR...LeDi.. (9 апреля 2013 20:00)
Сейчас: оффлайн
рты бы вам зашить тварям.
wink
 Статус: мммммм............. :: Изменён: 28 февраля 2013

TN (9 апреля 2013 23:04)
Сейчас: оффлайн
spasibo))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014