Студентка инсценировала собственные похороны (3 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
6 апреля 2013 Автор: REGULA Просмотров: 3859 Комментариев: 37
22-летняя студентка по имени Зенг Джиа из китайского города Ухань провинции Хубэй решила инсценировать собственные похороны, организовав настоящую траурную церемонию.

Студентка инсценировала собственные похороны (3 фото)




- Я находилась в глубокой депрессии и постоянно задумывалась о смерти, - поделилась девушка. - Меня не покидали темные мысли, и я просто не знала, как с ними жить.
Студентка инсценировала собственные похороны (3 фото)



Китаянка не стала обращаться за помощью к специалистам и решила самостоятельно справиться с проблемой. Для этого она потратила целое состояние на организацию полномасштабной церемонии собственных "похорон".

Для того чтобы максимально походить на умершего человека, Джиа наняла команду профессиональных визажистов.Пригласив родственников и друзей, девушка легла в гроб, тем самым объявив собравшимся о начале церемонии. Близкие студентки проходили мимо "умершей" и оставляли рядом цветы.

- Признаюсь, мне было очень приятно это внимание, - сообщила китаянка. - Никто и никогда не говорил мне таких теплых слов.

Пролежав больше часа в гробу в неподвижном состоянии, Зенг покинула усыпальницу и принялась читать письма и послания, адресованные ей от хороших знакомых.

Студентка инсценировала собственные похороны (3 фото)


- Лишь побывав в гробу, я научилась ценить жизнь и чувствовать ее острее, - поделилась 22-летняя девушка. - Сейчас я ценю каждую минуту и стараюсь не тратить время на глупые мысли.

Recommend us

Рейтинг '+' (20)


Поблагодарили 35 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Vuaxaxaxaxa (6 апреля 2013 08:41)
Сейчас: оффлайн
whаtttttttttt wassat ranting2
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
PobegZlodeev (6 апреля 2013 09:02)
Сейчас: оффлайн
классно придумала,это лучше чем кончать жизнь самоубийством,выплеснула накопившееся и снова живет smile
img Maiko-Mako (2013-04-06 13:02:02)
совершенно верно...
img TN (2013-04-07 02:07:18)
u tea qolova cesnoo rabotaet:DDD


ZEYNABKA (6 апреля 2013 10:12)
Сейчас: оффлайн
ididotizm kakoyto
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



РаВаНа (6 апреля 2013 11:16)
Сейчас: оффлайн
Больная на всю голову если тем более ее не покидали мысли о суициде huh
img ЦветочччччеК (2013-04-06 16:20:50)
Ага))) прям как ты ))))))))))))
img РаВаНа (2013-04-06 18:17:55)
как я?О__О :D кхм кхм я о суициде никогда и не думала не то шшто некоторые
img ЦветочччччеК (2013-04-06 19:14:11)
Бе бе бе бе ))))) а кто еще думал?????))))))) разве не ты была в тот раз говорила я хочу убить себя,надоели мне эти уроки??)) еле еле успокоила тебя)))))
img РаВаНа (2013-04-06 20:15:42)
ахах мамусь ты меня с кем то путаешь повееерь))))))
img ЦветочччччеК (2013-04-06 20:56:25)
Да ладно тебе,не надо скрываться ,уже все знают что ты хотела себя убить ))))))
img РаВаНа (2013-04-07 00:26:20)
Ахахах все это твои тараканы в голове да?))))))
img TN (2013-04-07 02:07:58)
axaxxaxa ubiliiii:"DDDDDDDDDDD
img ЦветочччччеК (2013-04-07 13:06:52)
У меня в голове не тараканы а комарики ))))))
img TN (2013-04-07 13:09:54)
skoree muxi:D
img РаВаНа (2013-04-07 19:45:43)
Да не у нее там вообще осы и пчелы))))) вечно ее мозг жалят и думать ей не дают:D
img ЦветочччччеК (2013-04-07 21:36:27)
За то из моих мозгов,из моей головы медь течет )))))))))) не то что из твоей )))))?)
img РаВаНа (2013-04-07 21:52:22)
ооо это что же за пчелы которые медь делают? О_о я знала только про тех которые мёд производят :D ахахах и цветочек мой, огорчу тебя из моих мозгов не чего не течет :D :D :D
img ЦветочччччеК (2013-04-07 22:14:54)
У тебя мозгов нет поэтому)))))))) ахахахахахахаха
img РаВаНа (2013-04-08 20:52:17)
:D :D :D :D


