У меня глаза на лоб лезут (4 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
5 апреля 2013 Автор: REGULA Просмотров: 3271 Комментариев: 34
Эти фотографии были сделаны в одном из парков Шанхая в воскресенье, 31 марта. Родители, валяющиеся на лужайке, решили, что неплохой идеей будет дать своему маленькому сыну сигарету.

У меня глаза на лоб лезут (4 фото)


Мамаша заботливо помогла ребенку подкурить, и почему-то все вокруг посчитали это забавным. Особенно смешно взрослым стало, когда пацану стало плохо после нескольких затяжек - все буквально хохотали и катались по земле. Все-таки, китайцы - странный народ.

У меня глаза на лоб лезут (4 фото)

У меня глаза на лоб лезут (4 фото)

У меня глаза на лоб лезут (4 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Поблагодарили 24 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
-Diva- (5 апреля 2013 08:19)
Сейчас: оффлайн
блин что за уроды? они уже с ума там сходят
 Статус: — У тебя руки ледяные. — Это от сердца. :: Изменён: 25 декабря 2013

AZAZEL (5 апреля 2013 08:19)
Сейчас: оффлайн
Идиоты dobriy
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

QueenofChemistry (5 апреля 2013 08:35)
Сейчас: оффлайн
Ya poxuje fotki videla -___- kuda katimsa neponatno...
 Статус: :3 i`m back bitches ^^ :: Изменён: 16 июля 2013

Офелия25 (5 апреля 2013 08:52)
Сейчас: оффлайн
мама его дура
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
IamMuslim (5 апреля 2013 09:53)
Сейчас: оффлайн
Да че там!наши Азербайджанцы часто это делают своим детям,для прикола.
img Zarazaaaa (2013-04-05 13:13:28)
я о том же подумала)))
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
Fatoshka (5 апреля 2013 09:58)
Сейчас: оффлайн
многие идиоты так делают, а о последствиях не думают bully
 Статус: Ееееххуууу :: Изменён: 19 октября 2014


aikapashaeva (5 апреля 2013 10:17)
Сейчас: оффлайн
боже моййййй какой ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!


EUROPA (5 апреля 2013 10:18)
Сейчас: оффлайн
ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО БЫТЬ ДЕБИЛОМ,ДУРОЙ И Т.П. В НАШЕ ВРЕМЯ МОДНО!!!!
img vinnibalapuxx (2013-04-05 20:41:39)
vash smaylik =))))))


ЦветочччччеК (5 апреля 2013 10:22)
Сейчас: оффлайн
Вот дура мать durdom
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Miss.Bakinka (5 апреля 2013 10:28)
Сейчас: оффлайн
aaaaaaa wassat
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Puwkin (5 апреля 2013 10:41)
Сейчас: оффлайн
Да че там am Странности и дебилизма у китайцев не отнимешь))
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

Emina77 (5 апреля 2013 11:14)
Сейчас: оффлайн
Китайцы есть китайцы. Они всегда были странными
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

Katito (5 апреля 2013 11:35)
Сейчас: оффлайн
Таких родителей надо штрафовать,что то делать.
img Musulmanka313 (2013-04-06 00:16:42)
штраф не поможет!!))))
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

АКИЛА (5 апреля 2013 11:45)
Сейчас: оффлайн
НЕДАЛЕКИЕ РОДИТЕЛИ bully
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Vuaxaxaxaxa (5 апреля 2013 11:58)
Сейчас: оффлайн
аааааааааааааааааааааааааа wassat russian_roulette
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
IamAQuenn (5 апреля 2013 13:13)
Сейчас: оффлайн
chto za mat takaya cr
 Статус: Лев не дергается, когда псы лают. :: Изменён: 22 апреля 2013

narminka_91_ (5 апреля 2013 13:21)
Сейчас: оффлайн
хорошая мамаша
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Sabinkin (5 апреля 2013 13:31)
Сейчас: оффлайн
придурки
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Umay (5 апреля 2013 13:55)
Сейчас: оффлайн
идиоты ranting2
 Статус: Главное, чтобы статус был круче, чем у твоих друзей. :: Изменён: 2 февраля 2012

"Стиль человека - это личное дело каждого." © Тейлор Момсен
Diiamond (5 апреля 2013 14:50)
Сейчас: оффлайн
жесть...как так можнооо bully


Раньше перед едой молились,а теперь ее фотографируют...
Genc163 (5 апреля 2013 14:50)
Сейчас: оффлайн
Ужас. А потом удивляются, что дети уже в начальных классах курят, пьют и употребляют наркотики! durdom
img Nymphe (2013-04-05 21:12:52)
Удивляемся наверное мы,но не китайцы!!!
 Статус: Добра всем:) И любвиии:** :: Изменён: 5 мая 2013

HipSteR (5 апреля 2013 15:19)
Сейчас: оффлайн
о Боже... wassat


Jolly12 (5 апреля 2013 15:41)
Сейчас: оффлайн
ужас куда мир катится wassat
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Ms.Kamaliya (5 апреля 2013 15:46)
Сейчас: оффлайн
Жесть , ненормальные . По больше мозгов таким "родителям"!


LoVe93 (5 апреля 2013 17:13)
Сейчас: оффлайн
я тут тоже видала такое.. и фото видала для прикола
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

masyaFromLA (5 апреля 2013 17:17)
Сейчас: оффлайн
Супер.
 Статус: Нам просто необходиим четвертый месяц лета *___* ___ :: Изменён: 7 августа 2013

Everything i love is killing me. (c)
MissKatastroFFa (5 апреля 2013 17:54)
Сейчас: оффлайн
не удивительно. у меня двоюродные братья племяннице так делали feel
thankyou
img Nymphe (2013-04-05 21:13:53)
И какие у твоей племяшки впечатления были?
img MissKatastroFFa (2013-04-06 03:20:46)
ей понравилось)))
img Nymphe (2013-04-06 12:12:37)
а сколько ей лет)))
img MissKatastroFFa (2013-04-06 12:29:58)
4 года)))
img Nymphe (2013-04-06 13:00:52)
ооуууу,стареет)))
img MissKatastroFFa (2013-04-06 13:15:28)
ахахххах)
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Pierre Cardin (5 апреля 2013 19:16)
Сейчас: оффлайн
UJAS KAK MOJNO NE RODOTELI A CHUDOVISHE. cm
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015