Katito (6 апреля 2013 11:48)
Сейчас: оффлайн
bully Не понимаю вообще
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

DR.Almi (6 апреля 2013 12:43)
Сейчас: оффлайн
лучше бы к психиатру обратиласть-_-
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Maiko-Mako (6 апреля 2013 13:05)
Сейчас: оффлайн
Хотя это не садится в нормы адекватности,тем не менее,это лучше самоубийства... no recourse
 Статус: ГОСПОДИ! Когда я теряю надежду, помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем моё разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты... :: Изменён: 27 июля 2012

azemuslim (6 апреля 2013 13:39)
Сейчас: оффлайн
да ужжжж lolo
 Статус: Xeyr , zaman malic etmir – o bizi dyidirir... :: Изменён: 20 марта 2014

bezam500 (6 апреля 2013 13:52)
Сейчас: оффлайн
дур тупая )
 Статус: Не теряйте ДОСТОЙНЫХ, ради доступных!) :: Изменён: 5 августа 2014

- Опишите себя в двух словах.- Скромная, Великолепная.)
Злой Талыш (6 апреля 2013 14:16)
Сейчас: оффлайн
тп))))
 Статус: ALLAHU AKBAR, ALLAHU AKBAR !!! :: Изменён: 19 июля 2012

You`ll Never Walk Alone !!!
love and death (6 апреля 2013 14:33)
Сейчас: оффлайн
do 4eqo ne dovedut 4eloveka eqo misli
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Simuzer (6 апреля 2013 14:55)
Сейчас: оффлайн
wassat надо было довести дело до конца и закопать ее в земле... чтоб больше не было желания такое проделывать)
вот людям нечем заняться...
 Статус: Как бы плохо мужчины не думали о женщинах, любая женщина думает о них еще хуже... :: Изменён: 22 июня 2013

narminka_91_ (6 апреля 2013 15:15)
Сейчас: оффлайн
ЖЕСТЬ, НЕ ЗНАЮ ДАЖЕ ЧТО СКАЗАТЬ wassat
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Little Deer (6 апреля 2013 15:45)
Сейчас: оффлайн
а мне норм,по-моему,классно)
img TN (2013-04-07 02:08:30)
a davayka tebe toje orqanizueem:DDD
img Little Deer (2013-04-07 17:00:27)
я не против,даже с удовольствием не выйду:D


EUROPA (6 апреля 2013 15:51)
Сейчас: оффлайн
ДУРА!


ЦветочччччеК (6 апреля 2013 16:21)
Сейчас: оффлайн
Ну конечно это лучше самоубийство но она дура cr
img РаВаНа (2013-04-06 18:21:53)
блиииин хотела тебе то же что и ты мне написала написать :D ээээх совесть не позволила как никак тыж старше
img ЦветочччччеК (2013-04-06 19:14:58)
Эх Эх Эх эхххххээээ опоздала )))))))))
img РаВаНа (2013-04-06 20:18:25)
а я и не собиралась :РРР как ты читаешь ???? яж говорю ты большааая:D
img ЦветочччччеК (2013-04-06 20:59:34)
Ой ой ой ты хочешь сказать что я слепая да?? Да?? Да???
img РаВаНа (2013-04-07 00:24:47)
заметь я этого не говорила
img TN (2013-04-07 02:09:04)
cvetooceek ti uje postarela:DDD
img ЦветочччччеК (2013-04-07 13:06:21)
Какая та муха здесь выз выз делает )))))))
img TN (2013-04-07 13:07:39)
axaxa i kto eto interessnoo aaa?)))
img ЦветочччччеК (2013-04-07 13:09:07)
Кто кто,ты конечно))))))))
img TN (2013-04-07 13:10:57)
elime duwersendee sen:DD
img ЦветочччччеК (2013-04-07 13:13:48)
Бе бе бе бе ))))))))))
img TN (2013-04-07 13:17:34)
onda vay vay vay qiwqirassan))
img ЦветочччччеК (2013-04-07 13:18:49)
Gor razinde men senin saclarivi yoluram ya Yox ))))))))))))))))))
img TN (2013-04-07 13:21:58)
az sus tezelib bextin aci gor oqlani qacirda bilirsenmi:DD
img ЦветочччччеК (2013-04-07 13:23:09)
)))))) ахахах,около него я белая и пушыстая ))))))))))))
img TN (2013-04-07 13:25:04)
niceqo sen menim saclarmi yolanda men video cekdirerem ona gondereeemm:DD
img ЦветочччччеК (2013-04-07 13:26:08)
Az sen adama aliment kesdirersene )))))))))
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

LoVe93 (6 апреля 2013 16:24)
Сейчас: оффлайн
Лишь побывав в гробу, я научилась ценить жизнь и чувствовать ее острее wink wink дура блиин...
img ЦветочччччеК (2013-04-06 19:15:30)
))))) коротко и ясно:"Дура блин" ))))))))))
img LoVe93 (2013-04-06 20:54:13)
вот так)
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

Vezirova (6 апреля 2013 17:45)
Сейчас: оффлайн
nu raz yeyo eto pomoglo, to pralno sdelala) kajdiy po sovyemu vixodit iz depressiyi ) spasibo za novost thankyou
 Статус: Keep love in your heart. A life without it is like a sunless garden when the flowers are dead. Oscar Wilde :: Изменён: 28 сентября 2014

VinniCan (6 апреля 2013 17:57)
Сейчас: оффлайн
oyy ona co vawe... wassat
 Статус: Derdin ne olursa olsun, tek umudin Allah olsun...! :: Изменён: 11 декабря 2013

CuckOo MonsTeR =D (6 апреля 2013 18:37)
Сейчас: оффлайн
wassat mda uj yaxwi ki agli bawina geldi sonra wink
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
АКИЛА (6 апреля 2013 19:35)
Сейчас: оффлайн
СТРАННАЯ ИДЕЯ, ПРАВДА С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ КЛИНИЧЕСКОЙ ПСИХОЛОГИИ, НАВЕРНОЕ, ОПРАВДЫВАЕТ СЕБЯ feel
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

HipSteR (6 апреля 2013 20:10)
Сейчас: оффлайн
острячка блин bully


(=LaLo4kA=) (6 апреля 2013 21:00)
Сейчас: оффлайн
овца долбанутая durdom
 Статус: Люблю своего медвежонка)) :: Изменён: 16 июля 2012


[...Ее звали Лале, в переводе с турецкого "тюльпан"..]
Э.Сафарли.
самая-самая (6 апреля 2013 21:18)
Сейчас: оффлайн
ну что..не могу осудить ее и не оправдать...хотя это ее жизнь feel
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Awka (6 апреля 2013 23:17)
Сейчас: оффлайн
вот идиотка


aZeR...LeDi.. (6 апреля 2013 23:39)
Сейчас: оффлайн
дялииииии wink
 Статус: мммммм............. :: Изменён: 28 февраля 2013

TN (7 апреля 2013 02:09)
Сейчас: оффлайн
samoye qlavnooye eyy was xorowooo
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Katyashaa (7 апреля 2013 02:59)
Сейчас: оффлайн
со одной стороны - тупо,а со второй - она увидела,как её любят!
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

aikapashaeva (7 апреля 2013 10:33)
Сейчас: оффлайн
wassat она больная что ли